Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Тантра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 10:56 | Сообщение # 1041
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
гордо развешивая на пороге царства мужские семейные трусы.

Ну уж лучше развешивать свои трусы, чем тырить время от времени чужие и развешивать их у себя, при чем прикрывая простынкой, что бы ну никто не увидел, исключительно теша себя вроде бы имеющимися трусами.
la777, поверьте и жизнь жен и жизнь любовниц она разная. Здесь только пытаются сказать, что нельзя циклиться и посвящать свою жизнь чужому мужу, или тому, кто намеренно унижает твою жизнь, когда ты жена Все таки пытаться построить своё. А не отвоевывать у жены или любовницы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 16 Мая 2015, 10:57
Украина
la777 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 11:32 | Сообщение # 1042
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, да никому нельзя жизнь посвящать, даже детям.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 11:52 | Сообщение # 1043
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Представьте, через пару лет приходим на сайт женами, сидим такие на троне, корона из брюликов на мозг-то давит, а мы посохом давим любовниц-вошь всего мира , гордо развешивая на пороге царства мужские семейные трусы.
Успех очень меняет людей.

Что с Вами происходит? Откуда такой несвойственный Вам цинизм?
Вы же прекрасно понимаете, что замужество вовсе не равно успешности, счастью. И к чему все эти затертости о троне, короне и посохе повторять?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 12:21 | Сообщение # 1044
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, по-моему la777 обижается всякий раз, когда ей говорят, что надо перестать убиваться и начать радоваться. А жаль, т.к. много было советов с душой и по существу.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 13:22 | Сообщение # 1045
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, пирожные плохо действуют laught
Мы же часто не замечаем за собой, особенно когда меняемся не в лучшую сторону. Вы мне говорите, а то не успею оглянуться, как превращусь в неудовлетворенную сучку. Клыки отращу и отполирую, когти, и буду плеваться отравленной слюной на весь мир. Бегать за первой попавшейся ногой, дабы цапнуть и отлить ядку чуток faint
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 13:28 | Сообщение # 1046
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
пирожные плохо действуют

Ну дык! СТОКА сьесть! Я даже удивилась, как подобное количество даже без склонности к полноте может вместиться без побочных эффектов.

Цитата la777 ()
Клыки отращу и отполирую, когти, и буду плеваться отравленной слюной на весь мир.

Дык тогда ВАЩЕ трындец! Сейчас ВЫ в амплуа чрезмерно восторженной и романтичной барышни, что уже несколько не соответствует возрасту, даже с учетом субтильности. А начнете действовать по собственным выше озвученным установкам - прямой путь в старухи Шапокляк.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 13:53 | Сообщение # 1047
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
прямой путь в старухи Шапокляк.

Ну почему, а как Вам такой вариант:
Прикрепления: 0748645.jpg (55.3 Kb)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 13:54 | Сообщение # 1048
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну почему, а как Вам такой вариант:

Никак, мимо.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 13:58 | Сообщение # 1049
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
почему? не в образе?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:06 | Сообщение # 1050
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нет, конечно! Да и возраст поджимает, чтобы в него войти.
И смысл? То что хорошо для кино не есть нужно в обыденной жизни. Так же как и чрезмерная восторженность и готовность залюбить до полусмерти, свойственная la777.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:09 | Сообщение # 1051
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, я думаю, все на форуме видят по-своему какую-то часть граней многогранной la777, ещё какую-то часть по-своему трактуют, и, подозреваю, что какие-то её грани ею самою ещё не открыты. Что и делает её такой притягательной smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 16 Мая 2015, 14:10
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:16 | Сообщение # 1052
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
акую-то часть по-своему трактуют, и, подозреваю, что какие-то её грани ею самою ещё не открыты. Что и делает её такой притягательной

Так ей суметь бы притушить в себе этот страх остаться одной, не сразу на счастливца все это накопившееся обрушить! Дать, так сказать, мужику адаптироваться, почувствовать себя хозяином положения, а там уж и отлюбить по полной! Дядька еще и счастлив будет!
Не верю, что нет свободных мужчин для женщины 35-ти лет, которая выглядит как старшая сестра своей дочери-подростку!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:18 | Сообщение # 1053
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
готовность залюбить до полусмерти,

Уже не готова sm15
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:21 | Сообщение # 1054
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Уже не готова

Ну вот! Не зря у меня часть многочисленных сообщений была посвящена жирафу с огромной головой!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:32 | Сообщение # 1055
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
чрезмерная восторженность и готовность залюбить до полусмерти, свойственная la777.

Мне кажется, это как раз только одна из граней la777, которая проявляется по наличию информационного повода.
la777, простите, что я встреваю в обсуждения Вас, Вы действительно интересны. Просто если это чрезмерное вмешательство в область личного, Вы скажите, пожалуйста.
Я постоянно чувствую себя не вправе Вас обсуждать в силу недавности знакомства. А судить по верхушкам тоже нет смысла.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 15:52 | Сообщение # 1056
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хотела сегодня перерыв сделать от сайта. sorry Но с телефона прочла эти ваши комменты.
Ла77 простите, но я решила спросить мужского мнения по вашей ситуации. Абстрактно обрисовала мужу картину и спросила что бы он посоветовал женщине в такой ситуации.
Конечно он рассуждает как мужик и это немного банально, но он сказал, что НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. И чем больше, тем лучше.
Сказал, что просто пусть сама знакомится с теми кто ей нравится, сама прям вот подходит и знакомится, и пусть экспериментирует.
Потому что столько лет воздержания вредны для психики и она тупо не может сейчас воспринимать всех мужчин адекватно.
Что мужики для такой женщины это персонажи книг и фильмов. А реальных мужиков сверстников она просто не знает и не понимает. И что любая попытка сейчас начать строить отношения с места в карьер, обернется провалом, потому что мужики её удивят и сто процентов разочаруют.
И что она себя тоже не знает и не понимает как часть пары, потому что никогда не жила долго ни с кем. И не знает чего ожидать от себя самой в такой ситуации. Поэтому если будет и дальше сидеть и ждать принца, то может и встретит принца, но сто процентов, что всё испортит.
Поэтому совет именно начать заниматься сексом и изучать себя и мужчин. То есть тренироваться на кошках. Потом понять, что же все таки нравится, и что и кто нужен, и тогда уже выбирать более тщательно. sad

Вспомнила себя в первом браке. В принципе, я пошла тем же путем. Почти два года полного разврата и бесконечной смены партнеров, и потом вдруг влюбилась. Но уже точно понимала в кого и зачем. То есть действительно я сама осознала, что именно с таким мужчиной смогла бы прожить всю жизнь рядом в любых условиях. Не получилось правда, но это уже частности, и моей вины в этом было тоже 50 %. Ну вот так. despise


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 16 Мая 2015, 18:08
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:02 | Сообщение # 1057
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, я тоже так считаю, Ла нужно разрешить побыть себе плохой девочкой. Но не в плане любви к женатику, нет, не в этом. Хотя я ей личного говорила, ну если он так зацепил, оставь его себе пока. Вот именно, поддерживаю, есть приятные партнеры, неужели с ними секс станет ужасным. Разрешите себе, Ла, просто расслабиться. Я вот вспоминаю себя, у меня было достаточно секс партнеров и я точно знаю, что секс разный еще от того, как мы воспринимаем партнера. Нет от того, насколько он офигителен в сексе, а именно восприятие его самого. Неужели рядом с вами нет интересных дядечек? Эх, далеко я живу от вас, а то бы точно пригласила вас в гости. Нужно просто жить на полную ногу во всем, а любовь, она нечаянно нагрянет ©


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naty Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 1058
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не верю, что нет свободных мужчин для женщины 35-ти лет, которая выглядит как старшая сестра своей дочери-подростку!

Мужчины есть, только почему то не вызывают желание с ними что-то иметь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:35 | Сообщение # 1059
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Мужчины есть, только почему то не вызывают желание с ними что-то иметь.

Эти самые мужчины могут быть ровно такого же мнения о женщине.
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 1060
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Эти самые мужчины могут быть ровно такого же мнения о женщине.

Если бы все так было просто. Так я и про знакомых мужчин, которые пытаются ухаживать.
Российская Федерация
Поиск: