• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Слова девушки (Задели слова девушки сказанные во время ссоры)
Слова девушки
viktor123 Дата: Четверг, 06 Июля 2023, 05:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Доброе время суток! Недавно познакомились с девушкой, виделись примерно раз 10. Она сразу показалась немного отстраненной, при дальнейших встречах например когда я ее обнимал, она не то что бы отстранялась, но долго обниматься не хотела. При этом сама брала меня под руку когда гуляли и когда сидели на лавочке например могла положить голову мне на плечо. Один раз она сказала что мы с ней пока мало друг-друга знаем. Я подумал что она такой человек не может быстро сблизиться с мужчиной, хотя сам не совсем понимал что происходит и что она хочет. Оба взрослые люди, она старше меня, мне 35, ей 37 лет. Когда провожал домой пытался поцеловать, но она всегда подставляла щеку. Потом произошла небольшая ссора, она подумала что у меня незавершенные отношения с бывшей женой и тогда она сказала такую фразу: "я не уверена что у тебя ко мне есть интерес другой бы давно уже меня в постель затащил". Эти ее слова меня как-то задели, потому что я не видел вообще с моей стороны каких-то тормозов или что она имела в виду сказав это. Хотелось бы узнать мнение что вообще значат ее слова. Стоит ли воспринимать эти слова всерьез или это просто намек?
Казахстан
Старуха Дата: Четверг, 06 Июля 2023, 11:48 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
"Не уверена что у тебя ко мне есть интерес другой бы давно уже меня в постель затащил". Э
Первое.
Девушка приветствует напористое самцовое поведение мужчины.
(Примечание: девушка сложная, со своими закидонами и комплексами, но, может быть, вам привлечёт возможность разгадать эту загадку)
Второе.

Цитата viktor123 ()
Оба взрослые люди, она старше меня, мне 35, ей 37 лет. Когда провожал домой пытался поцеловать, но она всегда подставляла щеку.
, что после этого она ждала от вас, что вы властно протянете её к себе и будете страстно и продолжительно целовать ее в губы, преодолевая ее сильное сопротивление.
))
Попробуйте )увидите, сработает))
Третье.
И так с ней надо будет во всём :т.е »страстно и преданно любя», но « властно и непреклонно»
))
Ваша девушка в ранней юности начиталась романов.
И вот такие у неё представление о любви .
Что мужчина должен добиваться, добиваться и добиваться, несмотря на отказ
Предположу, что у неё совершенно нет опыта нормальных отношений.
Дерзайте,если вам интересно.
Беларусь
Mockva83 Дата: Понедельник, 10 Июля 2023, 02:04 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viktor123 ()
Потом произошла небольшая ссора, она подумала что у меня незавершенные отношения с бывшей женой и тогда она сказала такую фразу: "я не уверена что у тебя ко мне есть интерес другой бы давно уже меня в постель затащил".

Как вам сказали, больше властного напористого мужика, и меньше ванили.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Слова девушки (Задели слова девушки сказанные во время ссоры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: