Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 13:29 | Сообщение # 641
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
маришка,
Еще хотела добавить-может быть на этапе вашего равнодушия он еще долго будет вести себя по старому так как до мужчин с короной на голове очень очень поздно доходит что короны уже нет, в отличии от женщин, учтите и эту разницу между мужчиной и женщиной и не сорвитесь в это период! Установку на равнодушие деожите долго до полной капитуляции)
Капитуляция будет, а если не будет-то вы уже будете готовы к ней.
Грузия
151971 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 642
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Sveta1010, абсолютно согласна с Вашим видением ситуации Маришки. Собственно, в той или иной форме прошла сама через это.
1969, и с Вами согласна (исходя из своей ситуации) - с некоторыми поправками. Насчет "вообще не нужен" - в моей ситуации этого пока не произошло. Но накал страстей и привязанности удалось снизить. А суть этого снижения - такова:

Распространено мнение, что "мужчины убивают нашу любовь" - своим поведением, своим пренебрежением и другими нехорошестями. Тоже так всегда считала. А теперь вот пересмотрела свое мнение на этот счет. Они не столько убивают нашу любовь - сколько мы сами постепенно понимаем, что она им не нужна - ни в таком объеме, ни в таком проявлении, как у нас в нашем страстном желании "все для него, он должен оценить!". Ну вот не нуждаются они в таком накале с нашей стороны - разве что в самом начале, и то - не все. Потому и умирает в нас эта пиковая страстная привязанность - не нужная и невостребованная. Остается лишь ровное спокойное чувство, секс с огоньком (ровно то, что нужно мужчинам) - да и то со временем затухает. Вот как у Вас 1969.

Но осознание, что наш любовный накал - это литье воды в песок - приходит тоже не сразу и не так легко, как хотелось бы. Потому что такой страстный взлет - это и определенное состояние нашего организма, работа "на пике", когда все эмоции делают жизнь яркой и рельефной. Мы тоже привыкаем вот к такой дозировке "гормонов радости" - и отказаться от них бывает очень нелегко. Возникает чувство пустоты, никчемности, бессмысленности. "Я для него все - а он.."

Это все - временно. Нужно дать себе возможность перейти на более спокойный режим жизни. И вот тогда, если с мужчиной не испортить отношения личными упреками и оскорблениями - вы вполне может войти в следующую стадию, о которой и говорит уважаемая 1969. Как долго эта спокойная стадия взаимного удовольствия друг от друга продлится - сказать заранее нельзя. Но она возможна и очень приятна happy

маришка, Вам лишь посоветую - не драматизировать этот этап ваших отношений, не впадать в крайности и не позволять себе нападки на мужчину. Поступайте по возможности ровно и сдержанно. Помните о том, что у Вас сейчас - своеобразная ломка. Вам не хватает той остроты в ваших отношениях, которая когда-то была, но со стороны мужчины уже перестала быть нужной и востребованной. Он первый проявил потребность в более спокойном формате отношений. Ну не потянуть ему это "половодье чувств", трудно это и очень выматывающе. А Вы воспринимаете это как предательство с его стороны. Но это не совсем так. Тем не менее Вы все ждете и надеетесь - что он призовет Вас к прежнему полету и насыщенности в отношениях. А он уже осознал, что ему хотелось бы подольше - но и поспокойнее. А такой накал - долго выдержать невозможно. Он чувствует в Вас потребность "любить погорячее" - и инстинктивно отстраняется. Он Вас "остужает" своими поступками (в отпуск не предупредив уехал), он демонстрирует некую "охлажденность" - чтобы и вы уже наконец слегка подостыли.

Пусть будет пауза, может быть долгая. Дайте себе возможность перейти из скоростного поезда в другой - более медленный, зато и более комфортный. На ходу перепрыгнуть из поезда в поезд невозможно. Нужно сначала остановиться и сойти с первого. Не надрывайте себе душу мыслями о том, что он поступил с Вами как-то нечестно или не оценил Ваш вклад в отношения. На этом уровне он вообще не воспринимает Ваши отношения никак, это чисто Ваши мозговые заморочки. Это лишние мысли, они Вас измотают и истерзают. А это совершенно ни к чему.

Одним словом - успокаивайтесь, престраивайтесь и не относитесь к этому периоду Вашей жизни чрезмерно серьезно, как к какой-то вселенской трагедии. Будьте легче, поверхностней, учитесь идти по гребне волны, а не зарываться в нее, теряя опору под ногами и захлебываясь. Поднимайтесь уже на поверхность из пучины Ваших переживаний. Здесь, наверху - очень даже светло, свежо и комфортно даже без вот этого конкретного мужчины smile И даже порой - именно при его отсутствии, потому как сама уже начинаешь регулировать, сколько именно времени хочешь на него потратить для собственного комфорта.

Я практически не знаю мужчин, которым нравились бы женщины с чрезмерной склонностью к драматизации отношений. А вот женщина, которая способна относится к этому легко, непринужденно, не вгрызаясь ни в себя, ни в мужчину - такую женщину редкий мужчина захочет отпустить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 01 Августа 2014, 13:51
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 13:51 | Сообщение # 643
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Sveta1010, она успокоится и опять начнёт новый виток этой же спирали.

Если ее решение будет хорошо обдуманным и проанализированым , а не поверхностным , то она не повторит.
1969,
Я даже в начале своих отношений (прошла до этого огонь, воду и медные трубы) знала как вести себя и периодически этим и занималась, НО видимо мои размышления не были очень глубоки.Мои ошибки- Я надеялась что вот именно этот мужчина не такой как все и мне можно расслабиться, я давала себе слабинку. А как же, каждый день по 24 часа на связи, поддержка-любовь, раслабилась. А оказывется нельзя было. Как только отношения пошли не так как было ,очень сильно- я потеряля контроль и забыла прошлй опыт. Я думала при настощей любви можно не играть. Сейчас поняла-это не игра, это природа мужчин. Мы женщины можем не играть , они могут тое, но ненадолго. Все что написала Мришке-написала еще и для себя. Это мои выводы.

Добавлено (01.Августа.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это все - временно. Нужно дать себе возможность перейти на более спокойный режим жизни. И вот тогда, если с мужчиной не испортить отношения личными упреками и оскорблениями - вы вполне может войти в следующую стадию, о которой и говорит уважаемая 1969.

Совершенно согласна. По сути сама женщина прерывает отношения, так как моральна не может перейти на следующий-спокойный уровень. Мужчины сами не уходят-они только издеваются своими "якобы уходами"
прекрасно зная что одно ласковое слова и женщина у его ног. Надо лишить его этой иллюзии, вернуть отношения хоть на неделю на прежний уровень (вполне реально если мужчина понял что с ним не шутят) и потом самой перевести отношения на более спокойный уровень, но уже на свих правилах. Вот.

Добавлено (01.Августа.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Я кажется размечталась, но думаю вполне реально, что скажете девочки?

Грузия
151971 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 644
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Я кажется размечталась, но думаю вполне реально, что скажете девочки?

Ну ведь есть же живые примеры, когда это получилось smile

Все здесь зависит именно от Маришки. От того, сможет ли она укротить свой "эмоциональный голод", сможет ли очертить свой круг безопасности.
В любом случае - она выиграет. Ей нужно внутренне удалить мужчину от себя на безопасное расстояние. Тогда либо отношения продолжаться более благоприятно для нее, либо мужчина окончательно вытеснится из ее жизни, но это для нее уже не будет так болезненно и трагично.
Цитата Sveta1010 ()
Я надеялась что вот именно этот мужчина не такой как все и мне можно расслабиться, я давала себе слабинку.

Знакомо, да.
Цитата Sveta1010 ()
Сейчас поняла-это не игра, это природа мужчин.

Да, раньше я очень сокрушалась по этому поводу. Хотелось искренне и открыто. Ну как же, я ж люблю - какие игры, какой контроль? Посто на один уровень с неискренностью это ставила.
А теперь вот иногда даже удовольствие получаю. Но до абсолютного принятия этой истины как руководства к действию еще не дошла. Иногда же хочется и расслабиться, отдохнуть, искренне отпустить все на самотек в надежде что партнер не воспримет это как слабость и возможность "боднуть тебя своей короной". Отпускаешь - и бумс, ты уже снова по уши в воде sorry
Сделала вот вывод для себя. Расслабляться и отпускать ситуацию можно и нужно - но так, чтобы в это время мужчина был удален на некое расстояние. Чтобы у него не было возможности видеть тебя в состоянии "отдыха и расслабления". Чтобы не было возможности "боднуть короной" happy
Заодно там, на удалении - тоже слегка соскучится. Или не слегка amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 01 Августа 2014, 14:04
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
151971, и Sveta1010, какие же правильные слова пишите, а то наша маришка, одна в своём горе, некоторые дамы пытались грубо обидеть, но этого нельзя делать ни в коем случае, пациент болен и нам клятву Гиппократа обязательно нужно соблюдать.

Резкие комментарии давать можно в других темах, например в секс форуме, но не здесь, когда у человека сейчас душа как чирей, ноет и разрывается. Это ж видно сразу.

Цитата 151971 ()
. Он чувствует в Вас потребность "любить погорячее" - и инстинктивно отстраняется. Он Вас "остужает" своими поступками (в отпуск не предупредив уехал), он демонстрирует некую "охлажденность" - чтобы и вы уже наконец слегка подостыли.


И может я ошибаюсь, но дополню 151971, мужчине не нужно разбивать свою семью и строить отношения с Маришкой, а подсознательно он чувствует другое-Маришка хочет большего, поэтому всё ей мало, сколько не дай.

Или так вялотекущие редкие отношения или никак.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 646
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
а то наша маришка, одна в своём горе, некоторые дамы пытались грубо обидеть, но этого нельзя делать ни в коем случае, пациент болен и нам клятву Гиппократа обязательно нужно соблюдать.

Мне очень, очень обидно, когда человека с его переживаниями топят резкими и насмешливыми суждениями еще глубже. Мне не важно - отчего он переживает. Даже если сам влез в какую-то бяку и теперь вроде бы расплачивается - его страдание лично мне говорит о том, что для его души это не просто проходной и легко забываемый случай. Душа сигнализирует болью, что человек заблудился в своих ложных установках, обидах, страхах. И ему обязательно нужно найти выход. И очень хочется помочь.

Боль души - это не расплата, это не наказание за вину, я так не считаю, хотя когда-то меня выпустили в жизнь именно с этим убеждением. Боль - это сигнал о том, что я что-то неправильно делаю, иду не по той дороге или не избавилась от каких-то своих недостатков или предубеждений. Мне кажется, это более конструктивный подход к душевным страданиям, который не лишает человека возможности думать и искать правильный выход. А не загоняет его в тупик страданий в осознании своей вины и справедливого возмездия.

Важно понять смысл этих страданий, этого сигнала нашей души о том, что не все мы правильно делаем, строим отношения на неправильных основах. И понять - как правильно для нас. Отреагировать на этот болевой сигнал и излечить болезнь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 01 Августа 2014, 14:20
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:31 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
некоторые дамы пытались грубо обидеть

Лежачего бьет слабый!
У меня душа разорвалась читая эту ветку. Очень надеюсь что Маришка поймет нас.Может не сразу а поэтапно.
Цитата 1969 ()
И может я ошибаюсь, но дополню 151971, мужчине не нужно разбивать свою семью и строить отношения с Маришкой, а подсознательно он чувствует другое-Маришка хочет большего, поэтому всё ей мало, сколько не дай.

Или так вялотекущие редкие отношения или никак.

В начале я тоже так думала, но его активное поведение когда он реально понимал что она уходит-навели меня на мысль что здесь можно переиграть ситуацию. Когда мужчига в принципе не хочет женщину он уже никак не проявляет себя.

Добавлено (01.Августа.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Да еще через 7 лет отношений,нет нет, у него большушая корона

Грузия
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
1969, Sveta1010, 151971, вы нереально умные женщины! whiteflower whiteflower whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:40 | Сообщение # 649
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Когда мужчига в принципе не хочет женщину он уже никак не проявляет себя.


Sveta1010, когда не хочет совсем-да сольёт в унитаз и не вспомнит.

Но наша Маришка его любит искренней любовью, отдаёт ему столько женского тепла, может ему этого и не хватает в отношениях с женой. Именно он всё прекрасно понимает. Маришкина любовь ему очень приятна, а иногда(к примеру ссора дома) и просто необходима.

Дык в этом ничего страшного нет, мы все берём друг от друга что необходимо. Только количественные требования у каждого разные.

Мне к примеру не нужны ни смс от любовника, ни ежедневные звонки: что покушал, куда поехал, болит ли голова и т. д

Мне нужна классная встреча, желательно обговорив все детали накануне и его радость в глазах, что наконец я в его объятиях. А уж я то постараюсь pleasantsurprize :pleasantsurprize: Жалеть потом не будет.

Но навязывание-очень утомляет, прислушиваться друг к другу и исполнять желания, но не угнетая семейные отношения и не обижая супругов(знаю-цинично, но я как всегда честно)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 650
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
делала вот вывод для себя. Расслабляться и отпускать ситуацию можно и нужно - но так, чтобы в это время мужчина был удален на некое расстояние. Чтобы у него не было возможности видеть тебя в состоянии "отдыха и расслабления". Чтобы не было возможности "боднуть короной"

Тут главное маневрирование. Показывать чувства можно и нужно, но порциями, как награду. Не лавиной и шквалом. Чувствовать ситуацию-иногда исчезнуть, соблюдать золотую середину. Это исскуство. В каждой влюбленной женщине сидит этот радар понять когда появится, а когда исчезнуть, что сказать, а когда промолчать в данной ситуации. Это не легко и очень часто именно женщина не выдерживает когда понимает то овчинка не стоит выделки и начинает идти тараном как Мришка в этой теме. По сути поведение Маришки-это поведение доведенной женщины до предела, она уже умом знает что все, а сердцем нет. Она идет на конец отношений как воин идет в бою на таран с открытыми от ужаса глазами, но идет.А сердцем не понимает. Вот и мучения. А у мужчин свой радар-они своим, на наш взгляд идитостким поведением-не дают возможности женщине уйти спокойно. Он не хочет что бы она ушла и подсознаткльно измывается над ней играя на ее же слабостях. Если бы он правда хотел что бы она ушла он бы давным давно послал ее просто так, что здесь темя бы и не открывалась.

Добавлено (01.Августа.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
Мне к примеру не нужны ни смс от любовника, ни ежедневные звонки: что покушал, куда поехал, болит ли голова и т. д

Мне нужна классная встреча, желательно обговорив все детали накануне и его радость в глазах, что наконец я в его объятиях. А уж я то постараюсь pleasantsurprize Жалеть потом не будет.

Но навязывание-очень утомляет, прислушиваться друг к другу и исполнять желания, но не угнетая семейные отношения и не обижая супругов(знаю-цинично, но я как всегда честно)


Потому что вы уже сами пришли к сокойным отнешениям. Своим разумом, потому все сейчас вам легко дается (но для этого прошли муки адские)
Цитата 1969 ()
Но наша Маришка его любит искренней любовью, отдаёт ему столько женского тепла, может ему этого и не хватает в отношениях с женой. Именно он всё прекрасно понимает. Маришкина любовь ему очень приятна, а иногда(к примеру ссора дома) и просто необходима.

Зная что нужно ему, можно выдавать это порциями, что бы и не голоден был но и не сыт ) Не насыщать

Учимся у мужчин!

miolia,
whiteflower Спасибо.

Отстранение мужчин-это их способ борьбы с трудностями, и еще так они дрессируют непокорность, такое поведение в корне отличается от поведения женщины в той же самой ситуации, потому непонимания. Мужчина умеет выжидать, а женщина нет, выжидание для женщины это худшее накакзание . Она не выдерживает и рвется в бой. Мужчина-спокоен-она ринулась в бой-она на крючке. Чего и следовало ему доказать себе. И продолжает жить спокойно, это дальнейшее спокойствиие его выводит женщину еще больше из себя, Мужчина довольно потирает ручки. Это его методы (идиотские и совершенно не честные с моей женской точки зрения) борьбы за удержание женщины. Но! Мужчина может заиграться и потерять любящую женщину безвозвратно так как у женщины может лопнуть терпение или она просто свалиться от переживаний, если во время не возмет себя в руки и не остановится и не поведет себя трезво. Женщина если правда уходит , то навсегда и мужчины еще долго кусают себе локти, мужчины не учатся на чужих ошибках ,не слушают когда им говорят, им именно надо самим сломать нос что бы понять.

Есть поговорка-ошибка женщины-переделатьмужчину, ошибка мужчины-женщина никуда не денется.
Денется, даже самая самая влюбленная и подарит свою любовь другому.
И кто проигрет в итоге? )

Любовь каждой отдельной женщины-уникальна, это поцелуй Бога для мужчины. И даже если его еще будут любить сотни женщин, но никогда и никто не будет любить его именно так как именно эта конкретная женщина.

Может потому мужчины полигамны?
Грузия
маришка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 15:50 | Сообщение # 651
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Девочки, милые мои девченочки! Ну что б я без вас делала? Наверное уже сошла бы с ума! Вы такие все хорошие, спасибо вам. Вы мне целую лекцию по психологии отношений прочитали сегодня. Сидела сейчас читала и ревела все сразу. Я обязательно все буду читать еще и еще много раз. Потому, что в этом состоянии я не все запомнила , может и не все поняла. Но я обязательно разберусь во всем, я обещаю. Пока для себя я поняла, что нужно успокоится и не уйти в глубокое подполье. С подпольем то проще, а вот с успокоиться сложнее. Я наревелась отдуши, до дрожи рук. Сейчас выпью афабазолу и займусь домашней работой. А еще включу телевизор и попереживаю за Украину. На ее фоне мое горе и не горе совсем. Как бы я не харахорилась - все равно жду очередную вечернюю смс от него. Конечно расстроюсь, если она не придет. Хотя я бы на его месте не писала. Все равно отвечать не собираюсь-я же в подполье! Одно только меня беспокоит- мне хоть и не мало лет, но в характере присутствует юношеский максимализм. Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять... прям все по Розенбауму. Как то я очень сомневаюсь, что наступит период спокойных отношений. Скорее всего я разорву их к чертовой матери и если все таки доживу до полного пофигизма к " носителю короны", то потом обрушу все на мужа. Он у меня уже отвык от шквалов, вот пусть и барахтается. Как хорошо, что он и дети в отъезде, я хоть волю эмоциям могу дать. Но это пока только мои предположения. Как и что будет дальше- поживем, увидим.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:01 | Сообщение # 652
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
маришка,
Дорогая Маришка, пожалуйста перечетайте все много много раз. Тут девочки пишут так умно что я иногда днями думаю над их словами. Это реально мудрые советы и очень даже легко их воплотить в жизнь. Просто вдумайтесь в каждое слово, даже если оно вам не нужно и это не ваше. И успокоетесь когда будете намечать план действий. Все у вас будет хорошо! whiteflower

Добавлено (01.Августа.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять...

Точно так whiteflower

Добавлено (01.Августа.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Сама такая

Добавлено (01.Августа.2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Конечно расстроюсь, если она не придет

Сейчас не думайте об этом пока не наметите свой личный план действий!
Грузия
Майя Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:06 | Сообщение # 653
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
маришка, Вас штормит. Поверьте мне, Это надо пережить. Один единственный раз. И все, здравствуй другая жизнь. Не важно, будет она хуже или лучше. Но этих мучений уже не будет.
Запаситесь терпением и все наладится whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:09 | Сообщение # 654
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять.

А вдруг пойдет равнодушие
Ой ой ой забеспокоится наш мужичок от контраста laught
Грузия
маришка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:12 | Сообщение # 655
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Сейчас пока никакого плана, хочу зализать раны в тишине и покое... А до понедельника он у меня точно будет. Он должен уехать или уехал на свадьбу к сыну, ему там будет точно не до меня. Я ведь специально выбрала именно сегодняшний день. Я очень боялась как переживу его отъезд на свадьбу. Он там с семьей, а я здесь одна буду метаться... Вот такая я зараза...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:15 | Сообщение # 656
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Он там с семьей

Да ладно, он и дома с семьей, ну и что? Отпустите)
Да да все перечетайте много много раз
Грузия
маришка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:25 | Сообщение # 657
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Не знаю, почему то для меня есть разница. Смс от него уже не будет.. время вышло. А и пусть катится ко всем чертям!!! Прочитала на днях в сетях: и пусть его полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я! happy


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:29 | Сообщение # 658
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Смс от него уже не будет.. время вышло

Да уж с ума сойти, как знакомо. А главное договариваешься на определенное время для звонка или смски и если хоть минутой позже дергаешься как ненормальная. А вот с чего? Он мне один раз как то сказал "Я забыл, ну не позвонил и что?" Откуда эти волнения приходят? Ведь с другими людьми нет этого. Ну не позвонят сейчас, позвонят в другой раз. А сердце так болит. И каждый раз кажется, что если не позвонил не написал значит все значит конец.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:33 | Сообщение # 659
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Вот-вот...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 16:43 | Сообщение # 660
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Ну а все-таки. Разорвать то не легче? Мое мнение таково. Да я конечно сама сейчас в такой ситуации. И не отпускает. А теперь бояться даже начала. Вдруг он все-таки объявится через ну там положим неделю. Да опять по кругу все пойдет. И без претензий взаимных все равно никак не обойдется, а они к нервам ведут. Сейчас (я прямо сама это чувствую) чтобы вы не делали, какими бы делами не занималисьбы, какие бы фильмы не смотрели. Мысли все равно о звонке, смске и о том как у него там все происходит? А думает ли он о вас сейчас. Начинаете выдумывать всякие там оправдания. Почему звонка не произошло. А может так, а может как то так. Иногда даже (Ну я по крайней мере) Рисовала страшные себе картины. Мне кажетсы мы себя обманываем, когда говорим, что нужны ли они нам для совместной жизни. Нужны - иначе бы не было таких переживаний уж поверьте. А может быть не было бы таких переживаний и мужчины бы относились к нам по другому. Они подсознательно чувствуют, что на самом деле мы хотим быть не на вторых ролях. И на праздниках присутствовать с ними ну и так сказать и в горе и в радости.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Поиск: