Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:40 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Тантра, у него не появится новой любовницы, он не тот человек.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:44 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
маришка, Вы не обижайтесь если что то неприятное тут прочитаете. Наоборот, что больше ранит, на этом больше и сосредоточитесь, тут, как говорится, собака и порылась. Не с целью Вас обидеть это написано, а чтобы донести.
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:44 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Ну зачем же вы так, Кошка, вы же совсем меня не знаете.

маришка, Кошка ничего страшного вам не написала. Тем более она сама была в подобной ситуации и ей удалось проанализировать свои отношения и на ваши она взглянула глазами бывалого. А вы думали, что очень много значили для любовника? Почему вы так думали? Понимаете, любимых не прячут, ими гордятся о них заботятся, их лелеют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:47 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Марихуана, вы в своем репертуаре. Блин, ну почему жена не женщина.

Тантра, я по вам уже соскучилась whiteflower
С чего вы взяли, что я считаю, что жена не женщина? Для другого мужчины может ещё какая женщина, но для ЖЛ Маришки конечно же родственница, очень близкая.
Цитата Тантра ()
Главное, что любовницу любит так, аж треск идет идет от любви, особенно, когда бегом к жене бежит сверкая пятками, не семья смски нашла, а жена.

Я вас умоляю... Да и любовь не вечна хоть к жене, хоть к любовнице. В данном случае, к жене раньше закончилась.
Цитата Тантра ()
Марихуана, да нет никакой любви в треугольнике и быть не может.

Всё по разному наверное бывает, допускаю, что почти всегда любовь, влюблённость, страсть. Где поставить грань? Вы сможете?
Цитата Тантра ()
От любви не плачут, от любви хочется жить. Плачут только от неразделенной любви и от безответной.

Так у автора взаимность заканчивается отсюда и грусть.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:47 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Тантра, у него не появится новой любовницы, он не тот человек.

Кто сказал? Вы статьи Сергея почитайте. Если мужчина привык спать с двумя женщинами, он так просто от этого не откажется. Но может Ваш случай уникальный
Казахстан
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:48 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Как ветеран треугольника говорю

С какой стороны?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:49 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
С какой стороны?

Да я со всех бывала).
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:50 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тайная страсть на стороне к любви не имеет никакого абсолютно отношения. Если вам нравиться красное вино, вы любите его пить в комфортных условиях, на диванчике, в кресле, за столиком на улице, вы его действительно любите, это приносит вам здоровье, возбуждает аппетит, поднимает тонус, настроение. А если вы его пьёте в подворотне от случая к случаю, думаете о том, что бы его выпить несмотря ни на что, прячетесь, потому что вас ругают и считают, что вы губите этим свою жизнь, пьете прямо из горлышка, это уже страсть и болезнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:50 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
У мужа связь многолетняя, и я сама на 3 года вляпалась
Казахстан
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:52 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Да я со всех бывала).

Может вам просто не повезло с треугольником.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:54 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Тантра, у него не появится новой любовницы, он не тот человек.

Ага, второе пришествие Иисуса. Он ОБЫКНОВЕННЫЙ человек. Точно такой же как все женатики, покуралесил, пока жена не в курсах и сразу свалил. Что в нем не такого? Обыкновенный ЖЕНАТИКУС ГУЛЯТИКУС БРЕХАТИМУС СВАЛИТИМУС.

Добавлено (19.Апреля.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Марихуана, whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:54 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
У мужа связь многолетняя

Сочувствую. Очень печально.
Цитата hp22 ()
сама на 3 года вляпалась

Если не было любви, то что держало три года?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:55 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Может вам просто не повезло с треугольником.

pleasantsurprize ага), я Вам больше скажу, мне и с квадратом не повезло
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:57 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА HP22 ()
Да я со всех бывала).

Может вам просто не повезло с треугольником.

Марихуана, я вас люблю. А кому ПОВЕЗЛО с треугольником? Есть такие? pazzled

Добавлено (19.Апреля.2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
Может вам просто не повезло с треугольником.

ага), я Вам больше скажу, мне и с квадратом не повезло

hp22, 1:0!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:58 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Сочувствую. Очень печально.

Да ладно, все живы-здоровы, плодятся и размножаются
Цитата Марихуана ()
Если не было любви, то что держало три года?

А вот как у автора, такая же эгоистичная зависимость была, хотела по легкому порешать свои проблемы за счет другого человека, за что и отгребла
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:59 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да я девченки и не обижаюсь. Я сама все прекрасно понимаю. Где то вы и правы, но где то нет. Достали в жизни эти товарно- денежные отношения, а тут и вы туда же. Прошли вы эти любовные треугольники, многоугольники. Видимо зачерствели от этого ваши души. Вот теперь и за себя боюсь что то же зачерствеет. К любовнику обратно не вернусь. Я же его отпустила. А вот над отношениями с мужем придется работать. Хотя как бы разбитую чашку не склеить она все равно целой уже не будет.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 22:02 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Марихуана, я вас люблю.

Тантра, вы ведь знаете, что это взаимно!
Цитата Тантра ()
А кому ПОВЕЗЛО с треугольником?

Не знаю, но допускаю, что достаточному количеству.
Я из квадрата, уже давно рассталась с любовником. После расставания была грусть какое то время, но вот даже вспоминаю его и тепло на душе. Уверена, что это взаимно, во всяком случае мне бы так хотелось.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 22:09 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА HP22 ()
сама на 3 года вляпалась

Если не было любви, то что держало три года?

Марихуана, так люди позже понимают, что это не любовь. А когда расцвет отношений, тогда все уверены в своей любви взаимной, данной свыше. А если честно мне искренне жаль людей, живущих со своими мужьями-женами, и считающими их братьями сестрами, а сами вынуждены бегать и добирать крохи на стороне. Вот мне кажется им намного тяжелее в жизни, их мужья -жены живут, любят, уверены, что их любовь взаимная, они счастливы. А они сами страдают, умирают, ненавидят секс с мужем-женой. Какие-то люди, сами приносящие себе страдания, самобичевания. Зачем?

Добавлено (19.Апреля.2014, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Уверена, что это взаимно, во всяком случае мне бы так хотелось.

Уверены в том, что хотелось? amorous А зачем вам это? Страница перевернута, зачем подглядывать, вы сами знаете, что там или 5 или 2 или 3.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 22:11 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот мне кажется им намного тяжелее в жизни, их мужья -жены живут, любят, уверены, что их любовь взаимная, они счастливы. А они сами страдают, умирают, ненавидят секс с мужем-женой. Какие-то люди, сами приносящие себе страдания, самобичевания. Зачем?

Так и есть, Тантра.
В моем случае, правда, была получена от мужа индульгенция на походы налево, и секса с мужем нет уж лет 12 как. А насчет страданий... так значит есть какие либо "вторичные" выгоды. Видимо они важнее sad
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 22:13 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А кому ПОВЕЗЛО с треугольником?

Не знаю, но допускаю, что достаточному количеству.

Не верю, что женщина может быть счастлива, если она знает, что она у него не одна. Во всяком случае это мое мнение. Клянется, божиться в любви и домой трахать жену или клянется божиться в любви и бежит трахать любовницу. Пока треугольник не исчезнет, пока людей не останется двое, о любви речи быть не может. Да если их и двое, то не всегда речь идет о любви. Но втроем, нет ее и быть не может. Есть интерес троих и не больше. Менеджмент такой любовный и не более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: