Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:05 | Сообщение # 2441
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата noena
У Вас в отношениях тоже слов не было перед действиями?
Были. Но верить я им начинала уже после действий. А сказать - я Вам тоже могу сказать Люблю жанюсь!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:05 | Сообщение # 2442
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Kabardosina,прямо мои мысли озвучиваете! whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:07 | Сообщение # 2443
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Eduarda, думаю, тут они у многих сходятся.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:07 | Сообщение # 2444
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
но почему-то пока на своей шкуре не попробуешь


Именно так.
Значит,нужен подобный опыт-испытание.
В данном случае ещё и сорняк надо выдрать..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:08 | Сообщение # 2445
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Выпьет этот козел всю Ноену, и за следующую примется, тоже "любить и страдать от невозможности быть вместе".

Тем более в прошлом он уже в такие игры играл. Живет по отработанному сценарию.
Цитата Kabardosina ()
Да может и всю ее недолгую юность и молодость.

А в молодости кажется, что эгегей, все впереди.
И здоровья не жалко, и времени.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Января 2014, 12:08
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:09 | Сообщение # 2446
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
он уже в такие игры играл. Живет по отработанному сценарию.


Да?! Это описывалось? С женой? Пропустила..(


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:18 | Сообщение # 2447
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Девочки, Вы прямо растерзали моего любовника. Не он ведь мне о чувствах тренькает сам, а скорее я так направляю русло разговора, спрашиваю то, о чем не стоит. Так что сама похоже и виновата. Он мужчина не из болтливых у меня, суровый, брутальный. Скорее я его учила всегда проявлять эмоции, всегда просила: говори, говори, говори со мной, все, что у тебя на душе.

Не хватает времени ответить на все посты, на работе я, как только освобожусь всем напишу!


Сообщение отредактировал noena - Среда, 15 Января 2014, 12:19
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:21 | Сообщение # 2448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата noena;
Я себя люблю, представляюсь Вам немного не той видимо. В тапочках и халате не сижу, булочками боль не заедаю.

Любовь к себе не только в этом проявляется. Можно быть румяной пампушкой-сладкоежкой, но окатить холодом любого, кто хоть раз попробует причинить боль.
Пока же, даже в шелковом пеньюаре и тапочках на шпильке Вы терпите ненужную Вам боль, Вы не любите себя, а проявляете моральный мазохизм в полном цвете.

Добавлено (15.Января.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата noena
я так направляю русло разговора, спрашиваю то, о чем не стоит. Так что сама похоже и виновата.
задавая вопросы, Вы тем самым показываете ему, что он Вам не безразличен, отдаете ему энергию плюс подпитываете и без того достаточно раздутое самомнение. Где гарантия, что этот крендель перед друзьями не хвастается, что по нему девчонка сохнет-убивается? Да еще и работаете вместе.
Еще раз повторю - Вас излечит только полная информационная блокада.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:25 | Сообщение # 2449
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
скорее я так направляю русло разговора, спрашиваю то, о чем не стоит


Даже так?!
Нуу.. в таком случае...
Цитата Kabardosina ()
проявляете моральный мазохизм в полном цвете.


Подписываюсь.

Добавлено (15.Января.2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата noena ()
говори, говори, говори со мной,


Время помолчать настало.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:25 | Сообщение # 2450
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Даже так?!
Нуу.. в таком случае...

Приведу Вам пример:
Он: "Как твои дела?"
Я: "Нормально, а у тебя?"
Он: "Плохо"
Я: "В чем дело?"
Он: "Ты все знаешь, без тебя плохо".
Я: "Расскажи что на душе, не держи"

Вот иногда таким образом общаемся
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:29 | Сообщение # 2451
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Но причинять страдания другому человеку, с которым решили расстаться - это действительно энергетический вампиризм.

Не каждый человек способен себя контролировать в своих страданиях. В этом нет ничего хорошего. И автору не раз говорила ставь блок на него.
Цитата 151971 ()
Вы утрируете намеренно, и ничего Ваши обобщения о конкретной ситуации не говорят. Но если хотите - отвечу. Никогда и никого я не питала пустыми надеждами. Никем не манипулировала в таких ситуациях, когда нужно решать - вместе быть или уходить.

Да обо всем мои обобщения говорят. Что не все способны так быстро и круто решать, как вы. Быть может вам повезло. Но что-то сомневаюсь я в этом. Человек по природе своей стремится к статике, и это вполне естественно.
Цитата 151971 ()
Смешные такие слова - требуем от других. ЧТО мы можем потребовать о человека, который не считает наши требования приемлемыми? Неужели взрослые и адекватные люди еще тешат себя такими иллюзиями?

Вы сейчас подменяете понятия требовать и получать удовлетворение своим требованиям. Это разные вещи.
Цитата 151971 ()
Опять же, если Ноене и еще кому-то легче думать, что он страдает от любви - да и ладно! От этого все равно ничего не меняется, только петля зависимости затягивается все туже.

Больше всего вы делаете акцент на его страданиях. Они вам покоя не дают, страдания это не клеймо.Я вот лично ни о чем не думаю. Там может быть что угодно.
Цитата 151971 ()
Не нужно говорить за всех. Кто приспосабливается, а кто и меняет ситуацию.

Ну я не вчера на свет родилась тоже, так что тут могу что-то утверждать. Приспосабливаются все. И речь идет не конкретно про отношения.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:29 | Сообщение # 2452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
noena, если уж и отвечать, то после "Нормально" нужно поставить жирную такую точку. И все. Больше ничего не писать.
А так - Вы не спасетесь никогда. И от зависимости не избавитесь. И вернетесь еще не раз к нему в качестве любовницы, пока не выпьете эту чашу до самого дна.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Среда, 15 Января 2014, 12:31
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:31 | Сообщение # 2453
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
noena,
Цитата noena ()
Я: "В чем дело?" Он: "Ты все знаешь, без тебя плохо". Я: "Расскажи что на душе, не держи" Вот иногда таким образом общаемся

вот с этого места все лишнее!
Российская Федерация
noena Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:32 | Сообщение # 2454
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Где гарантия, что этот крендель перед друзьями не хвастается, что по нему девчонка сохнет-убивается? Да еще и работаете вместе.

Друзей у него не много и все не в курсе о нас. Один потому что дружат семьями, другой потому что общий бизнес с его женой был когда-то.
Лишь один знакомый о нас знает и то работает постоянно за границей, в городе раз в пол года появляется, он меня видел, общались, вместе как-то время проводили все.
Так что никому он ничего не рассказывает.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:34 | Сообщение # 2455
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Он мужчина не из болтливых у меня, суровый, брутальный

Слово "брутальный" затаскано и затерто в наши дни.
Любой мрачный тип теперь называется брутальным, любая неприятность - депрессией.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:39 | Сообщение # 2456
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Он мужчина не из болтливых у меня, суровый, брутальный

Вот тут, на 123 стр. не сдержалась...
Ноеночка, читаю Вас с самого начала. Милая, добрая искренняя девочка, так сладко страдающая, так искренне верящая в липко-истеричные слезливые смс "брутального" мужчины.
Тут на сайте, случайных людей не бывает - ВСЕ прошли СВОЙ путь, на сайте - поддержка, советы, которые действительно работают, если им следовать. Примеров - масса. Вы - просто не хотите, Вам это нравится.
Понимаете, любая форма болезни имеет свои этапы выздоровления. Если принимать лекарства, если сделать операцию - велика вероятность, что болезнь отступит. Если не лечиться - болезнь перейдет в хроническую форму или приведет к летальному исходу. Вопрос стоит так, Вы жить хотите? Да - лечитесь. Нет - Ваш выбор, осознайте и примите.
Прислушайтесь, Вам неоднократно говорили - игнор, чтобы САМОЙ вылечится, понимаете? Без оглядки на результат. Ваши ответы - не дань вежливости, а виляние хвостиком щеночка, которого выставили на улицу, мороз и холод, а он все рад, что хозяин его по спинке гладит, проходя мимо. Тоже счастье, чего уж там - а вдруг - в дом возьмет?
Извините за резкие метафоры.
Kabardosina, Eduarda, 151971, - эти девочки Вам дают дельные советы, прислушайтесь к ним, пожалуйста, если хотите выжить.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Среда, 15 Января 2014, 12:42
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:45 | Сообщение # 2457
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena
Вы - просто не хотите, Вам это нравится.
Девушка пришла сюда не излечиться, а "как бы мне вот так извернуться, чтобы он от жены ушел, да ко мне пришел".
И пока она не достигнет дна своего унижения и боли, она не станет лечиться.
Чтобы что-то решить и понять раз и навсегда, любит ее этот человек или просто льет в ее уши тонны розовых соплей, ей нужно лишить его себя. ПОЛНОСТЬЮ лишить, а не только секса. ПОЛНОСТЬЮ - это общение, в том числе по смс, в идеале, чтобы он и не видел ее и не знал что у нее и как у нее.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Среда, 15 Января 2014, 12:48
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:48 | Сообщение # 2458
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Вам неоднократно говорили - игнор, чтобы САМОЙ вылечится, понимаете? Без оглядки на результат.

noena, еще раз поддержу. Не общайся, не надо. Все общения эти ничего не решают.
Сегодня начальник зашел и несколько раз настойчиво предлагал мне поехать в командировку, там где я встречу ЕГО. Я отказалась не смотря на его настойчивые уговоры. Больно. Не могу. Не хочу. В итоге поедет мой подчиненный.
Я фаталист в отношениях стала с недавнего времени. На все воля божья.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:54 | Сообщение # 2459
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Девушка пришла сюда не излечиться, а "как бы мне вот так извернуться, чтобы он от жены ушел, да ко мне пришел".

Вполне вероятно, в таком случае никто советов дать не может.
Я вспоминаю себя четыре года назад - я выгнала гражданского мужа, как только узнала о его любовнице. Могла бороться, не стала - выла в четырех стенах и думала, что сам одумается, бегал ко мне еще три месяца, все кормил обещаниями: завтра вернусь, послезавтра - ЗАГс, на коленях перед моей дочерью стоял, руки моей просил, а утром дочь его в обнимку с любовницей видела в универе. Вот где жесть. 10 лет были вместе. Прошло ровно три месяца, день-в- день- и в очередной его приход и обещание - в понедельник я у тебя окончательно! - увидела перед собой шута горохового, а не романтичного мачо. И все. Отрезало. Полгода еще ныл. Пока не пригрозила, что все расскажу родственникам и его девушке.
noena, - этот рассказ для Вас. Извините, что нафлудила, просто пример - моей истории. Как надежда может сыграть плохую службу.
Жаль, что тогда мне этот сайт не попался, все бы по-другому было.
Будьте умницей, учитесь на ЧУЖИХ ошибках.
Цитата Kabardosina ()
Чтобы что-то решить и понять раз и навсегда, любит ее этот человек или просто льет в ее уши тонны розовых соплей, ей нужно лишить его себя. ПОЛНОСТЬЮ лишить, а не только секса. ПОЛНОСТЬЮ - это общение, в том числе по смс, в идеале, чтобы он и не видел ее и не знал что у нее и как у нее.

ТОЛЬКО ТАК. Для себя
Цитата помидора ()
Я отказалась не смотря на его настойчивые уговоры. Больно. Не могу. Не хочу.

Именно поэтому - больно. Лучше не видеть-слышать, отстраниться. Вы - молодец.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Среда, 15 Января 2014, 12:58
Украина
02071952 Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:56 | Сообщение # 2460
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Чтобы что-то решить и понять раз и навсегда, любит ее этот человек

Вот не люблю я, когда решение зависит от мнения, чувств, действий, слов другого человека.
Вот автор и действует, чтобы понять раз и навсегда. А полностью лишив себя как поймешь-то? Никто ж не расскажет, че на душе.
Как по мне так мои решения зависят только от моих желаний и чуйств. Другой вопрос, что я свои желания (переоцнку ценностей)) делаю в зависимости от действий и слов других. Но... это действительно другой вопрос. Решения должны приниматься только на основании своих желаний.
У автора сейчас решение - "жду". Почему она должна вдруг лишать себя его и его себя?

Добавлено (15.Января.2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
noena, еще раз поддержу. Не общайся, не надо. Все общения эти ничего не решают.

Да не получится этого без решения, что не нужен этот нерадивый и без увольнения кого-либо из конторы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: