Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
lavinia Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:06 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Ведь, можно так выстроить отношения, чтобы не привыкнуть к нему и настроить себя просто на секс

а так получится? У меня не получилось.Хотя изначально цель была именно такая - секс,никаой привязанности,всё остальное время о нем не думаю,живу своей жизнью. Хрена там! Как я поняла,у la тоже не получилось.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:08 | Сообщение # 362
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natale, ну, да. К этому и надо прийти. Только надо найти любовника, который будет тебя устраивать в сексе, т.к. у меня был негативный опыт и трахаться, чтобы потрахаться, т.е бесполезные трения половыми органами, меня как-то не возбуждают. Я не знаю, может тут собрались исключительно оргазмичные женщины, или у них всех умелые мужчины, но мой опыт показал, что действительно получить удовольствие можно не с каждым.
Вот и получается, что его надо найти, испытать влечение на физическом уровне, довериться (т.к. сейчас полно вирусов) и испытать удовольствие.
Неужели только у меня так все сложно? sorry sm12
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:11 | Сообщение # 363
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я не мальнькая и умею различать, есть физическое влечение или нет.

А у меня нет физического влечения к потенциальным мужчинам или мимо проходящим. Я терпеть не могу чужих мужчин, как бы хорошо они не выглядили. Все влечение у меня появляется только после сложившихся отношений. Мне важно привыкнуть к мужчине. Со своим мужем до секса встречалась 4 месяца почти каждый день.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:13 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не могу, я на СЗ более несколько часов не выдерживаю. Претит это вся похабщина.

а зачем именно на СЗ?

Добавлено (20 Июня 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Неужели только у меня так все сложно?

Сложно у всех, но вы усложняете дополнительно + не слышите того, чего не хотите слышать sad
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:17 | Сообщение # 365
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, я тоже проходящих мимо не измеряю. Но вот был в моей жизни мужчина, к которому сразу возникло влечение, но он был женат cry
К жл спустя время, конечно. Не с первого взгляда.

Добавлено (20 Июня 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
а зачем именно на СЗ?

Я все способы пробую, как тут и советуют. Мало ли.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:18 | Сообщение # 366
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, я тебе к тому и говорю. Давай людям шанс, общайся, возможно человек откроется для тебя с неожиданной стороны впоследствии, и станет роднее родных.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:22 | Сообщение # 367
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
оже проходящих мимо не измеряю. Но вот был в моей жизни мужчина, к которому сразу возникло влечение, но он был женат

Готова была сразу ему отдаться, родить детей, отдать все почки и все, что у меня есть. sm12
Скорпионище - зараза, оказался. У меня лет десять назад влюбленность в холостого хирурга была, тоже скорпион. Не сложилось. Вроде начиналось все хорошо, а потом выяснилось, что у него девушка была и она забеременела. Извинился и женился.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 20 Июня 2015, 19:23
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:23 | Сообщение # 368
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
О, заходила на СЗ на разведку, кто там обитает... Посмотрела на ряды выставленных женщин, стало мне как-то тоскливо, что вот также и я могла бы там тусоваться, ждать у моря погоды, и я вышла.. Мдяяя despise
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:24 | Сообщение # 369
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Давай людям шанс, о

Я даю. Честное пионерское whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:26 | Сообщение # 370
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я даю. Честное пионерское

la777, это уже весомая часть успеха.
Жалко хирурга pleasantsurprize
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:27 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но вот был в моей жизни мужчина, к которому сразу возникло влечение, но он был женат

Ну вот правильно, это надо использовать и в дальнейшей жизни! Так как это СВОЙ опыт. Обретение любви В СЕБЕ. Что там у него по социалке не расклеилось, все правильно - надо отпускать...оставляя СВОЁ, приобретенное. Посредством влечения реализация потребностей Души...получается, что просто их топить не нужно, ведь "следующий" (блин, это уже как при счете мужиков), может совсем не соответствовать, и подстроение под него - это ОБЕСЦЕНИВАНИЕ полученного и обретенного.

Цитата la777 ()
надо найти любовника, который будет тебя устраивать в сексе, т.к. у меня был негативный опыт и трахаться, чтобы потрахаться, т.е бесполезные трения половыми органами, меня как-то не возбуждают.

Вот это полное заблуждение. Весь "трах" не имеет корней в любовных отношениях, которые "ждет" душа. Это вообще вульгарное слово и определение. Которое не просто "ведет" к якобы "удовлетворению", оно ведет к "галочке", что есть сексуальные отношения. А красоты при этом - никакой. Есть только факт. Кого-то он устраивает, да. Но душу не обманешь никогда.
"Устраивание" любовника в сексе - это опять же желание удовлетворения голода. Тот же круг, только в обратную сторону. Пусть товарищ не знает, что он включен в наслаждение дамы в сексе, пусть не зубрит и не слушает, но ощущать он это БУДЕТ. Если будет именно реализация влечения женщины. Даже, если только с целью узнать возможность любить его, конкретного. Это же не значит, еще, что положительный "ответ". Потому и негативные опыты так часты...... sad


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 20 Июня 2015, 19:30
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:31 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Ведь, можно так выстроить отношения, чтобы не привыкнуть к нему и настроить себя просто на секс.

У кого-то так получалось? faint К мужчине,с которым даже просто трахаешься довольно длительное время,по любому возникает сексуальная привязанность.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:33 | Сообщение # 373
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
получается, что просто их топить не нужно, ведь "следующий" (блин, это уже как при счете мужиков), может совсем не соответствовать, и подстроение под него

Видели бы вы его. Смеялись бы, наверное. Это тот случай, когда ничего в нем не зацепило, кроме МОЕГО дикого влечения. Но сохранилось то своё ощущение. Я понимаю, что такого может больше никогда не быть, поэтому даже не расчитываю на то, что повторится. И с ним точно не сравниваю. Вполне признаю, что влечение может проснуться позже.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:36 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А у меня нет физического влечения к потенциальным мужчинам или мимо проходящим.

А у меня такое было.Я,как бы это сказать,на уровне нижнего органа его почувствовала и захотела.)))Это было один-единственный раз.
Увидела на улице,в толпе.Меня как будто толкнуло что-то,сразу почувствовала,что хочу его трахнуть.По всякому.))
И мне было всё равно кто он и что.Было только это чёткое желание,на несколько секунд.Он даже не увидел меня,мимо прошёл.))
Я думала,что так не бывает.Оказывается бывает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:42 | Сообщение # 375
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Только надо найти любовника, который будет тебя устраивать в сексе,

Насколько я помню - был такой. Нельзя разбрасываться мужчинами, даже любовниками, с которыми физическая совместимость. Любовников нужно оставлять типа в друзьях, а на самом деле про запас, на случай простоя в личной жизни. laught
Цитата la777 ()
Неужели только у меня так все сложно?

Не знаю, но ощущение, что загоняете себя в угол. Меняйте отношение, в меру.
Цитата lavinia ()
а так получится? У меня не получилось.

А Вы пробовали? Вот именно. Ныть проще, чем поработать над собой. Конечно, временами накрывает. Но и жён накрывает. Хорошо там, где нас нет.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:42 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это тот случай, когда ничего в нем не зацепило, кроме МОЕГО дикого влечения.

Ну эта штука всегда работает. Только справиться мужчина порой не в состоянии, сам ведь тоже набрал груза на хребет...да и в партнерше Лаа не мыслит сначала ТУ, например, женщину. Но потом-то, у товарища все женсоке его тронутое проявляется....и как раз мужчина-то - "сравнивает".

Цитата la777 ()
Но сохранилось то своё ощущение. Я понимаю, что такого может больше никогда не быть, поэтому даже не рассчитываю на то, что повторится.

Что-то куда противоречий. Опять ум? Пусть на кухню покушать, что ли сходит laught

Цитата la777 ()
И с ним точно не сравниваю.

Одобряю еще в первом комментарии этого поста.

Цитата la777 ()
Вполне признаю, что влечение может проснуться позже.

А это - как продолжение третьего. sorry
Если есть СВОЕ обретение, то "понравившимся" нормально так....может тот, кто будет "соответствовать" душевным качествам, в лад с ними, с Вашими, идти. А Вы в тебе больше умственные разбирали. Вот, ура, дошли до сути.

Цитата la777 ()
Не сложилось. Вроде начиналось все хорошо, а потом выяснилось, что у него девушка была и она забеременела. Извинился и женился.

Значит, не хорошо. Значит, надумали, что все так. Ту девушку ощутил товарищ, а Вы "готовились" к "выяснению", может быть. И мужчина пошел туда, где блюдо сытнее.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:47 | Сообщение # 377
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Оказывается бывает.

Бывает. Мы долго переглядывались и перезваниванивались. Я не знала, что он женат.
Удивительное было ощущение. Я, когда в его глаза смотрела, даже говорить и стоять не могла.
Я не хочу циклиться на том чувстве и не вспоминаю. Просто сегодня заговорили о влечении....
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:48 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lesnig, из ваших комментариев я выделила для себя главное: женщина должна мужчине отдаваться с любовью, растворяясь в нём.

Мужчина это ощущает и через любовь женщины к нему выбирает её. То есть определяет для себя именно любящую по настоящему.

А как же случаи когда женщина любит по настоящему, а мужчина не выбирает её? И в сексе она к нему вся, и в жизни она для него всё отдаст. А он уходит, бросает её? Что это с вашей точки зрения?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:50 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
la777, надо не цепенеть, а - передавать. Сигнальчики. pleasantsurprize Дёргать надо мужиков...не забывать, что они могут быть хорошо так охмурены, и зачем Вам их розовые облачка мечтаний нахождения с Вами? Дяди...НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ. strive


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:50 | Сообщение # 380
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Насколько я помню - был такой. Нельзя разбрасываться мужчинами, даже любовниками, с которыми физическая совместимость.

Был, но возврата нет уже.
Российская Федерация
Поиск: