Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 22:51 | Сообщение # 501
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollana, я энергично продолжу whiteflower
Цитата Ollana ()
И, мне одной опять показалось, что именно Черта пользует мужичка, а вовсе не он её ?

Я вижу преимущественно симбиоз. Каждый из любовников получает в этих отношениях то, что нужно ему. Убыли ведь нет. Или есть?
Цитата Ollana ()
Это ещё один её приемыш, ещё один подранок (в самом лучшем смысле слов). Её проект.

Даже если и так - вполне возможно. Но что в этом "творении человека" является именно его использованием - я так и не вижу.
Сам "проект" вроде доволен. Не приведен в состоянии бычка на веревочке, не низвергнут в пучину комплексов, не лишен уютного семейного очага и т.д. Наоборот - ему оказывалась помощь и поддержка.

Если Ваше мнение о "творении человека" верно - так Черта совершила большой скачок в этом. Ведь она писала, что в предыдущих своих браках она совершенно не умела этого, по причине "полной зацикленности на мужьях и глухой неприспособленности к их воспитанию при неблагоприятных погодных условиях".

Так вот если она в случае с любовником этими навыками овладела - так это ее личный прогресс.
А то, что объект "воспитательной работы" тоже демонстрирует положительную динамику и доволен - так это прогресс в квадрате. Ибо не просто "лепила фигуру", а лепила на пользу этому же объекту, а не за счет его принижения или исключительно с целью свое ЧСВ повысить.
И опять же - не вижу плохого в этом ничего, ибо нет использования (в том смысле, как я прежде писала).

Насчет комплекса Бога - по-моему это слишком сильно сказано. Потому что Бог - повелевает, беспрекословно и безусловно, и не приемлет возражений (то бишь в случае женщины - психует, истерит, наказывает игнором и надутыми губами). А Черта с ее слов - нет.
Вот цитата:
Цитата ChErta ()
Я видела потенциал этого трудоголика, бойца и организатора. Я его поддерживала и искренне верила. Со всеми эмоциями)). Всегда слушая чего он хочет сам. Помогая только технически

Видите? Она его слушала, она с ним считалась. Он по-прежнему оставался сам себе головой, а она лишь его шеей во многих ситуациях. Ну вот что в этом от комплекса Бога? Тем более что Черта в случае разногласий шла на примирение первой. Разве человек с комплексом Бога способен на компромиссы и уступки?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 23:10
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 22:52 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А как по Вашему выглядят отношения между мужем и женой например после 10 лет совместной жизни?

Обычно,обыденно,дружно,с долей нежности,внимания друг к другу,понимания друг друга, и уже родственными чувствами.
Но не киношными охами-ахами,летящим облаком любви,в котором они купаются каждый день, и бешеной,крышесносящей страстью.
Даже у любовников такого нет,после нескольких лет связи,хоть они и видятся гораздо реже мужа с женой.
А тут прям "Индия-фильм" в описаниях Тантры.))Ещё бы и пели каждый день,целуясь,для полноты картины. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 22:55 | Сообщение # 503
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А тут прям "Индия-фильм" в описаниях Тантры.))Ещё бы и пели каждый день,целуясь,для полноты картины.

Не хватает танцующих слонов pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 22:55
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 22:59 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
tata2014, не надо мне писать Вы с большой буквы,меня это злит))).Ненавижу эти культурные расшаркивания.
Не первый раз же меня видите,чтоб так писать.)) whiteflower
Я даже за то,чтобы ко мне обращались на "ты".Не считаю это оскорблением и отсутствием воспитания.Считаю это признаком доверия к человеку и даже симпатии;)

Добавлено (08 Мая 2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()

Не хватает танцующих слонов

Ага.И индийской масссовки,с тацующими девушками в сари)).
Джими-Джими,ача-ача. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 23:18 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Обычно,обыденно,дружно,с долей нежности,внимания друг к другу,понимания друг друга, и уже родственными чувствами. Но не киношными охами-ахами,летящим облаком любви,в котором они купаются каждый день, и бешеной,крышесносящей страстью. Даже у любовников такого нет,после нескольких лет связи,хоть они и видятся гораздо реже мужа с женой. А тут прям "Индия-фильм" в описаниях Тантры.))Ещё бы и пели каждый день,целуясь,для полноты картины.

Знаете, скажу Вам, что это немного больше, чем дружно, с долей нежности, внимания, понимания и родственными чувствами. Порой эти чувства трудно описать словами, но когда утихают дикие страсти... скорее не утихают, а перерастают в нечто большее, так вот сейчас я понимаю, что вот это самое нечто большее и есть она самая - любовь. А до 36-ти лет не знала, точнее обычную дикую страсть за любовь принимала.
Джастик, признаюсь честно, меня мой мужчина целует не два раза в день (утром и вечером) и о любви своей говорит каждый день. И наблюдая отношения его родителей, а они уже далеко не первый год в браке, я вижу тоже самое. Может это со стороны и выглядит слюняво и приторно сладко, однако от этого факта никуда не денешься.
Конечно, если любовнице приятнее и спокойнее думать, что любовь заканчивается там где начинается брак, то конечно пусть так будет. Разве можно говорить о том чего не наблюдаешь и не испытываешь сам.
А по поводу Черты... Все читаю и думаю. Раз Черта такая суперская и можно сказать сделала мужика, его жизнь и жизнь его родственников, то как же эта его семья до ее появления жила? В какой же опе была эта семья? И из какой же дыры вытащила Черта всю эту семейку?

Добавлено (08 Мая 2015, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
не надо мне писать Вы с большой буквы,меня это злит))).Ненавижу эти культурные расшаркивания.

just-a-stranger, договорились, буду к тебе на ты обращаться. Мне даже приятно будет. whiteflower
Я тоже их ненавижу, но вот есть привычка такая. pleasantsurprize

Добавлено (08 Мая 2015, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Считаю это признаком доверия к человеку и даже симпатии;)

Ты мне симпатична. Честно-честно. whiteflower

Добавлено (08 Мая 2015, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А тут прям "Индия-фильм" в описаниях Тантры.))Ещё бы и пели каждый день,целуясь,для полноты картины.

Не хватает танцующих слонов


Девочки, спасибо, я задумалась о песнях и слонах. Пойду теребить своего. Чего это блин он мне еще и не поет и на слоне не пляшет?! pleasantsurprize

Добавлено (08 Мая 2015, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Джими-Джими,ача-ача.

Джастик, дай слова списать! despise
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 23:21 | Сообщение # 506
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Было бы у меня предвзятое отношение к мужчинам,я не стала бы умной,понимающей и терпеливой любовницей.;)

А стала бы умной, понимающей и терпеливой женой...

Добавлено (08 Мая 2015, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А нелюбовь и неуважение к мужу?

А зачем ты за такого человека замуж выходила?

Цитата just-a-stranger ()
Или честно сказать-я ухожу,а потом уже трахателя искать?

Ой, ну насмешила. Это не в бабском характере.
Канада
помидора Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 23:23 | Сообщение # 507
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Конечно, если любовнице приятнее и спокойнее думать, что любовь заканчивается там где начинается брак, то конечно пусть так будет. Разве можно говорить о том чего не наблюдаешь и не испытываешь сам.

Да ну естественно, ни я, ни just-a-stranger, в браке не были,и наш круг общения тоже. Ага.
Во всех браках сплошные поцелуи,и облака. Ну не надо уж лечить взрослым людям.
Уже начало раздражать эти объяснения убогим любовницам, которые вчера с пальмы слезли, высший смысл любовий и неприкосновенности жен.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 23:33 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да ну естественно, ни я, ни just-a-stranger, в браке не были,и наш круг общения тоже. Ага. Во всех браках сплошные поцелуи,и облака. Ну не надо уж лечить взрослым людям. Уже начало раздражать эти объяснения убогим любовницам, которые вчера с пальмы слезли, высший смысл любовий и неприкосновенности жен.

помидора, я рассказала что твориться в моей семье.
Тогда вопрос: почему любовница может рассказывать какой "вечный праздник" у нее с мужчиной происходит все время, а жена такого рассказывать не должна? Или если рассказывает, то значит все врет и даже раздражает этими откровениями?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 23:43 | Сообщение # 509
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
какой "вечный праздник" у нее с мужчиной происходит все время, а жена такого рассказывать не должна

tata2014, я вообще не знаю у кого эти вечные праздники происходят. Тем более в долговременных браках, когда люди каждый день вместе. Люди устают, бывают недовольными, злыми и разражительными, больными и пр. И никто не способен что ни день козликом скакать не прекращая. В конце концов люди разные, и не все выражают свои чувства через поцелуи и щебетания.
И на любовницу удельный вес настроения хорошего от общего количества встреч, думаю выпадает больше,если они видятся изредка, потому что все стороны идут с соответствующим настроем на хорошее времяпровождение, а не поболеть или посидеть в тишине.
А вот что есть любовь и где она это другой вопрос.

Добавлено (08 Мая 2015, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
даже раздражает этими откровениями?

tata2014, никто раздражается от поцелуев в браке, контекст был другой.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 00:53 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А стала бы умной, понимающей и терпеливой женой...

Я тренируюсь)))
Цитата tata2014 ()
Порой эти чувства трудно описать словами, но когда утихают дикие страсти... скорее не утихают, а перерастают в нечто большее, так вот сейчас я понимаю, что вот это самое нечто большее и есть она самая - любовь. А до 36-ти лет не знала, точнее обычную дикую страсть за любовь принимала.

Цитата tata2014 ()
Джастик, признаюсь честно, меня мой мужчина целует не два раза в день (утром и вечером) и о любви своей говорит каждый день. И наблюдая отношения его родителей, а они уже далеко не первый год в браке, я вижу тоже самое.

tata2014, Я рада,что вы поняли что такое любовь.Видимо у меня её никогда и не было в моей жизни,поэтому всё так воспринимаю.
У моих родителей будет в этом году золотая свадьба,50 лет совместной жизни.Они скорее друзья,чем любимые люди.Хотя папа до сих пор маме дарит иногда цветочки.но зато и ворчит сильно,когда она тратит деньги)).Они не живут уже как любовники 20 лет.Были на это причины,по состоянию здоровья папы.Но вот друзьями по жизни остались.
И поцелуев,естественно у них не было и нет сейчас тем более.
В моём бывшем браке мой муж не любил целоваться даже во время секса,не говоря уже за то,чтобы просто чмокнуть.Ну вот человек такой.
Я не знаю,что такое любовь.Но мне просто необходим постоянный тактильный контакт.И когда я одна,я особо остро это чувствую и нуждаюсь в этом.
А любви я не знаю.

Добавлено (09 Мая 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата zaiyaz ()
А зачем ты за такого человека замуж выходила?

Почитай мою тему,поймёшь.Надоело всем объяснять уже.Потому,что так было надо тогда.
Цитата zaiyaz ()
Ой, ну насмешила. Это не в бабском характере.

Ну да.А в чьём это вобще характере? Можно подумать в мужском это есть.Насмешил тоже.))
Представила ситуэйшн.Мужу захотелось перепихнуться на стороне.Он честно говорит об этом жене,что уходит,потому,как в яйцах к другой у него зачесалось и он честно об этом предупреждает. laught
Ты таких экземпляров видел? Ну разве что только влюбившихся)).Так до этого они натрахаются вначале,а потом жене об этом честно скажут,что влюбились,поэтому и трахались)).
Если уж уходить,то уходить ещё ДО измены,вобще.Вот тогда это будет честно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 09 Мая 2015, 17:07
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 01:28 | Сообщение # 511
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Они скорее друзья,чем любимые люди.

Они то как раз таки любимые. Отними сейчас одного от другого.
Канада
Vиньетка Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 01:36 | Сообщение # 512
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата sliva ()
В тексте -"Простите, мне нужно было такое громадное вступление, чтобы с вашей помощью выяснить – насколько я ненавижу близкую и любимую женщину моего любовника."

Этот текст был в контексте вчерашнего текста. В слове "ненавижу" - невидимые кавычки.

Добавлено (09 Мая 2015, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
уходить,то уходить ещё ДО измены,вобще.Вот тогда это будет честно.

Джаст, я от бывшего мужа так ушла. Хотя и другие причины были. Но он мне потом сказал: "А на фига вот тебе надо было говорить"?
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 02:28 | Сообщение # 513
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
151971, вижу вы любите спор ради самого спора. Аналогично коллега. whiteflower
Тогда тоже продолжу, если позволите.
Цитата 151971 ()
Каждый из любовников получает в этих отношениях то, что нужно ему. Убыли ведь нет. Или есть? Цитата Ollana ()
Конечно получает. Где я с этим спорила ? И при чем тут вообще убыль ?
Это исключительно ваша версия о том, что при использовании якобы у кого-то убывает. Я придерживаюсь иной точки зрения.
Не обязательно убывает. Иногда можно получать, не забирая лишнего. Как муравьи разводят тлей, помните ? Они их доят, но и кормят. Симбиоз вроде, но не тли вроде используют муравьев. sorry

Так и здесь. Я нигде не говорила, что мужчина страдает. Я вообще не берусь утверждать кто в этой истории и сколько страдал.
Черта могла вообще всё с начала до конца выдумать. И все герои могут оказаться лишь плодом её богатого воображения.
Поэтому тут и сочувствие и осуждение несколько условны, сами по себе.
Это как фильм или книгу обсуждать. Автор талантлив, история же банальна. Но изложена интересно.
Но вся жизнь банальна. И это не приключенческий роман. Поэтому я и не выбиваюсь из контекста, не додумываю и ни разу не придираюсь к автору или персонажам.
Я лишь допускаю страдания жены. Допускаю, но не настаиваю, заметьте.
И поэтому персонаж жена, вызывает у меня больше всех сочувствия из этой троицы, исключая детей конечно.
Имею я право на выбор жертвенного персонажа исходя из своего мировоззрения ?
Я выбираю жену. Почему не Черту ? Объясню.
Если бы эту сагу писала я, то "забыла" бы упомянуть о трагичных моментах своей судьбы в прошлом. Дешевый и слишком явный прием, на мой взгляд. Разжалобить читателя, предстать перед ним жертвой и тем самым как бы объяснить не слишком догадливым почему грешишь и почему право имеешь. И про детей бы не стала писать в рамках первого текста. Не люблю столь явное манипулирование. Грубо для столь талантливого автора. Надо играть тоньше. Я вот не проникаюсь к таким приемам.
Мне ближе мнение одного еврейского пси на этот счет (вспомню имя напишу). Ну того кто вроде бы прервал молчание на сеансах и стал сам разговаривать с пациентами. Не суть. Он написал книгу о себе, чтобы пережить и осознать свое прошлое. И он говорит, что всё безусловно влияет на нас. И хорошее и плохое, но трудно сказать что больше и почему. Иного убьет что-то, а другого сделает сильнее, кто-то озлобится или отчается, а кто-то станет добрее и милосерднее к другим.
Мужья, по словам Черты, сломали её. И вроде как мы должны в это безоговорочно поверить и осознать, что вся её последующая жизнь была продиктована именно этим. А почему ? То есть почему именно так и в такой последовательности ? Может она была "жертвой" ещё до встречи с первым мужем ? Знаете, говорят, что маньяки выбирают своих жертв по осанке и походке. В том числе и детей.
Что и когда нас формирует ? Вы можете точно ответить на этот вопрос ? Я нет. Почему я тогда должна на слово поверить Черте, что она смогла заглянуть в своё подсознание и вытащить оттуда причинно-следственную связь формирования своего характера и отношения к жизни, себе и людям ? Это слишком смелое допущение, не находите ?

Цитата 151971 ()
Если Ваше мнение о "творении человека" верно - так Черта совершила большой скачок в этом.
Не вижу скачка, если выбираешь цель поменьше и полегче. sad

Цитата 151971 ()
А то, что объект "воспитательной работы" тоже демонстрирует положительную динамику и доволен - так это прогресс в квадрате.
Со слов Черты, опять же. Давайте уж не будем тут рассуждать кто там и чем доволен, кроме самой Черты. Только её личное мнение нам доступно. Да и то, насколько я знаю людей, они никогда не говорят о себе правду и всегда приукрашивают и преувеличивают свою положительную роль. Никогда не сужу о людях по их рассказам о себе, и вам не советую. smile

Цитата 151971 ()
Насчет комплекса Бога - по-моему это слишком сильно сказано. Потому что Бог - повелевает, беспрекословно и безусловно, и не приемлет возражений (то бишь в случае женщины - психует, истерит, наказывает игнором и надутыми губами). А Черта с ее слов - нет.
Комплекс Бога - расхожее выражение, ничего сильного в нем нет. Во первых, имеется в виду не сам Творец конечно, а его канонический образ из Библии, созданный людьми. То самое представление о Боге, которое люди сами себе и сочинили. Мы все в разной мере страдаем этим комплексом, потому как " по образу и подобию" уже довольно самонадеянно.
И Бог из Библии не совсем так уж бескомпромиссен, если вы читали первоисточник. Он торгуется и заключает соглашения. Может потому что это еврейский Бог. И они писали его немного с себя ? sorry Но он вовсе не категоричен.
И именно Бог, по словам опять же евреев, избрал сам себе народ и решил отдать некие преференции именно ему, фиг знает на каком основании. И думаю, что он уж точно был в курсе кому и что он там обещает и дает, и заслуживают ли избранники этого.
Ну так и Черта сама выбирала себе объект для реализации проекта. И договор думаю есть, хоть и не на бумаге. Мужчина должен отвечать заявленным требованиям, иначе выберут не его.
Так и с Богом в Ветхом Завете было, помните ? Он уже избирал себе Царство, но там не оправдали ожиданий и он передумал и выбрал другое. sad

Цитата 151971 ()
Видите? Она его слушала, она с ним считалась. Он по-прежнему оставался сам себе головой, а она лишь его шеей во многих ситуациях. Ну вот что в этом от комплекса Бога?
Если вы разводите муравьев или ещё кого ( а вы видно не разводили), то вы не можете с ними не считаться, с их природой уж точно. Они не станут успешно разводиться где попало и жрать что ни попадя. Они устроены не вами и приучены к тому, к чему приучены. Вам придется, волей не волей, учитывать их интересы и создавать приемлемые и даже хорошие условия проживания, и самой их обеспечивать всем необходимым. Такая уж забота у Бога. Особенно у того, кто не в силах менять природу вещей одним щелчком пальцев. sorry
Кто-то может одним точным ударом скульпторского молотка отсечь лишнее и создать шедевр, а кому-то приходиться по шесть лет и более отпиливать по кусочку и полировать, полировать...до совершенства. Ну или пока не надоест.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 09 Мая 2015, 02:32
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 17:17 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Они то как раз таки любимые. Отними сейчас одного от другого.

А я разве сказала,что между ними не осталась любовь? Да,она переросла в привычку и дружбу.В любовь двух близких,родственных людей.
Я видела,когда мама была в кратковременной коме и у папы были беспомощные глаза,когда он на меня смотрел и говорил-Таня,как я буду жить без неё?
И в них был ужас.Потому,что он уже не представляет,как он сможет жить без мамы.Тогда мне понадобилось собрать всю себя в одно целое,чтобы убрать его страх.
Потому,что мне и самой было тогда страшно.Слава богу,что всё то,что было,уже позади.
Цитата Vиньетка ()
Джаст, я от бывшего мужа так ушла. Хотя и другие причины были. Но он мне потом сказал: "А на фига вот тебе надо было говорить"?

Может и правда лучше такое не говорить.Об измене не говорить.Это очень сильно задевает мужскую самооценку.
Лучше просто сказать,что уходишь,потому,что не хочешь жить вместе,да наврать что-то.
Но,знаешь,больше всего моего БМ задела не моя измена.А то,что я пыталась врать ему и сказала,что изменила,потому,что не люблю и не любила.
Это было жестоко.И только спустя время, я поняла,насколько тогда я была глупой.Глупой в том,что сказала такое.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 17:36 | Сообщение # 515
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Лучше просто сказать,что уходишь,потому,что не хочешь жить вместе,да наврать что-то.

Если человек тебя хорошо знает, это не прокатит.
Мы немедля развелись. А уж через полгода начался новый виток, поинтересней первого.

Добавлено (09 Мая 2015, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
сказала,что изменила,потому,что не люблю и не любила. Это было жестоко

Да.
Знаешь, у меня от подруги муж ушёл и сказал что не любил. А она его очень. То что ушёл, пережила, а слова эти до сих пор самооценку царапают.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:26 | Сообщение # 516
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Красиво и вкусно пишет Черта. Сумела аппетитно подать банальнейшую историю про гулящего мужика, каких тысячи, имеющего двух женщин, которых (в связи с низкой самооценкой) вполне устраивает их положение. Все в треугольнике довольны, все на своих местах, живут не тужат, ну и молодцы.

Вполне. Главное, завернуть всё в красивую обертку. Принцип рекламы. Поверит тот, кто увидит, а когда попробует на вкус, станет плеваться.

Добавлено (09 Мая 2015, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Интересно. То, что Черта воспитывает чужого больного ребенка - как-то не заинтересовало публику.

Вы удивлены? Форум специфический. Кстати о ребенке не напомнила ни одна сторона обсуждения. Любовницы начали со штанов(ах, какой есть полковник!), жены стали заступаться за жену(она не такааааяяяя!).
Ollana, мне ваш спор с 151976(могу в цифрах ошибиться, кстати а чего вы не поменяете НИК?)интересен. Вы так четко по пунктам все поясняете, разъясняете. А 151976 цепляется к вашим высказываниям. Любитель она поспорить. Хотя и я этим грешу тоже. Все таки я считаю, что странно писать: докажите, покажите, я не вижу(привет 151976). Люди пишут свои мнения, иногда что-то анализируют.
Мне вот тоже странно стало, когда just-a-stranger, amorous вдруг увидела, что я каждый день с мужем шепчусь и целуюсь? Я просто описала один день примерный из своей жизни. А вы обзавидовались, что стали ерничать. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Помидора, если в вашей семье все так тухло, разводитесь. Я умерла бы с тоски от той жизни семейной, которую вы описываете. А вы за эти отношения еще и держитесь, сохраняете.
Прошлась по всем, по моему. amorous Никого не забыла.

Добавлено (09 Мая 2015, 20:25)
---------------------------------------------
tata2014, некоторые в болливуд не верят. Нет его.
Кстати, слоны у меня есть и песни индийские есть тоже каждый день. amorous
151971, вы верите тому, что написала Черта? Требуете от всех опираться на написанное и ни коим образом это не опровергать, так? pazzled А чего в мой Болливуд не поверили? Где я писала, что его в моей семье нет, приведите цитаты. amorous amorous amorous Вот так примерно выглядят ваши посты. Смешно? Мне тоже. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (09 Мая 2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ollana, мне ваш спор с 151976(могу в цифрах ошибиться,

Видите я сделала вас на 5 лет моложе. Так что без обид. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:32 | Сообщение # 517
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, в этой ветке все понятно уже, а вот хотелось бы послушать ваши советы для жен, которым открыто изменяют мужья, в двух соседних ветках.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:48 | Сообщение # 518
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, карауууулллл. Я там была. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 21:02 | Сообщение # 519
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, ага, вот там трэш реальный, у Черты идиллия просто по сравнению с ними.
Хотя, неплохой пример для Изюминки, Березки и Мамочки - могут в итоге к такому же тройственному союзу прийти, зато семья будет цела, муж счастлив.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 09 Мая 2015, 21:12
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 21:13 | Сообщение # 520
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
к такому же тройственному союзу придти, зато семья будет цела, муж счастлив.

nabl, не пугайте меня. cry cry cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: