Фильмы, которые мы смотрим
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 17:42 | Сообщение # 441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, вам очень понравится " не отрекаются любя". Если не смотрели. С Порошиной и Домогарлвым. Сериальчик.

Добавлено (13 Сентября 2015, 17:42)
---------------------------------------------
nabl, заинтриговали.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 19:40 | Сообщение # 442
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, заинтриговали.

Тантра, на любителя фильм, не для массового просмотра.
А из экшн очень нравится Области тьмы (Limitless), посмотрите, если еще не видели.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
slava Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:21 | Сообщение # 443
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
фильм "Клуб женщин", режиссер Вл. Фокин, 1987г. (возрастной) - рекомендую


все хорошо
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 23:25 | Сообщение # 444
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Доктор Фостер

О фильме: Измена мужа настолько сильно ранила героиню нового захватывающего драматического сериала Доктор Фостер привлекательную и спокойную женщину, что она становится одержимой большим желанием вывести его на чистую воду. Доктор Фостер всегда была мудрой, нежной, вдумчивой с огромным запасом терпения, поэтому никто и заподозрить не мог о ее нестабильной психике.

Мысли о том, что ее возлюбленный имеет любовницу и постоянно обманывает просто отравило всю ее дальнейшую жизнь. Женщина и предположить не могла, что правда, которую она узнает так сильно может отразиться не только на ее супружеской жизни, но и на жизни родных людей и ее пациентов. Пытаясь уличить супруга доктор втаптывает в грязь дружбу, доверие и самое главное любовь. Как закончиться история доктора с манией преследования и желанием разоблачить законного мужа любой ценой?

http://kinoclips.net/news....9-12115


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 05:02 | Сообщение # 445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо за бессонную ночь!
Отличный сериал, тема раскрыта идеально, нюансы показаны очень тонко и деликатно, актеры великолепные.
Надо было в выходные начинать смотреть. laught
Доктор Фостер - умница.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:50 | Сообщение # 446
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firefly, whiteflower whiteflower whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:21 | Сообщение # 447
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
"Легкое поведение" с Колином Фертом, изящный фильм)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Айрин Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 00:24 | Сообщение # 448
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Тут мне один мужчина, который напрашивается в любовники, настоятельно посоветовал посмотреть фильм Авдотьи Смирновой "Связь" с Пореченковым и Анной Михалковой в главных ролях. Якобы, это его переживания в данный момент. О фильме: обычные люди, обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья – владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша. Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала; он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман...". Развязка - как в жизни бывает - не веселая. Посмотрела и спрашиваю у него: о чем по твоему фильм? Он отвечает - о любви. А по мне - как раз ее там и не оказалось. Девочки, посмотрите! Как по вашему?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 449
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6523
Статус: Офлайн
Сегодня на ТВ стартует фильм "Метод". Посмотрела трейлеры, прочла анонсы и предварительные рецензии - жесть полная. Это что? Пособие для начинающих садистов и психопатов? Мне предлагают посмотреть весь спектр маниакальных изощренностей, повешение детей крупным планом, и это все - на центральном канале в воскресный вечер во вполне смотрибельное время. Не слишком ли высока цена рейтингов? У мена подрастает дочь, и мне, например, страшно от таких вот экспериментов. Это все, разумеется, имхо-имхо, но или мир сходит с ума, или я.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:29 | Сообщение # 450
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Российский сериал ,,измена,, с Лядовой в гл роли как впечатления у тех, кто смотрел?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Зося Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:33 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
larka, я тока закончила. Ну таке себе. Мне концовка вообще не понравилась. Ну и Лядова - глядина чистокровная. Я её в полглаза в желтой прессе видела, чисто на предмет к кому ушел Вдовиченко, она меня и в реале не впечатлила, ну а в фильме, так вообще - до рыгачки.

Добавлено (18 Октября 2015, 23:33)
---------------------------------------------
Мне понравилась Глафира. У неё кстати 3 сын в реале.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:56 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Фильм "Кто там" с Киану Ривзом. Противненький, но досмотрела до конца.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 00:15 | Сообщение # 453
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
larka, "Измены" очень понравились.
Лядова отличная актриса. Сценарий замечательный. Не очень жизненный, но есть моменты очень точные.
Графира Тарханова - хороша! Трое детей - и такая конфетка.
Актеры все раскрылись. Я для себя Дениса Шведова (Никита) открыла. Мужик с такоооой харизмой. И Стычкин очень смешной. А Майков, несмотря на то, что дико переигрывал - все равно хороший. Даже гитлерюгенд - милашка, мерзавчик первостатейный.
Пусть сериал имеет массу нестыковок смысловых (для меня), но он заставляет задуматься о том, что такое верность, любовь, измена, прощение.
Я Асю не осуждаю, но и не понимаю. Зачем она вышла замуж за Кирилла после ... Не буду спойлерить, вдруг кто не смотрел. Зачем этот купон на Никиту, а потом бежать к нему ночью. Типа или шляпу сними, или трусы надень - Ася может определиться кто ей нужен вообще?
Зачем ей этот малыш белобрысый? Зачем она к его папаше в офис пошла и там начудила? Зачем кольцо у начальника вообще брала, почему сразу не отдала, спровоцировала его на всякие гадости?
Вопросов больше, чем ответов. Но мне очень понравилось.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 00:40 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вопросов больше, чем ответов.

Мне кажется ответ один, ну как по мне, то у Аси с головой не всё в порядке. Мне её поведение ни о чём задуматься не заставило, ещё одна - дурная, несчастная, приболевшая женщина, я всё это её сумасшествие списала на бездетные 10 лет в браке. Никита мне тоже нравился, ну до последней серии по крайней мере) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 07:40 | Сообщение # 455
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Мне "Измены" понравились, правда, удивительно было, что Перельман такие разноплановые вещи снимает: сто лет назад смотрела его голливудский "Дом из песка и тумана", очень неплохой; триллер с Умой Турман, в русском переводе по-моему "Мгновения жизни" называется; "Пепел" с Машковым и Мироновым. Все сделано качественно.
Персонаж Лядовой и её игра порадовали. Из поступков Аси не понятно было сначала только почему она от мужа в одном тапке и слезах убежала, а потом во все тяжкие ударилась, но в последней серии все прояснилось. Из мужских персонажей по типажу характера впечатлил папа Славика.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 08:15 | Сообщение # 456
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
enemy, а папа Славика почему удивил?
Мне показался типичным бизнесменом из 90-х, бывшим краснопиджачником.
Немного удивило, что сценаристка даже ему придумала историю любви, которая якобы многое объясняет.
Хотя для меня непонятно - вот случилась у ндцать лет любовь с аналогом Аси и что? Это ему дает право делать вот все эти мерзости, которые он делает?
Мне актер, который этого папана играл, показался убедительным почти во всех ситуациях, за некоторыми исключениями.
Мне жена его понравилась, что естественно. Это тот персонаж, с которым я себя идентифицировала, как ни печально это звучит. Я в каждой ее фразе себя узнавала. Душераздирающее зрелище cry Для меня особенно болезненно было видеть, что сын ее презирает за слабость. Муж хотя бы признает за ней доброту.

Добавлено (19 Октября 2015, 08:15)
---------------------------------------------
enemy, не хочется спойлерить, но вы считаете, что проступок Кирилла, назовем это так, все в поведении Аси объясняет?
Зачем она вообще замуж за него пошла? И ладно пусть будет Никита, тем более он конфету в трудную минуту протянул laught , но начальник ее безумный зачем ей?
Про белобрысого гаденыша вообще молчу, будем считать, вляпалась Ася.
Для матча-реванша недостаточно одного?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 08:21 | Сообщение # 457
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Из свежих "Воин". Производство: Россия. Драма. Прониклась до слез. Ну наконец-то, подумала, наши сняли нормальное кино. Хотя, на вкус и цвет, но мне такие фильмы нравятся в принципе. Понравилась игра актеров, сюжет неплохой, захватывает. Смотрели вдвоем в кинотеатре. Супер!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:10 | Сообщение # 458
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
firefly, папа не удивил, просто самый нормальный мужик из всех, кто в фильме имеется, со своими тараканами, конечно, но очень гармоничен и харизматичен. Люблю я таких персонажей и в реале, к сожалению. sorry
Что касается Аси, то, на мой взгляд, тут всё глубже и тоньше, чем реванш, она природу измены познает на собственном опыте, чтобы понять и простить или чтобы обрести контроль и равновесие над этим явлением. За количеством партнеров далеко не жажда секса или мести стоит, это метод познания мира и самого себя, поэтому и мужчины такие разные у нее. Почему вышла замуж - отдельный вопрос, видимо по любви и по юности. Дашу, думаю, она ему еще тогда простила. Её не столько факт измены Кирилла потряс, сколько ранило его лицемерие и ложь. Она искать других партнеров именно после этого начала.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
...папа не удивил, просто самый нормальный мужик из всех,

Я вообще пропустила сюжетную линию этого персонажа. Не об чём как бы.
Цитата enemy ()
Её не столько факт измены Кирилла потряс, сколько ранило его лицемерие и ложь.

Вы это серьёзно? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 460
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы это серьёзно? pazzled


По сюжету фильма она благополучно после измены Кирилла вышла за него за муж, прожила с ним пять или шесть лет, ни ему, ни подруженции своей ни слова не сказала. Вряд ли она относительно счастливо половину брака из желания отомстить с ним жила. И только когда он на их годовщину стал ханжески рассуждать о морали и нравственности, после этого Ася психанула и переспала с первым встречным гаишником, и так далее, уже без тормозов. А в заключительной серии она дала мужу последний шанс на правду, но он им не воспользовался.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Поиск: