Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
try1999 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:29 | Сообщение # 841
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Ну, скажем так, она получает шансы на бессмертие. Они очень небольшие, но они есть. У жены потенциально есть возможность дать начало династии. Это и есть женщина с большой буквы или бессмертие личности. Её имя - та ось, вокруг которой будут вертеться события и люди и после её смерти. Но есть условие - жена должна быть безупречна и играть по правилам, определённым не ею, чтобы потом установить свои, по которым играть будет уже другие. А первые правила определяет общество, а потому, мораль имеет значение. Любовницы - это всего лишь зелёные листики, которые в сезон облетят, а вот жена имеет возможность пустить корни и стать стволом развесистого родового древа. Это даёт власть. А какой мужчина способен от неё отказаться? И это уже не иллюзия бессмертия.


Ах, ах, хорошо

Добавлено (12 Мая 2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Но я в Черту верю


Увы. Я - нет, не верю.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:51 | Сообщение # 842
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
жена имеет возможность пустить корни и стать стволом развесистого родового древа. Это даёт власть. А какой мужчина способен от неё отказаться?

Понятное дело, что полный идиот.

Сходила в ветки жен, которым мужья изменили и ушли из семьи или уже буквально на пороге.
Таки да, идиотов нынче - как собак нерезаных.
Для них надо какую-то отдельную теорию придумать.
Теорию с женой - осью и автором замысла они как-то не воспринимают всерьез.
Или им замысел оказался не по нраву? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Мая 2015, 20:21
Российская Федерация
няшка Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:16 | Сообщение # 843
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ни че себе. А кто ж это его обязал это делать?

Сам факт рождения мужчиной (уточняю, если действительно Мужчина, то нормально кормить и заботиться о своей женщине, а не ей на шею присесть)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:27 | Сообщение # 844
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Теорию с женой - осью и автором замысла они как-то не воспринимают всерьез.
Или им замысел оказался не по нраву?

Свои желания,видимо,превыше теории об оси и бессмертии жены.;))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:34 | Сообщение # 845
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата няшка ()
уточняю, если действительно Мужчина, то нормально кормить и заботиться о своей женщине, а не ей на шею присесть

До вашего колхоза еще не дошла новость, что в современном мире партнеры могу содержать себя сами и им не обязательно быть зависимыми друг от друга? Как вам такой концепт?
Канада
natale Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:39 | Сообщение # 846
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Конец? В скором времени у любовника придет "нестояна" и будет он сидеть на троне, у самовара с женой.
Будут жить-поживать, баранки грызть и внучков растить.
А Черта будет своих мальчишек поднимать дальше. Только не надо меня уверять, что мужчины за пятьдесят, трахаются, как кролики. У него скоро уже и на любовницу не встанет. Потом мужик болеет. Пенсия скоро.

Самая предсказуемая версия. Внесу небольшие изменения. Любовник со своей "нестояной" может приходить к ней в гости по старой памяти и сидеть также у самовара, правда, не на троне. Или. Думаю, что не стоит сбрасывать со счетов и то, что найдется какой-нить вдовец или некий странник, который составит компанию в предпенсионном периоде и после. При этом растить внучков.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:44 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Любовник со своей "нестояной" может приходить к ней в гости по старой памяти и сидеть также у самовара, правда, не на троне. Или. Думаю, что не стоит сбрасывать со счетов и то, что найдется какой-нить вдовец или некий странник, который составит компанию в предпенсионном периоде и после. При этом растить внучков

Эхххх,как всё скучно-то! pazzled Поэтому я понимаю желание Черты жить на вздохе здесь и сейчас.Потому,что после уже будет только выдох.(((


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:49 | Сообщение # 848
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Любовник со своей "нестояной" может приходить к ней в гости по старой памяти и сидеть также у самовара, правда, не на троне.

Есть у меня в запасе и такая история. pleasantsurprize
Тот самый друг рассказал, которому жена тупо не дает после рождения дочери.
У этого моего друга есть тесть. А у тестя - жена и любовница. В плане секса - уже бывшая, старичок давно с Нестояной бок о бок живет.
Но до сих пор к любовнице в гости наведывается и по хозяйству иногда помогает (она без мужа давно).

Жена давно в курсе и на деда махнула рукой: ее он бросать не собирается, на развод подавать и имущество делить не будет. Ну и нехай дедок душу греет, жалко что ли?
Вот так.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:57 | Сообщение # 849
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Эхххх,как всё скучно-то!

Почему скучно-то? Стук сердца может быть не только от секса, но и от заботы, душевного тепла, чувства защищенности.
Цитата 151971 ()
Ну и нехай дедок душу греет, жалко что ли?

Возможно, и у Черты настанут такие времена. Эка нас занесло. Ищем хэппи-энд этой новеллы.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:07 | Сообщение # 850
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или им замысел оказался не по нраву

151971, они просто не в курсе, этих фантазий. Это же так упоительно плодить шаблоны под видом высоких материй. А еще упоительнее верить в них самой, пиарясь за счет аморальных плагиаторш. А потом выясняется, что король то голый, и очень больно бывает шаблоны рвать эти.
Когда проект твой стал не нужен, и все авторство спущено в унитаз.
Жить надо реальностью, а не фантазиями. Только это может спасти от сильных разочарований, а не авторство и древо. И вообще скромность женщину украшает.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:24 | Сообщение # 851
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Ну, скажем так, она получает шансы на бессмертие. Они очень небольшие, но они есть. У жены потенциально есть возможность дать начало династии. Это и есть женщина с большой буквы или бессмертие личности. Её имя - та ось, вокруг которой будут вертеться события и люди и после её смерти.

Куда денется её ось,когда муж её бросит и уйдёт,наплевав на то,что она себя считает осью,на которой он должен вертеться? Куда денется её бессмертие личности и её заглавная буква,когда она будет растоптана уходом своего любимого мужа?
Не хочу обидеть жён,просто жизнь действительна слишком далека от всех этих высокопарных теорий,и мы каждый день наблюдаем пачки историй брошенных жён,здесь,на форуме,а значит и в жизни.И их мужьям в голову не приходит ваши теории о возвышении и ценности жены,как небесного светила в их жизни.
Сегодня было светило,а завтра уже потухло для мужа,потому,как нашёл другое светило для себя и решил уйти к нему,пока крышу рвёт.
Да,это жестоко,но это сплошь и рядом везде.Кидают всех.И никто ни для кого не является осью и бессмертным светилом.Всё относительно и всё проходяще в этой жизни.Ничего не может быть вечным,а тем более бессмертным.
Не хочу показаться стервой,но мне было бы интересно,как бы Восемь заговорила о бессмертии жены,если бы её(не дай бог,конечно! whiteflower ),коснулась всё то,что коснулось всех брошенных мужьями, девочек-жён, на этом форуме.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:34 | Сообщение # 852
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Куда денется её бессмертие личности и её заглавная буква,к

just-a-stranger, сейчас придет Восемь и пояснит, что бессмертие оно по природе своей бессмертно, она все равно останется деревом и стволом, и автором. А любовнице аморальной достанутся листья в вечной мерзлоте, потому что она воровка, и ее проект всего лишь калька и плагиат.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:36 | Сообщение # 853
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, а что вас так заело -то?
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:37 | Сообщение # 854
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
сейчас придет Восемь и пояснит,

Восемь писала как должно быть в идеале, а вы- как в реальной жизни.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:40 | Сообщение # 855
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, а что вас так заело -то?

Мультик, у нас дискуссия. smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:42 | Сообщение # 856
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а аргументы где?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:52 | Сообщение # 857
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, аргументов на этой ветке уже воз и маленькая тележка написана. Сегодня ты жена, завтра никто, и никакое древо не спасет. Оценивать надо себя реально и адекватно, и именно в текущем моменте. Все мы жены ли или любовницы, человеки с руками и ногами, значит и любой можно найти замену. А если я себя буду считать столпом мира, не взирая ни на что, то я лишу себя реальности и гибкости восприятия, и соответсвенно адекватности в реакциях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:54 | Сообщение # 858
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а я считаю себя может не столпом , а вполне себе супер-мега не ординарной личностью , умницей , красавицей , Богиней любви и красоты. И че? Нельзя?
Российская Федерация
няшка Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:57 | Сообщение # 859
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
До вашего колхоза еще не дошла новость, что в современном мире партнеры могу содержать себя сами и им не обязательно быть зависимыми друг от друга? Как вам такой концепт?

В моем колхозе срабатывает концепт: доходы жены - это доходы жены, а доходы мужа - это общие семейные средства, ибо равноправие наступило, потому никакой зависимости нет. Но я не о финансах говорила
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:59 | Сообщение # 860
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
супер-мега не ординарной личностью , умницей , красавицей , Богиней любви и красоты.

Иногда так хочется увидеть настоящие лица пишущих! И не разочароваться. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Поиск: