Косметология
Аэлита Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:00 | Сообщение # 161
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Надо отдельную тему открыть про больничные страшилки.

Myyyshka, даже страшно писать все, не поверят laught
Цитата Паутинка ()
нужно думать о переезде в более крупный населённый пункт. У вас там выжить сложно.

Живу в 15 минутах от областного центра. В мегаполисе помру быстрей гораздо laught , терпеть не могу большие города.
Цитата Паутинка ()
Берите направление в этой единственной на консультацию в Москву,

laught Это Вы шутите так? У нас чтобы взять в область направление надо крым и рым пройти, проще платно съездить, так и делаю.

Добавлено (02 Декабря 2014, 12:00)
---------------------------------------------
А вообще, я большая пофигистка и лентяйка в отношении здоровья. Курю, люблю пиво, мало сплю, не пью воду, вожу свою задницу на машине и совсем не хожу пешком. Ну сколько проживу, в принципе еще чуть и хватит. happy
Маски делаю раз в полгода на лицо, тело терпеть не могу ничем мазать, противно потом и хочется помыться.
Никакие витамины не пью или очень редко пью, фрукты не люблю.
Удивительно, как я еще так сохранилась laught



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:16 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита
Удивительно, как я еще так сохранилась

shy А мне даже можно про себя и не писать ничего, ибо Разница с Аэлитой у меня только в том, что я не курю и не пью пиво laught
А ведь еще каких нибудь 4 года назад, когда я была молодая-красивая-неженатая, я принимала у себя дома косметолога 2 раза в неделю... один только массаж по кошу чего стоил, закачаешься - никакой подтяжки не надо. А сейчас до такой степени на себя рукой махнула, что даже в зеркало перестала на себя смотреть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
romanova80 (шёпотом), чем вам не подходит мой доктор, элегантный мужчина в расцвете сил с большим опытом работы?


Ну если элегантный и с большим опытом, то пожалуй, подойдет smile Он, случайно, не высокий брюнет?

Цитата hp22 ()
Одна и та же норма приема заявлена для возраста 19-59. Вот ссылка, почитайте


hp22, спасибо whiteflower

Цитата Myyyshka ()
Надо отдельную тему открыть про больничные страшилки. Мы с вами побьем все мыслимые рекорды.


Нет абсолютно здоровых людей, только недообследованные. А к врачам лучше не обращаться, помогут раньше времени, если не медикаментозно, то до нервного срыва и потери веры в себя точно.
Не до красоты будет.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
hp22 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:42 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Аэлита, а Вы узел больше на цитологию не проверяли?
Казахстан
Ангелина Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 13:03 | Сообщение # 165
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Могу поделиться отличной масочкой для волос: разводим мед с коньяком 50/50, по количеству в зависимости от длины и густоты волос, чтобы получилась однородная масса и наносим на волосы на 30 минут. Желательно под шапочку (целлофан и полотенце подойдут). Можно добавить лимонного сока. Волосы потом блестят и «слушаются».


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Аэлита Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 13:20 | Сообщение # 166
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
а Вы узел больше на цитологию не проверяли?

Нет, и не пойду больше если не начнет расти и мешать. У меня шея заживала долго очень, врач криворукая попалась. 4 прокола сделала, при этом отвечала на тел.звонки, а я лежала и даже сказать ничего не могла потому что иголка в горле торчала. Нечего его колоть, а то можно доколоться. УЗИ и кровь на гормоны - и хватит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Вот кругом кричат "Воды надо пить больше, пить больше" - а я не могу. Пробовала - только поправляться от нее начинаю, вообще вода не выводится. Отеки появляются
Вчера на эту тему статью читала... поищите в инете.
Аэлита, ужасы больницы морг: http://omr.by/lecheni....ng-raka
Маски делаю раз в полгода на лицо, тело терпеть не могу ничем мазать, противно потом и хочется помыться.
Никакие витамины не пью или очень редко пью, фрукты не люблю.
Удивительно, как я еще так сохранилась
Маски тоже делаю крайне редко, приблизительно, как и Вы, а то и еще реже. Зимой кремом смазываю ноги, потому как у меня варикоз, и именно в зимний период кожа становится очень сухой, шелушиться, и появляется зуд. У меня, вообще, очень тонкая кожа, близкое расположение капиллярных сосудов - даже маникюр проблематично делать. Но жидкости я пью достаточно много, ем фрукты. Витамины пью изредка: этот год принимала в виду стресса. И что меня расстроило, так это появление морщины под левым глазом - мало того, что сам факт не радостный, так еще и не симметрично:) - все это от нервов. Узлы в щитовидке тоже есть, но не большие, поэтому в поликлинике посоветовали ничего с этим не делать, никакого йода не назначали. Может, и надо было еще проконсультироваться, но я тоже не люблю ходить по врачам - я потом еще больше болеть начинаю.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:33 | Сообщение # 168
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Сам по себе витамин Д, это не только жирорастворимый витамин, необходимый для здоровья костей, он еще выполняет и функцию гормона. О том, что он как-то влияет на рост во взрослом возрасте я не слышала, но непременно задам этот вопрос. Швейцарцы вообще конкретно занимаются изучением витаминов и исследованием их. Витамин Д3, тот вообще вырабатывается в организме из холестерина. Есть разные виды холестерина. Так вот этот Д3, он регулирует баланс сахара в крови и предотвращает некоторые раковые заболевания, в том числе и молочной железы. Очень много Д3 в оливковом масле и овечьей шерсти. Не зря наши бабушки-дедушки носочки носили. Нехватка витамина, размягчение костей. Романова, в наших широтах его недостаток только зимой и если летом употребляем солнцезащитный крем. С ним нужно осторожнее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:58 | Сообщение # 169
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ужасы больницы морг:

Да ладно Вам, никого это не минует, по-любому. Разница во времени. Бабка БМ Беломор изо рта не выпускала, курила по 2 пачки в день и дожила до 86 лет. А мой некурящий знакомый умер год назад в 40 лет от рака. Я подобные статьи не читаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 15:23 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Бабка БМ Беломор изо рта не выпускала
Представила себе эту картину!pleasantsurprize


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Taya Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 16:14 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Классная тема! Читаю пока других, расскажу что делаю я:
Цитата

1. Какой план(схема) ухода за собой у вас (например зимой 1-2 пилинга, сеанс биоревит, мезо) ,летом массаж или .


Для меня лучший уход за собой - это вегетарианство. И жестокие тренировки. Считаю что верно утверждение "мы это то, что мы едим". Особенно для женщин. От питания зависит не только вес, но и цвет лица, состояние кожи, да и вообще весь внешний вид. Но конечно к веганству надо прийти. Для тех, кто не может никак поменять свою систему питания, я бы посоветовала такой экспириенс - овсянка по утрам, можно на молоке. Две недели, и вы увидите, как преобразится ваша кожа лица.
Хочу попробовать ботокс, так как лоб у меня - это просто стиральная доска, у нас в роду все такие, с таким лбом). Может кто-нибудь посоветует хорошего специалиста в Москве?
Массажи лица лично меня вообще не впечатляют, делала много разновидностей.

Цитата
2.Пользуйтесь ли вы купонами со скидкой и качественно ли вас при этом обслуживают.


Раньше я была фанаткой всяких купонов - делала по купонам маникюр, педикюр, массажи всего тела, обертывания. Мое мнение - полноценного сервиса вы не получите. Фишка этих купонов - привлечение новых клиентов, скрытая реклама. Однако все эти салоны красоты используют купоны не для привлечения новых клиентов, а для привлечения бабла, поэтому все делают по-быстрому, как правило по купонам плотная запись и мастера не укладываются по времени, поэтому и услугу вы получите "по-быренькому", на сеансы массажа, к примеру, не запишешься в то время, которое тебя устраивает, а для получения результата массажи нужно делать раз в два дня хотя бы, а не раз в неделю. Но по купонам плотная запись и дай Бог удасться записаться на раз в неделю. Единственный плюс - цена.
Только пару раз я попала на действительно хороший сервис, а так как правило развод.

Цитата
. Какие процедуры вы лично могли бы назвать самыми эффективными.


По мезо- , гиалуронке я не спец, а вот по поводу процедур для тела я считаю самым эффективным РУЧНОЙ антицеллюлитный массаж, много воды в течение дня (не менее 1,5 литров) и сбалансированное питание обязательно.

Цитата

4. Как вы планируете свой бюджет в части красоты , ведь маникюр, педикюр, депиляция и пр. достаточно затратно, что вы делаете сами без обращения к специалистам.


Маникюр и педикюр делаю на дому у девочки, ходила ко многим, остановилась на ней (могу поделиться контактом, юго-восточный округ).
Для массажа тела у меня несколько массажеоов, банки вакуумные, но самой делать очень лениво, да и качественно всё равно не сделаешь. Так что хожу в салоны, идеального мастера пока не нашла, хожу в разные.
А еще я обожаю тайский массаж, но это скорее для души уже.

В домашних условиях делаю такую процедуру для ног: на ночь мажу ступни сливочным маслом, далее ножки в пакет и в носочки. Наутро кожа мягенькая, аки пятки младенца.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 16:29 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Влезу со своими советами. Из косметологических процедур пока делала только гиалуронку в морщинки на шее и на лбу. Это было давно, но результат был очень хороший. Косметолог советовала ботокс в межбровку, но я воздержалась. Сейчас бы сделала однозначно, вот разбогатею и...
Корейскую косметику и я похвалю - особенно их пилинг-скатку - именно он не дает морщинам становиться глубже. Крем с гиалуронкой мне не понравился, неудачный. Зато очень хороша корейская ночная отбеливающая маска Лайнеж - реально лицо как у ребенка после нее. Вообще все средства этой фирмы супер.
И из доступного - постоянно принимаю льняное семя или масло, от него очень хорошая кожа и волосы становятся. Стараюсь всегда иметь также клетчатку дома - я беру из кунжута, он полезный. Ну про маски из подручных средств даже говорить не буду, особенно летом, и особенно клубника.
(спасибо за рецепт скраба из риса - уже опробовала, супер!)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:15 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
В такой дозировке (50000iu или 20000) у нас в Казахстане витамина D вообще нет. Придется заказывать.


Купите флакон капсул по 1000 ед., пересчитайте, получится 7 капсул в день, и да будет вам счастье.
Цитата Myyyshka ()
Отеки появляются,


Мочегонные препараты.
Цитата Паутинка ()
причину, почему у молодой женщины такое давление. И уж точно не заниматься самолечением


Причин может быть столько, что давление поднимется их выяснять, а инсульт при мысли, сколько потратил на обследование. Убирайте симптоматику, если давление выше 130, то это нехорошо.

Добавлено (02 Декабрь 2014, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
если элегантный и с большим опытом, то пожалуй, подойдет. Он, случайно, не высокий брюнет?


Он случайно элегантный отглаженный шатен, с густыми волосами, в супердорогих туфлях, рубашечке и при галстуке, лицо как на рекламе дорогого кофе, с обаятельной улыбкой и при этом - не женат. Одна беда, ростом ниже меня на полголовы, а у меня 164. Берите.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Taya Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:16 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Флер, а как вы принимаете льняное масло? В смысле, в каком количестве и как часто?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:21 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Taya, в интернете очень много про него. Я принимаю по одной - две столовые ложки в день. Если семена льна - то одну чайную ложку. Вообще я его лопаю почти постоянно, иногда делаю перерывы, но сразу вижу ухудшение в морде лица.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hp22 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:23 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Купите флакон капсул по 1000 ед., пересчитайте, получится 7 капсул в день, и да будет вам счастье.

Нет, hanahana, я такого счастья не осилю.
Меня вполне устроит счастье по 20000.

Цитата Тантра ()
Витамин Д3, тот вообще вырабатывается в организме

Но с возрастом организм вырабатывает его все меньше.

Цитата Флер ()
ночная отбеливающая маска Лайнеж - реально лицо как у ребенка после нее. Вообще все средства этой фирмы супер.

Laneige - очень достойная марка, рассчитана на женщин возраста 20-35 лет.
Казахстан
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:29 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
рассчитана на женщин возраста 20-35 лет.
Мне уже 37, но она достойно справляется с моей пидстаркуватостью:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 18:20 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Из всех кремов, целенапрвленных и поддерживающих, почему-то лучше всего работал обычный медицинский ланолин за $5 тюбик. На втором месте - немецкий эммолиент "Elidel".
У первого жуткий запах, увы (кстати, ланолин для многих - аллерген), второй без запаха, не аллергенен, но довольно дорогая штука.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 18:29 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, а что вы им мазали, этим ланолином? Что поддерживали?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 18:41 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
У меня очень белая тонкая кожа, склонная к сухости. Мазала - всё.
На тело его намазать проблема, он густой очень, даже на лицо сначала нужно растопить. Разводила даже другим кремом, не понравилось, запах слишком офигительный вышел.
Увлажняющие кремы нужны, но они, даже самые лучшие, забивают поры, а чистка, опять же, сушит.
С волосами проблема только одна, что делать, не знаю. Посоветуйте.
Искрят, иногда светятся в темноте. Щетка специальная, с медными штучками, мои волосы расчесать надо бригаду вызывать. Воздух увлажняю, куда влага девается, не пойму.
Антистатиком поливаю щётку, одежду, но здороваться за руку не рекомендую, шарахнет током. За ручку от машины берусь только в перчатках, треск, разряд, больно даже.
Люди добрые, помогите. Антистатик-спрей сняли с производства, запасов осталось на полгода.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: