Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:38 | Сообщение # 341
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, я бы, при работе в женскому круге, как у Вас, постаралась бы создать исключительно мужской круг общения во всех разных других вопросах - парикмахер, массажист, личный тренер (или инструктор по личностному росту или любой другой, кто "в контакте"), прораб, который закрутит дома гайку или уложит одну плитку. Все эти мужчины, пусть и по долгу службы будут Вашими поклонниками - я Вашу фото не видела, но судя по общим восторгам это так и будет. Мне даже один раз попался мужчина-мастер педикюра, хотя это было и как-то неловко.
Этот поток мужского внимания даже против воли обласкает и искупает Вас в ауре женской притягательности (извините за высокопарное выражение). А уж Вы его затем незаметно для себя будут транслировать вокруг. Завести собаку и заниматься с ней на площадке с дядьками, а также пойти на курсы байка вроде уже советовали.

И да, просто банальный виртуальный флирт - не с целью знакомства, а просто поболтать тоже действует. Здесь у Вас есть устойчивый поклонник, можно общаться ещё с несколькими на других сайтах - только не на СЗ.

Флер, я очень-очень рада за Вас и желаю Вам безоблачных отношений whiteflower


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 20 Июня 2015, 14:41
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:05 | Сообщение # 342
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, у меня всегда был женский круг общения. Начиная с университета, где было три парня, одного из которых я и выхватила. Я осознаю эту проблему. И мне все сложнее с ними просто общаться, даже когда кто-то из женатиков забегает по работе. Или это у меня на женатиков аллергия, что я на них слюной брызгаю sm12
Сейчас вот общаюсь с психотерапевтом-мужчиной. Но что-то слишком много про секс говорится sm12


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 20 Июня 2015, 15:11
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:12 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сейчас вот общаюсь с психотерапевтом-мужчиной. Но что-то слишком много про секс говорится

Надо было его считать просто психотерапевтом. Тогда бы он не подумал, что ему дают возможность повысить квалификацию посредством изучения всех типов Вашего влечения... happy laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:17 | Сообщение # 344
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, я его как мужчину и не рассматриваю. Я привыкла верить врачам и мне всегда на них везло.

Добавлено (20 Июня 2015, 15:17)
---------------------------------------------
Это он видит проблему в отсутствии секса и тактильного контакта. Типа, что из-за этого у меня полно внешних блоков, в то время, как внутреннее переполнено и блоки не дают выйти ему. Как-то так shy

Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:17 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
la777, для мужчины это Ваше мнение может и не играть роли, но, если играет, волноваться по какому-то поводу приходится женщине... sorry
Будем надеяться, что и ещё повезет.

Цитата la777 ()
Это он видит проблему в отсутствии секса и тактильного контакта. Типа, что из-за этого у меня полно внешних блоков, в то время, как внутреннее переполнено и блоки не дают выйти ему. Как-то так

Точнее, конечно, НЕ "из-за отсутствия секса и тактильного контакта". Секс - это способ установить контакт, на какой-то "фазе" образовавшейся связи...для женщины - это начало отношений с мужчиной. Тактильный контакт - это "разведка" дополнительными от визуальных, ощущениями, о возможности "применения" других способов контакта.
Если он слово в слово так говорит, то точно в Вас поселит запутанность. Ну правильно, он же мужчина... amorous


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 20 Июня 2015, 15:24
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:20 | Сообщение # 346
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, честно говоря появились сомнения и я уже готова сбежать.
Вот думаю, может это опять нежелание, чтобы меня вскрывали как консервную банку или правда все идёт не туда shy
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:23 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
la777, ну вот, видите, я Вам успел ответить раньше happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:27 | Сообщение # 348
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Если он слово в слово так говорит, то точно в Вас поселит запутанность.

Нет. Это уже я перевираю. Он говорит, что отсутствие тактильного контакта в детстве и отсутствие секса в течение долгого времени, если точнее. Т.е. это совокупность.
Я его, кстати, сама нашла, через нашего общего знакомого.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:42 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет. Это уже я перевираю.

Отсутствие....."рождает" два "переполненных", на первый взгляд, сосуда. И как бы регулятором должен для обоих выступать ум: типа не было ранее глажения по головке, значит, увидев, КАК это у других, свой организм "заскучает"...и - раз уже созревший организм, то должен оргазмировать посредством секса, обычного или необычного, бурного или традиционного.
Но есть еще разум, который уравновешивает ум. "Из-за", тем более "долгого" - это просто чуть расширенный круг.
Контактные связи, следствием которых могут быть тактильные ощущения, сексуальные отношения, ставят собой в основе только психическое совпадение характеристик, от которого "пляшут" все дальнейшие действия по силе и способам блокировок в сознании желания контактировать определенным образом, "готовности" к контакту, расположенности и выражению и проявлению внимания. Взрослый человек отвечает за себя уже сам, и, если его как-то не "научили" ранее, совсем не обязательно, что эта карма будет и должна его преследовать всю жизнь и далее его род.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 16:42 | Сообщение # 350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, Вы меня извините, но думаете, Вам надо пускать в свою голову поковыряться непроверенных терапевтов?.. По-моему, это ещё хуже, чем спать с незнакомцем smile
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 16:54 | Сообщение # 351
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, а где взять проверенного? Это уже третий. Двое предыдущих отпускали меня с пустырником.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 17:12 | Сообщение # 352
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, а Вы уверены, что он вообще Вам нужен?
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 17:18 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это уже третий.

la777, у меня рац.предложение. Залезьте в свое сознание и не просто переставьте там что-то, а поменяйте ЖЛ - женатый любовник, на ЖЛ - женскую логику.

Суть в чем. Женская логика вообще - это более эмоциональный способ выразить свои доводы. У Вас уже идет повествование, это как бы отклонение от курса, который "надо" декларировать. Женскую логику женщина использует для достижения преимущества в споре. Потому-то она больше считается на уровне интуиции, там даже какое-то похожее определение к ней есть. Потому что, когда все называют одинаково - полезный коэффициент падает.
Так вот, не сравнивая с мужчинами (а ведь так или иначе, через тех же врачей-мужчин, Вам можно "подхватить" кусок той мужской логики), нужно изменить порядок доказательств, которым Вы уничтожаете свои предубеждения, касательно таких групп мужчин. У Вас такая группа - одна sorry .
Конечно, предложение коснется и других типов групп мужчин, но на Ваших застоявшихся примерах создаем Вашу безопасность - в женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто. Отвергая высказывание, Вы признаете его бессмысленным и оставляете без внимания. То есть Вы сами же, с помощью существующей логики женщин, и возвращаете утверждение о каком-либо красавце в определенное поле, и ограничиваете для себя те пути рассуждений об этом человеке, тем более, что всегда же речь идёт о взрослых людях, и у них за спиной хороший "рюкзак" и лет, и обязанностей, и взглядов, и дел, и социального статуса и много чего еще.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 20 Июня 2015, 17:20
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 17:30 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это он видит проблему в отсутствии секса и тактильного контакта. Типа, что из-за этого у меня полно внешних блоков, в то время, как внутреннее переполнено и блоки не дают выйти ему.

la777, а ведь он прав.Я по себе это заметила.Когда есть секс,и часто,то всякие негативные мысли в голову не лезут.Наоборот,чувствуешь себя женщиной.Когда есть секс,нет никаких внешних блоков для себя.
Поэтому секс нельзя сбрасывать вобще со счетов.Понимаю,что я тебя разозлю этим,ты и сама знаешь,почему),но лучше искать.И не ждать.Для секса ищи.А дальше придёт и другое;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 20 Июня 2015, 17:31
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 17:37 | Сообщение # 355
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я знаю и помню, как менялось именно тело при встречах с ЖЛ. Я же дочка военного и у меня походка-маршировка обычно laught а тогда, как по подиуму ходила.
Плюс более открыта внешне была. Он мне правильно сказал, что я скукоживаюсь. Так и есть.
Он мне сразу сказал - новый любовник. Но у меня даже с этим все сложно shy

Добавлено (20 Июня 2015, 17:37)
---------------------------------------------
Не могу, я на СЗ более несколько часов не выдерживаю. Претит это вся похабщина.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 18:00 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но у меня даже с этим все сложно

Да знаю я.Но выход надо искать.Не знаю как.
Цитата la777 ()
Претит это вся похабщина.

Из этой похабщины выбери наименее похабных)).И главное,чтобы внешне понравился.
Переступи ты уже эту черту девочки-нехочухи.Первый раз может и будет трудно,после долгого отсутствия секса,но потом всё будет нормально.
Самое главное,как ты сама себя на это настроишь.
Ща в личку напишу.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 18:23 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Переступи ты уже эту черту девочки-нехочухи.Первый раз может и будет трудно,после долгого отсутствия секса,но потом всё будет нормально.

Ну вот как это так, это себя объявить надо чуть ли неумеющей, но желающей. Если интуиция подсказывает, что товарищ не то, что не мил, но как-то не "катит", тут простой перепих не пройдет для пользы, так декларируемой. Секс - это же следствие именно психического восприятия партнера, удовольствие всегда можно, кто далее не идет. Наслаждение - то любовная категория. Ну с женатиками мало чего получишь, их уже завоспитывали жены. Они уже сами не они, забыто это. А "вспоминается", когда увидят или узнАют, что Лаа.....ну тут разве любилка просыпается? cry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 18:37 | Сообщение # 358
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
la777, а Вы уверены, что он вообще Вам нужен?

Все же говорят, что я должна что-то делать sorry
На самом деле у меня цель такая: "Я хочу устроить свою личную жизнь. Если такой возможности нет сейчас или вообще, то более-менее гармонично жить без неё!"
Все.
Ищу разные способы для этого.

Добавлено (20 Июня 2015, 18:37)
---------------------------------------------
lesnig, ничего не поняла из предпоследнего поста.
Если вы имеети ввиду определённого выбора типа мужчин, то его нет. И не было никогда. Нравились совершенно разные мужчины, но чисто сексуальное влечение было только к двоим. Один из них и был ЖЛ.
Вы же сами говорили, что без влечения никуда. Только не надо говорить про надуманность.
Я не мальнькая и умею различать, есть физическое влечение или нет.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 20 Июня 2015, 18:38
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 18:51 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы же сами говорили, что без влечения никуда. Только не надо говорить про надуманность.
Я не мальнькая и умею различать, есть физическое влечение или нет.

Влечение - это "база". Надстройки над ним - всегда умственные. Но "выясниться" это может позже. Тогда же и выясняется, что влечение - надуманное. Если ранее никто по каким-то соображениям, выданных в эфир, не уточнит, что что-то не так, мол, надо обратить внимание. По сути, да, влечение всегда физическое, только если окажется, что его инициировал ум, то вот тогда - влечение от ума. Но все равно физическое...как "исполнение"-то этого влечения мы называем соответствующе. amorous
Мужчины и женщины разные, но привлекают для "создания", то есть возникновения естественного влечения, в первую очередь, качества души. И ведь здесь тоже можно ошибиться, назвав что-то качествами именно души. Вот потому и Джаст советует "переступить", то есть как бы потом разобраться. Но мужчины и женщины разные....и ум блокирует потребности души, чтобы не набраться "похабщины)))) Но опять же - надо знать, что он именно душевные потребности блокирует, а с этим "разбором" всегда ошибки, особенно, если обозначен "голод". Тут, как "вывеска" на все и на всех действует. Таким образом, все эти голодания и долгое отсутствие "работают" как раз не на восполнение.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 18:59 | Сообщение # 360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поделитесь, как поднять женскую самооценку, если она стремительно летит вниз.
Какие способы существуют, кроме самовнушения?

la777, как у Вас всё сложно и бескомпромиссно. Я о том, что если нет свободного мужчины в данный момент, то на безрыбье и рак рыба. Я о не свободном мужчине. Ведь, можно так выстроить отношения, чтобы не привыкнуть к нему и настроить себя просто на секс. Например, договориться с ним о встречах только раз в одну или две недели, и кроме секса никаких других совместных мероприятий. И, естественно, никогда не оставлять мысль о своем герое, который рано или поздно, но появится - возраст позволяет. А без мужчины можно и до психоза себя довести. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Поиск: