Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:06 | Сообщение # 781
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
)))Это практически одно и тоже,что женат.Не вижу никакой разницы.Он занят.
И если я сказала ему изначально правду о себе,что я свободна и у меня нет отношений, а он скрыл,что отношения более,чем есть, то я,узнав после правду,либо пошлю его к этой женщине,либо поставлю перед выбором.Либо отношения со мной, либо с ней.
Нельзя путать главную ложь с второстепенным утаиванием небольших фактов в своей личной жизни,что была ДО этого мужчины.
Мне мой любовник изначально не лгал.Я знала,что он женат.
Случись сейчас такое со свободным мужчиной,и если я узнаю,что он не свободен,но он скрыл это от меня, пошлю его по известному адресу к его пассии.

Стоп стоп. Речь идет о том, что вы собираетесь демонстрируя женскую мудрость утаивать от мужчины свою связь с женатым любовником. Теперь оказывается, что точно такая же "мужская мудрость" вызовет ваш гнев и негодование. При этом по совершенно непонятным для меня критериям вы почему-то считаете, что мужчина живущий с женщиной не свободен, а женщина уж не один год занимающаяся сексом и имеющая чувства к определенному мужчине свободна.
Кстати, ваш любовник на каком этапе отношений рассказал, что он женат?
Цитата just-a-stranger ()
И если я сказала ему изначально правду о себе,что я свободна и у меня нет отношений,

Это как раз то, что вы собираетесь не делать, так как это противоречит вашим понятиям о женской мудрости.
Цитата just-a-stranger ()
Важно то,что происходит в настоящем.

Наиболее важно, я бы сказал. Но дело именно в том и состоит, что в настоящем у вас имеются отношения. В настоящем. И этот факт вы собираетесь скрывать от потенциального мужчины. Не о прошлом. А о настоящем.
Латвия
la777 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 782
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, конечно. Давайте еще расскажем друг другу до какого возраста писались. А если жена мужу расскажет, сколько у нее партнеров было? Еще инфаркт схватит laught Муж мой подруги уверен, что он у нее второй. Живут счастливо 15 лет. Что же, выдать ему весь список, состоящий из одних женатиков? Разорвать брак, оставить детей без отца. Она, кстати, была долго в параллельных отношениях, пока любовник не умер shy
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:11 | Сообщение # 783
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А зачем сравнивать женатого и свободную женщину, которая встречалась с женатым?

То есть любой, который не связан штампом для вас является свободным?
Цитата Albina90 ()
Просто мужчин здесь мало.

Почему?
Латвия
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:16 | Сообщение # 784
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но дело именно в том и состоит, что в настоящем у вас имеются отношения. В настоящем. И этот факт вы собираетесь скрывать от потенциального мужчины. Не о прошлом. А о настоящем.

Ил, Разве непонятно, что при появлении достойного свободного мужчины отношения с женатым заканчиваются? Разве у мужчин не так: когда встречают так называемую "женщину всей жизни" со всякими развлечениями отношения прекращают?

Добавлено (15 Февраля 2015, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Почему?

Думаю, у мужчин и так есть чем заняться amorous

Добавлено (15 Февраля 2015, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А если жена мужу расскажет, сколько у нее партнеров было?

Если муж жене будет рассказывать все о своих бывших, тоже ни к чему хорошему не привет.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:18 | Сообщение # 785
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Думаю, что честность в начале отношений зависит от того, какая у кого цель. Если он/она хотят серьезных отношений (брака), то не будут начинать их со лжи и утаивания параллельных отношений. Если для разнообразия, секса, денег, то и ведут себя так, как считают нужным в данный момент.

Вот. Не знаю пока как тут выражают симпатию понравившемуся посту, потому выражу его на словах. whiteflower
Это как раз о том, о чем я и писал. Если мужчина будет настроен на серьезные отношения с женщиной, и узнает что его прекрасно параллелили с другим мужчиной, и это утаивали, то и отношение к женщине у него будет соответствующее. Он сделает вывод о непригодности этой женщины к серьезным отношениям.
Цитата Albina90 ()
la777, Когда отношения начинаются, неизвестно, во что они выльются. Я не понимаю, как можно планировать серьезные отношения, не зная человека. Можно хотеть серьезных отношений, но то, что они будут именно с этим человеком, предугадать нельзя.

Конечно. Но когда знания о человека приходят в виде понимания того, что она проявляя женскую мудрость старательно скрывала наличие другого мужчины, можно вполне предугадать, что ждет эти отношения в будущем.
Латвия
ChErta Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 786
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Насчет измен на пике любви. Если честно, я таких ситуаций повидала достаточно. Не только с одной своей приятельницей


Я не только такое наблюдала в своей жизни, у меня у самой такое было. И не раз.
Например, первый раз это случилось, когда от меня уехал с документами о разводе мой первый муж. Я же не могла его разлюбить в один день? Так ведь? Сильные чувства при расставании разгораются еще сильнее, особенно когда связь рвется внезапно, они просто сжигают - все это знают. Значит, я его еще очень любила, это был один из "пиков любви" (я уверена),но я сознательно "изменила" этой любви. Больше 3-х месяцев угрохала, чтоб соблазнить его лучшего друга и доверенное лицо. Это был некоммуникабельный, желчный, суперироничный конченый циник. Что-то типа аля Саша Гордон faint Еле-еле справилась, целые спектакли с сериалами замутила, но у меня всё получилось! Я получила колоссальное удовлетворение!!! До сих пор это помню! И сама себе говорю: "Йесссс!!!" pleasantsurprize

Потом был второй брак. Спустя лет семь-восемь с его начала в семье завертелись мучительные и тягостные отношения. Череда его наплевательства, пофигизма, предательств,замешанных на чудовищном эгоизме, больших деньгах, власти и общей переоценке ценностей. Это месиво буйно проросло на моих же супружеских ошибках, на философии доброго ослика в семье. Короче, как-то я поняла, что ничего не могу больше исправить, ни на что не могу повлиять, наша семья смертельно больна и умирает у меня на глазах, но и уйти я не могу -- не представляла своей жизни тогда без него. Странно, он был моим мужем, мы жили вместе, общались каждый день, работали вместе в общем бизнесе, но каждый раз я ловила себя, что любуюсь им, люблю за ним наблюдать, слушать его голос, брать его за руку, трепать по загривку, обнимать его со спины и прижиматься всем телом (когда он, например, разговаривал по телефону), засыпать на его плече, вздыхая его запах и т.д.и т.п. -- все атрибуты привязанности, нежности, даже внутреннего восторга были на лицо. Но однажды я почувствовала, что если не впущу в свою жизнь мужчину, для которого я стану его дыханием и его восторгом, то просто свихнусь от внутреннего холода и одиночества.
Я изменила мужу, вступила в длительные отношения, и это моментально положительным образом сказалось на нашем браке. Наши отношения просто расцвели. Потому что приобрели ту легкость и скольжение, свободу от мелочей и придирок, которое было утрачено, благодаря моим требованиям и претензиям к нему, как к мужчине и спутнику. Эти функции взял на себя очень успешно мой новый мужчина. Любовник. И успешно с ними справлялся. Возможно бы по сию пору sorry Но тут вмешалась третья страшная сила: беременная жена. Классика крестьянской жизни laught Ну это уже другая история.

Вспоминая эту старую историю, убеждена, что я любила обоих. Мне было в кайф. Просто летала. Муж влюбился в меня заново. Сам обалдевал amorous Я наслаждалась. Так долго была в скорлупе своих переживаний за наши семейные отношения на фоне маховика строящегося бизнеса. Вечный страх упустить какие-то мелочи, вечное стремление к контролю и одновременно негатив к себе от своей дебильной роли "бухгалтера" и "ревизора" в отношениях. А тут - отпустила их, и получила свободу: от скандалов, подозрений, додумок, негатива, вечного ожидания удара и стратегий выруливаний пр.. Смогла освободится от негатива и увидеть мужа в новом свете, выйти на другую дорогу к нему. Измена позволила мне потерять билет на весь семейный багаж, который я сама ненавидела. Эти кирпичные чемоданы с моей души свалилились , и осталась только я. Сама. В аэропорту. happy С возможностью улететь в любую сторону. Это безумно вдохновляло!..Любовник получил то, что никогда в его жизни до меня не было. А у меня было стойкое убеждение, что я это заслужила!

В третий раз я столкнулась с этой ситуацией -- изменой на пике отношений - со своим новым мужчиной-- ЖЛ. Мы чудовищно подходили друг к другу во всем, я долго искала именно такого. Засранца amorous Я четко понимала, что найти замену мне будет практически невозможно. Хочется именно такого. Именно он несет тебе кайф по жизни. Но! Как всегда появилось но! Он изменял всем и всюду со времен своей половозрелости. С годами стал по-сдержанее, а, встретив меня, попытался взять себя в руки despise , но, как вы понимаете, не без труда strive Ой, не без труда laught Срывы имелися...мда...я влюбилась в него,як кошка, понимала, что только время на моей стороне и кутузовщиной тут ничего не добъешься..Делала вид, что ничего не вижу и не брежу, придумывала ему свои срочные дела, а сама изменяла в такие сумрачные моменты. Не без удовольствия, скажу я вам! amorous Это помогало мне при последующих встречах с ним не чувствовать себя белоснежкой с намотанными на кулачки розовыми сопельками. Пару раз меня чуть не увлекли в новый роман. Устояла как-то. "Барабульки" помешали, наверно! pleasantsurprize Если б не эти чужие мужчины -- скорей всего, эта негативная энергия обрушилась бы на него рано или поздно..и, конечно, я бы потеряла свое пиратское сокровище! faint amorous А он хоть и "гадкий я", но я его обожаю. Уже много лет.

Очень пониманию индивидов любого пола smile , которые уверены, что любят ОБОИХ. И обоих не желают терять. Любовь это или "барабульки", как говорит моя лучшая подруга, но этто -- наши чувства, наша жизнь, наше лекарство от любовной боли, наши поступки в ответ на то, что преподносит нам жизнь. Кто-то ради своих принципов выстраивает свою жизнь во всем, не щадя себя. Герои... Честь им и хвала - о таких слагают легенды.

Обычные люди, как правило, не в состоянии бороться с собой достаточно долго, они часто устают, отчаиваются, меняют взгляды, тянутся к теплу и огню, мечтают о собственной нужности, и в целом -любят себя и ничего не могут с этим поделать shy

Добавлено (15 Февраля 2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Разве непонятно, что при появлении достойного свободного мужчины отношения с женатым заканчиваются? Разве у мужчин не так: когда встречают так называемую "женщину всей жизни" со всякими развлечениями отношения прекращают?


Если персонажи добровольно и с пониманием соскакивают с дистанции, на которую потратили кучу времени, сил, эмоций и пр..Типа благородно уступают лыжню..аха.. amorous тогда всё чики-паки, конечно! Но частенько бывает, что такое решение главной героини или героя только усиливает гонку. До умопомрачения.

Пару лет назад ЖЛ моей соседки, например, воспринял весть о ее свободном мучачос типа "с серьезными намерениями" без особого восторга и человечьего понимания, а именно: сломал ему нос и челюсть, разбил бровь об металлическую дверь, вывернул плечо, сломал пару ребер и спустил с лестницы... Мы с ней вдвоем эту лестницу и мыли потом. Мыли и плакали cry Как-то так тоже бывает.
А что творят бывшие феи этих "свободных" ангелочков - я могу тут страницы три влегкую живописать -- не сомневайтесь! smile
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 13:52 | Сообщение # 787
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ценность партнера - главный фактор!
Если тебя "параллелят", то есть другая цель: "замуж", "дети", "деньги", "не быть одной", "зуд", "почесывание эго", "недвижимость". Это всегда лицемерие и расчет во благо себя единственной/единственного.
Если ты любишь, уважаешь, ценишь человека, то никогда не будешь его параллелить. При этом не выливая на него ненужную правду прошлого. Ведь наши родители (Уфф) не все знают про нас, так же, как и дети.
Тут вот какая вещь: если мне пофиг на партнера, то мне и не стыдно. НО! Я никогда не причиню боль ценному и дорогому мне человеку: ни поступком, ни словом! Если ему плохо от моих поступков и слов, значит, он для меня мало значит и его не страшно потерять! Тогда можно и лгать, а можно и правду-матку рубить! Тебе же все равно на его чувства и на него самого!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 15:45 | Сообщение # 788
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я не только такое наблюдала в своей жизни, у меня у самой такое было. И не раз.


Хм. Черта, я немного другую ситуацию описывала.
У вас было не на пике совсем, у вас было на закате, посередке... А самое главное - у вас были к левому дядьке какие-то чувства.

Я про другое.

Это происходит в самом начале, в период острой влюбленности, когда ни о каких чувствах к кому бы то ни было даже речи идти не может, понимаете?

Когда тебя так прет от любви, что ты трахаешь и еще что-нибудь, подвернувшееся под руку. Совершенно цинично - без единой струнки. Химия в тебе не умещается просто.
Ты даже человека-то не видишь в том, что ты трахаешь.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 15:54 | Сообщение # 789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Когда тебя так прет от любви, что ты трахаешь и еще что-нибудь, подвернувшееся под руку. Совершенно цинично - без единой струнки. Химия в тебе не умещается просто.
Ты даже человека-то не видишь в том, что ты трахаешь.

Бассет, может это гормоны, а не любовь переполняла? Не испытывала ни разу такого "светлого" чувства. Любовь спокойное чувство, как я понимаю.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 16:07 | Сообщение # 790
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Даже живя в браке, человек имеет право на личное пространство

Верно. Но под эту формулировку очень хорошо вписывается право налево.
Цитата la777 ()
Она, кстати, была долго в параллельных отношениях, пока любовник не умер

Удивительно, что она не завела новые. Учитывая опыт.
Латвия
la777 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 16:10 | Сообщение # 791
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Удивительно, что она не завела новые. Учитывая опыт.

Завела! Она спокойно сдает обручальное колечко в сейф при отдыхе с ребенком и возвращается к мужу sorry
Люди не меняются sorry
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 16:17 | Сообщение # 792
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Люди не меняются

Именно так.
Склонные параллелить отношения будут это делать с тем же успехом и будучи в браке.
Вывод. Не озаботился постараться узнать о прошлом выбираемой в спутницы жизни женщины, будь готов к неожиданностям.

Добавлено (15 Февраля 2015, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Ты даже человека-то не видишь в том, что ты трахаешь.

Хм. Прям повеяло медициной.
Латвия
try1999 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 16:18 | Сообщение # 793
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Бассет, может это гормоны, а не любовь переполняла? Не испытывала ни разу такого "светлого" чувства. Любовь спокойное чувство, как я понимаю.


Начало любви не всегда светлое чувство
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 16:26 | Сообщение # 794
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вывод. Не озаботился постараться узнать о прошлом выбираемой в спутницы жизни женщины, будь готов к неожиданностям.

Это очень сложно. Опять же, муж моей подруги уверен в ней. Единственный, кто знает правду - это я и сестра, которые никогда ничего не скажут (да и зачем). Там было уничтожено столько информации + фотографии + видео + переезд, что никогда не докопаешься. По факту - хорошая семья! Говорю - совершенно искренне. Дети - умнички! Во всяком случае, она лучше устроилась, гуляя с алкоголем, наркотиками и женатиками, чем я, которая вышла замуж за первого и единственного. Это не осуждение, а констатация факта. А я все любви ищу. Уже волосы седеет, а все ищу laught Холодный расчет и умение вычеркнуть прошлое - это тоже талант. Она, кстати, сейчас успокоилась. Говорит, что нагулялась smile
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 16:55 | Сообщение # 795
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так условие неспанья то как раз и не получается. Как минимум с первым то она уже спит. И тут начинает уже спать и со вторым. А как же иначе? Ей же надо сделать выбор. А так как по исходный данным нашего спора секс для неё самое важное в жизни, ей обязательно надо сравнить именно это.


У вас логика какая-то... комсомольская. По типу: "Вот у вас пуговицы не начищены, а в Африке дети голодают!" Секс по исходным данным - не самое важное в жизни, - а то, что делает её наиболее полноценной, причем при условии глубоко психологического контакта партнеров и наличия чувств. Далее - женщина в контексте разговора выбирает мужчину для постоянных полноценных отношений, из которых секс - одна из важнейших составляющих гармоничных отношений. И далее - речь идёт о свободной взрослой (даже зрелой) женщине, которая встречается с женатым мужчиной. Не по причине дикой влюбленности, а по причине совпадения женщины и мужчины по очень многим параметрам, яркого секса, взаимного уважения. При этом женщина знает, что с этим мужчиной она не создаст семью и жить с ним до гробовой доски не будет (как правило, взрослые умные женщины это знают, а ещё они,в отличие от молодых, понимают, что не за каждого мужчину, с которым хорошо - надо выходить замуж. Мы уже можем понять, с кем можно создать семью, а с кем - нет.

И вот при таких исходных данных - нормально, когда женщина открыта другим отношениям, и выбирает свободного мужчину для постоянных отношений. Возможно, вы не поняли, о чем я говорила, тогда расшифрую: любовница женатого мужчины встречается со свободными (потому что понимает бесперспективность и хочет нормальных отношений), ходит куда-то, присматривается, общается. И когда встречает достойного кандидата - отношения с ЖЛ прекращает (как правило). В такой ситуации я не вижу вообще ничего зазорного и никакой параллельности. Нормальным я считаю такое положение дел, особенно в наше время у возрастных одиноких женщин. Пусть мужчины показывают себя во всей красе и добиваются женщины, а не так, что вот она сидит у окна с голубым платочком, тихо сходит с ума от одиночества - и рада отдаться тому, кто наконец-то соблаговолил забрести на свет её очага shy

Цитата Ил ()
Речь идет о том, что вы собираетесь демонстрируя женскую мудрость утаивать от мужчины свою связь с женатым любовником. Теперь оказывается, что точно такая же "мужская мудрость" вызовет ваш гнев и негодование. При этом по совершенно непонятным для меня критериям вы почему-то считаете, что мужчина живущий с женщиной не свободен, а женщина уж не один год занимающаяся сексом и имеющая чувства к определенному мужчине свободна.


Зачем это изначально озвучивать мужчине, с которым первое-2-3 свидание? Он жениться сразу собирается? Вот прям сразу? Мужики нынче вообще пугливые, так что нагружать их подробностями своей личной жизни - вообще верх глупости. К тому же, как правило, мужчинам это неинтересно, особенно поначалу. Ну и, таки настаиваю, что у мужчины должны быть соперники (хотя бы в его воображении), потому что для мужчины нормально и правильно завоевывать женщину. Для мужчины - а не для женщины! Поэтому ваше сравнение некорректно, понимаете?

Цитата la777 ()
Это или показная честность, или холодный расчет. Наоборот, уважая и ценя человека, лучше не показывать ему свои грязные трусы, мысли и поступки с бравадой: "Я - ЧЕСТЕН!"
Тьфу, противно даже.


Согласна. Эксгибиционизм какой-то...

Добавлено (15 Февраля 2015, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Налицо сексуальные отношения, которые даже если судить только по этому форуму частенько круче чем имеющиеся в семье, которые при всей их крутости и бурности никаким боком не завязаны на рождение и воспитание потомства. О чем с таким пафосом говорилось в приведенном тексте.


Никакого вообще пафоса. Приведенный текст всего лишь обосновывает важность сексуальных взаимодействий в эволюционном смысле, истоки, так сказать. Причины, по которым секс настолько важен для человека, и почему он занимает так много места в его жизни. Вот и всё. Смотрите ширше whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 17:49 | Сообщение # 796
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это очень сложно. Опять же, муж моей подруги уверен в ней. Единственный, кто знает правду - это я и сестра, которые никогда ничего не скажут (да и зачем). Там было уничтожено столько информации + фотографии + видео + переезд, что никогда не докопаешься. По факту - хорошая семья! Говорю - совершенно искренне. Дети - умнички! Во всяком случае, она лучше устроилась, гуляя с алкоголем, наркотиками и женатиками, чем я, которая вышла замуж за первого и единственного. Это не осуждение, а констатация факта. А я все любви ищу. Уже волосы седеет, а все ищу

Много раз с таким сталкивалась. Честно скажу - иногда обидно.. Се ля ви, и больше ничего.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 23:34 | Сообщение # 797
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это очень сложно.

На самом деле нет, но конечно нужно желание и готовность услышать ответ.
Цитата la777 ()
Опять же, муж моей подруги уверен в ней.

Это еще больше подтверждает его неумение или не желание разобраться на ком же он женат.
Цитата la777 ()
Единственный, кто знает правду - это я и сестра, которые никогда ничего не скажут (да и зачем). Там было уничтожено столько информации + фотографии + видео + переезд, что никогда не докопаешься. По факту - хорошая семья! Говорю - совершенно искренне. Дети - умнички! Во всяком случае, она лучше устроилась, гуляя с алкоголем, наркотиками и женатиками, чем я, которая вышла замуж за первого и единственного. Это не осуждение, а констатация факта. А я все любви ищу. Уже волосы седеет, а все ищу Холодный расчет и умение вычеркнуть прошлое - это тоже талант. Она, кстати, сейчас успокоилась. Говорит, что нагулялась

На самом деле правду знает еще куча всякого народа начиная от её любовников и заканчивая просто случайными свидетелями. Да и завидовать я бы не стал, бо от добра добра не ищут. И если вы еще ищите свою любовь, то она её уже и не ищет, а просто довольствуется эрзацем в виде случайных связей. И если мужчине все равно с кем его жена и сколько, лишь бы умела хорошо организовать коктейльную вечеринку, то на мой взгляд, это не говорит о том, что он её сильно любит.

Добавлено (15 Февраля 2015, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
У вас логика какая-то... комсомольская. По типу: "Вот у вас пуговицы не начищены, а в Африке дети голодают!" Секс по исходным данным - не самое важное в жизни, - а то, что делает её наиболее полноценной, причем при условии глубоко психологического контакта партнеров и наличия чувств. Далее - женщина в контексте разговора выбирает мужчину для постоянных полноценных отношений, из которых секс - одна из важнейших составляющих гармоничных отношений. И далее - речь идёт о свободной взрослой (даже зрелой) женщине, которая встречается с женатым мужчиной. Не по причине дикой влюбленности, а по причине совпадения женщины и мужчины по очень многим параметрам, яркого секса, взаимного уважения. При этом женщина знает, что с этим мужчиной она не создаст семью и жить с ним до гробовой доски не будет (как правило, взрослые умные женщины это знают, а ещё они,в отличие от молодых, понимают, что не за каждого мужчину, с которым хорошо - надо выходить замуж. Мы уже можем понять, с кем можно создать семью, а с кем - нет.

Не большой я спец по логике комсомольской, за-то постоянно натыкаюсь на примеры логики женской.
Цитата Петра ()
И вот при таких исходных данных - нормально, когда женщина открыта другим отношениям, и выбирает свободного мужчину для постоянных отношений. Возможно, вы не поняли, о чем я говорила, тогда расшифрую: любовница женатого мужчины встречается со свободными (потому что понимает бесперспективность и хочет нормальных отношений), ходит куда-то, присматривается, общается. И когда встречает достойного кандидата - отношения с ЖЛ прекращает (как правило). В такой ситуации я не вижу вообще ничего зазорного и никакой параллельности. Нормальным я считаю такое положение дел, особенно в наше время у возрастных одиноких женщин. Пусть мужчины показывают себя во всей красе и добиваются женщины, а не так, что вот она сидит у окна с голубым платочком, тихо сходит с ума от одиночества - и рада отдаться тому, кто наконец-то соблаговолил забрести на свет её очага

Да вы-то конечно не видите. И это не мудрено, если смотреть в другую сторону. Вопрос в том, как это увидит мужчина, который выбирает женщину для отношений. То, что женщина имеющая отношения сразу с несколькими мужчинами, не видит в этом ничего ненормального в наше время, это как раз понятно. Другое дело сочтет ли это подходящей чертой характера для выбранной женщины, этот мужчина? И вот тут меня мучают большие сомнения.
Цитата Петра ()
Зачем это изначально озвучивать мужчине, с которым первое-2-3 свидание? Он жениться сразу собирается? Вот прям сразу? Мужики нынче вообще пугливые, так что нагружать их подробностями своей личной жизни - вообще верх глупости. К тому же, как правило, мужчинам это неинтересно, особенно поначалу. Ну и, таки настаиваю, что у мужчины должны быть соперники (хотя бы в его воображении), потому что для мужчины нормально и правильно завоевывать женщину. Для мужчины - а не для женщины! Поэтому ваше сравнение некорректно, понимаете?

Вот.
Для начала отвечу на ваши вопросы по порядку.
Потому что он вполне может об этом спросить. Потому что в его планах вполне может быть поиск женщины именно для серьезных отношений.
Может быть. Почему нет?
Мужики не пугливые, они просто пуганые. И завоевывать женщину совсем не тоже самое, что её отвоевывать. Потому как женщина, которая спит с мужчиной в глазах другого мужчины уже не свободна.
И тот факт, что мужчина завоевывает женщину а не наоборот никак не отменяет того, что мужчине ложь этой женщины будет так же неприятна как и женщине ложь в этом вопросе со стороны мужчины. Гендерные особенности тут пардон никаким боком.
Цитата Петра ()
Никакого вообще пафоса. Приведенный текст всего лишь обосновывает важность сексуальных взаимодействий в эволюционном смысле, истоки, так сказать. Причины, по которым секс настолько важен для человека, и почему он занимает так много места в его жизни. Вот и всё. Смотрите ширше

Отменный пример логики. Предлагаете мне смотреть шире подсовывая в качестве примера статью с попыткой сузить понятия секс и любовь только рождением и воспитанием потомства.

Добавлено (15 Февраля 2015, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Анна-Мария ()
Много раз с таким сталкивалась. Честно скажу - иногда обидно.. Се ля ви, и больше ничего.

Если женщина изменяет мужчине, значит она считает, что он это заслужил. Если мужчина продолжает жить с такой женщиной, значит таки да, он это заслужил.
Латвия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 00:30 | Сообщение # 798
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Речь идет о том, что вы собираетесь демонстрируя женскую мудрость утаивать от мужчины свою связь с женатым любовником.

Я писала не об этом. Я приводила пример, если бы я была совершенно свободна, т.е. на момент знакомства с мужчиной у меня вобще нет никаких отношений.
Ни с женатым, ни вобще с кем либо.Поэтому и обмана никакого нет с моей стороны.

Добавлено (15 Февраля 2015, 23:57)
---------------------------------------------
А то, что было в моей прошлой жизни,до знакомства с этим мужчиной,то было. Прошлое есть у всех.Мы не девственники smile

Добавлено (16 Февраля 2015, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Вывод. Не озаботился постараться узнать о прошлом выбираемой в спутницы жизни женщины, будь готов к неожиданностям.

Т. е. вы считаете,что женщина, у которой раньше были отношения с женатым любовником,заранее обречена на провал в серьёзных отношениях со свободным мужчиной?
Её не будет рассматривать свободный мужчина даже просто для длительных отношений?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:00 | Сообщение # 799
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если ты любишь, уважаешь, ценишь человека, то никогда не будешь его параллелить.

А Вы с первой встречи уже любите нового знакомого?

Добавлено (16 Февраля 2015, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А вот если окажется, что он сейчас женат, вот тогда он сразу будет причислен к козлиному племени.

Женатым место в семье (во всяком случае если говорить о правильном и как тут принято называть "моральном" поведении), а вот свободный мужчина может встречаться с несколькими женщинами одновременно и не считать, что имеет перед кем-либо обязательства.
И как быть в подобных случаях? Выяснять детали и подробности?
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:11 | Сообщение # 800
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Да вы-то конечно не видите. И это не мудрено, если смотреть в другую сторону. Вопрос в том, как это увидит мужчина, который выбирает женщину для отношений. То, что женщина имеющая отношения сразу с несколькими мужчинами, не видит в этом ничего ненормального в наше время, это как раз понятно. Другое дело сочтет ли это подходящей чертой характера для выбранной женщины, этот мужчина? И вот тут меня мучают большие сомнения.


Я вас поняла. Понятно, что многие сочтут. Поэтому мужчинам ничего и не говорят. Знаю многих женщин, которые, выбрав мужчину для серьезных отношений, не изменяют и не параллелят - потому что мужчину этого они выбрали основательно, не с бухты-барахты. Я это к тому, что наличие нескольких поклонников в начале отношений - не говорит о том, что женщина склонна к изменам. Но вашу позицию я поняла, хотя не принимаю вообще. ПРимеров много перед глазами совершенно разных.

Цитата Ил ()
Отменный пример логики. Предлагаете мне смотреть шире подсовывая в качестве примера статью с попыткой сузить понятия секс и любовь только рождением и воспитанием потомства.


Вы не поняли. Да и ладно.

Цитата Ил ()
Для начала отвечу на ваши вопросы по порядку.
Потому что он вполне может об этом спросить. Потому что в его планах вполне может быть поиск женщины именно для серьезных отношений.
Может быть. Почему нет?


Ну пусть спрашивает. Пусть ищет. Сочтет женщина его достойным, понравится он ей - она будет с ним встречаться, а бывший станет бывшим очень быстро. А если мужчина не понравился - то неважно, по каким причинам женщина не стала с ним встречаться. Выкладывать сразу мужчине всю подноготную ни к чему. А вот если женщина уже начала спать с новым мужчиной, и при этом спит с предыдущим, или через какое-то время изменяет своему новому - тогда может идти речь об обмане.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: