Косметология
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:10 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вообще, я нищеброд, но хочется не падать ниже плинтуса. Поэтому приходится исхитряться - например, вместо духов я пользуюсь апельсиновым маслом, капаю его на волосы, держится почти целый день.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:15 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
romanova80, пишите название, а то мне все они вонючие какие-то


Эти практически без запаха. Не напишу, писала почему. Как только появились, были по 6 с копейками гривен, потом по 12, последний раз с полгода назад брала эконом упаковку 500 г за 30. Если буду в маге, гляну производителя и отвечу.

Добавлено (02 Декабря 2014, 23:15)
---------------------------------------------
Флер, апельсинка просто бомба! На все случаи жизни. И сауна, и аромалампа, и ванная, и крем, и масло. Мою любимое масличко, цемики-цемики, люблю тебя rose



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:36 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Флер, ну что вы, я правда искренне вдохновляюсь людьми, котором не лень все это делать! smile
Буду
Цитата Флер ()
место духов я пользуюсь апельсиновым маслом, капаю его на волосы, держится почти целый день.

Цитата romanova80 ()
апельсинка просто бомба! На все случаи жизни. И сауна, и аромалампа, и ванная, и крем, и масло.

Вау, буду знать, я и не думала даже об апельсинке так! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:40 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
natasssha2012, ухаживающие мужчины балдеют "Чем это от тебя пахнет?" И принюхиваются, принюхиваются! happy Хочу попробовать шалфей по приколу. Вместо духов.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natale Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:44 | Сообщение # 245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Есть еще одно отличное и дешевое средство касторовое масло. Когда у меня был дефицит денег я не ленилась и делала.

Использую касторовое масло для очищения лица от косметики и просто протираю по вечерам. Нужно смочить ватный диск в кипяченой воде, отжать, налить немного масла и удалить косметику с ресниц, век. Затем другим диском протираю лицо, шею, грудь. И никакой аллергии.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:49 | Сообщение # 246
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А есть кто вообще ни фига не делает и красотка красоткой и в 50.

Не встреча женщину, без пластики, что бы в пятьдесят выглядела молодо. Может, до 47-48... Но в 50-ят возраст строго виден. Какая бы генетика не была.
Цитата hanahana ()
Потому что если мокрые после кондиционера не раздерешь, то на этом всё, или валенки или стрижка в ветеринарной клинике

hanahana, ну, у вас наверное очень много волос.
Цитата Ollana ()
Сейчас некоторые дочери подруг выглядят старше мам. Офигеть ведь колоть всё подряд с 25 лет. А мазать с 20

Да, нет, Ollana, это мамы прекрасно выглядят после салонов. А дочки, думаю, ещё лучше их будут выглядеть
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:51 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы еще здесь? pleasantsurprize По теме: купила в Тунисе масла персика и кофе, а как их лучше использовать, пока не знаю. Может, у вас есть какие-нибудь рецепты?


ИМХО!!!
Великобритания
just-a-stranger Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:55 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не встреча женщину, без пластики, что бы в пятьдесят выглядела молодо. Может, до 47-48... Но в 50-ят возраст строго виден.

Да чё это прям строго? А весело?))
Т.е я через 2 года я и буду выглядеть на свои 50,если пластику не сделаю,с учётом того,что мне сейчас 40 дают?))
Сегодня вычитала,что обычный сок лимона очень хорошо отбеливает пигментные пятна.А у я после лета местами как курочка Ряба)).Надо попробовать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 23:56 | Сообщение # 249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
just-a-stranger, и петрушка - тоже от веснушек.


ИМХО!!!
Великобритания
just-a-stranger Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:00 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Паутинка, я вам так скажу.Если у женщины будет тусклый и уставший взгляд,без искорок в глазах,с расплывшейся фигурой и с одеждой,привет бабушкам!),то она и в 35 будет выглядеть на 45,независимо от количества морщин на её лице.

Добавлено (03 Декабря 2014, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
just-a-stranger, и петрушка - тоже от веснушек.

Я прочла,что можно маску делать,сок петрушки и сок лимона.Либо петрушку просто измельчить на блендере и вместе с соком лимона нанести ночищенную кожу лица.Минут 15-20,потом смыть холодной водой и намазаться любым питательным кремом;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:01 | Сообщение # 251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мне на прошлой неделе польстили: дали 26 лет, хотя мне в начале марта 40 будет. Вот что значит похудеть и привести себя в порядок.


ИМХО!!!
Великобритания
just-a-stranger Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:03 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
firnadina, насчёт масла кофе не знаю,а вот гуща использованного кофе-это прекрасный скраб для тела.

Добавлено (03 Декабря 2014, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне на прошлой неделе польстили: дали 26 лет, хотя мне в начале марта 40 будет. Вот что значит похудеть и привести себя в порядок.

А я за что говорю?) whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:07 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
firnadina, ну и умница! whiteflower Как там ваш бывший, локти еще не кусает? )
Я всегда говорю, чем нас больше обижают, тем мы больше становимся и сильнее, и мудрее, и красивее! Так сказать всем врагам и мужикам на зло! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:11 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
firnadina, масло кофе? Интересная идея. И с апельстнкой отлично.
Духи подарили, по заказу сделаны, пахнет кофе с ванилью. Тоже все принюхиваются и как-то расслабляются. Есть такая услуга, делать моно-духи, не очень дорого.
Заодно купила кофейный гель для душа и кофейный крем для рук. Крем белорусский оказался. Качество не очень, так что я его поверх своего обыного.
Наши мамы выглядели не то что старше, а солиднее. Выражение лиц у всех серьёзное на фото. Они были полнее, что ли.
Мы здоровее наших мам - питание, витамины и медицина. Их родили не в самое лёгкое время.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:11 | Сообщение # 255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
natasssha2012, нет, не кусает: у него, по его мнению, взаимная любовь, даже постригся - дети его долго просили. Последний перл, что я выйду замуж и рожу ребенка, поэтому он не дарит половину квартиры дочери - чтобы чужим детям не досталась. Чужим! Как Вам это нравится? Про то, что и у него могут появится "чужие", я промолчала. pleasantsurprize
гуща использованного кофе-это прекрасный скраб для тела
А еще на ней гадать можно...


ИМХО!!!
Великобритания
Флер Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:13 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Гуща очень больно скрабит, вышеупомянутый молотый рис гораздо приятней. Думаю, этим маслом тоже можно душиться, будет необычный аромат.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:14 | Сообщение # 257
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А еще на ней гадать можно...


А ещё от кофе прекрасно блестит паркет ).


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:14 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ухаживающие мужчины балдеют "Чем это от тебя пахнет?" И принюхиваются, принюхиваются!

Флер, а в чем и где оно продается, что то я не придавал этому значение...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:16 | Сообщение # 259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, а с персиковым что делать?

Добавлено (03 Декабря 2014, 00:16)
---------------------------------------------
natasssha2012, в аптеках, например, там каких только нет: и ваниль, и мята, и мандарин, и клубника, и роза, и всякие-разные травы. Еще видела в универмаге рядом с домом.



ИМХО!!!
Великобритания
hanahana Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 00:17 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
обычный сок лимона очень хорошо отбеливает пигментные пятна.А у я после лета местами как курочка Ряба)).Надо попробовать.


Высушит сильно кожу. Лучше и вправду петрушка. И шляпа с полями на лето. Солнце злейший враг кожи.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: