Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 14:33 | Сообщение # 501
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Jena, Он эгоист. Любит только себя. Ну... я не буду перечислять здесь все его поступки, которые об этом говорят. Да, он оказался такой человек, который прежде всегда думает о себе. Я это понимала с самого начала, была без "розовых очков". Ведь если муж ведет себя так некрасиво с женой, то он в принципе ТАК себя ведет. В нем есть уважение к людям, но только тогда, когда это сочетается с его устремлениями на данный момент. :laught:. Почему увлек такой эгоист, может возникнуть вопрос... Наверно здесь сработало правило "чем меньше женщину мы любим..." Как-то так) Ну и нежный очень и ласковый, что тут говорить. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 15:13 | Сообщение # 502
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Ведь если муж ведет себя так некрасиво с женой, то он в принципе ТАК себя ведет

Это точно!


И это пройдет
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:38 | Сообщение # 503
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Девочки, всем привет! А у меня ЖЛ нарисовался-не сотрешь. Смс прислал, поговорить бедненький захотел. Соскучился ,пишет. Ну я и оторвалась по полной, все его грехи припомнила. Написала что свободен! Так он меня не уговаривал-прессовал! Одного, глупый не учел: я из тех людей, на которых чем больше давишь, тем больше сопротивляюсь. Короче ничего он не добился, послала я его дальше жену ублажать. Но чувствую это не конец. Завтра буду его игнорировать.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 20:09 | Сообщение # 504
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Молодец, Маришка, так держать, не сдавайтесь!


И это пройдет
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 08:07 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Короче ничего он не добился, послала я его дальше жену ублажать. Но чувствую это не конец. Завтра буду его игнорировать.


маришка, Конечно это еще не конец, будет объявляться снова и снова. Игнорировать себя надо заставить не завтра, неделю, месяц, а вообще. Тогда скорее отстанет, если конечно Вы на самом деле этого хотите, а не тешите свое самолюбие его желанием возобновить прежние отношения, и не перевоспитываете его своим временным игнором. Мужчины этот настрой очень чувствуют.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 13:53 | Сообщение # 506
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
маришка, как ваши дела? Какие новости?
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:12 | Сообщение # 507
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Вчера прислал смс, просил поговорить. Я спустила на него всех собак и отказалась. Сегодня тоже с утра написал что бы я хорошо подумала. Я не ответила. Он больше не объявлялся.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 09:19 | Сообщение # 508
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
маришка, как ваши дела? Держитесь? Как настроение? whiteflower
Российская Федерация
маришка Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 12:03 | Сообщение # 509
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Biglove80, пока держусь... он молчит. Не знаю соглашаться ли на разговор если вдруг позвонит. Вроде бы и точку поставить нужно по-человечески. И в то же время боюсь "поплыть" ... сплошные многоточия.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 13:04 | Сообщение # 510
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Если боитесь, что "поплывете", то лучше не встречаться. И по телефону не надо. Как больше уверенности у Вас будет, тогда и поговорите.
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 11:37 | Сообщение # 511
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Вчера прислал смс, просил поговорить. Я спустила на него всех собак и отказалась. Сегодня тоже с утра написал что бы я хорошо подумала. Я не ответила. Он больше не объявлялся.

маришка, у меня было что-то подобное. После этого стал присылать цветы, я рвала и топтала их, бросала в мусорник и отправляла ему по телефону. Собак не спускала, говорили четко и членораздельно, но у вас вряд ли получиться, вы на крючке и по-видимому вам это состояние нравиться, иначе рвали бы не раздумывая. А если нравиться, зачем рвать отношения, пусть эти отношения рвут вас на части и превратят цельную личность в куски, не буду писать куски чего... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
innamorata Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 15:44 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Не знаю соглашаться ли на разговор если вдруг позвонит. Вроде бы и точку поставить нужно по-человечески. И в то же время боюсь "поплыть" ... сплошные многоточия.

маришка, если согласитесь на разговор и не удержитесь и "поплывете",мужчина потом из Вас веревки будет вить.
И если Вы действительно решили расстаться,Ваше решение-уже точка.Какие Вам еще точки нужны?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 16:41 | Сообщение # 513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
И если Вы действительно решили расстаться,Ваше решение-уже точка.Какие Вам еще точки нужны?

Я вот так и поступила. Для себя решила и обрубила.
Но теперь мне кажется, можно было и поговорить, ну или написать.
Если решение серьезное и бесповоротное, разговора бояться не надо. Но Вы, Маришка, пока не готовы.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:06 | Сообщение # 514
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Но теперь мне кажется, можно было и поговорить, ну или написать.

hp22, а что бы изменилось если бы вы поговорили?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:17 | Сообщение # 515
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Ничего бы не изменилось. Но, возможно, было бы чувство завершенности, и я бы меньше страдала.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:33 | Сообщение # 516
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Но, возможно, было бы чувство завершенности, и я бы меньше страдала.

Возможно. А что нужно было сказать, или что вы хотели услышать чтобы страдания от расставания уменьшились?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:39 | Сообщение # 517
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Знаете, nabl, мне нужно было поблагодарить человека за счастливые моменты (а они были), и по доброму сказать прощай.
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:44 | Сообщение # 518
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
мне нужно было поблагодарить человека за счастливые моменты (а они были), и по доброму сказать прощай.

А почему вы это не сделали? Это же так просто и хорошо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:46 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
мне нужно было поблагодарить человека за счастливые моменты (а они были), и по доброму сказать прощай.

Для этого не обязательно встречаться,можно это сделать в своей душе.А если есть желание встречи,то Вы все-же не готовы прощаться smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:50 | Сообщение # 520
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Для этого не обязательно встречаться,можно это сделать в своей душе.

Это точно. Это значит - отпустить душою этого человека - сказать мысленно спасибо, пожелать добра и пойти дальше, не жалея ни о чем, смотря только вперед. А все эти сожаления о том, что не было сказано - бесполезны, только вас тянут назад.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: