Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
Гидра Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:08 | Сообщение # 5741
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да просто вы все равно это не выясните. И вам это ничего не даст. Как и все теории вместе взятые.
К чему они здесь? К чему чужие опыты? Есть реальный человек и его реальная история. При чем тут остальное? Адель не среднестатистическая некая условная женщина. Она живая и сама может за себя сказать.)

Оллана, Вы чего взбудоражились?) Это болталка, а не личная тема Адель. Мы с ram стали выяснять уже между собой кому на Руси жить хорошо. Мне захотелось прилетит бм (это плохо?), ram захотелось сделать акцент на своём видении ситуации. Если Вам хотелось что-то добавить, не вижу никаких сдерживающих факторов препятствующих этому.

Добавлено (08 Января 2018, 14:08)
---------------------------------------------
Приплести*



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:09 | Сообщение # 5742
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Кастро97, никто не чмо. Вы как в детском саду. Почему это Адель должно быть приятно читать всю эту чушь? Не можете по взрослому что-то обсуждать? Идите учитесь дальше.
У Адель отличный муж. Да и любовник наверняка абсолютно нормальный парень.
Вы просто не были таким вот красавцем с юности, чтобы понимать, как формируются личности таких парней. А я с такими парнями всю жизнь и живу. Ну кроме первого мужа, конечно.
Женщины сами лепят из них Божков. Годами лепят. Вот и Адель сама додумала то, чего нет в его мыслях и поступках. А он просто уже знает, как себя вести с женщинами. Это просто опыт. Богатый личный опыт.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 08 Января 2018, 14:10
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:12 | Сообщение # 5743
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А я лично вам ничего не указываю.

я заметила, что вы демагог тот еще. Не указываете, да. Просто называете мнения других фигнёй. Впрочем, как всегда.
А Царь бывает зарывается в своих фантазиях и желании оскорбить.
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:13 | Сообщение # 5744
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы приравниваете комфортность с любовью. Это все таки не одно и тоже.

Я жила с мужчиной, которого полюбила когда-то, но комфорта с ним не было. Видимо в голове отложилось, что любовь включает в себя комфорт в том числе. Но это только для меня, нет цели навязать другим, я лишь высказываю, как и многие тут, кому это необходимо. Просто иметь возможность высказаться.

Цитата Ил ()
Если бы ваш муж нашел на стороне классную телку и периодически с ней отрывался по полной, вы бы сочли что ваш муж вас любит?

Рассуждать не стану, иначе окажется, что всё фигня и тут это ни к чему.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:14 | Сообщение # 5745
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Так как я тоже считаю, что любовники-чмо, при чем именно женатые и замужние, муж не чмо, то кастро, мы с вами в детском саду. Оллана, все же кто-то был прав, уличив вас в политике двойных стандартов( не запомнила ник). Вы не любите когда кто-то переходит на личности, но грешите этим сами. Почему вам необходимо принизить Кастро?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:21 | Сообщение # 5746
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
я заметила, что вы демагог тот еще. Не указываете, да. Просто называете мнения других фигнёй. Впрочем, как всегда.

Просто стиль Олланы, не принимайте близко к сердцу и пишите всякую фигню по темам, если душе угодно и модераторы не ругаются whiteflower
Я тоже иногда хочу плеваться от некоторых постов, только смысла нет в этом. Лучше вступить в дискуссию и понять, что именно вызвало в тебе отторжение к высказываниям того или иного оратора..


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
2царь Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:25 | Сообщение # 5747
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Почему это Адель должно быть приятно читать всю эту чушь?
Адель уже много писали приятое её ушам и какая она молодчина и про 12 видов минета, может пора уже как то пожёстче как она любит секс чтобы оно протрезвела
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:29 | Сообщение # 5748
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Просто называете мнения других фигнёй. Впрочем, как всегда.
Не мнения других, а тему выяснения. Я написала, что все (без перехода на личности) выясняют фигню. Под фигней имеется ввиду любовь к мужу или любовнику.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 08 Января 2018, 17:10
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:30 | Сообщение # 5749
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Кастро97, никто не чмо. Вы как в детском саду. Почему это Адель должно быть приятно читать всю эту чушь? Не можете по взрослому что-то обсуждать? Идите учитесь дальше.
У Адель отличный муж. Да и любовник наверняка абсолютно нормальный парень.
Вы просто не были таким вот красавцем с юности, чтобы понимать, как формируются личности таких парней. А я с такими парнями всю жизнь и живу. Ну кроме первого мужа, конечно.
Женщины сами лепят из них Божков. Годами лепят. Вот и Адель сама додумала то, чего нет в его мыслях и поступках. А он просто уже знает, как себя вести с женщинами. Это просто опыт. Богатый личный опыт.


Видите как быстро Вы возбуждаетесь!
С переходом на личности
Мисс/миссис "Богатый Женский Опыт"
Набрасывайте дальше на вентилятор laught


-
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:33 | Сообщение # 5750
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы все то на себя не проецируйте и будет вам счастье.

ржу в голос.
Милая, вы судите исключительно по себе. В вашу сторону пукнуть нельзя, вы тут осуждающие полотна накатаете на полстраницы.
И я не обзываю вас демагогом. Я искренне считаю вас демагогом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:36 | Сообщение # 5751
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Оллана, все же кто-то был прав, уличив вас в политике двойных стандартов( не запомнила ник). Вы не любите когда кто-то переходит на личности, но грешите этим сами. Почему вам необходимо принизить Кастро?)

Я реагирую, как и все, по ситуации и на собеседника. Я не давала клятв быть безупречной.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 08 Января 2018, 17:10
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:36 | Сообщение # 5752
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Под фигней имеется ввиду любовь к мужу или любовнику.

Правильно ли я понимаю Вас, что для лично для Вас подобные вопросы составляют фигню в принципе по жизни?
Вы же можете сейчас чётко разграничить кого из нынешних Вы именно любите.
У того, по идее, как бы есть негласное преимущество перед другим самцом в треугольнике.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:37 | Сообщение # 5753
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я реагирую, как и все по ситуации и на собеседника. Я не давала клятв быть безупречной. Вот с чего ко мне всегда требования, как к идеальной модели человека. Не пойму. Я что-то всем тут должна?
Все какашками друг в друга кидаются, а мне вечно предъявляют то за стиль, то за какие то двойные стандарты. Что это за бред вообще?
Я тоже пишу как хочу и кому как хочу. Что-то мне не нравится и я реагирую. Я разная и мнения у меня разные. И отношение к людям тоже разное. Кто-то мне нравится, а кто-то нет. Я со всеми обязана себя одинаково вести? С чего это?
Народ, может хватит вам меня строить? Я всегда буду писать, как мне угодно. Можете уже отпустить эту тему и расслабиться. Мне никто тут не указ, если что.) Следите все за собой, пожалуйста.


Бобер! Выдыхай! (с)
Мы все уже знаем какая Вы яркая и неповторимая!


-
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:42 | Сообщение # 5754
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Правильно ли я понимаю Вас, что для лично для Вас подобные вопросы составляют фигню в принципе по жизни?
Нет. Это неверное обощение.
Просто у вас в вашей ситуации все было предельно ясно. И выбор поэтому был очевиден.
А в ситуации Адель всё не так прозрачно. Оба мужчины, по-своему ценные и меют свое место в её жизни. Ни один из них пока не облажался и не разочаровал её. Они оба хороши, каждый по-своему. И оба дополняют друг друга до идеальной жизни.
Ей хорошо не с одним из них, а с обоими сразу.
Нет причин (кроме страха краха) разрывать отношения ни с мужем, ни с любовником.
Полная идиллия.
Поэтому для неё сейчас не суть важно к кому любовь сексуальная, а кому другая какая. Ей обе эти эмоции нужны.
Поэтому и сложно принять решение со всем покончить. Все же так хорошо.
Не будь смутных опасений, что рухнет семья, все продолжалось бы годами.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:43 | Сообщение # 5755
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Просто стиль Олланы, не принимайте близко к сердцу и пишите всякую фигню по темам, если душе угодно и модераторы не ругаются


Дефиле laught


-
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:44 | Сообщение # 5756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Бобер! Выдыхай!

laught laught laught


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:49 | Сообщение # 5757
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 08 Января 2018, 17:09
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:49 | Сообщение # 5758
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Я жила с мужчиной, которого полюбила когда-то, но комфорта с ним не было. Видимо в голове отложилось, что любовь включает в себя комфорт в том числе.

Потому может быть комфорт, но не быть любви, а может быть любовь как у вас при отсутствии комфорта. И Адель, как мне кажется, эту разницу вполне понимает. Понимает еще и потому, что сейчас наглядно может сравнить глубину эмоций порождаемых в ней двумя разными мужчинами. А если начал сравнивать, то какая уж тут любовь?
Цитата Гидра ()
Рассуждать не стану, иначе окажется, что всё фигня и тут это ни к чему.

Но это как раз очень показательно и наглядно. Я очень сомневаюсь, что Адель устроила бы такая любовь со стороны гулящего мужа. Потому то она и не старается изобразить любовь к мужу.
Латвия
2царь Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:50 | Сообщение # 5759
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Оба мужчины, по-своему ценные и меют свое место в её жизни.
Странная какая то ценность , а какая ценность будет после вскрытия? будет ненавидеть обоих.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 14:52 | Сообщение # 5760
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Оллана, вы реагируете на то, за что предъявляете другим, и конечно вы не идеальная) и писать и думать и говорить вольны что угодно. whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: