• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сопли все это... Розовые.. Но тяжело...
Сопли все это... Розовые.. Но тяжело...
Albina90 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:19 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Потому что он когда-то женился именно на ней, именно с ней родил детей, именно с ней не разводится, несмотря на толпы юных красоток. Бывает, причем в большинстве случаев. Это ни хорошо и не плохо, просто реальность.

А может он просто прикрывается своим женатым статусом, а ему просто нравится так жить. Жена молчит (может на самом деле не догадывается) и не мешает ему любить себя.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:25 | Сообщение # 82
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tortera, Вы впустили в комнату не того человека. Теперь вам придется делать ремонт в ней. Т.к. он все разрушил внутри. Вы сами ему разрешили делать с ней то, что он хочет. Теперь голые исписанные стены и штукатурка сыпится. Еще и сквозняк, т.к. он ушел, но вы дверь не закрыли. Вас сдувает.
Захлопните дверь усилием воли, а потом успокойтесь. Живите какое-то время в бардаке. Ваша цель - не открыть дверь на его робкий стук. Т.к. он стучит не потому что любит вас, а просто мимо проходил: вдруг откроют. Поваляйтесь в этом хаосе, успокойтесь и потихоньку начинайте делать ремонт. Не бросайтесь в крайности: читать литературу, работать над собой, уходить в работу. Это все будет давать срывы, т.к. психику и энергию надо восстановить. Когда придет успокоение и понимание "что это было?!" можно думать о восстановлении. Подумайте, какие обои вы хотите? Чего вы вообще хотите в отношении с мужчинами? В жизни? Потом обставьте комнату нужными и важными вещами, которые будут приносить Вам радость. Позже, впустите туда того человека, с которым захотите прожить жизнь. Только женатых не впускайте туда. Помните, что вы хотите получить в итоге. Женатые это вам не смогут дать. Они уже это дали другой женщине и продолжают давать. И не анализируйте его поведение. Это его проблемы, его кавардак и хаос. Пусть он сам в нем варится. Вы не бесплатная уборщица, чтобы разгребать его хлам.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:35 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Они уже это дали другой женщине и продолжают давать.

la777, Не больно-то счастливы жены гуляющих мужей тоже. Если кто-то и получает, то только он любимый собой. Я бы Вам не пожелала оказаться на месте обманутой жены тоже.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:47 | Сообщение # 84
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, я знаю. Смысл думать о его жене? Нужно думать о себе sm15
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:49 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, Понятно, что любовнице тоже очень плохо в этих отношениях, но нельзя говорить, что жене только лучше от этого. Лучше только одному пупу Земли -ЖЛ.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:50 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Смысл думать о его жене?

Да и о нем смысла нет думать. У него другая жизнь,отпустите уже его. Оставьте одним из воспоминаний в памяти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:51 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
будьте бобры

Отличная случайная ошибка в написании! Паутинка, пусть все в наступившем году будут бобром!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:51 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Лучше только одному пупу Земли -ЖЛ.

Ну раз женщины позволяют так с собой поступать - почему бы ему не быть пупом земли. Пользуется вовсю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну раз женщины позволяют так с собой поступать - почему бы ему не быть пупом земли. Пользуется вовсю.

Почему-то позволяем, увы.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:54 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Почему-то позволяем, увы

Тогда смысл обижаться на мужчин? Они такие, какие есть. Не нравится - уходи, другую терпеливую найдет. Они так и рассуждают.Жен еще побаиваются терять, потому что дети общие и имущество, а любовницы вообще разменный материал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:56 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тогда смысл обижаться на мужчин? Они такие, какие есть. Не нравится - уходи, другую терпеливую найдет. Они так и рассуждают.Жен еще побаиваются терять, потому что дети общие и имущество, а любовницы вообще разменный материал.

Согласна полностью. Но существует любовная зависимость, которая похожа на наркотическую. А от нее сложно избавиться.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А может он просто

Всё может быть в этом мире.

Добавлено (03 Января 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
А может он просто

Всё может быть в этом мире.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Всё может быть в этом мире.

Жентосик, а Вы действительно считаете, что кобель любит жену, а не самого себя?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:15 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Жентосик, а Вы действительно считаете, что кобель любит жену, а не самого себя?

Ну я, вАЩето-то, не кобелей имела ввиду, а так, "случайно оступившихся" happy
Насчет кобелей - эти да, эгоисты абсолютные, любят только себя. У меня муж такой был. Я с ним развелась. А его любовницы до сих пор думают, что он был с ними по-любви к ним и по причине отсутствия любви ко мне happy


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:18 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Tortera, Вы впустили в комнату не того человека. Теперь вам придется делать ремонт в ней. Т.к. он все разрушил внутри. Вы сами ему разрешили делать с ней то, что он хочет. Теперь голые исписанные стены и штукатурка сыпится. Еще и сквозняк, т.к. он ушел, но вы дверь не закрыли. Вас сдувает.
Захлопните дверь усилием воли, а потом успокойтесь. Живите какое-то время в бардаке. Ваша цель - не открыть дверь на его робкий стук. Т.к. он стучит не потому что любит вас, а просто мимо проходил: вдруг откроют. Поваляйтесь в этом хаосе, успокойтесь и потихоньку начинайте делать ремонт. Не бросайтесь в крайности: читать литературу, работать над собой, уходить в работу. Это все будет давать срывы, т.к. психику и энергию надо восстановить. Когда придет успокоение и понимание "что это было?!" можно думать о восстановлении. Подумайте, какие обои вы хотите? Чего вы вообще хотите в отношении с мужчинами? В жизни? Потом обставьте комнату нужными и важными вещами, которые будут приносить Вам радость. Позже, впустите туда того человека, с которым захотите прожить жизнь. Только женатых не впускайте туда. Помните, что вы хотите получить в итоге. Женатые это вам не смогут дать. Они уже это дали другой женщине и продолжают давать. И не анализируйте его поведение. Это его проблемы, его кавардак и хаос. Пусть он сам в нем варится. Вы не бесплатная уборщица, чтобы разгребать его хлам.

Ла, спасибо за пост. Столько всего написано уже, смысл ясен, и многим лень писать одно и то же, но своими словами - отсюда столько сарказма в адрес многих авторов. Но, хоть все истории есть банальщина с точки зрения вселенского мирового опыта, каждый человек проживает ее со всей гаммой собственных чувств, один на один с собой, и это его собственная работа над собой - никак иначе. Если бы было всё так просто: "ЖЛ - табу. Точка", то не появлялись бы здесь чуть ли не ежедневно вновь наступившие на грабли. Увы, сюда попадаешь уже ПОСЛЕ того, как получил по лбу, а не ДО.
Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Ла, и всем-всем, кто терпеливо объясняет по сто раз одно и то же - это благое дело. Не с первого, так со второго, с десятого раза дойдет - у каждой свой порог включения адекватности. И слова для "включения" мозга каждому нужны свои.
Вот я, например, Ваш пост, как и многие другие, отрезвляющее лично МЕНЯ, копирую себе в айфон в заметки. Назвала РЕАЛИИ. И пробегаю глазами каждый день как Отче Наш. Скорость отрезвления многократно увеличилась. Всем "болящим" рекомендую))
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:20 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Но даже кобелины любят (по-своему happy ) свою жену, и гораздо больше, чем любовниц. Это факт. Например, мой муженек имел в любовницах девушку с которой был знаком и даже спал до знакомства со мной, однако женился то он на мне, а не на ней. sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:28 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Отличная случайная ошибка в написании!


Это не ошибка, Фирсова shy С Новым годом!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 15:34 | Сообщение # 98
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Если бы было всё так просто: "ЖЛ - табу. Точка"

Не надо ставить запретов. Судьба обязательно все перевернет. Можно есть жирное, пить пиво, не заниматься спортом, лениться, любиться...список можно продолжить. Самое главное, понимать на какое время (чтобы не затянул такой образ жизни), для чего и что вы с этого будете иметь (и будете ли?).
Если цель - семья с детишками, то глупо связываться с женатым. Опять же, если цель любить и быть любимой - глупо связываться с женатым.
Если хочется секса, разнообразия и питарду в задницу, чтобы "полетать", можно и связаться.
Чаще всего все эти ТАБУ рушатся из-за не состыковки потребностей Души с тем, что имеешь на дынный момент. Т.е. таким способом судьба указывает на твою истинную потребность, что тебе на самом деле надо. Ведь понятно, что нужно всем любовницам: любить и быть любимой (большинству). И это самая насущная потребность Души. Возможно, что облепив себя стразами из запретов (их может быть очень много) - эти потребности стерлись. ТАБУ рушится и потребность оголяется. Ты слышишь только биение сердца.
Другое дело, почему ты облепила себя запретами? Вот тут можно копаться и копаться. Начиная с детства и заканчивая тем, что имеем в итоге. В большинстве своем ТАБУ - это защитная реакция от боли. Мы где-то слышали, что нельзя выходить в капроновых колготках в -40, но увидев "своего" мужчину, готовы выскочить и без них. Не буду рассуждать плохо это или хорошо. Я не делю людей на плохих и хороших. В любом человеке есть свет. Иногда каналы забиты болью, обидами и травмами, поэтому этого света не видно. Для меня - это жизнь. И я ни о чем не жалею. Момент отношений с ЖЛ, расставание с ним и жизнь после - это огромный многотомник знаний и опыта на моей книжной полке в моей комнате.
Если человек в гармонии, потребности Души учтены и реализованы, Эго на страже, то в ТАБУ нет нужды.
Поэтому попадают вот в такие истории, чаще всего люди, которые загнали свои главные потребности когда-то куда-то очень глубоко так, что услышать их, кроме как через страдания, возможности не было.
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 03 Января 2015, 16:48 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
la777, какая вы умка! whiteflower whiteflower whiteflower
Я часто думала о том же,но не смогла бы сформулировать так четко!
К счастью или к сожалению,многим женщинам приходится пройти через испытания женатым #кольцом Всевластия#,чтобы понять что тебе надо на самом деле и получить прививку на всю последующую жизнь. Так сказать,яд в лечебных дозах:)
Если девушка молода,как Автор, то всё будет хорошо!!! Лет через 10 будет вспоминать,как смутный сон..возможно, с улыбкой:)

Автор, дело в том,что если бы вам было не 25,а 45 или 55,то, возможно, стоило бы 10 раз подумать :выходить вам из этих отношений или нет..Но вы молоды,вам нужна своя семья и дети --и все это без неврозов и психов! Вокруг еще есть нормальные свободные парни!!!!Скоро их станет в разы меньше..потом они исчезнут совсем..появится категория разведенных и почетных бобылей, матерых кобелей, конченых алкоголиков --#щасье# то ещё, доложу я вам!:(...потом и их не останется...Оно вам надо??
Дорогая,мы--не в Китае!:):)
Плюйте вы на этот дохлый роман,пока не засосало вконец! Этого молодого и жеребцового дракона вам не одолеть и из его пещеры не выманить---кишка,пардон,тонка вместе с душевной организацией:)..НО ЭТО ВАМ НА ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО! Так что,много времени на проветривание вашей #квартиры#,как писала La,не тратьте---нет у вас этого времени дорогая!!!!!!Поиск мужа---это вам не сухарик сжевать--требуйте у подруг,желательно замужних уже,чтоб знакомили вас с друга нами и сослуживцами мужей!!!Утюжьте улицы города,от огревайтесь кофейком в кафе---глядишь,и ..гхм.. близость..духовная прорежется!:)
С новым годом!С новым подходом к отношениям!

Добавлено (03 Января 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Всем смотреть не в тему поста, но добрую французскую комедь #Бобро поржаловать!#..обязательно с профессиональным дубляжом!
Вот и Бассет в курсе, а вы еще нет!;);) happy
С НОВЫМ ЖОДОМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ..
и жён,и любовниц, и свободных летчиц!:):) happy

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:29 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
la777, какая вы умка!

laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сопли все это... Розовые.. Но тяжело...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: