Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:14 | Сообщение # 621
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы не простите только мужу своей неединственности ? Любовнику вы это прощали три года легко, насколько я поняла. Почему ?

Я вот тоже этого не понимаю, спрашивала у многих. Но ответы какие-то размытые, мне не понятные.

Добавлено (11 Мая 2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Моё сердце не стучит когда я знаю, что не единственная.

Ой, как хорошо вы сказали, ой, как хорошо. И таки да, именно тогда сердце и стучит, а в остальных случаях мы принимаем урчание в животе за стуки сердца. amorous

Добавлено (11 Мая 2015, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не все ж мужики такие редиски нехорошие, что с любовницы прямиком на жену запрыгивают и наоборот.

Да, ладно. amorous Пломбы что ли ставите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:17 | Сообщение # 622
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы и сами можете оказаться в ситуации, когда ваш мужчина станет настаивать на том, чтобы сесть за руль слегка выпившим

А мужчина сам за свой поступок не отвечает?
Цитата Ollana ()
И в некоторых машинах сидят их жены и дети.

Это их выбор - ехать с пьяным водителем.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:19 | Сообщение # 623
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Моё сердце не стучит когда я знаю, что не единственная.

Добавлю, что у меня, к примеру, оно не может в такой ситуации в принципе застучать. Табу оно и есть табу.
Однако ж я не понимаю, отчего личные индивидуальные реакции дают повод осуждать людей с совершенно другим набором данных.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 11 Мая 2015, 14:19
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:22 | Сообщение # 624
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Не могу цитировать почему-то с планшета, так напишу.
Ollana, я не на стороне Пети конечно, как правильно написала Ла, это не имеет никакого отношения, это преступление. Но кстати, даже и в этом случае учитывается послужной список преступника, при вынесении разговора.
По поводу жены, и ее желания сохранить брак, делает она прежде всего для себя, а не для общества. Общество может осуждать, что она после измены, в ногах валяется, но она все равно будет валяться, и плевать ей на общество.
По поводу морали жен, я не писала, что она аморальна,она число х, и аморальный поступок любовницы,не дает ей возможности нацепить себе белые одежды.
Моя мысль вообще придельно проста, не ставить во главу угла мораль поступка. Да любовница морально не права, бла-бла-бла. Никто не спорит. И что? И все. Это никому ничего не дает по факту, потому что все на своих местах. А мораль, в данном случае не мораль, начинает быть оружием, этаким обличительным кнутом. Отсюда и вопрос, не злоупотребляете ли вы этим кнутом, попутно присваивая себе качества, которыми может и сами не отличаетесь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:23 | Сообщение # 625
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Однако ж я не понимаю, отчего личные индивидуальные реакции дают повод осуждать людей с совершенно другим набором данных.

Кто кого здесь осудил? Ну вот зачем это? Каждый пишет свою точку зрения. И кто мы такие, что бы осуждать. Мы всего лишь оБсуждаем. И все и всё и всегда примеряют на себя. Иначе сложно понять ситуацию, не пропустив ее через себя. Вот вы лично, Vиньетка, чего осуждаете жен в других темах? Или вы просто обсуждаете их поведение? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:23 | Сообщение # 626
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, про пуговицу я догадываюсь : живет поди со своей не интеллектуальной женой-" дочерью", мучается без секса и умных разговоров, Вас же не теперь нет. А вот что стало с Вашим супругом мне интересно.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:25 | Сообщение # 627
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А вот самомучеников (особенно самомучениц) как раз много.

Правильно. Человек мучается по собственному желанию. Не важно - жена ты, любовница или одиночка. Это твой выбор: мучиться.
Вот Черта и не мучается.
Не нравятся обстановка вокруг? Меняй!
Просто я понимаю, почему лично у меня не получается поменять. Возможно, как и у многих других.
Желания, потребности, чувства не совпадают с умом, с тем, что надо и как должно быть. Хочу и Надо не совпадают.
Поэтому человек или запихивает чувства, или гордость и установки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:27 | Сообщение # 628
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот Черта и не мучается.

Да, ладно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:29 | Сообщение # 629
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ой, как хорошо вы сказали, ой, как хорошо. И таки да, именно тогда сердце и стучит, а в остальных случаях мы принимаем урчание в животе за стуки сердца.

Это условие что-ли такое, чтобы сердце застучало pazzled
Т.е. "Дорогой, если я единственная, то мое сердце стучит, а если нет - оно останавливается!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:31 | Сообщение # 630
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
"Дорогой, если я единственная, то мое сердце стучит, а если нет - оно останавливается!"

Именно так. Оно останавливается от того, что я не единственная. И в любовницах так же и в женах рогатых.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:32 | Сообщение # 631
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это условие что-ли такое, чтобы сердце застучало

la777, ага условие. У некоторых мораль, а потом сердце, они его отключают кнопкой.
Это любовницы ничего не смыслят в морали, и спят и видят, как бы им быть нединственной.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:32 | Сообщение # 632
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, я осуждаю одно - это глупость. Глупостью, в том числе, мне кажется деление женской части человечества на жён и любовниц. Мне уже предъявляли как-то (и не раз) что-то похожее, но я даже если всю голову себе разобью, не могу согласиться менять своё отношение к людям по этому признаку.
Хотела попросить Вас найти, где именно осуждаю, но подумала, что это будет уже "цепляние к словам" whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:34 | Сообщение # 633
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пломбы что ли ставите?

Тантра, А вы заодно Мультика попросите - пусть у своей подруги спросит, с которой муж два года сексом не занимался, на предмет пломбы.
Заодно в тему Дыньки сходите - там тоже муж с женой аж в одной постели спит и даже не шевелится.
Что вы так переживаете, дался Вам это непременный секс с двумя. amorous
В любовники мужчин тоже нужно с умом выбирать. Я выбрала - не прогадала, пока сам сценарий треугольника не стал в тягость.
Цитата Мультик ()
живет поди со своей не интеллектуальной женой-" дочерью", мучается без секса и умных разговоров,

Не знаю - без секса он сейчас живет или с ним, а разговорами умными я его не обделяю, в полной мере удовлетворяю эту его потребность. sorry
Цитата Мультик ()
А вот что стало с Вашим супругом мне интересно.

А тоже ничего интересного - живет своей самостоятельной жизнью, в меру своих способностей.

Видите - все живут, никто не умер, беспокоится не о чем. Если нужно подробнее - так в мою тему добро пожаловать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:35 | Сообщение # 634
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, а, Вы про букву "б". Скажем так, по моему личному субъективному впечатлению, не все посты здесь могут называться обсуждением. Это без адреса, если что smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:35 | Сообщение # 635
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Хотела попросить Вас найти, где именно осуждаю, но подумала, что это будет уже "цепляние к словам"

Я бы и не нашла. Я ведь сделала упор на то, что мы просто оБсуждаем. Не осуждаем, а именно оБсуждаем.
Цитата Vиньетка ()
я осуждаю одно - это глупость.
Даже скорее вы не осуждаете, а не принимаете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:36 | Сообщение # 636
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, а кто делит? Обратите внимание , кто про святость жен и аморальность любовниц написал? Тоже не пойму , чего неймется .
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:39 | Сообщение # 637
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что вы так переживаете, дался Вам это непременный секс с двумя.

Нет, не дался. Я могу отправить вас в свою тему, в тему Мультика. amorous Ага, выбрали ту тему, которая вам ближе, хитренькая. Я вообще априори не верю в то, что секса с женами или любовницами нет. И у Дыньки и у всех он был, а вот когда шухер-мухер, то и завертелось.

Добавлено (11 Мая 2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тоже не пойму , чего неймется .

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:39 | Сообщение # 638
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, у Дыньки муж разводится и у подруги муж тоже уходил из семьи. А вот когда живет с женой , которая ни сном -ни духом, и никуда не собирается уходить из семьи, то я не верю, что с женой не спит.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:41 | Сообщение # 639
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я написала про святость жен, жаль в кавычки это слово не взяла. Ну и о чем это говорит?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:43 | Сообщение # 640
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, похоже что у Черты именно такое условия. Она сама об этом написала. Что только ради этого вся эта связь и есть. И что только поэтому чувствует себя живой. Вы разве не читали ?
Для меня стуки сердца не столь важны. Я тоже об этом писала в первых постах по теме.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 11 Мая 2015, 14:44
Российская Федерация
Поиск: