Страница 1 из 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Мы вместе, но какой ценой (Бывшие любовники и теперь мы вместе)
Мы вместе, но какой ценой
МаксДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 17:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Хочу поделиться, так как душа не на месте, помогите советом если сможет кто, только не судите. Мы наконец то вместе с любимой, только вот что случилось...расставались с бывшими (я с женой, она с мужем) тяжело, ну те никак нас отпускать не хотели, ну это не суть важно, наверное. Так вот у моей новой жены сын от первого брака был... и буквально через пол года как мы с ней наконец-то зажили счастливо, сын погиб...парень учится уехал в другой город и вот такое случилось...
Теперь уже почти год прошёл с тех пор (как сын её погиб), а у меня душа не на месте (да и любимая моя тоже в плохом моральном состоянии) как будто что-то и она и я не правильно сделали тогда, когда от бывших уходили.
Не бывает значит человеческого счастья? Помогите советом, только не вините...
Канада
денискаДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 18:11 | Сообщение # 2
Котенок
Пользователь
Цитата Макс ()
Помогите советом, только не вините...

Макс, совет какой нужен? Вопроса не уловила. Не ваш ли союз с любимой, причина гибели её сына?

Добавлено (10 Сентября 2017, 18:11)
---------------------------------------------
Навеяло... Расскажу вам историю: жили - были папа, мама и дочка 4-5 лет. И всё было хорошо, пока папа не встретил ЛюбовьВсейЖизни. Семья распалась. Папа, ЛюбовьВсейЖизни и уже её дочь (примерно такого же возраста, как и его собственная) поехали отдыхать, а заодно и отпраздновать своё воссоединение. Но вот, до места отдыха они так и не доехали - авария, погибли все на месте. А Мама, вскоре вышла замуж и родила дочке сестрёнку. История реальная. Если что, в бумеранги я не верю, потому как, и обратных примеров перед глазами куча. А человеческое счастье бывает, у вас же было

Цитата Макс ()
буквально через пол года как мы с ней наконец-то зажили счастливо
Счастье долгим не бывает.

Встала и пошла!
Российская Федерация
ГидраДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 19:02 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Вот, что интересно, люди всегда винят себя, свое счастье или чужое несчастье в событиях, которые происходят. При каких обстоятельствах погиб молодой человек?

Пора сочинять пословицы на мотив - во всем виноваты любовники.
Вашей любимой нужна помощь психолога.
А Вам ни в коем случае не винить себя.
А то Вам тут же насочиняют таких историй еще с десяток.

Опасайся не гидры о семи головах, а человека о двух языках.
Российская Федерация
МаксДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 19:27 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
да видите, как-то чувства наши с ней (или только у меня стали угасать что ли)... и ведь сейчас вспомнил, где-то за пол года до гибели, сын сломал руку...вылечили.. вот моя любимая теперь это всё как знаки воспринимает....и вот как-то не так всё теперь, вроде и не виним мы себя за всё случившееся, только как-то всё не так, и самое главное, чувства те ради которых мы всё разрушили с бывшими стали уходить, пустота остаётся...
парень жениться хотел на девушке с ребёнком, а моя любимая, да и я были против (не спрашивайте почему, теперь знаю по дури) и отослали парня в другой город, а там он возвращался откуда-то поздно ночью и какие-то хулиганы попались по дороге, в драке он и погиб

Добавлено (10 Сентября 2017, 19:27)
Дениска, просто делюсь мыслями здесь, потому что ощущение чего-то неправильно сделанного мной у меня присутствует, а как надо было?...просто почему то вспомнилось сколько обид лично я нанёс и не одной женщине, жене свой бывшей, почему-то только сейчас смог увидеть её боль Макс,

Канада
WinterДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 19:58 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Макс ()
парень жениться хотел на девушке с ребёнком, а моя любимая, да и я были против

Вам можно, а ему нельзя?

Не дождетесь!
Российская Федерация
БелкаДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 20:13 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Online
Цитата Макс ()
просто почему то вспомнилось сколько обид лично я нанёс и не одной женщине, жене свой бывшей, почему-то только сейчас смог увидеть её боль Макс,

Принести извинения никогда не поздно. Бывшей жене, не чужому человеку - тем более...
Российская Федерация
ХлопокДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 20:18 | Сообщение # 7
Почетный форумчанин
Пользователь
Макс, если вы на этом форуме значит:
Вы сомневаетесь ( не важно у себе, в ней, в выборе). Вы в сомнениях. И эти сомнения вас с новой ж не объединяют а разделяют. Вы предпочли разговор с безликой аудиторией, а не разговор с нет
Вас гложит чувство вины!

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
firnadinaДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 21:42 | Сообщение # 8
Житель форума
Пользователь
Макс, отец погибшего что говорит? Как думаете, парень уехал бы в другой город, будь он с отцом?
Глупо, конечно, сейчас обо всем этом рассуждать - человека уже не вернуть. Жизнь такая длинная на фоне счастья, которое потухло вмиг. Оно того стоило? А винить Вас незачем, Вы и так себя поедом едите: никто так не накажет, как наказываете сам себя.
У Вас дети от бж есть? Если есть, то сейчас надо крепко о них подумать.
А где искать Вам облегчения, я не знаю. Кто-то в храм ходит...

Добавлено (10 Сентября 2017, 21:42)
А кто-то начинает пить горькую.
Но это тупик.
Вы женщину эту не бросайте: нужны Вы ей сейчас.

ИМХО!!!
Российская Федерация
151971Дата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 22:47 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Бывалый
Макс, а как долго вы прожили вместе? С сыном вашей жены ладили?
Цитата Макс ()
а у меня душа не на месте (да и любимая моя тоже в плохом моральном состоянии) как будто что-то и она и я не правильно сделали тогда, когда от бывших уходили.

Ваши прежние партнёры тяжело восприняли ваш уход. Для них это был удар, огромная потеря, утрата, страдание. Сейчас вы тоже страдаете и переживаете горе необратимой потери. И поневоле страдания оставленных вами становятся вам понятнее. Теперь боль их утраты воспринимается вами уже не отстраненно, а гораздо ближе. Может быть, так.

Не отдаляйтесь друг от друга. Если сами не можете разговорить жену, найти нужные слова - обратитесь с ней к психологу. На фоне гибели сына многое для нее потеряло прежнюю ценность. Вам нужно быть сильным и терпеливым сейчас.

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
денискаДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 13:30 | Сообщение # 10
Котенок
Пользователь
Макс, вы жалеете, что ушли из семьи?

Встала и пошла!
Российская Федерация
kenzo2163Дата: Вторник, 12 Сентябрь 2017, 09:11 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Макс ()
да видите, как-то чувства наши с ней (или только у меня стали угасать что ли)...

Макс, жаль парня, но вы тут не причем,а то что у вас чувства пропали, та к это естественно, одно дело на свиданки бегать, другое жить вместе, начались будни, пропала интрига, еще и воссоединение на нервах, жалко всех жену, детей, вот не зря говорят: на чужом несчастье,счастья не построишь.

Жизнь прекрасна.
Казахстан
ПаутинкаДата: Вторник, 12 Сентябрь 2017, 09:45 | Сообщение # 12
Нежная
Пользователь
Цитата дениска ()
вы жалеете, что ушли из семьи?

Конечно жалеет. Со временем, всё плохое забывается и кажется, что был рай.
Только разбитую чашу не склеить и дважды в воду не войти (с)- народная мудрость.
Германия
ТантраДата: Вторник, 12 Сентябрь 2017, 13:45 | Сообщение # 13
Житель форума
Пользователь
Цитата Макс ()
чувства наши с ней (или только у меня стали угасать что ли)

Макс, pazzled

Следующая остановка осень, пожалуйста,
не забывайте свои летние воспоминания.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Мы вместе, но какой ценой (Бывшие любовники и теперь мы вместе)
Страница 1 из 11
Поиск: