Банальщина
Haos Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 18:31 | Сообщение # 401
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Тогда будьте наблюдателем. За собой. Как бы со стороны. Но я бы на вашем месте не сдавалась) опять же в пример приведу любовницу мужа, она оооочень постаралась и получила свое счастье. Вы бы знали, сколько раз я ее за эти года благодарила, за то, что у меня столько счастливых событий случилось благодаря разводу.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19:40 | Сообщение # 402
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Рада за Вас) Я не буду ничего предпринимал, у меня своя жизнь, у него своя, у нее тоже своя. Каждый живет как знает и хочет. Вы вообще не страдали от развода?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Haos Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:45 | Сообщение # 403
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Во время периода, когда он принимал окончательное решение, около года, да, страдала, он меня практически уничтожил. Но это был для меня момент, когда я взяла свою жизнь в руки и очень многое поняла в жизни. К сожалению, когда находишься в ситуации, не видишь, сколько бонусов она прнесет в будущем.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 20:49 | Сообщение # 404
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Вы год терпели? Решение он принял сам или вы обе давили на него. И почему вас заинтересовала моя история), если не секрет)!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Haos Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 22:35 | Сообщение # 405
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Давили обе, терпела даже немногим больше, не могла представить, что жизнь пойдет не по идельному плану, где все умерли в один день. Боюсь, модераторы попросят мне не рассказывать мою историю в вашей теме)). Я коротко. Ваша тема мне близка. Я тоже встречалась с женатым, очень большая любовь, как и у всех). Сам захотел полгода, чтобы определиться,потом еще недельку и еще выходные. После выходных я озвучила ему, что он от меня свободен, счастья и удачи в семейной жизни. Поэтому я понимаю как Вам тяжело, и на основе вашей истории и всех здесь, пропитываюсь и подверждаюсь в уверенности, что принято верное решение.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 22:40 | Сообщение # 406
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
"Твое мимо тебя не проплывет". Думаю мой сейчас в запой уйдет уехав куда нибудь в теплое место, я ему не позволяют пить, соответственно меня нет - будет пить, недели через 2 начнет дергать за крючки


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 22:42 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AlinZa, Прям поражаюсь faint
Зачем вам алкаш?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 22:48 | Сообщение # 408
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Подружки говорят, что я дура, он стелется передо мной как может, так много делает для меня, а я нос ворочу, говорят дави на него. Я же не хочу, хочу чтобы рядом по жизни шел человек, на которого не надо давить, брать какой то хитростью.

Добавлено (04.Ноября.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Myyyshka, он не совсем пропащий алкаш, он может не пить, он роскошно одевается, он красив, у него хорошая фигура, глядя на него и не скажешь, что у него бывают такие проблемы, я думаю он таким образом снимает стресс и уходит от реальности.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Haos Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 22:53 | Сообщение # 409
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Вот вам 2 недели набраться сил и занятся собой) и все же вы не хотите/готовы с ним расстаться, но гоните эти мысли из головы, потому что совесть и принципы. По крайне мере это так выглядит со стороны. В любом случае желаю вам сил и терпения) вы очень мудрая женщина.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 22:58 | Сообщение # 410
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Haos, Спасибо! Я реально переживаю, просто привыкла не раскисать. Вам тоже терпения, счастья и любви) и всем:-)


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Haos Дата: Вторник, 04 Ноября 2014, 23:09 | Сообщение # 411
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо! whiteflower

[p.s.]Девоньки мои, давайте сообщения такого рода, типа спасибо - будем дарить подарками в профиле и повышать репутацию. Всем, всем станет приятно.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 05 Ноября 2014, 11:43
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:14 | Сообщение # 412
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
По поводу замечания ок whiteflower
Так интересно сегодня, я вчера в голове все по полочкам разложила и поняла, что нам действительно пора прощаться, переросла я эти отношения, топтаться на одном месте не моё, давить на него, чтобы какие то действия предпринимал не хочу, если бы ему это нужно было бы делал, раз не делает, значит не нужно. И опа sorry сегодня поступил звонок от нового МЧ, с которым виделись один раз, 28 лет, мне 30, не женат, детей нет. Пригласил поужинать, наговорил кучу теплых слов и комплиментов, немного пообижался на то, что я его какое то время игнорировала. Единственное что больше всего смущает, что он не местный, из Москвы и в нашу глубинку приехал по бизнесу. Вот думаю соглашаться или нет?

Добавлено (05.Ноября.2014, 13:14)
---------------------------------------------
и еще смущает, что "ТАК" поступлю со своим ЖЛ angry
Пытаюсь перенести встречу на выходные, не соглашается, уверяет, что безумно хочет просто со мной пообщаться, увидеть, что итак долго ему не отвечала.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
AlinZa, Вы молодец! Все правильно, ничего не стоит на месте! whiteflower
Цитата AlinZa ()
смущает, что "ТАК" поступлю со своим ЖЛ

Мне кажется ничего Вас смущать не должно. Раз он не желает двигаться с Вами это уж его проблемы и решение. Ну согласитесь, не тащить же его на веревке.
Цитата AlinZa ()
уверяет, что безумно хочет просто со мной пообщаться, увидеть,

А может это действительно так? Ну пообщайтесь же уже с молодым человеком, ну не понравится всегда можно уйти.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:06 | Сообщение # 414
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А может это действительно так? Ну пообщайтесь же уже с молодым человеком, ну не понравится всегда можно уйти.

Так то оно так, но я себя прям каким то предателем чувствую и мысли дурацкие, типа увидит - не простит же. Как то надо с этим бороться, как?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:13 | Сообщение # 415
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Так то оно так, но я себя прям каким то предателем чувствую и мысли дурацкие, типа увидит - не простит же. Как то надо с этим бороться, как?

А он Вам что-то обещал? Или Вы ему в верности клялись? Он с женой живет, да и Вы не в койку сразу к молодому человеку прыгаете, а всего лишь в ресторане кофе попить.


Буду!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:20 | Сообщение # 416
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Как то надо с этим бороться, как?

А никак не бороться. Прежде всего, не воспринимать свидание с другим мужчиной как предательство, потому что некого собственно говоря предавать. Жить свою жизнь, а не додумывать чужую.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:57 | Сообщение # 417
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Свою и живу sorry , но предателем чувствую немного, просто считаю честнее было бы свою позицию озвучить наверное, но боюсь его провоцировать на что либо. ЖЛ сообщение прислал сегодня, новенький ответа ждет, смущает, что давит так. На завтра не соглашается и на выходные нет, уперся, что сегодня и все despise


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:59 | Сообщение # 418
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
На завтра не соглашается и на выходные нет, уперся, что сегодня и все

Ну и идите сегодня, что вечер дома терять в ожидании не понятно чего whiteflower


Буду!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:00 | Сообщение # 419
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
но боюсь его провоцировать на что либо

Не бойтесь. И новенькому не бойтесь не позволить давить на себя, упертость хороша в других случаях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:00 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
но я себя прям каким то предателем чувствую и мысли дурацкие, типа увидит - не простит же

Глупости какие! Он Вам муж что ли? Или клятвы Вы с ним друг другу какие давали?
Вы хотите просто сходить на обычную встречу с мужчиной, а он значит с женой живет и милуется. И как-то не сильно спешит Вас сделать счастливой, все больше как-то жену свою осчастливливает. Мне кажется, что он как-то не очень считает, что предает Вас и вашу с ним любовь. А Вы еще только с мужчиной просто встретиться решили, еще даже не встретились, а уже такие мысли! Как-то глупо, не находите?

Добавлено (05.Ноября.2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
прям каким то предателем чувствую

Ну и что Вы по Вашему предаете?
Российская Федерация
Поиск: