Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:06 | Сообщение # 521
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, вот и дуй на свиданку, нечего дома сидеть. Ты ж хотела, чтоб обнял кто-то - ну тебе и послали этого "кто-то". Потом как-нибудь определишься, кто нужен-то конкретно - получишь нужного.
А пока ты мужиков только в теории более-менее знаешь, от практики нечего отказываться, наверстывай))

И не настраивайся ни на что - ни на "вау!", ни на "фу, кака". Просто делай что хочешь и не забивай голову ничем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:11 | Сообщение # 522
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И не настраивайся ни на что - ни на "вау!", ни на "фу, кака".

Спасибо.
Всем спасибо.
Сегодня писать или завтра? Подумает, что очередная - навязывается sad Вдруг он прикалывается? Или самооценку поднимает?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:13 | Сообщение # 523
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вдруг он прикалывается? Или самооценку поднимает?

Если приняли решение, то думайте только о себе.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:16 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да плевать, что мужик "не мой". Я его в свой карман класть не собираюсь - возьму что нужно, да и пойду дальше.

151971, sm11 sm15


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:17 | Сообщение # 525
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вдруг он прикалывается? Или самооценку поднимает?

Тебе ПОФИГ, ясно? Это не твои проблемы. Тренируй здоровый пофигизм в этом вопросе. Он сам предложил звонить - ну и позвони завтра. И плевать - что он там думает. Мы тут тоже о нем не сильно сладко думаем. И ты в том числе )))
Можешь считать, что используешь его как секс-тренажер, мы тут тебя все уже благословили amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 24 Июня 2015, 21:17
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:18 | Сообщение # 526
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Проще надо быть....проще...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:20 | Сообщение # 527
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, ты пойми простую вещь. Если не сложилось сразу встретить своего мужчину - то придется поперебирать. Могут быть всякие, да. Но сидеть и съезжать с катушек, отказываясь вообще от всех - тоже не вариант. И если ты чувствуешь себя голодной - то и от корочки хлеба в поисках пряника отказываться не стоит. Просто не нужно забывать, что это - именно корочка хлеба в черный день.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 24 Июня 2015, 21:20
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:20 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Подумает, что очередная - навязывается

Чё значит навязывается? Он тебе сам предложил!).Ох,Ла!....... laught
Да пофигу чё он там думает.Думай о себе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 529
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Проще надо быть....проще...

С этим у Ла есть проблемка, да.
Для ее решения как раз и не нужно шарахаться от мужчин при малейшем несовпадении с неким идеалом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:28 | Сообщение # 530
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Просто не нужно забывать, что это - именно корочка хлеба в черный день.

Пища whiteflower
Все вспоминаю уникальную способность своей подруги, которая живёт в Ирландии. Чем чаще её бросила мужики и вытирали о неё ноги, тем более росла у неё самооценка. И все же у неё хорошо smile
Она ещё и нудистские пляжи любила, хотя изрезана в детстве на пол тела. Вот бы поучиться shy

Добавлено (24 Июня 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
С этим у Ла есть проблемка, да.

Есть. Я слишком серьёзная.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 24 Июня 2015, 21:31
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:28 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Можешь считать, что используешь его как секс-тренажер,

151971, я уже ей писала,что живой член лучше,чем резиновый)).Ла,почувствуй разницу. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:30 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
Мне сейчас наоборот хочется побыть одной, даже развестись с мужем.Хорошим, добрым, надежным..

Цитата Паутинка ()
У вас "пос любовницкий синдром", так бывает после заканчивающихся отношений с любовником у замужних женщин, когда кажется, что нужно пожить отдельно, что бы с мужем или с другим мужчиной начать всё сначала. Думаю, что вас муж любит и это ценно, осознайте это. Вы временно не видите его хороших качеств. Всё наладится.


Арагона, в Вас самой просто нет любви к этому человеку, есть представление о хорошем, добром, надежном человеке...которого Вы, собственно, и выбирали. Это никакой не "синдром", это банальной отсутствие любви к мужчине и ее понимания, в чем она должна проявляться. Возможно, все это отсутствие именно к ЭТОМУ человеку. А потому, и нелюбовь не "наладишь" в любовь.

Цитата la777 ()
У бывшего скоро ДР. Я давно его не вижу. Общаемся только в аське по работе. Отношения натянутые. Он хамит, обижается и пытается манипулировать. Поздравлять ли? Жест вежливости? Я ничего не хочу возобнавлять, я не вижу его рядом, но этот человек остался близким для меня. Если точнее, то он - это частичка моей души.

Нет никакого смысла поздравлять неверно проявляющего свое внимание к Вам мужчину. В близких отношениях присутствует любовь, люди любят друг друга. Если Вы "впустили" мужчину в свою душу, то он Вам не нужен на самом деле. Любовь - это дар души. Вы не хотите ему дарить ничего, Вы только поддерживаете "костер" зависимости, которая для него уже кончилась, Ваша зависимость. А Вы боитесь пустоты, той, которая на самом деле существует к этому мужчине, потому что по другому не можете ее назвать. Это называется пустые отношения, от которых надо избавляться. Нет дОлжных проявлений ни с одной, ни с другой стороны....и уже пора быть разумным хотя бы одному из партнеров. Это вот кто, допустим, следующий, должен будет увидеть эту самую частичку предыдущего товарища в Вашей душе? faint faint
Ему наверняка нужно будет необходимо внимание от Вас, исходящее от ВСЕЙ ВАШЕЙ ДУШИ, а не без какого-то "кусочка". То есть...это обречение самой же себя на несчастливые отношения. strive


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 533
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ла,почувствуй разницу

happy
la777, в отношениях "ради секса" нельзя быть не то что слишком - а вообще серьезной. Душе и так почти ничего не достанется по определению, но и телу аппетит испортишь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:43 | Сообщение # 534
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, я уже давно с ним ничего общего не имею, но не могу выковырять из души. Он слишком много значил для меня и навсегда останется любимым человеком, но не мужчиной.
Как бы это точнее объяснить... Я не жалею, что дарила. Все шло от души и я была искренняя до каждой клеточки. Я просто не могу это перекрыть и обесценить. И не хочу. Хотя злюсь на него и, как личность он меня совсем сейчас не радует. Я всегда знала, какой он. И любила его таким. Я отпустила его, но он во мне.
А у другого мужчины не будет прошлого? Не будет бывших любимых женщин? Это опасно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Июня 2015, 21:49 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я не жалею, что дарила. Все шло от души и я была искренняя до каждой клеточки.


sm7 sm7 sm7


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 24 Июня 2015, 22:55 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
[b]но не могу выковырять из души. Он слишком много значил для меня

Если есть такой выговариваемый вывод - "выковырять из души", то, очевидно, что не только Душа "хочет" избавиться от такого "постояльца". Просто представьте себе ситуацию, что Вы с ним за время отношений сделали еще и ребенка. Тогда бы Ваш материнский инстинкт очень сильно вмешался и точно бы Вам обеспечил комфортное состояние... А так получается, все равно слушать ум, который не особо "помогает", кстати, эго... Но напрочь заблокировал верные потребности Души в "представлении" о счастье, раз его восприятие Вас именно умом допускается, как какой-то "вариант" мужчины. Этот "вариант" уже из определения будет кривой, а по факту умом рождается жалость к такому мужчине. Она-то и создает ту пустоту, от которой нельзя отказываться, ведь у Души имеются потребленные положительные ресурсы восприятия этого мужчины. Душа...в заложниках. И она - не свободна!

Цитата la777 ()
навсегда останется любимым человеком, но не мужчиной.

Любовь Вами однозначно отнесена к личностным "оболочкам", хотя лукавый ум и отрицает это. Мужчине же для постоянного состояния "завоевания" хватит и "любимого человека", он все равно "вернет взад" иным образом состояние "любимого мужчины" через Ваш ум. То есть, ум, соглашаясь на невоспринимаемое душой проявление внимания, САМ, без участия Разума, хочет уравновесить "свои доводы" с теми, что есть иной полярности в Душе.
Иными словами, в такой ситуации Разум просто спит. Иначе бы и он, "проснувшись", по самое небалуйся уму "объяснил" бы, что раз мужчина, что будет и добиваться "мужского" восприятия...и неважно какими "методами", только согласись... Отсюда весь раздрай психики.

Подытожив первые два пункта, выяснили, что "не работает" в дОлжной мере материнский инстинкт и спит Разум.

Цитата la777 ()
Я не жалею, что дарила. Все шло от души и я была искренняя до каждой клеточки. Я просто не могу это перекрыть и обесценить.

Красивые слова, и они, даже, если Вы в никакой форме их не говорили мужчине, имеют значение исключительно для Вашего собственного психического комфорта. А потому это не "форма" благодарности за его присутствие в каком-то времени в отношениях с Вами. Это Ваш собственный опыт, который зеркально должен быть и с другой стороны...благодарность должна быть ЗА ОТНОШЕНИЯ, за то, что в них было хорошего. Вы не можете обесценить...а он, получается - может. Следовательно, стОит уменьшить "размер" того проговоренного комфорта, так как отсутствует необходимое соответствие. Психический комфорт, даже полученный ранее....на месте не стоИт.... sorry

Цитата la777 ()
А у другого мужчины не будет прошлого? Не будет бывших любимых женщин? Это опасно.

Он также, как и Вы "придет" к Вам с ошибкой в "программе" любовных отношений между мужчиной и женщиной. Не хватало еще, чтобы новые близкие отношения по сути означали бы коннект на мучительно похожих "программных ошибках"...из которых пары запросто умудряются делать отношения. Разумеется, и здесь будет одним из катализаторов уже упомянутая жалость.... despise


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 24 Июня 2015, 23:03 | Сообщение # 537
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
la777, Идите на свидание, но будьте осторожны. Не спешите с сексом. Вы не из тех, кто потрахался и забыл. Был у нас в общежитии один мачО. Был период, когда он мне очень нравился, и он об этом знал, дразнился и давал заднюю, такие у нас игры были) А когда я с мужем познакомилась и у нас завязались отношения, мы с мачО ролями поменялись. Я дразнилась и давала заднюю. Когда узнал, что выхожу замуж, как у нас говорят "гарна дивка, як засватана", вообще проходу не было в буквальном смысле. Потом перед свадьбой у меня был период непонятного сопротивления и я таки сдалась(. Один раз. Благо, было очень темно, и он не видел, что когда он меня тр-л, у меня слезы градом лились. До сих пор тошно и стыдно, что так мужа предала.
Поэтому, не спешите, я Вас очень прошу, ведь от секса можна получить не только удовольствие, к сожалению...
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 00:44 | Сообщение # 538
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ни влечения, ни желания, ни страсти, ни эмоций.

И зачем секс? Да ну. Будет потом неприятно на душе.

Добавлено (25 Июня 2015, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
я всех коллег поздравляю вежливо и коротко.

вот и ответ. Чем он лучше коллег?

Добавлено (25 Июня 2015, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
101-у причину нашла. Включая язык

если такой неприятный язык, представляете, каким неприятным может оказаться всё остальное?

Добавлено (25 Июня 2015, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я не жалею, что дарила

Вы жалеете дарить дальше.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 08:56 | Сообщение # 539
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, разобрал меня на пазлы sm12
Вы правы во многом. Остальное надо обдумать.
Отдельное спасибо вот за это:
Цитата lesnig ()
Вы не можете обесценить...а он, получается - может. Следовательно, стОит уменьшить "размер" того проговоренного комфорта, так как отсутствует необходимое соответствие. Психический комфорт, даже полученный ранее....на месте не стоИт...

Добавлено (25 Июня 2015, 08:56)
---------------------------------------------
Сегодня не все так радужно, как вчера. Не могу я его даже рядом представить shy

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:07 | Сообщение # 540
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, вот бы вам выйти замуж за Леснига faint ? Такое взаимопонимание редко встретишь smile

Добавлено (25 Июня 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Или он женат уже? rage



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: