Ушел муж.
withoutwords Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 14:14 | Сообщение # 541
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бывший мне сегодня приснился. Мы целовались. Я чувствовала его любовь.

firnadina, хотите прикол? :) Я писала у себя, что пару дней назад услышала по телефону какое-то женское муркотание рядом с бывшим. И лежу я вечером, несмотря на весь позитивный настрой страшно ущемленная этим, и думаю, надо бы представить интимные отношения с неким идеальным мужским существом по системе трансерфинга (конкретных людей представлять запрещается). И тут откуда не возьмись всплывает бывший, который собирается со мной типа переспать, тьфу. А я ведь уже бог знает сколько месяцев его не представляла ну ни в каком качестве! Мне даже кажется, что стала забывать в деталях его лицо (с начала января не видела), а тут такая явная картинка, брр.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 14:40 | Сообщение # 542
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
firnadina, хотите прикол? :)
В том-то все и дело, что мы потом во сне не только целовались: проснулась, а лицо и подушка мокрые от слез. А сейчас очень злая. Был бы рядом - задушила. Я с октября на антибиотиках, вылечить не могут: думала, что мне легче, все прошло, но опять осложнения - всё отёкшее, ходить больно. Вирусы с грибками, которых штук 10 (распечатку на руки не дали), сидят и смеются над его платонической любовью. Врачи хотят опять мне курс назначить и опять других лекарств. К гастероэнтерологу направляют: подозревают воспалительные процессы - еще бы, микрофлоре конец. Вот оно, счастье, оказывается, то самое, про которое он говорил. Я не знаю, у него-то зачешется когда-нибудь? Зараза ходячая.
Цитата withoutwords ()
Мне даже кажется, что стала забывать в деталях его лицо (с начала января не видела), а тут такая явная картинка, брр.
Я полтора месяца не видела, и то вся "картинка" смазана.

Добавлено (11.Мая.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Мне должно быть вообще не то, что брр! Спиртом дезинфицировать после него дверные ручки:)

Добавлено (11.Мая.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Дура я, дура, мало мне, такой безмозглой: я реально поверила в его святость и невинность, даже сейчас сомневаюсь. Ем таблетки пачками, ношусь со свечками и не могу поверить в то, что это всё - он. Зависимость? Как можно прозомбировать человека? До какой степени?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:44 | Сообщение # 543
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Раз заразу поймал значит секс у него не только с любовницей был.

Не факт, может там на любовницу как говорится клеймо ставить некуда. Мы же свечку над ее кроватью не держали и не знаем только с ним она спала или еще с кем то помимо него. Наша дуся вообще лечила моего, что чуть ли не девочка, а по факту после их первого раза я сразу гнойный герпес отхватила, до сих пор вылечить не могу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:59 | Сообщение # 544
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Раз заразу поймал значит секс у него не только с любовницей был.
В сексе на стороне он так и не признался, не было, мол. Говорил, что секс мог бы быть, но они оба сдерживались из уважения ко мне... ага, особенно, она. Прям, меня так уважила - нет слов! Я ему сразу сказала еще до того, как узнала о болезни, что эта мымра не сидела полтора года взаперти, читая его письма ни о чем и храня ему верность.
Цитата Лучик-Света ()
Мы же свечку над ее кроватью не держали и не знаем только с ним она спала или еще с кем то помимо него.
Свекор мой, бабник, глаз наметан: посмотрел на фотку и сразу сказал: "Матеееераяяяяя!!!" Он зря болтать не станет, проженных чует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:07 | Сообщение # 545
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, Аципол пробовали, это для кишечника ,и не дорогие и лучше Линекса работают.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:14 | Сообщение # 546
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А если валить все на него, то так и утонешь в этой страшной обиде.
Вот тут не знаю, как с этим справиться. Если бы он признал, что спал с ней, если бы не сочинял романтические истории их любви, было бы понятно. Но НИКОГДА он в этом не признается. НИКОГДА! Я больна по его вине, которую не признает. Сам грязен, спит с грязной, шатался черте где до переезда к ней, спал неизвестно где, с кем или без никого, но ТАК лучше. Есть сказка, которую он придумал. Есть ложь. Понимаете, он ушел, развелись, а ложь осталась навсегда: правды он мне не скажет. Он знает, что спал, я знаю, чувствую, понимаю. Зачем лгать? Признай, повинись - нет! Тогда рухнет его красивая легенда, тогда разрушится его сказка о необыкновенной женщине, которой он готов подарить весь мир.

Добавлено (11.Мая.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо, попробую!



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 20:03 | Сообщение # 547
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если бы он признал, что спал с ней, если бы не сочинял романтические истории их любви, было бы понятно. Но НИКОГДА он в этом не признается. НИКОГДА! Я больна по его вине, которую не признает.

Что случится если он признает вину?

Добавлено (11.Мая.2014, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В том-то все и дело, что мы потом во сне не только целовались: проснулась, а лицо и подушка мокрые от слез.

Меня эротические сны с БМ в главной роли преследовали месяца три. И я просто не знала куда от них деться, причем все в них также муторно и безрадостно было как в жизни.

А потом вдруг мне приснился другой сон - приснился мне незнакомый мужчина (но во сне он не был незнакомцем), лежащий в моей кровати и во сне я испытывала к нему такие чувства, каких никогда не было к БМ и вообще ни к кому. Такие светлые, восторженные, без надрыва, без ужимания себя, без муторности.

У меня даже сомнения теперь возникают насчет того, что та любовь к БМ с которой я носилась как с писанной торбой - это действительно была любовь. Мы же вот что-то свое обозначаем словом любовь и у всех это что-то разное. А если любовь со страданиями и мучениями и вообще с ломанием себя - может это по-другому должно называться? Может нужно это называть не "моя любовь", а "мой мазохизм".

Интересно что во сне я этому мужчине говорю, что подожди я выключу в коридоре свет и пошла в коридор и так и не смогла там найти выключатель. Когда проснулась вот было обидно так обидно!

Интересно что БМ если теперь и снится иногда то не в эротических снах. Как-то недавно приснилось, что он никуда не ушел и этот ад на земле продолжается. Проснулась в ужасе. Нет, назад уже не смогу.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 20:20 | Сообщение # 548
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
Что случится если он признает вину?
Случится крах его романтическим россказням: он заставил меня поверить в "высшую" любовь между ними и почувствовать полным ничтожеством, которое не способно понять всей красоты их отношений.
Цитата Cherry2014 ()
У меня даже сомнения теперь возникают насчет того, что та любовь к БМ
Моя приятельница, которая в разводе, мне рассказала, что у нее были мужчины, но мужа считала самым лучшим партнером. Теперь она встретила человека, который зовет ее замуж. Так вот, она мне говорит, что поняла: в ее жизни до встречи с ним секса не было!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 20:28 | Сообщение # 549
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Случится крах его романтическим россказням: он заставил меня поверить в "высшую" любовь между ними и почувствовать полным ничтожеством, которое не способно понять всей красоты их отношений. Цитата Cherry2014 ()

Что для Вас случится если он признает вину?


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:09 | Сообщение # 550
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
Что для Вас случится если он признает вину?
Рассмешу: я буду уверена, что это он меня заразил, а не оно само появилось откуда-то.

Добавлено (11.Мая.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Да, ничего, конечно, не случится. Лечить себя надо. просто злюсь: он отчет от меня требовал, на что я трачу детские деньги, а, по идее, его бы к ответу призвать, да за лекарства заставить платить.

Добавлено (11.Мая.2014, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
Помутнение рассудка это было.
И было, и продолжается, и продолжится в дальнейшем.

Добавлено (11.Мая.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Наверное, что-то изменилось в моем облике. Похоже, надпись на лбу "замужем" исчезла. Я, вроде бы. все та же, однако, мужчины смотрят на меня как-то иначе. Раньше такого не было, или, просто, я не замечала. Но теперь кто комплимент отвесит, кто ручку пожмет - совершенно не знакомые мне люди.



ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 03:47 | Сообщение # 551
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Иногда мне кажется, что, если бы он остался, то я начала бы ему изменять. Потому что, для него я не была бы уже единственной - он не смог бы ее забыть. Всегда сожалел бы, что не попробовал быть с ней, а я бы это чувствовала. Так и стояла бы она между нами. Всю жизнь. Ведь, лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. А я не питаю утопических надежд встретить достойного мужчину. Работаю на удаленке, сидя дома. Ну, кого я встречу? Так... женатые кругом. Чудно: мужики сами себе такие проблемы создают - то живут на две семьи, то с любовницами расхлебаться не могут, бегают, суетятся чего-то, учатся жить, взрослеть, постигать истины в выборе "жена-дети или любовница", путаются в показаниях, у самих мозг кипит от всех этих приключений на оба места. Суета сует. Ради чего? Чтобы потом вспомнить было что на старости. Любовь. Загадочное слово, у которого нет точного определения, но мы так жаждем ее, ищем, ждем, надеемся, страждем и страдаем. И с ней плохо, а без нее еще хуже. Все таки, женщина создана для любви в любых ее проявлениях, а мужики стали, как женщины, слабые, тонкие, хилые - обабились: кто кризисом прикрывается, кто полигамностью все оправдывает. И ни слова о чести, долге, мужественности и мужестве. Скоро эти понятия исчезнут. Многие из них и так уже не понимают, что это - такое. Им так хочется положить свои дурные головы на плечи сильным женщинам - они отдали им все мужские функции за исключением половой принадлежности, которой так гордятся. Вот и мне сегодня хочется сказать своему маленькому мальчику "спасибо за все!". И пусть выполняет дальше госпрограмму по увеличению численности населения. Женщина, как Родина-мать. Семья - это Родина: дом, в котором живешь, дети - твои дети. Все самое дорогое и ценное ты найдешь здесь всегда. Но потерять свою Родину легко - достаточно ей изменить. Родиться в ней заново дано только очень сильному человеку, могучей личности, способной изменить себя в корне. Для этого надо научиться мыслить, понимать, ценить и любить.

Добавлено (12.Мая.2014, 03:36)
---------------------------------------------
Измена - менять. Менять шило на мыло или менять себя. Выбор обширный: от и до. Думаю, что измена для каждого, будь ты женой или мужем - возможность многое переосмыслить и найти самого себя: главное, понять, что это тебе, действительно, нужно. Мир хочет тебе что-то сказать, так прислушайся повнимательнее, услышь и ты увидишь нечто более совершенное и божественное. Все, что раньше казалось таким простым и обыденным, приобретает особую ценность: оно не приходит просто так. Все к лучшему для тех, кто хочет видеть.

Добавлено (12.Мая.2014, 03:42)
---------------------------------------------
Сегодня я оторвала бы себе руки за то, что брала телефонную трубку. "Он поймет. Он - разумный человек. Он не может не понять. Ведь это - так просто. Простые истины. Как дважды два". Снова мои иллюзии о том самом совершенном мире.

Добавлено (12.Мая.2014, 03:47)
---------------------------------------------
Я знала, что день пройдет по-дурацки. Круто было бы и сны внести в черный список. Тем более, такие реальные. Вот что значит - отсутствие регулярного секса. Перезрею скоро.



ИМХО!!!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 12:49 | Сообщение # 552
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я не питаю утопических надежд встретить достойного мужчину.

firnadina, Вы все еще любите его и ждете назад. Именно поэтому и надежды не питаете. А лучше бы питали! И Вас не должно интересовать, как это случится, пребывая на удаленке. Все равно ведь на улицу выходите. А даже если бы и не выходили - может, он дверью ошибется :)
Украина
Лучик-Света Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 13:30 | Сообщение # 553
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Говорил, что секс мог бы быть, но они оба сдерживались из уважения ко мне... ага, особенно, она.

Да ему бы у вас в цирке выступать. Ага прямо распирало их чувство уважения, потому и лечитесь теперь.
Цитата firnadina ()
Если бы он признал, что спал с ней, если бы не сочинял романтические истории их любви, было бы понятно. Но НИКОГДА он в этом не признается. НИКОГДА! Я больна по его вине, которую не признает.

Ну очевидный же бред. Чтобы взрослый мужик ушел из семьи к той с которой только за ручку держался... А она что? Неужели девственность свою берегла до свадьбы? Сейчас то уже что, назад пути нет. Какой смысл заливать, что не было ничего. Нашел бы уже силы в себе признать: да было, да влюбился, поэтому и ушел.
Это хотя бы честно было по отношению к вам, а то свистеть об уважении и тут же нагло врать, это уже вообще.
Цитата Cherry2014 ()
Что случится если он признает вину?

Это просто вопрос морального удовлетворения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 15:59 | Сообщение # 554
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
А даже если бы и не выходили - может, он дверью ошибется :)
withoutwords, Вы - замечательная женщина! А я думаю иногда, что так тоже может случиться, ведь встретить "своего" мужчину мы можем где угодно и когда угодно.
Цитата Лучик-Света ()
Нашел бы уже силы в себе признать: да было, да влюбился, поэтому и ушел.
Сначала свистел, видимо потому, что метался, а потом в роль вошел: влюбился - это понятно "думаю, да", а теперь "я не собирался уходить, так сложились обстоятельства", т.е. за все ответственны я и обстоятельства.
Цитата Лучик-Света ()
а то свистеть об уважении и тут же нагло врать, это уже вообще.
Да, какое тут уважение, когда полтора года с другой крутишь: не доходило до него, сейчас - не знаю, дошло ли.
Цитата Лучик-Света ()
Чтобы взрослый мужик ушел из семьи к той с которой только за ручку держался...
Он - не взрослый. И не мужик. Размазал сопли: уверения, слезы, муки выбора, страдания, что там не приняли сразу - трудный путь он прошел к своей любви. Нищий и бездомный - жертвовал собой во имя...
Цитата Лучик-Света ()
Это просто вопрос морального удовлетворения.
Естественно. Признать секс - это признать, что не было никакой возвышенной и чистой между ними, признать, что и она, мягко говоря, не совсем чистая, волне себе земная со своими пороками и недостатками.
Цитата Лучик-Света ()
А она что? Неужели девственность свою берегла до свадьбы?
Она, очевидно, именно тот "специалист", который просветил бывшего, что я выдумала беременность: "Я консультировался со специалистами, и они мне сказали, что, вряд ли..."

Добавлено (12.Мая.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Меня снова сорвало. Не простительно. Я ему позвонила: "Ничего не было. Могу тебе дать 200-300%, но ты, все равно, мне не поверишь. Благодарить есть за что, просто время еще не пришло. Совесть меня мучает". Ну, дура я, еще какая! Знаю! Чего я хочу? Чего еще я хочу? Кому от этого хорошо? Не мне, уж, точно. Продолжаю падать вниз.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:38 | Сообщение # 555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Признать секс - это признать, что не было никакой возвышенной и чистой между ними, признать, что и она, мягко говоря, не совсем чистая, волне себе земная со своими пороками и недостатками.

Да где уж это признать, она же не из того теста, что все остальные слеплена. Это же земные женщины они приземленные, с пороками и недостатками, а там неземное создание явно. Она априори не может иметь недостатков и уж тем более чем то его заразить. Пока не протрезвеет до него и не дойдет откуда ветер дует. Это вам все видно как на ладони, а у него же пелена на глазах. Я же писала выше уже, как просила его, чтобы признал, что это дуся с... и нас заразила, а он орал на меня, что она не могла, потому что она по умолчанию уже чиста и непорочна, не могла и все. Она НЕ ТАКАЯ! - вот это был единственный аргумент. Но по факту то кто тогда? Я за себя уверена на 200%. А потом оказалось, что там на потоке через нее шли, а она ему пела, что 5 лет у нее секса не было (ага как же), потому что она видители не может "с кем попало", а он дурак верил. И ваш также уши развесил и верит ей, а не вам.
Цитата firnadina ()
Ничего не было. Могу тебе дать 200-300%, но ты, все равно, мне не поверишь.

Знаете, вот мы конечно все задним умом хорошо думаем, но наверно надо было вообще не говорить ему о этих проблемах, просто пролечиться по тихому и все. Оно ведь и у него вылезет рано или поздно. Вот когда у него все причинные места волдырями бы покрылись и распухли, можно было бы просто сделать большие глаза типа "моя твоя не понимать" и сказать, что у вас все нормально и ничего не было. Тогда бы он и вас обвинить не смог, что это не она его заразила, а вы где то нагуляли, ну и дошло бы поди наверно, кто ему такой подарочек подкинул.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 17:23 | Сообщение # 556
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Тогда бы он и вас обвинить не смог
Не обвиняет: наверное, понимает, что это слишком. Сказала, потому что были отношения у нас, вернее, у меня. Однобокие. Типа, изнасиловала. Но дело даже не в этом, а в моей "правильности": мне врач сказала, что его тоже надо пролечить, но, поскольку, это уже было не в моей власти, я ему честно сказала и отдала список лекарств, которые рекомендовал врач. Не хотела, чтобы он болел и заразный ходил. Инициатива наказуема - ничего, кроме криков: "Я здоров!", в ответ не получила. Хотя, когда он пошел к ней, вспомнил про лекарства, мол, напомни, какие. Тут я ему и ответила, что ему надо не морочить мне голову, а просто сходить самому ко врачу и обследоваться. А, насчет, признания - глупо: так всегда, сначала звонишь, потом думаешь. Что он, идиот совсем, чтобы признаться: он уже встал на этот путь отрицания - теперь хоть режь, правду не скажет, да еще и, действительно, вину на меня повесить может. Короче говоря, я снова "учудила". Опять, как наркоман, себя веду.

Добавлено (12.Мая.2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Да где уж это признать, она же не из того теста, что все остальные слеплена
Дело даже не в ней - тут все сложнее: это у нормальных мужиков протрезвел и признал. Дело в нем самом: не мог он такой распрекрасный спать с ней за моей спиной, не мог выбрать недостойную, не мог так ошибаться. Он не такой, как все: не уходят мужики просто так, подержась за ручку, а он ушел. Просто так, воспылав неземной любовью. Один из тысяч, один на миллион. Честный и порядочный - он. Плевал на то, что там у нее было. Он себя любит. Очень. Время не пришло меня благодарить... Бог! Да и черт бы с ним, с таким всемогущим, только зря опять себе нервы вытрепала: сын к нему пришел на работу опять с новым компьютером, так я еще и спросила, где чек на комп - отвечает мне, как полудурошной, хмыкая. Любой вопрос, любой контакт - это унижение. Полюбить себя у меня не получается. Что-то стало с самооценкой, вернее, я ее потеряла совсем, так... ищу остатки самоуважения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 17:50 | Сообщение # 557
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня снова сорвало.

Держитесь!
Оденьте резинку от банкнот на руку и щелкайте пребольно, когда появиться желание позвонить. Помогает.

Если его вычеркнете из своей жизни совсем может хоть так ему больно станет. Когда-нибудь. Точнее они не боль чувствуют, а пустоту.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 17:57 | Сообщение # 558
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Cherry2014, мне плохо, очень плохо от этой непрошибаемой бездушной стены. Я только знаю одни "никогда". Так хочется оставаться человеком. А я хочу, чтобы им тоже было плохо, но иначе: чтобы почувствовали. Вот, она, обида.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:16 | Сообщение # 559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вот слежу за вашей темой давно, как же всё похоже, я то думала у меня только такой. На сайте сидела постоянно, но писать в своей теме да и в других и тем более что-то советовать не было не сил не желания, только читала и пыталась понять, почему так? И наконец-то это состояние полного пофигизма пришло и знаете после разъяснений Cherry2014 про нарциссов (спасибо вам огромное!), я поняла что я жертва и если буду дальше страдать за этим человеком, то жизнь так и пройдёт в кошмаре, а я с ним тоже 17 лет прожила. Как -то так в один миг отвернуло. Думаю у вас тоже наступит такой щелчок, что вам и вспоминать о нём будет противно не то, что звонить. Просто это реально тяжело, но возможно поверьте. Надо над собой немножко поработать, тем более это ж не вчера произошло. И потом столько сразу захочется сделать и дать всего чего недодал своим родным и близким, пока был занят обслуживанием "великого человека", вот от этого сразу слёзы на глаза наворачиваются, когда думаешь сколько жизни потеряно, но слава богу, что это сейчас произошло, а не ещё через 10-15 лет. Я вас понимаю, хочется, чтоб понял и чтоб быстрее понял и вообще чтоб понял, признал, попросил прощения, чтоб бумерангом да по-я.цам, а смысл? Ведь жизни нормальной с ним всё равно уже не будет.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
CTV Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:38 | Сообщение # 560
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
firnadina, да забейте Вы на него. Да - больно, да - непонятно за что, да - Стена. Именно с большой буквы, ТАКАЯ Стена, что непонятно, куда делись те годы жизни вместе, когда было так здорово, так понятно, так в унисон. Нет этого и больше не будет. Есть ОН и ВЫ, и сейчас это не совместимо - совсем и никак. Отстраняйтесь от него - для самой себя.
Вы по крайне мере не общались с этой женщиной постоянно, не обсуждали свои семейные проблемы. Вы получили только одну пулю в спину и Вас не добили пулей в лоб.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Поиск: