• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Выход из затруднительного материального положения (Советы бывалых)
Выход из затруднительного материального положения
knoposhka Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом решения материальных проблем. Отдаленная работа, другие виды заработка для людей, не имеющих возможности покидать свой дом надолго. При затруднительном материальном положении Ваш неоценимый опыт был бы очень кстати.Навеяно темойvaleri, которая находится сейчас дома и хотела бы помочь себе и мужу решить кое-какие материальные вопросы.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:00 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Когда было в очень затруднительном материально положении, делала студентам рефераты, курсовые, контрольные работы за плату, давала консультации. Не подумайте, что я преподаватель, имею обычное высшее техническое образование. Приходилось конечно же сидеть ночами и спать по 3-4 часа в сутки, но заработок был. Студенты, а особенно заочники довольно ленивый народ.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:12 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Подумайте, к чему есть определенные способности.
У меня знакомая одна вяжет, в интернете выложила портфолио свое. Другая соседским детям подтягивает английский. Можно услуги няни на дому. Можно торты-пирожки печь.
Украина
Петра Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 10:04 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Копирайтинг для сайтов, дизайнерские услуги, вязание, вышивка, рукоделия всякие (сейчас хенд-мейды модно), приготовление обедов для ближайшего офиса. Консультирование, страхование, туристические услуги, работа на телефоне (это если нет маленьких детей, которые кричат-пищат-визжат)...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Кулинарные мастер-классы на заказ. Обед же все равно готовить приходится, можно параллельно фотографировать процесс, потом продавать на сайты.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Выход из затруднительного материального положения (Советы бывалых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: