• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как грамотно отшить шефа, не потеряв работу. (Срочно нужен совет!)
Как грамотно отшить шефа, не потеряв работу.
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 23:52 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
все закончилось разговором: "Что я за любой кипишь с удовольствием, а вдруг у вас не встанет, вы начнете потом меня стесняться,

Вспомнила, я тоже так важному очень клиенту отказывала, типа: "Вдруг вам понравится, а у вас жена, дети. Не, семью рушить я не буду". Ну типа с хи-хи. Но этот не женат. Да и девочка, похоже, не настолько самоуверенна..


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 25 Июня 2015, 23:52
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 00:57 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Мне тоже показалось странным, что он вот так прям налетел на новенькую. Промелькнула и мысль, что проверяет на "вшивость". Честно говоря и я бы опешила от такого быстрого развития событий.
Компания государственная, так что он получается наемный работник. Я понимаю, что его могло в ней привлечь, но что б прям вот так 'прыгнуть'.
Она еще растерялась, так как он в ее понимаю ей только в отцы годиться.
По поводу не соответсвия одежды - это не думаю. Девочка не из села, коренная москвичка из семьи дипломатов, училась в Европе. Это я к тому, что разным выходам в свет она привыкла, так что проблема явно не в этом.
Посмотрим как завтра будут развиваться события. Но честно это просто дикость какая-то.


Сообщение отредактировал Elka2014 - Пятница, 26 Июня 2015, 00:59
Италия
Don_Giovanni Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 01:15 | Сообщение # 23
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Elka2014 ()
Он старше лет на 20-25. Вроде как не женат.
Подскажите как правильно и с наименьшими потерями выйти из ситуации?

Без вариантов. Лучше пусть скажет на прямую и в мягкой форме. Есть любимый человек. Вас я уважают, но его люблю. Больше ни как.

Добавлено (26 Июня 2015, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата Elka2014 ()
Девочка не из села, коренная москвичка из семьи дипломатов, училась в Европе.

Ой ты боже мой. Может он к ней по отцовски, решил время провести.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Ангелина Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:24 | Сообщение # 24
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"проверяет
на "вшивость". - Легко! Вот поэтому девушка должна руководствоваться ТК, внутренним распорядком и нравственными качествами, выглядеть соответственно и делать упор на профессию.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как грамотно отшить шефа, не потеряв работу. (Срочно нужен совет!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: