Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Allposible Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 441
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
К знакомому сексу вернуться - раз плюнуть,

Пробовала, что то не пошло. А год был улетный секс. А после расстования в 1,5 года встретились и обломс. Ничего не испытала. Что это? Хотя и умирала от секса и отношений.. кривая я , наверное , ветреная
Казахстан
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 442
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Хорошие любовники на дороге не валяются. Это факт. Легче мужа найти завалящегося какого, чем подходящую тебе секс-машину.


Не поспоришь. Там муж не завалящий, а все на себе тянущий и материально, и физически, и морально, он из тех самых вымерших, как-будто из поколения рожденных в послевоенные годы, а главное совершенно не умеющий заигрывать с женщинами. Такие тоже на дороге не валяются, дурой надо быть в квадрате, чтобы такого променять на самый афигительный сексотище, а если в придачу еще и сек с мозгом, вообще весь кайф ломается, на фиг такое удовольствие.

Вот такая не состыковка инструкций вышла sad В постели стыковка, а вне слишком большое напряжение, провода не рассчитаны, потому и обратки скорее всего не будет, разве в стиле раз в три года "а помнишь?"

Цитата Allposible ()
Думаете ради себя, типо раз когда то было в кайф, то и сейчас будет,Это что самонадеянность мужчин? Уверенность что на раз дадут?


Думаю простое человеческое "хочу". Мужчины гораздо проще устроены, чем мы додумываем.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:50 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
не решился...боюсь отказа))


А чо их бояться? Всегда интересно проверить: что сильнее -- соблазн или принципы sorry
Она тоже боится написать - "давай встретимся!" amorous
помогите бедной девушке!

У меня был кавалер, звонил и получал отказ сходить-поехать-завалиться..так он звонил снова через пару дней и начинал свой базар словами: "Слушай, я так и не понял - ты, вроде, отказалась от МОЕЙ ИДЕИ или мне показалось? Вы, женщины, такие противоречивые! Может, это..я тут подумал.."/и следовало новое предложение/
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:54 | Сообщение # 444
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
чо их бояться? Всегда интересно проверить: что сильнее -- соблазн или принципы


ChErta, про себя точно скажу. Когда звонит, часто звонит, становлюсь принципиальной(думаю, да куда он денется)

Перестаёт звонить, начинаю соблазнять(а то вдруг куда денется)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:55 | Сообщение # 445
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
мы б с Вами спелись, вы мне сомпотичны на данный момень)) Я не стал копировать всю вашу мысль - но она отчасти имеет место быть.


Мне когда впендюрить хотят, многие в симпатии признаются "в данный момент времени":laught:
Разумеется есть и другие мысли по этому поводу, но не вникая в подробности, финал выглядит именно так, остается только сказать "спасибо, за все хорошее" и "жизнь не стоит на месте".

Цитата ChErta ()
Вы меня убедили!


Ну что Вы! Не ставила такой цели smile Просто рассуждала на тему, как вариант. Хороший парень - это не профессия, не зацепил, что поделать.

Цитата Алик ()
не решился...боюсь отказа))


Мне иногда некоторых мужчин хочется прибить и за себя, и за того парня. Далее следует набор слов, недопустимый правилами сайта strive


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 446
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Обидела оно меня
Украина
1969 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Алик, не вздумайте залечь на дно, а то и про любовь поговорить не с кем.

Цитата Алик ()
Обидела оно меня


Это первая прививка. Будут ещё.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Ну так вы когда б спалились то и смешали себя с дерьмом, ну уж в глазах жены, детей и родственников точно.

Ну есть идея, что мешают себя не когда спалились - а когда изменили.
Но это, понимаете. .Никто не заставляет прощать изменившего. И тут уже - поймут, не поймут..
Но вот унижатся из-за этого.. Я то, что есть. Со мной нельзя жить, не уважая. И я не настаиваю на том, чтобы со мной оставались любой ценой.
Цитата Аум ()
И шо вы жену то тянете в дерьмо то? Причем здесь она? Перекладываете "г" на плечи жены? Тогда КТО вы после этого? Ответ по мойму ясен...

"Смешались в кучу кони, люди.."
Никто не тянет никого никуда. Если я спалился - у жены есть выбор. Быть с мной или нет. Собственно, выбор есть всегда. Я не проживу за нее ее жизнь. И только она решает - быть ей со мной или нет. Я не стану резать вены, кричать "Я убью себя!". Может и убью. Но это будет мое решение. И шантажировать кого-то им я не буду.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:02 | Сообщение # 449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Перестаёт звонить, начинаю соблазнять(а то вдруг куда денется)


А я сама по жизни борюсь с любопытством: любит-не любит- плюнет- поцелует - к сердцу прижмет - к черту пошлет amorous
Могу на многое пойти, чтоб звездочку на фюзеляже намалевать. Намалюю, а потом - давай прятаться! faint
.....сама страдаю sad ..каждый раз обещаю себе, что в последний раз, и....

так что, я всегда с опаскою на всякие звонки из прошлого смотрю..если только не было договоренности поддерживать канал связи
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:04 | Сообщение # 450
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Не сказала бы я. Толщина зависит от характера и воспитания. Встречала много тонких и сомневающихся мужчин. Гораздо более тонкой организации, которую могла себе представить. Наверное, у вас дочери?


Согласна, но когда нет времени или сил терзаться сомнениями и домыслами, когда жизнь подпирает другими не любовными задачами, говорю себе и людям именно так, чтобы не упустить чего-то более важного на данный момент времени и не потеряться на долгие месяцы, а может и годы. Они, эти с тонкой организацией, не вернут потом тебе утраченных лет жизни. И даже не скажут: "прости, что так вышло, я не хотел причинить тебе вреда, но не мог, не сумел поступить иначе".

У меня сын, классическую музыку сочиняет, организация тоньше трудно представить, но я не подпитываю эту организацию, ему ведь жить среди Тантр, Мультиков, Бассетов (Девы, ничего обидного, просто как констатация факта Вашего трезвого мышления) в этом огромном добром мире.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 451
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
меня сын, классическую музыку сочиняет, организация тоньше трудно представить, но я не подпитываю эту организацию,

Зачем тогда заявлять, что они просты как электровеники?
Цитата romanova80 ()
в этом огромном добром мире.

Дело не в доброте. Дело в толстокожести вышеперечисленных персонажей. А самое печальное, что они этого не замечают. Мне же больно, а значит я вся такая тонкая-звонкая и прозрачная.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 452
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А я сама по жизни борюсь с любопытством: любит-не любит- плюнет- поцелует - к сердцу прижмет - к черту пошлет
Могу на многое пойти, чтоб звездочку на фюзеляже намалевать. Намалюю, а потом - давай прятаться!
.....сама страдаю ..каждый раз обещаю себе, что в последний раз, и....

так что, я всегда с опаскою на всякие звонки из прошлого смотрю..если только не было договоренности поддерживать канал связи


ChErta, как тут нас понять мужчинам, когда я и сама с утра думала:'' Да ну его, воображает из себя", а к вечеру(насмотревшись на его деловые качества, да ещё в классных джинсах в обтяжку)'' Куда й то он собрался, неужели и до свидания не скажет?''


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 10 Февраля 2015, 14:09
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 453
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
говорю себе и людям именно так, чтобы не упустить чего-то более важного на данный момент времени и не потеряться на долгие месяцы, а может и годы.

Че-то я ничего не поняла.
Цитата romanova80 ()
"прости, что так вышло, я не хотел причинить тебе вреда, но не мог, не сумел поступить иначе".

Если понимаешь человека, то ничего и не потеряется.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:10 | Сообщение # 454
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Женщины-''наоборот'' sorry


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:14 | Сообщение # 455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А озвучить свое решение - это шантаж?

Возможно. Это смотря какое решение.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:15 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Никто не тянет никого никуда. Если я спалился - у жены есть выбор. Быть с мной или нет. Собственно, выбор есть всегда. Я не проживу за нее ее жизнь. И только она решает - быть ей со мной или нет.


Что по мне, то ох уж мне эти "выборы"!!! В гробу я их видала! Сидишь себе спокойно на пляже, чешешь пятки, греешь пузико, жуешь морковный хвостик и мечтаешь о будущем, и тут сверху - хххрррряяяяссссссссс!бааахххх!! --- и нету пляжика! rage И вместо лежака стоит миномет с пулеметом, и место теперь твое - в песочной траншее (в лучшем случае!), и отстреливаться ты будешь теперь даже ночами, прежде чем повезет пойти в атаку! rage

Кому оно надо -- такое кино в теплом, уютном гнезде? только восьмиклассницам, кто ни разу не стрелял...в тире..

И всё потому, что кто-то там чего-то недосмотрел и спалился, задницо тупорылое! rage
Не умеешь - не бурись! (как говорит мой любовник)...сиди дома, и смотри в окно!с кошкой - если повезет!
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И всё потому, что кто-то там чего-то недосмотрел и спалился, задницо тупорылое!


ChErta, мастерство оттачивается опытом. С годами умнеем.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:25 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ил,вы не нашли себя в этом списке. А как же те мужья, которые не любят ни за кем бегать и даже презирают это дело? Тогда всё дело в отсутствии охотницы, которая..мм..не оставила бы вас равнодушным. Иногда притязания так высоки, что именной вашей охотнице до вас не добраться или она берет более привлекательный трофей. Всё дело тут во ВСТРЕЧЕ, понимаете? Когда пропустил мимо 100 девушек с улыбкой, а именно одна - зацепила и растопила холодное сердцеце!

Наверное мне сложно выделить что-то одно. Скорее всего поскольку я человек больше разума а не эмоций, поэтому всегда при возникновении соблазна успеваю взвесить готов ли я разменять достигнутое в отношениях с одной из двух главных женщин в моей жизни на сиюминутные эмоции и страсть с пускай и весьма привлекательной особой. Да и вообще, не знаю как вы, а у меня довольно стойкое мнение по поводу соотношения любви и измен. Примерно такое - верность еще не доказательство любви, но измена всегда доказательство её(любви) отсутствия.
Что то вроде.

Добавлено (10 Февраля 2015, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И плюс личная жизнь у каждого своя.

И очень вероятно что так было бы и без развода.
Латвия
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:26 | Сообщение # 459
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
На любой вопрос есть ответ. Дело в том, что каков вопрос - таков ответ. И все. И как раз проще жить получается, когда задаешь себе правильные вопросы.


Главное не застрять надолго в поиске правильного ответа на правильный ответ. Чаще всего он проще некуда.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Allposible Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:26 | Сообщение # 460
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Романова - незнакомка,. Хочецца познакомиччап с киевлянкой.

Так в чем дело !
Цитата 02071952 ()

На любой вопрос есть ответ. Дело в том, что каков вопрос - таков ответ. И все. И как раз проще жить получается, когда задаешь себе правильные вопросы.

А если не правильные ответы приходят? Лучше ставить перед собой правильные цели и задачи. Которые легко выполнить
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: