Косметология
Флер Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:41 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
natasssha2012, я брала через посредника в Англии всякие духи и косметику, там не бывает подделок. Или из США, правда, теперь цены совсем другие из-за курса. Но все равно там дешевле.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:44 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, а как относитесь к парфюму, что продают на разлив? Я не разу не покупала, но у нас в торговых центрах есть такие ларечки...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:45 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не беру никогда. Если уж на разлив, то "распив" с другими девочками делать, у нас таким занимаются на мамских сайтах.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:46 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
romanova80, вы хотите сказать, что она выглядит на 30?


Максимум на 40, проживая в свежем горном климате в деревне. Нивеа и медовый массаж. Вот и весь уход. Генетика, не спорю, великое дело, бабушка у нас полячка была, они очень долго сохраняют красоту и черты лица очень тонкие. У меня уже замешалась другая кровь. Но в целом смешение кровей на внешности сказывается отлично. Это из собственного опыта. На абсолютную истину не претендую.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:46 | Сообщение # 285
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
сегодня смотрела на грецкий орех в масле - дорогой
В том-то все и дело, а фундук - еще дороже. Парфюм у меня разный: очень люблю торжественный вечерний вариант Dior Addict - стойкий, пряный, восточный, не каждой подойдет, но это - моё. Kenzo Flower In The Air - новый аромат: покупала в "дьютике" год назад.


ИМХО!!!
Великобритания
just-a-stranger Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:46 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, а как относитесь к парфюму, что продают на разлив?

Не брала.Особо не доверяю,но если запах понравился,почему бы нет?Тем более они дешевле.Не берут за упаковку.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:48 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Ой, девчушки, так с вами хорошо, но надо бегом в душ и спать! Так что всем приятных и добрых сновидений! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:51 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Спокойной ночи всем! Я тоже спать!;) whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
И от меня приятных снов whiteflower Сон - залог красоты. А для его крепости порекомендую в аромалампу мелисового маслица накапать happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 03:05 | Сообщение # 290
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Не встреча женщину, без пластики, что бы в пятьдесят выглядела молодо.

А вы посмотрите- в 70 на 30 без операций pleasantsurprize
Аннет Ларкинс


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Аннакота Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 05:44 | Сообщение # 291
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, а как относитесь к парфюму, что продают на разлив?


Самый - самый парфюм - это селективная парфюмерия. Ароматы , которые так редко встречаются, масс маркет заполонил все. Я могу угадать многие парфюмы на окружающих женщинах, ибо дамы выбирают из того, что наиболее популярно. Обалденские запахи у Терри Мюглера( хотя это на мой нюх), О девочки...Это конечно Матин Микалеф , попробуйте его произвеления :"Ананда, Черная Ананда, Мон парфюм. Марки Буредо, Фредерик Малле, Креед. На всем могу экономить, но селективы выбираю очень мудрствуя.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 09:23 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, а вот мне еще интересно, кто каким парфюмом пользуется?

А мой любимый парфюм уже лет так 25 это Опиум и Палома Пикассо. Заканчиваются покупаю новый флакон. Это постоянные. И еще много всяких разных, Магия ночи, Самсара, люблю все сладкие восточные запахи. whiteflower shy

Добавлено (03 Декабря 2014, 09:00)
---------------------------------------------
хорошая отбеливающая маска
маска "Клеопатра": глину ,сметану,сок лимона и мед смешать в равных долях.Держать на лице 15-20 минут,смыть теплой,а потом холодной водой.Освежает,отбеливает,разглаживает морщины.

Вот хороший рецепт на основе банана для стареюшей кожи, или скажем так для кожи с начинюушими морщинками. Банан один из самых полезных фруктов так как в ном содерйится: магнезиум, железо, цинк,витсамины А, Б, Е, Ф и фолиевая кислота. Берём: 1 бананчик, 2 ст. л. сливки, 1. ст.л овсяннуыу муку, 1 ст. л. мёда всё ето дело перемешивааем превращаем в кашицу и наносим на лицо минимум на 30 минут. ПОтом смываем чистой! из бутылки или кипячённой водой. Эффект маски и крема от морщин гарантирован
.
Две маски, результат которых "очищают, смягчают, разглаживают, отбеливают, тонизируют": 1)мякоть помидора +1 ст.л. глины. нанести на 20 мин. смыть свежим молоком 2) 1 ст.л. глины+ 1 ст.л. кислого молока смешать с томатным соком до консистенции сметаны. нанести на лицо на 15 мин. смыть теплой, а затем холодной водой.

Добавлено (03 Декабря 2014, 09:03)
---------------------------------------------
ДЛЯ БЫСТРОГО ЭФФЕКТА сделай маску из глины(возьми глину для смешенного типа кожи) и смешай с соком от одного апельсина. На лицо 15-20 мин.
Отбеливающая маска. Половину чайной ложки соли взбить с одним яичным белком и добавить 10 грамм глины, после чего нанести мазь на лицо на 10-15 минут. Затем смыть теплой водой и нанести питательную маску.
! 1 ст. ложка морковного сока, 1 желток, 0,5 ч.л. оливк. масла. Освежает, питает кожу, цвет лица заметно улучшился,
ВСе дешево и сердито.

Добавлено (03 Декабря 2014, 09:07)
---------------------------------------------
Маски от синяков под глазами -ч.л.мелко нарезаной петрушки+ч.л.сметаны нанести под глаза на 20 мин,делать 2 раза в неделю.

Маска для жирной кожи Делаем смесь из творога 1 чайная ложка(творог берем не жирный), сливок-2 чайные ложки и дрожжей 20гр. Перемешиваем и заправляем маску 3% перекисью водорода. Маска улучшает состояние жирной кожи, стягивает поры, освежает цвет лица. При продолжительном применении значительно снижает жирность кожи. Так же питает и придает коже более "матовый" вид. Смыть кипяченой водой(слегка тепловатой) Затем умыться холодной.
водой.
Пользуюсь постоянно так как жираная кожа. Нравиться.
Если не лениться то можно конфеткой и в 50 быть. Никто не дает мой возраст. И права Джастик блеск в глазах, подтянутая фигура плюс одежда .И ты Золушка.
Моя мама говорит всегда волосы должны быть ухожены + хорошие туфли , а платье может быть так себе и женщина +5!
Но наверное это в их годы так было сейчас идет такая демонстрация одежды.. мама дорогая!

Добавлено (03 Декабря 2014, 09:23)
---------------------------------------------
У нас в роду по маминой линии тоже генетика очень хорошая. Старшему сыну 29 лет, так у него до сих пор спрашивают когда он алкоголь покупает паспорт laught
Ну и младший соответственно тоже не далеко ушел.
shy



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:25 | Сообщение # 293
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Аэлита, бросайте курить! И сумку тоже!

natasssha2012, анекдот знаете про "курить люблю"? laught Вот и Я такая-же, даже не пытаюсь бросать.

Добавлено (03 Декабря 2014, 10:25)
---------------------------------------------
Парфюм люблю не приторный, скорей цветочно-древесный: Флора бай Гуччи (мандаринчик, но на коже супер раскрывается), и т.д. До беременности безумно любила японские духи типа Минг Шу. Сдуру раз побрызгала на воротник шубы при токсикозе. Шубу больше ни разу не одела, Минг Шу отдала подруге.
Шанелька есть всегда, как классика для торжественных случаев, да и просто так иногда. Но только иногда.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:41 | Сообщение # 294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Девушки, в аптеках ужасные аромомасла. Даже Styx очень сильно отличается по качеству от поставок первых лет, когда только появились на российском рынке. Заказывайте в профильных интернет-магазинах, но качественное масло не будет дешевым.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:58 | Сообщение # 295
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, попробуйте ванную с пивом. Вот 2х литровую бутылку вылейте в ванную и плавайте. Класс.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
slava Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:15 | Сообщение # 296
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Паутинка: Не встреча женщину, без пластики, что бы в пятьдесят выглядела молодо

Я такая (51), жаль, что не могу фото выставить, боюсь подружки моего мужа увидят, наверняка тоже здесь страдалицы сидят.
Ничего с собой не делала вообще, рост 1 75, вес 61-62 кг, тоже обращаются девушка ко мне, 2 недели назад знакомый парень (36 лет) встретил говорит, расскажи, что с собой делаешь, я отвечаю. ничего. Друг мужа увидел в ОК, как она могла так сохраниться, спрашивает.
Я считаю, что на первом месте стоит еда, всегда питалась скромно, картошка, рис, макароны, хлеб, колбаса и все такое настолько редко, что сейчас просто не вспомню когда ела макароны и все остальное последний раз.
Но я так питалась почти всегда. Организма не тратил силы. Кому интересно, могу написать.


все хорошо
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:17 | Сообщение # 297
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
А вы посмотрите- в 70 на 30 без операций


Моя мамочка, тоже кстати, почти не употребляет мясо, макароны и вообще ест очень мало. От образа жизни очень многое зависит.

Цитата Cute ()
Старшему сыну 29 лет, так у него до сих пор спрашивают когда он алкоголь покупает паспорт


Та же история pleasantsurprize На ДР на 28 хотела купить на работу шампанское - не дали без документов. А когда возмущалась и тыкала документ под нос, говорили, что радоваться должна, а не возмущаться. После 30 стало с этим попроще.

Тантра, а что будет и какое пиво светлое или темное?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:18 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Тантра, а что будет и какое пиво светлое или темное?

Любое, а будет бархатная кожа и спокойствие, как у слона. Даже легкая эйфория.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
slava, напишите, пожалуйста. Очень интересно.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:21 | Сообщение # 300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
У нас в коллективе есть женщина, ей 56 лет. На первый взгляд, не больше 35-40 лет. Приглядишься, все равно видно возраст. Шея, руки. Но пластику она не делала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: