Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Vseznajka Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 20:37 | Сообщение # 141
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
151971 все вам по полочкам разложила. Иначе долго ждать колечка с предложением придется.

Угу, 151971 - whiteflower whiteflower whiteflower .
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 21:58 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
вы хотите, чтоб вам поставили пятерку и дали с полки пирожок? Ту состязание чтоли? Любая тема должна сводится к тому, какая вы молодец и все должны на вас ровнятся

lukrezia, не совсем поняла наезда.
По-моему Аэлита на своем примере хотела показать, что в жизни все возможно и это на прямую не зависит какое у тебя там детство было. Мне кажется лучше по-якать и на личном опыте показать как ты справился с той или иной проблемой, чем рассказывать о некой знакомой пятеюродной тёте троюродного племянника.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 22:19 | Сообщение # 143
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
lukrezia, не совсем поняла наезда.

А я так вообще не поняла laught Столько вопросов и все мне почему-то pazzled Доступно только для пользователей
Цитата tata2014 ()
в жизни все возможно и это на прямую не зависит какое у тебя там детство было.

tata2014, совершенно верно поняли whiteflower И не только детство, но и любой период жизни. "Не смотри в прошлое – потому что там живут страхи. Не смотри в будущее – потому что там живут иллюзии. Cмотри в настоящее – потому что в нем живешь ТЫ."


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 22:36 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
tata2014, Если бы я написала, что ушла их дома в 10 лет, она бы написала, что ушла в 9. Но давайте не будем зацикливаться, тема не об этом.

Аэлита, что вам ни скажи, у вас все одно кокетство "ой сколько мне внимания", и нечего мои гормоны упоминать, вот это точно не ваше дело. Я про свою боль сюда написала, а вы меня тролите, не стыдно?
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 22:46 | Сообщение # 145
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Какая боль, какая боль
Мне очень стыдно -
Я тролль.
Там Оллана всё расписывала про троллей, - вас на эмоции разводят пустым базаром, девочки, не ведитесь sorry

Добавлено (21 Апреля 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Аэлита, у меня есть знакомый, ему 50. До сих пор на маму грешит за какие-то обиды детские. Совершенно согласна с Вами, что детство кончилось, увы.
Кстати, в одной книжке про созависимых я читала, что надо прямо акт прощения родителей совершить, написать им письмо с обидами. порвать его и мысленно проститься с ними.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:06 | Сообщение # 146
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Если бы я написала, что ушла их дома в 10 лет, она бы написала, что ушла в 9.

Ахахах laught Сколько тебе лет, малыш?
Цитата lukrezia ()
Но давайте не будем зацикливаться, тема не об этом.

Вот именно... не циклитесь! Не можете по-существу сказать - лучше промолчите. Для вас совет бесплатный. Как сказал один великий человек: "Учиться никогда не поздно".

Цитата lukrezia ()
Я про свою боль сюда написала, а вы меня тролите, не стыдно?

Не упоминая вашу тему - здесь у каждого своя боль. Такие как вы живут с ней вечно и завидуют тем, кто имеет силы с ней справиться. Потому и в темку автора заскочили, не так ли?
Цитата Vиньетка ()
Там Оллана всё расписывала про троллей, - вас на эмоции разводят пустым базаром, девочки, не ведитесь

Vиньетка, да ладно, иногда бывает очень полезно послушать тех, кто так и не выбрался. Для профилактики.

Добавлено (21 Апреля 2015, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
у меня есть знакомый, ему 50. До сих пор на маму грешит за какие-то обиды детские. Совершенно согласна с Вами, что детство кончилось, увы.
Кстати, в одной книжке про созависимых я читала, что надо прямо акт прощения родителей совершить, написать им письмо с обидами. порвать его и мысленно проститься с ними.

Один очень хороший священник на мой вопрос о том как простить если никак не прощается сказал: "А никак. ТЫ не обязана прощать, особенно если тебя никто об этом не просит. Бог простит. А ты просто выбери как ты хочешь жить, с обидой и болью прошлым или с радостью и светом настоящим. Не прощай. Просто отпусти и позволь себе жить с чистой и свободной душой. Ведь это не ты обидела...".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:08 | Сообщение # 147
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аэлита, последние слова хорошие, да.
Обида - проблема обиженного. Всегда..
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:10 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Но давайте не будем зацикливаться, тема не об этом.

lukrezia, а давайте.
Что по теме можете сказать? Может что посоветуете именно Автору?

Добавлено (21 Апреля 2015, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Не прощай. Просто отпусти и позволь себе жить с чистой и свободной душой. Ведь это не ты обидела

Здорово сказано! Мне очень нравится. whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:12 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Аэлита, а вы с сыном разобрались? Он хорошо стал учиться? Может вам пойти с ним пообщаться, а не на форуме тут сидеть? Мне вам завидовать? Вы никто в моей жизни.

Vиньетка, я тоже классно сочинять умею:
Смеетесь?
Смейтеся, ну и пусть!
Вам в сердце не засядет грусть,
Пускай невзгоды и беда к вам не заглянут никогда,
И дети любят вас всегда. Но если будет вдруг беда
Вам не понять их.
Ведь вам не видно ничего
Дальше носа своего.

Добавлено (21 Апреля 2015, 23:12)
---------------------------------------------
tata2014, я посоветовала, почитайте на предыдущих страницах.

Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:19 | Сообщение # 150
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
а вы с сыном разобрались? Он хорошо стал учиться?

Лукреция, этот вопрос можете задать в моей теме если вас это так интересует. Но так и быть, в двух словах отвечу: да, все гораздо лучше, работаю, опять-же. Спасибо за беспокойство.
Цитата lukrezia ()
Может вам пойти с ним пообщаться, а не на форуме тут сидеть? Мне вам завидовать? Вы никто в моей жизни.

Ну вот. Довели бедную девочку до истерики. Лукреция, успокойтесь, вам вредно нервничать. Была бы я в вашей жизни "кто" - давно бы разложила вас поперек лавки и выдрала хорошенько, чтобы вся дурь вылетела из вашей головы. А потом азбуку в руки - и в школу, доучиваться. despise


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:26 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
я посоветовала, почитайте на предыдущих страницах.

Да, увидела. Спасибо! Вашу позицию поняла.
lukrezia, только думаю не очень корректно с Вашей стороны в чужой теме выяснять отношения с Аэлитой. Возможно у Вас личная неприязнь какая-то, я все допускаю и понимаю. Только для выяснения отношений есть специальная ветка. Кто мешает Вам вызвать на дуэль Аэлиту? Или мы так... покусывать будем и погавкивать? Ну согласитесь, не очень это красиво. Ну и личка есть у Аэлиты, ну зачем Вы все это в чужой теме пишете? Зачем засоряете чужую ветку.
Ну мы же все взрослые люди! Ей-богу! Что за детский сад?!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:29 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Аэлита, не волнуйтесь так, я заправляю командой из 10 вредных мужиков, меня не просто довести, но несправедливость не терплю. Вы мне личное - я вам тоже.

Я технарь, русский - это мой второй язык в сегодняшней жизни и русской клавы у меня нет, печатаю вслепую, так что извиняйте.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:30 | Сообщение # 153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
мне вот такой стих нравится:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501 sorry
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:32 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
tata2014, я в каждом сообщении пыталась писать "давайте закончим", посмотрите, кто раздывает эту тему. Вы к этому тоже руку приложили, что мне молчать в тряпочку? Давайте уже закончим этот маразм, я только за.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 00:10 | Сообщение # 155
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Кто мешает Вам вызвать на дуэль Аэлиту?

tata2014, упаси Боже laught Я не пойду. Стреляться с тем кто слабее - это не по правилам. Просто Лукреции надо открыть свою тему и там выплескивать весь свой негатив. Глядишь - и выйдет все. А по разным темам выкрикивать тезисно и сумбурно - толку не будет. Вот автор ветки не боится говорить о своих проблемах - и это уже половина ее победы, хотя изначально было не совсем понятно о чем это все вообще. Сейчас и проявляется первичная проблема. А значит, будет и ее решение.
Цитата lukrezia ()
меня не просто довести

и
Цитата lukrezia ()
но несправедливость не терплю

два противоположных высказывания.
Большая часть нашей жизни состоит из несправедливостей (как нам кажется на данном этапе времени). Это наше субъективное восприятие тех или иных поступков ДРУГИХ ЛЮДЕЙ прямо в отношении нас, либо затрагиваюшие нас косвенно. Но это не наши поступки. По прошествии энного количества времени оказывается, что многие из них несправедливостями не были, а были либо неправильно истолкованы нами, либо вполне закономерны, как ответ на какое-либо наше действие. Но, в любом случае, это только НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ того или иного свершившегося факта.
Так не считаете ли глупым и унылым протащить это восприятие через всю СВОЮ жизнь? Для какой цели? Зачем девочка, которая уже не девочка и находится в детородном возрасте, либо уже сама мать, живет воспоминаниями о несчастливом детстве (юности) и своими руками продляет это несчастье привнося его в свое настоящее?
Не ходите туда. Потому что когда вы там - вас нет здесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда, 22 Апреля 2015, 00:13
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 00:16 | Сообщение # 156
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
17 30 48 140 10 01 126 138 140 3 501
-
Читал. Плакал. whiteflower
Гениально! (Пушкин)


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
lukrezia Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 00:25 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Аэлита, что вы вытаскиваете сюда мою тему? Зайдите в мою ветку, я вам там отвечу. Если вы заметите, я нечастый гость здесь, и высказываюсь только там, где мне есть что сказать по теме. Если задают вопросы - могу углубиться. Но мы тут совсем базар развели, давайте закругляться уже.

Vseznajka, извините, больше не будем. whiteflower
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 00:32 | Сообщение # 158
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
что вы вытаскиваете сюда мою тему?

У вас мания величия. Я вашу тему в глаза не видела. Если и читала когда-то, то уже забыла. Вижу только непонятные выкрики и желание убивать.
Я пишу автору и для автора, может и еще кому пригодится. Можете пропускать мои коменты по диагонали и не волноваться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 00:41 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
laught Аэлита, то есть вот это все, вы не мне написали? Ну извините, вы меня цитировали. "два противоположных высказывания.
Большая часть нашей жизни состоит из несправедливостей (как нам кажется на данном этапе времени). Это наше субъективное восприятие тех или иных поступков ДРУГИХ ЛЮДЕЙ прямо в отношении нас, либо затрагиваюшие нас косвенно. Но это не наши поступки. По прошествии энного количества времени оказывается, что многие из них несправедливостями не были, а были либо неправильно истолкованы нами, либо вполне закономерны, как ответ на какое-либо наше действие. Но, в любом случае, это только НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ того или иного свершившегося факта.
Так не считаете ли глупым и унылым протащить это восприятие через всю СВОЮ жизнь? Для какой цели? Зачем девочка, которая уже не девочка и находится в детородном возрасте, либо уже сама мать, живет воспоминаниями о несчастливом детстве (юности) и своими руками продляет это несчастье привнося его в свое настоящее?
Не ходите туда. Потому что когда вы там - вас нет здесь."

Что касается "желания убивать" - где вы это увидили, я вообще не понимаю.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 01:17 | Сообщение # 160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Admin, польщена whiteflower
Жаль не моё sad
Вот ещё (угадаете без подсказки?):
2 46 38 1
116 14 20
15 14 21
14017
И, увы, ссылка http://www.adme.ru/svoboda-kultura/cifrovye-stihi-436305 sorry
Российская Федерация
Поиск: