Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
lesnig Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:45 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Casablanka, просто посмотрите мои предыдущие посты за три года.
Или же - я не Ваш мужчина.... happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:50 | Сообщение # 322
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
создают опять же оба партнера

Осознаю, но на данный момент нет партнёра.
Цитата lesnig ()
Хотите, считайте мою фразу себе комплиментом....

Обязательно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 323
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Casablanka, просто посмотрите мои предыдущие посты за три года.
Или же - я не Ваш мужчина....

О, чувствую, будет не просто все переварить, но постараюсь. Времени понадобится тоже три года, или быстрее управлюсь?
Мой-то мужчина дома посапывает. Он выражается в тезисной форме, какое счастье! Только сейчас поняла. И еще он говорит, что краткость -сестра таланта. А Вы как думаете?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 16 Июня 2015, 20:59
Казахстан
lesnig Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:59 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
О, чувствую, будет не просто все переварить, но постараюсь.

Так как эта тема из раздела Советов, Casablanka, Вы у форумчан просто кликайте, за что они получали подарки и репутации, я сам так людей изучаю. sorry

Цитата la777 ()
Осознаю, но на данный момент нет партнёра.

Тогда ум тем более не "должен" залезать в ненужный ему раздел.... С партнером-то ум должен всего-то....не мешать... amorous

Цитата Casablanka ()
Мой-то мужчина дома посапывает. Он выражается в тезисной форме, какое счастье!

Да! happy Представьте, что Ваша энергия любви определенного "спектра" настолько велика, что Ваш любимый партнер не в состоянии ее всю принять, обеспечив Вас адекватным ответом. Вы будете вынуждены или держать ее в себе, и она будет сжигать Вас изнутри, или дарить ее другим людям, то есть любить их, или отдавать ее Творцу, Богу - в молитве. Как Вы захотите назвать те или иные отношения - разумеется, несущественно... sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 21:09 | Сообщение # 325
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
О-ля, ля!
Спектральный анализ моей энергии уже давно был проведен, выжить можно. И мне, и окружающим.
Главное, остаться бы живой после прочтения Ваших постов! За три года! Жесть!
Пойду спать, чтобы сил набраться. Спокойной ночи.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 16 Июня 2015, 22:06
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 09:07 | Сообщение # 326
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Поделитесь, как поднять женскую самооценку, если она стремительно летит вниз.
Какие способы существуют, кроме самовнушения?


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 20 Июня 2015, 09:08
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 10:18 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
la777, помочь кому-то, например . Услышать слова благодарности или признания .


Сообщение отредактировал Audrey - Суббота, 20 Июня 2015, 10:19
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 11:00 | Сообщение # 328
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Audrey, да я стала реже это делать.
Но мне надо именно женскую самооценку поднять, т.к. как личность я себя вполне устраиваю.
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 11:25 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
la777, вспомни один из эпизодов в своей жизни, когда , например, мужчина сделал тебе комплимент или вслух произнес "ты самая прекрасная из женщин"
Надо постараться вспомнить и воссоздать те ощущения, которые возникли внутри Тебя, когда теплый волна разливается внутри живота и по телу и плечи расправляются и слегка покраснела и мед в сердце ..
Вспомнила? Закрой глаза и мысленно попробуй прогнать через себя этот комплекс эмоций .
Еще раз.
Это твой якорь.
Смотришь на себя в зеркало и (пусть сначала натужно, но потом все раскочегарится) и вызываешь сама у себя этот комплекс тепла и мёда и все остальное.
Чтобы не забывать это делать, напиши маркером на зеркале "я самая расчудесная Женщина в мире".
ну напиши, сотрешь потом ацетоном .
Вслух хвали себя, проходя мимо зеркала "ну и хороша же ты сегодня, милочка моя! "
Параллельно надо убить в себе внутреннего Судью . Представь его противным старичком в черной мантии и седых буклях. Как только лезут мысли "тебя никто никогда не полюбит, патамушта ты серая моль" - представляешь себе этого старикашку и хлоп ! его битой по башке, чтобы пыль пошла , смешно, улыбнулась, стряхнула пылинку со своего плеча ..

Есть еще прекрасная медитация "внутренняя улыбка " , я найду хороший вариант и выложу в вольном ветре.


Сообщение отредактировал Audrey - Суббота, 20 Июня 2015, 11:27
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 11:51 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Как поднять женскую самооценку??? У меня подружка лет пять назад очень загонялась этим вопросом. Что она делала: одевала яркое платье, оранжевые до одури резиновые сапоги и топала на стройку к папатрону с термосом happy Папан ее гонял,но за часик она успевала себе поднять всё,что можно laught
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 11:59 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
ChErta, а я бы надела яркое длинное платье, чтобы оно летело за мной , зашла бы в людный бар в пятницу вечером , села за барную стойку , выпила махом бокал шаманского, хлопнула рукой по стойке и ушла , довольная собой , замечая за собой шлейф взглядов типа "что это было ? Что бы это ни было -это прекрасно "или "ай маладца ! Девка-огонь "
Пять минут на все про все :)


Сообщение отредактировал Audrey - Суббота, 20 Июня 2015, 11:59
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:20 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Еще она ходила играть с ребенком на площадку около воинской части. Аха. Я сама там с ней была - осталась под впечатлением laught Ржали 3 дня потом, как все проходящие и проезжавшие шеи себе сворачивали. laught

Потом она завела себе подружку в одной супер мужской крупной фирме. Подружка была,как водится, стервой,и знакомить ее не хотела, так моя искусница приезжала за 20 минут до начала обеда и поджидала ее на проходной. Мужики там были сплошь не бедные, не голодные, занятые, но реагировали как солдаты из в/ч. Что ее очень радовало,а что еще надо? Я хорошо помню это время - она вся сияла! А после тяжкого развода ей это было позарез!Мы и на пляж ходили, не днем, а вечером, когда там больше мужчин. Если фигура позволяет - лучше места не найти, по-моему amorous

Потом мы пошли в мой любимый бар на какую-то трансу и там она встретила своего будущего мужа. Он на нас сразу запал, хотя мы тихонько сидели в уголке среди воплей.Он был женат, но почти сразу развёлся - ей и в любовницах побыть не у спелось толком pleasantsurprize

А лично я - беззаморочная пионерка: если грустно - сразу в бар! Правда, в один хожу, меня там все знают,и я как дома, но отвлекает неплохо. И знакомые мужчины всегда отвесят реверансы и не только. А незнакомые - тем более amorous

Надо чо-то делать ,Ла, само собой ничо не приплывет. Можно перекроить мозги, но посыл в виде действия,все же нужен!

Добавлено (20 Июня 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Audrey, не видела Вашего коммента laught
Очень классный способ для уверенных и смелых девушек laught
Или для отчаянных shy

Лично я бы - с удовольствием, но опасаюся,что в моем твин пиксе потом на улице останавливать начнут и спрашивать в лицо: *Что это было?!???* faint laught
Но для Ла - это подходит! В Москве можно уехать на другой конец города и проделать всё, что хочется! Вполне безнаказанно amorous

Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:53 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, а у меня получилось shy Видимо, Черта таки была права :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:13 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Флер, дорогая, это в чем? Намекните,плиз shy

Не означает ли это то,что Вам - лучше? whiteflower
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:13 | Сообщение # 335
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Флер, Черта таки много где была права.
А в чем именно , имеется в виду ?
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:16 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ChErta, да, с одиночеством покончено :) Кстати, помнишь советы, что ты мне в личку давала? Пригодились, за что душевно благодарю whiteflower Соберусь с мыслями и закруглю свою тему в ближайшее время, чтобы проявить уважение ко всем, кто мне помогал....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Суббота, 20 Июня 2015, 13:17
Украина
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:52 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Флер, какая ты умничка, что сгруппировалась только на себе будущей и позволила в себя влюбится! whiteflower :whiteflower: whiteflower Это - настоящее лекарство!
Я очень - очень рада!!!! Ты - большая молодец, даже не представляешь насколько! Первый шаг - самый трудный и не всем удается его сделать верно. Только шаг, не более...

У тебя всё будет хорошо! Просто не спеши и купайся в теплоте мужских чувств whiteflower

Добавлено (20 Июня 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Какая всё -таки отличная новость! amorous :amorous: я - под впечатлением!

b]Audrey[/b], Ваши многие мысли тоже очень ценны whiteflower


Сообщение отредактировал ChErta - Суббота, 20 Июня 2015, 13:53
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:54 | Сообщение # 338
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, ты уже не одинока ? Как здорово ! Ты молодец ! Буду ждать твоего рассказа. Надеюсь всё будет отлично. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:08 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поделитесь, как поднять женскую самооценку, если она стремительно летит вниз.
Какие способы существуют, кроме самовнушения?

Как мне все-таки думается, что слово "женская" употреблено для усиления показательности вопроса, а не для запутывания в вопросе тех основ, которые имеете ввиду при характеризации проблемы....
Самовнушение - вообще не способ, если на то пошло, как можно "внушать", когда чувствуешь, что что-то падает.
Нужна своя вера. Необходимо уВЕРование себя. Вопрос, чувствуется, возникает, именно от сознательной "потери" рядом облика партнера, того самого ЖЛ... Ну что ж, правильно, организм и психика хотят свободы от принципов и всех этих перевариваний, поэтому и считается, что "падает" самооценка. На самом деле происходит, уж скорее вопреки Вашим даже принципам, уважаемая La777, дезиндентификация партнера в самой психике. Но Вы тогда вспомните человеческую физиологию! pleasantsurprize При гимнастике кровяное давление в итоге падает. Вам сама жизнь дает ступеньку встать ногой, чтобы не упасть - Вы встряхиваетесь, однозначно. Не обольщайтесь только, это не брызги сбросить, это же в Вас же самой неверное восприятие "сидит". Кучей или участками его, как в рэндзю, переворачивать...это уже дело найденной тактики....

Цитата la777 ()
мне надо именно женскую самооценку поднять, т.к. как личность я себя вполне устраиваю.

Так и где тогда в Вашей личности самооценка? Где тот комфорт, который вытягивает из Вас слово "устраиваю"? rage
Переработайте желание заново, голубушка. smile

P/S Опять жирафа поставили.... happy
Ценю прикольность Вашу, но, если прикалываться, да так, чтобы все тромбы громить в капусту. А тут на тебе - вопросиГ... shy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Суббота, 20 Июня 2015, 14:15
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:22 | Сообщение # 340
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, как? Напомни, а тут столько информации.

Добавлено (20 Июня 2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
да, с одиночеством покончено :)

Ты молоток whiteflower я очень рада за тебя.
И чтобы не было дальше, главное, что ты сошла с круга. За кругом по-любому - жизнь. Пусть с расставаниями и новыми встречами, счастьем и разочарованием, но движение вперёд.
Российская Федерация
Поиск: