Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:19 | Сообщение # 941
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, как у Конфуция( не дословно, конечно) что если цель кажется тебе недостижимой, то не меняй цель, меняй способы ее достижения. Цель у создания семьи как раз та, о которой писала Восемь. Все по-разному ее достигают: кто-то тяжело, спотыкаясь и сомневаясь, а кто-то эти установки впитал в себя с молоком матери.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:28 | Сообщение # 942
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я с вами соглашусь конечно, что нормально стремиться к созданию семьи, создать ее, это то, для чего мы пришли в этот мир. Не просто родить, а еще и воспитать, дать эти правильные установки. Спорить с этим просто нелепо.
Но так бывает к сожалению не всегда и не у всех. Поэтому я и пытаюсь войти в положение каждого, и понять, не навешивая ярлыков.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:35 | Сообщение # 943
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, в чье положение войти Вы хотите? Например, некрофил обожает трупы трахать, я , конечно, понимаю, что это болезнь, к примеру , и вхожу в его положение, но разделить его восторг и стук сердца при виде хорошенькой мертвой женщины мне не представляется возможным. Или копрофил с упоением разглядывает кучку дерьма и при хорошем слоге может весьма поэтически поведать нам о неземном наслаждении , которое он получает, вкушая какашки. Завидовать ему ? Я к норме больше тяготею.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:48 | Сообщение # 944
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, меня тоже стуки сердца не впечатлили никак. Я вообще в темах любовниц практически не пишу, мне нечего им сказать, я не могу проникнуться их проблемами, и писать какие-то более менее внятные советы. Это в принципе далеко от меня.
А с другой стороны, я тут на сайте с девочкой, любовницей в данный момент, подружилась. У нее ветка была очень давно, и не продолжительное время, поэтому ее никто не знает и не узнает. Вот мы переписываемся, я смотрю на все ее мучения, и конечно я на ее стороне, и мне хочется, чтобы у нее все получилось, а не у его жены. Она мне близка, и я не могу ее осудить. Я желаю ей счастья.
Поэтому, когда мы копнем разные истории, то обнаружим массу нюансов.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 11:00 | Сообщение # 945
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а почему Вы хотите, чтобы у Вашей подруги получилось с женатым мужчиной? Я бы желала ей свободного мужчину , без истории, без багажа за спиной, без строительства своего счастья на чужом несчастье. Ну если Ваша подруга одноглазая, горбатая старушка и женатый дядька ее единственный шанс, то , возможно, я тоже пожелаю ей удачи.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 11:37 | Сообщение # 946
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я ее спрашивала по поводу свободных. Но она хочет этого. Никаких свободных у нее нет. А этот ей обещает и обещает, выкатывая новые сроки и обстоятельста. Клянется, что любит. Ей звонит и пишет жена, типо, завтра он к тебе собрался уходить, но не мечтай, не уйдет, завтра у нас ребенок заболеет, ха-ха-ха. Она ее уже кругом заблокировала, как могла.
Она все понимает, и ужас своего положения, и ругает себя, что дура. Что я ей могу сказать? Это ее жизнь, и ей самой решать. Она любит его. Блин, но мне ее очень жалко, это терпеть просто не выносимо.
И жену конечно тоже можно понять, там очень сложные обстоятельства, ребенок повышенно нуждается в отце. Это просто превратилось в круглосуточный ад для всех.
Если она встретит свободного и полюбит его, я конечно буду только рада за нее)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 11:38 | Сообщение # 947
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, сучка она, эта Ваша подруга. Ключевое здесь:" никаких свободных у нее нет." Лузерша.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 11:55 | Сообщение # 948
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, никаких свободных нет, это я так сформулировала. Я просто спрашивала, как у нее с другими женихами, она ответила, что нет.
Она многим пожертвовала ради него, очень серьезными вещами, а он ей многое обещал. И обещает до сих пор. Она не бегает за ним, он сам. Зная все это, я ее не осуждаю, она мне очень дорога, и я вижу, как ей больно.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:02 | Сообщение # 949
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У Литвака стащила такое выражение сегодня, как мне кажется, похожее на положение Черты.
Счастье не в обстоятельствах, а в душевном (эмоциональном) состоянии.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:04 | Сообщение # 950
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, конечно, серийный маньяк тоже необычайно счастлив и воодушевлен, когда занят своим любимым делом.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:06 | Сообщение # 951
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, вы, как и Оллана берете преступление и психическое отклонение.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:10 | Сообщение # 952
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, это называется гипербола. У меня развито образное мышление, ничего не могу с собой поделать. И в Вашей цитате Литвака не указано, что надо исключить из контекста преступления , психические отклонения и нарушения моральных основ.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 13:37 | Сообщение # 953
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но она хочет этого.

Ну, так я желаю вашей подружке заблеваться под забором в нищете и одиночестве. Хочет она, ишь pleasantsurprize

Добавлено (13 Мая 2015, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
сучка она, эта Ваша подруга.


Именно

Добавлено (13 Мая 2015, 13:37)
---------------------------------------------
А охота за женатиками - это и есть психическое отклонение.
У меня была знакомая, очень известная тетенька, в прошлом олимпийская чемпионка по гимнастике. У нее клептомания.
Психиатры ее стали пользовать в лет 18. С тех пор она предупреждает людей, чтобы они никогда не оставляли в карманах деньги и все ценное.
Я считаю, если девки понимают, что убоги и склонны к сексу втроем - с мужчиной и его женщиной, если им нравится вот эта грязная конкуренция, они должны так же, как Ленка, в любой компании говорить: "Я побирушка по чужим семьям, у меня течет на чужих мужей, имейте в виду".

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 13:45 | Сообщение # 954
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, так я желаю вашей подружке заблеваться под забором в нищете и одиночестве

Эх, Бассет,...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 13:49 | Сообщение # 955
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а я желаю ее мачо стать импотентом. Это более элегантное решение. Он будет сидеть в семье и заниматься ребенком, которому он так нужен. Жена найдет себе любовника . А Ваша подружка наконец-то найдет себе свободного.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 13:49 | Сообщение # 956
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
помидора, а чо? Барышня конкретно заявляет: я хочу забрать чужого мужика. Вас это не шокирует?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 13:58 | Сообщение # 957
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я хочу забрать чужого мужика

Бассет, она его не в супермаркете с тележкой увидела, и сказала хочу, просто так. Она не проф.охотница и циничная стервь.
Они встретились через много лет, а он ее любил всю школу. Она особого внимания тогда не обращала на него, потом обратилась за помощью в одном деле, и он в нее вцепился практически, он ей клялся и обещал, что всю жизнь только ей дышал и пр..
Так она и оказалась в этой истории.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 14:39 | Сообщение # 958
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
она страшная такая? Ноги у нее нету? Чего такой дешевкой быть? То вы пишете, что она в него вцепилась, то он. Вы уж правду говорите
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 13 Мая 2015, 15:03 | Сообщение # 959
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
и он в нее вцепился практически, он ей клялся и обещал, что всю жизнь только ей дышал

Как оказывается всё знакомо и предсказуемо.
Германия
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 15:05 | Сообщение # 960
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, нет она красивая). Я говорила, что она его любит и не может расстаться, но нет такого, что она за него хватается и применяет какие-то запрещенные методы. Она и в эту встречу их никакого внимания на него не обратила, только там был долговременный процесс оформления документов, и на этой почве они сблизились. Он ей сразу сказал, что разведется. И почему вы считаете, что она дешевка, в чем именно?
Российская Федерация
Поиск: