Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
MuraMurka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 17:45 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Online
Vseznajka, а кто его знает? Я не слежу за кошками, мне пофиг happy


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 06 Мая 2015, 17:48 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Уважаемая автор, Вы так сильно похожи на одну мою знакомую! Вот рассуждения и обороты речи - один в один..... Ей сейчас 44. Никогда не была замужем, детей нет

MuraMurka, ну может Всезнайка тоже будет такой.Ну не хочет она замуж,абы для того,чтобы замуж выскочить.
Не встретился ей тот человек,с которым бы она захотела жить.
Может даже замужество вобще не самоцель всей её жизни.Давайте все её странной считать? Она такая,какая есть.Если ей нравится так жить,устраивают такие отношения с женатым,значит ей это нужно.Если бы хотела,давно порвала бы всё это.И начала другую жизнь.
Понимаю,что привычка,боязнь.А может нет? Может просто лень делать свою судьбу самой?И так всё нормально.
Меня вот тоже в жопу толкать надо всё время)).Но я упрямый осёл,и если не хочу,то НЕ ХОЧУ!И хоть что мне будут говорить и убеждать.У меня всё равно своё мнение.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 17:55 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Online
just-a-stranger, если бы автор не хотела семьи и детей, то и вопросов не задавала бы на данном форуме. Типа, почему ко мне мужики никак из семей не уходят? Раз задает, значит, вопросы эти требуют ответа?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 17:56 | Сообщение # 384
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Она с кем хочет, с тем и спит. Или у нее смазка должна на шубу выделяться?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:01 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Online
Цитата la777 ()
Или у нее смазка должна на шубу выделяться?

На какую шубу???? А вот насчет "с кем хочет, с тем и спит" могу поспорить..... С кем НЕ хочет, с тем не спит - это да. Но в остальном не только от женщины зависит.

Добавлено (06 Мая 2015, 18:01)
---------------------------------------------
У меня, например, еще и табу срабатывало, пока замужем была... Сейчас тьфу-тьфу, баланс достигнут.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:07 | Сообщение # 386
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
С кем НЕ хочет, с тем не спит - это да. Но в остальном не только от женщины зависит.

Это как? Если я не хочу, то я и с Б.Питтом спать не буду. Влечение или есть, или его нет. Если Vseznajka, спала с теми, кого хотела, то она искала своего мужчину.
Есть еще вариант, что влечения не было и она хотела замуж и родить. Это очень часто встречается.
Но обществом принят второй вариант и поощряется, при этом осуждается первый, хотя он намного честнее по отношению ко всем.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:13 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Online
la777, ну а где противоречия-то??? не хотите - не спите. Это 100%. Погрешность - уже насилие. А вот Вы хотите с Питтом спать - и не можете. Не от Вас зависит....

Добавлено (06 Мая 2015, 18:13)
---------------------------------------------
Как называют мужчину, который хочет - но не может? Импотент. А того, кто может - но не хочет? Сволочь.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 388
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
MuraMurka, не, я с Питтом не хочу. Я с другим хочу и могу, но не буду. Потому что, как Всезнайка хочу семью. Я себе срок дала до 39-ти лет smile
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:32 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Online
Цитата la777 ()
Я с другим хочу и могу, но не буду

Наличие сознания, моральных табу и ограничений - основа общества и социализации. Вы - молодец! Все у Вас будет отлично whiteflower


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:38 | Сообщение # 390
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
MuraMurka, время покажет. Надеюсь smile
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 06 Мая 2015, 19:27 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
3-4-5 раз женатого не хочу. С 2-3-4 детьми от предыдущих браков тоже.

Всезнайка, надо тогда шевелиться быстрее. Еще 2-3 года и останется только вторичный рынок - с бывшими женами и детьми


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 06 Мая 2015, 19:43 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
. Муж делится "я удивлялся, почему Ю. и Н. не замужем, потом пригляделся и ПОНЯЛ - странные они

Это только у нас в Раше,если до 30 замуж не вышла,значит странная.Надо в 20 уже мамой быть,по нашему менталитету грёбаному.
А то,что надо состояться в жизни,как человек,а не свиноматкой быть,чуть ли не с пелёнок,это никому странным не кажется?
В Европе нормальный возраст для вступления в брак для девушки от 25 до 35.А мужчины вобще женятся после 30 все.
Вот доча и хочет найти себе за границей мужа,потому,что там 30-летних,свободных,не побывавших в браке мужчин,гораздо больше,чем в России.

Вы мой пост до конца прочитали?)Я повторюсь - Какой-то плохой стереотип срабатывает - ей 30 и замужем еще не была faint , что-то с ней не так... Мы - не Европа(хотя я только за)). У них какая средняя продолжительность жизни? А какая у нас? Правильно! Поэтому, нам надо раньше замуж. А какой процент в Эвропе аутистов, даунов и с прочими паталогиями в сравнении с нашим? Тоже правильно! Поэтому нужно таки первого ребенка до 30-ти рожать.
Украина
Vseznajka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 20:04 | Сообщение # 393
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Всезнайка, надо тогда шевелиться быстрее. Еще 2-3 года и останется только вторичный рынок - с бывшими женами и детьми

Успею. Я выгляжу моложе своих лет shy .
Найду на 2-3 года моложе, но холостяка laught .
Украина
Katrina Дата: Среда, 06 Мая 2015, 20:05 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Мне хочется прямо-таки встряхнуть Всезнайку. А то сидит на огороде с котом и ждет прынца с белой лошадью и серенадой от Баскова.
Ну то, что в 14 лет простительно, к 30-ти как-то не комильфо. Вы, может, и выйдете замуж в 41 год, как чья-то тетя, но ребенка не родите, биологические часики тикают. Выбирайтесь уже из своей скорлупы в люди, посмотрите по сторонам


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 20:13 | Сообщение # 395
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Какой-то плохой стереотип срабатывает - ей 30 и замужем еще не была

У вас - плохой, а у меня хороший: значит, не было достойных кандидатов, значит, не кидалась на абы замуж, значит, чего-то в жизни достигла.
А теперь добавился еще один: не свиноматка!

Добавлено (06 Мая 2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Мне хочется прямо-таки встряхнуть Всезнайку. А то сидит на огороде с котом и ждет прынца с белой лошадью и серенадой от Баскова.
Ну то, что в 14 лет простительно, к 30-ти как-то не комильфо. Вы, может, и выйдете замуж в 41 год, как чья-то тетя, но ребенка не родите, биологические часики тикают. Выбирайтесь уже из своей скорлупы в люди, посмотрите по сторонам

Да не сижу я на огороде. Даже не сажу его. Только кустики и деревья посадила.
У меня сестры двоюр. родили слегка за 30 (31 и 33) первых малышей. Все ОК. Мож это у нас семейное? pazzled


Сообщение отредактировал Vseznajka - Среда, 06 Мая 2015, 20:09
Украина
Тали Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:06 | Сообщение # 396
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Родить можно и в 38, как я например. И замуж выйти в 45, но вопрос зачем вам ждать до почтисороковника, если вы готовы и хотите уже сейчас?


Не пилите опилки!
Израиль
Vseznajka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:10 | Сообщение # 397
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
зачем вам ждать до почтисороковника, если вы готовы и хотите уже сейчас?

Нет достойного кандидата.
Украина
Тали Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:11 | Сообщение # 398
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Так вам из огорода не видать просто. Ищите, знакомьтесь, дерзайте.


Не пилите опилки!
Израиль
Vseznajka Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:27 | Сообщение # 399
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Так вам из огорода

Чего вы к огороду пристали? Не сажу я его даже.

Добавлено (06 Мая 2015, 21:27)
---------------------------------------------
То, что я живу в частном доме, не значит, что сажу картошку, держу свиней, кобылу и козу happy .

Украина
Тали Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:32 | Сообщение # 400
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Vseznajka, то ли еще будет whiteflower
Шучу конечно, но не успокаивайте себя примерами других. Вам нужно уже сейчас думать о своей будущей семье.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: