Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Лотта Дата: Среда, 13 Мая 2015, 15:06 | Сообщение # 961
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Только одни просыпаются сразу, когда поступки начинают расходиться со словами, а другие погружены в летаргический сон.


Сообщение отредактировал Лотта - Среда, 13 Мая 2015, 15:28
Германия
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 15:10 | Сообщение # 962
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Лотта, у вас тоже такое было?

Добавлено (13 Мая 2015, 15:10)
---------------------------------------------
Лотта, поступки были, а потом откат назад, и мольбы его понять и потерпеть, вот сейчас он все решит, что-нибудь придумает...
А что ему придумать я даже не знаю в этой истории.

Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 13 Мая 2015, 15:42 | Сообщение # 963
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Лотта, у вас тоже такое было?

помидора, я не ввязалась, сначала поверила, а потом поняла, что это всё это пустышка, надуманное, ненастоящее.

Добавлено (13 Мая 2015, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
что ему придумать я даже не знаю в этой истории.

Что придумать? Не надоедать женщине своими проблемами, которые она не может решить. Исчезнуть из её жизни, если не может развестись. Вот это будет доказательство его любви и заботы о ней.
Германия
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 16:14 | Сообщение # 964
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И почему вы считаете, что она дешевка, в чем именно?


Потому что ставки у девушки низкие.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 16:22 | Сообщение # 965
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Лотта, нет, он не уходит. Он расковеркал всю ее жизнь.
Она говорит иногда, что ничего уже не ждет, и не верит, что он уйдет к ней. Когда я начинаю ее спрашивать о вариантах, она говорит, что не видит никого, кроме него. И что с этим делать не знает.
Вот такой вот замкнутый круг.

Добавлено (13 Мая 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Бассет, о, там были очень высокие ставки, но обстоятельста сложились так, как есть.

Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 13 Мая 2015, 16:25 | Сообщение # 966
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
что не видит никого, кроме него
помидора, это, на мой взгляд, уже показатель расшатанной психики. Лечиться надо. Я серьёзно.
Германия
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 967
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Лотта, может быть ей повстречается молодой и свободный, и она все забудет в один момент. В теории она такую мысль допускает.
Кто ж его знает. У нее нет надрыва, больше похоже стало, на какую-то меланхолию.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 20:04 | Сообщение # 968
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он ей сразу сказал, что разведется. И почему вы считаете, что она дешевка, в чем именно?

Помидора, извините, потому что позволила себе стоять в очереди за штанами. Нет, я не против любого формата отношений, но вдвоем. Права Оллана: перетяни. Не хватает силенок, отойди в сторону, не тужься, можно обкакаться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Мая 2015, 20:05
Украина
Taya Дата: Среда, 13 Мая 2015, 20:21 | Сообщение # 969
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
помидора, да в принципе банально все у вашей подруги, как у всех, обычный женатик. Ничего эксклюзивного.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Мая 2015, 20:42 | Сообщение # 970
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Не побоюсь показаться блюстителем правил, но свою тему Мужские и женские истории я заводила как раз для обсуждения всяческих подруг. Если что. Сейчас подниму её. Как-то Черту подруги совсем затмили..
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 20:54 | Сообщение # 971
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, хватит все очередями мерить, помимо очередей есть и другие вещи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 21:43 | Сообщение # 972
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вот попалась статейка. smile

Гиперопека

Я всегда беспокоюсь о тебе, опекаю, защищаю тебя… На первый взгляд такая любовь, выражающаяся в заботе и даже самоотречении, как нельзя более альтруистична и искренна. «На самом деле, излишне заботливый мало верит в себя, свои силы, – объясняет семейный психотерапевт Инна Хамитова. – Он сомневается в том, что его можно любить таким, какой он есть, а потому старается приложить массу усилий, чтобы оказаться нужным. Это и рычаг давления, чтобы удержать партнера: «Если ты уйдешь от меня, никто не будет так о тебе заботиться». И бессознательное ожидание благодарности. Хоть признать это и нелегко, «сверхзаботливая» любовь в действительности обращена не к партнеру, а к нашим собственным внутренним родительским образам, которым мы словно даем урок: «Вот как вам следовало обращаться со мной-ребенком!» А нашему партнеру такая любовь говорит: «Теперь твоя очередь показать, как ты меня ценишь». В любом случае ясно, что речь идет о союзе, в котором люди стремятся исцелить раны своего детства – чувство брошенности, воспоминания о плохом обращении с ними… И иногда даже достигают этой цели. Они стремятся не к тому, чтобы превозмочь ущерб, нанесенный в прошлом, и даже не к тому, чтобы о нем забыть, – они хотят получить его возмещение.

Зависимость

Быть зависимым от другого – значит быть способным на все, чтобы не сталкиваться с невыносимой внутренней пустотой, накатывающей, когда другой удаляется от нас. Так младенец ощущает себя в безопасности только в тесном контакте с матерью. «Зависим тот, кто боится одиночества не столько внешнего, сколько внутреннего, – объясняет Мария Андреева. – Растворяясь в другом человеке, он перестает ощущать свою отдельность». «Таких проблем не возникает, если родители действительно принимали ребенка, позволяли расти самостоятельным человеком, а не неким подобием или продолжением себя, – соглашается Инна Хамитова. – Тогда у него формируется внутренний стержень, ядро личности, он способен на открытый контакт с другим человеком».

Любовная зависимость говорит о любви, но обманутой, раненой, с подбитым крылом. Ребенку в самом начале жизни недодали этого чувства (действительно ли мать была для него близкой и искренне любящей?). Недополучив душевного тепла в детстве, трудно чувствовать себя самодостаточным человеком. Вот почему любовная зависимость у взрослого выражает желание исцелить глубокую рану, нанесенную самым ранним неудавшимся опытом слияния. Но такая попытка исцеления обречена на провал, потому что постоянное слияние с другим невозможно.

Слишком сильная страсть

Такая связь разыгрывается на страстный мотив танго. Наверно, поэтому про нее говорят: «Это и есть настоящая, великая любовь», до того захватывают душу яркие эмоции. Время распадается на лишенное смысла прошлое, до встречи, и настоящее, полное жадной страсти, пожирающей все на своем пути, – ведь ею движет не желание, а отчаянная нужда, питающаяся ожиданием и тоской. «Сильные эмоции заполняют внутреннюю пустоту, – говорит Инна Хамитова. – Но они приглушают ощущения жизни». И любовь эта, едва успев воплотиться, сгорает дотла. Этот вид любви, в котором слова – вечный источник конфликтов, свойствен подросткам и всем тем, кто боится обнажить свое истинное «Я» в подлинной близости с другим человеком. Гром страсти заглушает все иные звуки – и внутри, и вокруг. Это позволяет такой любви хотя бы на время прикрыть пустоту, непонимание или тупик, в который заходят отношения.

Собственничество

Желание обладать другим – одна из неотъемлемых составляющих любви, но, когда оно постоянно и занимает центральное место, речь уже не о любви, а о страхе. Обладать – значит уметь любить лишь то, что под рукой, на глазах. Как только исчезает ощущение контроля над жизнью другого человека, из глубин психики вырывается неодолимый страх: «Любимый – часть меня, я не могу отпустить его ни на шаг!» Собственник, в отличие от зависимого, к слиянию не стремится: невозможно слиться с тем, кого уже считаешь частью себя.

«Чувство собственности более архаичное, нежели ревность, оно связано с границами тела, с бессознательным представлением о нем, – говорит Жан-Мишель Хирт. – Поэтому, теряя контроль над другим человеком, собственник чувствует, что под угрозой сама его жизнь, – отдаляющийся партнер словно оставляет его обескровленным, лишает жизненных сил».


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 02:42 | Сообщение # 973
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я в своей теме не могу каментить. С чего бы это?
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 02:44 | Сообщение # 974
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
"Что случилось с подводной лодкой "Курск"? " (с)
http://lubov-lubov.ru/forum/112-428-72


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 14 Мая 2015, 02:46
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 04:09 | Сообщение # 975
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
спсб!
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 09:35 | Сообщение # 976
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Вот так вот как-то? Хорошо хоть значок копипаста поставили.
http://agv.mirtesen.ru/blog....1&pad=1


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 09:43 | Сообщение # 977
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
CTV, ни фига себе, и что это было despise
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 09:48 | Сообщение # 978
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Похоже темку свистнули и запостили на другом ресурсе. Не думаю, что автор в курсе.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 09:51 | Сообщение # 979
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фигассе!

Добавлено (14 Мая 2015, 09:51)
---------------------------------------------
нечем наполнять сайтишко

Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 10:44 | Сообщение # 980
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Так может сама Черта там это разместила ?

А комменты кто-нибудь читал ? Не самый злой у нас сайт. Там тоже всё похоже по реакциям.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 14 Мая 2015, 11:01
Российская Федерация
Поиск: