Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Vseznajka Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 15:02 | Сообщение # 201
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тайна есть. Пока его жена, его семья ничего не знает, это тайна.

Семья / жена давно в курсе. Звонила мне, охотилась за мной. Но это было еще спустя полгода-год наших встреч.
Украина
Тантра Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 15:07 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Но это было еще спустя полгода-год наших встреч.

Ну сейчас он ей пояснил, что давно вас уже бросил.
Если вам хочется считать, что ваша связь полноценная, не тайная, я спорить не стану. Вернее, если вы так считаете. Я считаю немного по-другому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 15:09 | Сообщение # 203
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
пр. нечисть

это которая с хвостом?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 15:14 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Со 2-м мы уже 8 лет ездим / ходим по городу. Явно не прячемся.
Его друзья меня знают, я их тоже. Часто бываем возле его квартиры, иногда - на его даче.
Он ездит ко мне домой, машину не прячем. Большинство соседей уверены, что мы муж и жена.
Тайны точно нет.

Милая, всё это хорошо,и даже прекрасно,если бы тебе было уже как мне, почти 50.И которой семья уже не нужна,дети выросли.
Да мне вот,лично,бОльшего и не надо было бы.Я бы просто жила и радовалась жизни, не скрываясь.
А у тебя не было ещё семьи, ты не родила ребёнка. С женатым этого никогда не будет. Тебе уже 30.
Я не говорю,что ты обязана выйти замуж и родить.Ты никому ничего не обязана.
Но я думаю,что в глубине души тебе ведь хочется быть счастливой в семье, с любимым мужем, ведь так?
Знаю,что порвать сейчас те отношения,что у тебя со вторым любовником очень тяжело,тем более он постоянно доказывает твою значимость для себя.
Но значимость только как любовницы.И всё.
Тебе нужен какой-то его поступок,толчок,чтобы ты могла на всё это посмотреть другими глазами.
Знаешь, моей дочери уже 25, будет через 4 месяца 26 уже, а у неё почти 3 года нет ни с кем отношений.
За женатого она даже не думает.А я потихоньку начинаю в панику впадать,что моя девочка так и не найдёт своё счастье.
Но как будет,так и будет.Я не смогу за неё прожить её жизнь.
Я просто не хочу,чтобы ты жила чужой жизнью.А ты сейчас это и делаешь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 15:35 | Сообщение # 205
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я просто не хочу,чтобы ты жила чужой жизнью.А ты сейчас это и делаешь.

Тоже и на мой взгляд происходит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 21:06 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Я готова (да больно будет, да привычка, да тяжело, но я справлюсь!) променять отношения с женатым на свободные. Но не встретился мне еще такой Мужчина. Жду, верю, ищу . Смейтесь

Да почему сразу смейтесь?!!
По-моему это нормальное женское желание - отношения со свободным мужчиной. И настрой такой хороший - конечно справитесь! whiteflower
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:03 | Сообщение # 207
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Спасибо вам! whiteflower whiteflower whiteflower
Вы все правильно пишите.

Добавлено (23 Апреля 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А у тебя не было ещё семьи, ты не родила ребёнка. С женатым этого никогда не будет. Тебе уже 30.

Почему нет?
Читала в соседних темах, что ребенок от женатого - это крайний случай. Но не поняла почему.
Неужели лучше родить от наркомана или алкоголика, но свободного?

Добавлено (23 Апреля 2015, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Я просто не хочу,чтобы ты жила чужой жизнью.А ты сейчас это и делаешь.

Я понимаю. Буду стараться, бороться за лучшее место под солнцем.

Добавлено (23 Апреля 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
у неё почти 3 года нет ни с кем отношений.

У меня тоже такое было. Переживала. И, если честно, не понимала, почему у меня нет парня.

Добавлено (23 Апреля 2015, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
ты жила чужой жизнью

Сегодня я приехала от мамы. Он (т.е. именуемый тут как 2-й) встретил меня. Иначе мне бы пришлось тащить кошку, сумку, ноутбук и пр. самой. Привез домой. Посадил со мной смородину.
А так бы пришлось одной завтра копать ямки и садить.
Вот не уверена я, что найду того, за кого замуж пойду, кому детей рожу и с кем проживу век свой.
Вдвоем на веселей, удобней, привычней. Смейтесь.

Добавлено (23 Апреля 2015, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
в глубине души тебе ведь хочется быть счастливой в семье, с любимым мужем, ведь так?

До 22 я не встретила любимого мужа. Может я сама тому причина.
Украина
151971 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 23:39 | Сообщение # 208
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
До 22 я не встретила любимого мужа. Может я сама тому причина.

Vseznajka, ну вот я считаю, что тоже до сих пор не встретила человека, которого бы без сомнения захотела в мужья. Отец моей дочери - это моя ошибка была, а может и подарок мне - ведь дочка у меня теперь есть. А как было нужно выбирать-подбирать мужа - сейчас мне говорить об этом бессмысленно, разве что на своих ошибках другим что-то посоветовать. smile

Выскажу свое мнение.
Вы довольно высокие критерии к будущему мужу, возможно, ставите. С одной стороны - правильно, планку нужно держать. А с другой стороны - само наличие этой планки в вас слишком явно мужчинами чувствуется. Поэтому дело скорее всего не в высокой планке, а в том, что вы слишком явно ее демонстрируете, причем неосознанно, ну вот так получается. В сочетании с вашей настороженностью получается не очень приятная смесь, явно не пригодная для того, чтобы у мужчины возник интерес к продолжению знакомства. Мало кому понравится, когда к нему подходят не с интересом к его личности, а с "рулеткой", фигурально выражаясь, да еще и в ожидании какой-то бяки с его стороны . smile

Не стоит идти на свидание с уже заготовленным бланком приговора. Вам правильно написали - нужен соответствующий настрой. Настраиваясь на изначально строгую оценку - Вы излучаете это намерение из себя, и это мужчины вполне возможно тоже чувствуют. Вернее - 100% чувствуют. Нужно немного больше легкости, легковесности, непредвзятости, чтобы и у вас, и у мужчины было пространство для раскрытия и для экспромта. Знаете, нелегко себя вести естественно, когда тебя критически оценивают, пусть и молча. Я вот не смогла бы, я это враз чувствую - назло либо что-нибудь резкое сказала бы, либо замкнулась бы в себе. Человек не может раскрыться при первой встрече, да еще если его придирчиво оценивают.

Вот пытаюсь что-то объяснить - может, плохо получается. Просто мне знаком Ваш настрой. И он наверняка транслируется в пространство. Ну вот я помню, однажды молодая, стройная, вся из себя привлекательная стояла на остановке с подругой. Возле нас остановилась машина. Ну да, там реальные такие пацанчики сидели. Подруга у меня кокетка, языком с ними зацепилась. А я стояла молча, в темных очках, просто стояла. И лишь на секунду голову в их сторону повернула. Так один из них вдруг вполне так вызывающе спросил меня: "Что, не нравлюсь?"

Да, они мне не приглянулись. Просто не приглянулись, но я про них даже не думала ничего такого негативного, тем более не сказала. Но вот этот настрой отторжения, придирчивости, критичности - он просто исходил из меня, так что даже вся моя молчаливая фигура это излучала, и даже глаз моих не было видно - но излучение чувствовалось отчетливо. И вот та самая настороженность - тоже! Готовность дать отпор, когда никто и не думал нападать. Сейчас вот понимаю - да волне адекватные ребята были, ну да, не кандидаты на близкие отношения, но вполне пригодные для легкого флирта, пусть и на 10 минут, ну почему просто было не улыбнуться на их банальные комплименты, на дурацкое приглашение "покататься"? Ну да, не интеллектуалы, но ведь и не отморозки, просто не моего уровня ребята. Но тогда мне это и в голову не приходило. Просто потрепаться? Пококетничать? Ответить с улыбкой??? Да вот еще, несерьезно, да и кто они такие?!

А ведь вполне возможно, что по жизни рядом со мной появлялись мужчины, с которыми могли бы завязаться довольно теплые отношения. Но вот этот мой фон отторжения, категоричность в оценке, готовность ставить штамп на лоб с первого их слова - и их оттолкнул, наверняка. Оттолкнула именно готовность судить, критически оценивать, браковать сразу и бесповоротно, упреждать какой-то неведомый удар. Понимаете? Просто самой готовности быть категоричной, готовности ко всем подходить со своей "рулеткой", да еще с целью подобрать "подходящую кандидатуру" - уже достаточно, чтобы мужчина эту готовность почувствовал - и закрылся, погасил огни.

Да, конечно, мы всех оцениваем - особенно тех, с кем видимся и общаемся впервые. Женщина должна подбирать партнеров взвешенно и вдумчиво. Но ощущение, что тебя придирчиво оценивают, да еще на всякий случай ждут от тебя какой-то подлянки - не то, после которого хочется продолжить знакомство, уж тем более - раскрыться. Поэтому чисто по женски вот эту свою склонность придирчиво оценивать нужно прятать. До поры до времени)). Ну и с настороженностью тоже нужно как-то работать.

Не факт, что мужчины, с которыми Вы будете знакомится в будущем, Вам подойдут в качестве мужа. Но ведь просто пообщаться, воспринять их с интересом, проявить чуть больше легкости, живости, непредвзятости - нужно пробовать. Когда человек чувствует к себе искренний интерес, он тоже открывается, убирает свою защитную броню. И вполне может предстать уже не таким серым и унылым, как в первый раз. Ведь людей, в которых нет хотя бы какой-то одной черты или качества, которые были бы достойны уважения, искреннего восхищения или просто человеческого интереса - таких людей не бывает. Чаще всего таких качеств или умений намного больше чем одно. На них и нужно ориентироваться в общении. А не на своею жесткую оценку - "подходит-не подходит для чего-то там".

Таких людей, которые бы были нам резко антипатичны, не так уж и много. В большинстве случаев - мы сами провоцируем собеседника закрыться или даже проявить враждебность. Потому и выходит - вроде знакомлюсь, а все они какие-то унылые, "не такие". Так ведь Вы и не узнали на самом деле - какой он, даже в первом приближении. Вы его своей "рулеткой" уже сходу вынудили превратиться в стылую фигуру.

Короче, исходя из моего опыта, который в молодости очень напоминал Ваше нынешнее положение, такое вот резюме на основе моих же ошибок, некий план саморазвития, чтобы и самой быть более открытой, и другим дать возможность открыться:

- ПРОСТО общаться, без всякого дальнего прицела.
- видеть в мужчине просто собеседника, более-менее интересного.
- воспринимать его непредвзято, без настороженности, но и чрезмерных ожиданий.
- контролировать свою категоричность и стремление к жесткому отсеву, а в идеале - прятать их поглубже, задействовать не сразу, а со временем.
"Рулетка" - это инструмент стратегического планирования, а не ближнего боя. Сначала дайте человеку подойти поближе.
- изнутри чувствовать интерес к общению просто как к процессу узнавания другого человека.

Думаю, все это может помочь Вам быть более раскованной, не излучать в эфир "жесткие волны" и не отпугивать собеседника "рулеткой")). smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Лотта Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:22 | Сообщение # 209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Не оставляет ощущение родсвенной связи автора с недавно исчезнувшей 12345.
Германия
Vseznajka Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:39 | Сообщение # 210
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
с недавно исчезнувшей 12345.

Можно почитать ее где-то? Дайте название темки.
Это я тут давно исчезнувшая amorous . У меня была темка 2013 года. Теперь я воскресла pleasantsurprize .
Так как опять никак не разберусь сама с собой.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:37 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
лучше родить от наркомана или алкоголика, но свободного?

А почему надо выбирать между двумя худшими, а не двумя лучшими, например : "лучше родить от красивого и бедного, чем от некрасивого, но богатого?". Вот это я понимаю, дилемма sorry
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:46 | Сообщение # 212
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Для себя я решила: рано мне рожать.

Добавлено (24 Апреля 2015, 15:46)
---------------------------------------------
Раньше думала: Лучше быть любовницей руководителя, чем женой водителя.
Сейчас уже усомнилась. Буду искать водителя happy .

Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:53 | Сообщение # 213
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vseznajka, следующий вопрос: А Вам обязательно себя ограничивать в поиске?
Зачем Вы во вселенную такие узкие запросы посылаете? Выполнят ведь и будете как в том анекдоте про большой теннис sorry
Вы про Машу и мироздание текст если не читали, почитайте, чем-то Вы мне его напоминаете.. sorry
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16:21 | Сообщение # 214
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Vseznajka, следующий вопрос: А Вам обязательно себя ограничивать в поиске?
Зачем Вы во вселенную такие узкие запросы посылаете? Выполнят ведь и будете как в том анекдоте про большой теннис

Ну а какие запросы должны быть?
Познакомили меня с "женихом". 50 лет - ни кола, ни двора, а ни сада. Зато 4 брака было.
Он мне нужен? я не готова стать 5-й женой cry .
Т.е. вы предлагаете хватать первого желающего и в брак с ним или в отношения?
Лишь бы через замуж перейти?
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16:35 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vseznajka, совсем наоборот. Предлагаю повысить уровень разборчивости. И - Вы не ответили про Машу и мироздание? Читали? Кинуть?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16:57 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Vseznajka, вам 151971 очень дельный совет дала. Надеюсь вы прочли всё внимательно и до конца.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:57 | Сообщение # 217
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Vseznajka, вам 151971 очень дельный совет дала. Надеюсь вы прочли всё внимательно и до конца.

Прочитала, взяла на заметку, намотала себе на ус amorous . Я очень благодарна за советы этой Мудрой Женщине.

Добавлено (24 Апреля 2015, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
про Машу и мироздание? Читали? Кинуть?

Не читала, кидайте.

Добавлено (24 Апреля 2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Предлагаю повысить уровень разборчивости.

Да он и так высок pleasantsurprize .
Опять пример: одна моя соседка говорит: Ты ж не замужем, давай с братом познакомлю. Он и работящий, и хороший такой.
Вот только не работает нигде и приходит перед утром. Тут появляется и сам герой. Еле на ногах стоит. Но с гордостью рассказывает, что на развод подал сам, жена плохая была.
Иду через пару денечков:валяется он же в травушуке пьяный.
Предлагаете за такого выйти лишь бы выйти?
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:12 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.

Цитата Vseznajka ()
Иду через пару денечков:валяется он же в травушуке пьяный.

Цитата Vseznajka ()
50 лет - ни кола, ни двора, а ни сада. Зато 4 брака было.

Пока будете себя настраивать на поиск "ущербного" одни ущербные и будут попадаться. И вообще с чего это ради ваши соседки (можно сказать чужие люди) вас знакомить взялись? У вас же на лбу не написано: выдайте меня замуж за первого встречного, верно? Сами разберетесь.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:39 | Сообщение # 219
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
И вообще с чего это ради ваши соседки (можно сказать чужие люди) вас знакомить взялись?

Я думаю, чтобы пристроить своего бестолкового родственника cry .
О том, что хочу замуж / не хочу я с ними не обсуждала. На лбу у меня точно ничего об этом не написано pleasantsurprize .

Добавлено (24 Апреля 2015, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Vseznajka ()
Пока будете себя настраивать на поиск "ущербного" одни ущербные и будут попадаться.

Хочу не ущербного pleasantsurprize , но пока не встретился.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:56 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Предлагаете за такого выйти лишь бы выйти?

Ну Вы хоть вчитывайтесь иногда.
Мне непонятен вообще Ваш кипеж и замуж ради замужа. И ещё непонятно, почему Вы считаете:
Цитата Vseznajka ()
не уверена я, что найду того, за кого замуж пойду, кому детей рожу и с кем проживу век свой.

Что с Вами не так, по-Вашему мнению?
Вот ссылка на Машу с мирозданием: http://ulitza.livejournal.com/263708.html
Российская Федерация
Поиск: