Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
vosem Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 10:27 | Сообщение # 361
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Любопытный процесс познания запустила интенсивная дыхательная гимнастика. Larka, действительно, не ругайте, достойной внешней облочке требуется не менее достойное содержание. А так, глядите, какие интересные собственные мысли появились. whiteflower

Кстати, если отбросить энергетику и взять чисто пищевые цепи, то для некоторых вечно-постоянных любовниц больше подходит не овощная тематика, а зоологическая. Есть ведь падальщики, некрофаги или трупоеды — животные, питающееся мертвечиной, падалью. Заметьте, очень многие любовницы часто утверждают, что семья умерла. Ну, или скажем, обыкновенный паразитизм, от древнегреческого «нахлебник» - один из типов сосуществования организмов, вид симбиоза. Пожалуй, лучше вернуть энергетику и не углубляться в цепи питания и пирамиду биомасс. А то это так неприятно выглядит, не то, что баклажаны с патиссонами. Вот будешь вглядываться в некоторые аватарки и видеть гиену, вместо тщательного маникюра.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 10:44 | Сообщение # 362
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
vosem, пожалуй Вам нужно было выйти из беседы именно на моменте выдоха и сконцентрироваться на чем-либо более полезном. Потому как именно последнее Ваше сообщения необыкновенно подчеркнуло всю сверкающую чистоту Вашей души и добрые помыслы.
Болгария
Sveta1010 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:00 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
И карабюкающийся по этой пирамиде на солнцепеке горлум-хищник-гиена с без зубов, с проваленным от этого ртом и высунутым языком, тщетно и страстно пытающийся достич пика, прикоснуться хоть на мнгновение к священному хвосту акулы, но непременно соскальзывающий обратно к основанию пирамиды, обдирая о шершавые стены пирамиды тщательно наманекюренные пальцы, не поддерживаемый био-космо энергеитчески любовником-огурцом и превращенный, в который опять в кабачок, страдалец.
Грузия
vosem Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:07 | Сообщение # 364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
пожалуй Вам нужно было выйти из беседы именно на моменте выдоха


Не знала, что эта тема Ваш личный междусобойчик. Если уж, передернули и предложили перекос в тему зоологии, то и решила подышать и посмеяться за компанию, и совсем не планировала Вас огорчать. А раздавать советы, кому и когда выходить, лучше тому, кто этому внимает, например, двое Ваших мужчин.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:29 | Сообщение # 365
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А раздавать советы, кому и когда выходить, лучше тому, кто этому внимает, например, двое Ваших мужчин.

К счастью, мои мужчины способны ориентироваться самостоятельно.
Тема междусобойчиком не является, вот только чем дальше она продолжается, тем отчетливее слышен не веселый смех и легкое дыхание с Вашей стороны, а тот самый оскал гиены.
А всего некоторое время назад могли бы остаться в статусе почитаемой виртуальной матроны.
Болгария
vosem Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:39 | Сообщение # 366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А всего некоторое время назад могли бы остаться в статусе почитаемой виртуальной матроны.


Что же Вы сразу не предупредили, что виртуаьные статусы раздаете. Крупская последних лет жизни, замужний Вассерман без бороды, почитаемая виртуальная матрона. Ваши добрые помыслы впечатляют. Я, как и Тантра, наверное, наступила на еще какую-то Вашу больную мозоль. У Вас тоже несколько виртуальных статусов, себе оставить не забыли?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:44 | Сообщение # 367
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Крупская последних лет жизни, замужний Вассерман без бороды, почитаемая виртуальная матрона. Ваши добрые помыслы впечатляют.

Вот тут уж я легла под стол, брава, vosem,!
Украина
Sveta1010 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
vosem,
Вам не надоело? Не остроумно уже. На каком-то этапе правда надо уже прекращать, что бы не потерять лицо окончательно. Пошутили и хватит.Договорились ведь.
Грузия
Прохожий Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:57 | Сообщение # 369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
От стоит вас оставить ненадолго...
Это ж что-то ой как надо же..
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 13:52 | Сообщение # 370
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
vosem, про паразитов и падальщиков мне понравилось.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Есть ведь падальщики, некрофаги или трупоеды — животные, питающееся мертвечиной, падалью. Заметьте, очень многие любовницы часто утверждают, что семья умерла. Ну, или скажем, обыкновенный паразитизм, от древнегреческого «нахлебник» - один из типов сосуществования организмов, вид симбиоза.

vosem, при всём моём уважению к Вашему философско-авангардно-аналитическому уму(а Вы действительно отличаетесь от всех,за это я Вас и уважаю),это уже маленько перебор с вашей стороны. whiteflower
Оказывается я некрофаг faint laught Или некрофилка,что ещё лучше laught Ну слава богу что хоть не педофилка,иначе моя ранимая душа бы этого точно не выдержала shy

Цитата Прохожий ()
От стоит вас оставить ненадолго... Это ж что-то ой как надо же..

Ура! Прибыл добрый самаритянин на защиту всех, с добрыми вестями! Вещайте! smile whiteflower
Прохожий,разрядите обстановку своим присутствием.;)Иногда даже только присутствие одного мужчины в куче женщин,создаёт ошеломительный эффект laught

Цитата Мультик ()
vosem, про паразитов и падальщиков мне понравилось.

Кто бы сомневался amorous


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 15:43 | Сообщение # 372
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Прохожий,разрядите обстановку своим присутствием.;)Иногда даже только присутствие одного мужчины в куче женщин,создаёт ошеломительный эффект

Хех.. Эт вы еще не видели, какой эффект дает присутствие хотя бы одной женщины в мужском коллективе.. happy
По теме: в измене виноват тот, кто изменяет. Если любовница не замужем - перед кем она виновата?
Ну эт так, к слову о некрофагах (слово-то какое умное!) и прочей прелести.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 18:07 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
По теме: в измене виноват тот, кто изменяет. Если любовница не замужем - перед кем она виновата?

О, здравый мужской взляд, наконец-то, глоток воздуа ! 2 слова и в точку. Все гениальное-просто.
Грузия
151971 Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 18:45 | Сообщение # 374
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
О, здравый мужской взляд, наконец-то, глоток воздуа ! 2 слова и в точку. Все гениальное-просто.

Так тут уже давно вроде все пришли к заключению, что именно в факте измены виноват тот, кто изменяет. Просто потому, что он выбрал именно такой способ решения неких семейных или своих личных проблем.

Цитата vosem ()
Вот будешь вглядываться в некоторые аватарки и видеть гиену, вместо тщательного маникюра.

Тогда главное - перед сном не сильно вглядываться. Могут присниться кошмары laught
Цитата Sveta1010 ()
но непременно соскальзывающий обратно к основанию пирамиды, обдирая о шершавые стены пирамиды тщательно наманекюренные пальцы, не поддерживаемый био-космо энергеитчески любовником-огурцом и превращенный, в который опять в кабачок, страдалец.


Гиена, пожирающая огурец - это чересчур даже для гиены sorry
По идее она должна при этом горько плакать.
Ау, любовницы, вы точно там себе кролика упитанного поймали? Или действительно - всего лишь пресный огурец или кабачок жуете? Если огурец - срочно выплюньте и закопайте! Неприлично для гиены! И не калорийно. В другой раз охотьтесь на кролика! happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 19 Августа 2014, 18:48
Германия
маришка Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 19:12 | Сообщение # 375
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
А как хорошо тема начиналась... smile


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А как хорошо тема начиналась...

Поржать никогда не вредно,а иногда даже и полезно happy

Добавлено (19.Августа.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Гиена, пожирающая огурец - это чересчур даже для гиены

Гиена-веган? laught

Цитата 151971 ()
Если огурец - срочно выплюньте и закопайте!

Цитата 151971 ()
И не калорийно.

Зато полезно,витаминно и не тяжело на желудок happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 09:20 | Сообщение # 377
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Давно не была в теме, которую сама же и создала и дабы не отходить все-таки от темы(спасибо nabl, у вас чудесное чувство юмора :whiteflower:, один кабачок в фате чего стоит))
Цитата just-a-stranger ()
Для меня только одно непонятно.Как можно любить мужчину(мужа) и влюбиться в другого,да ещё и сексом с ним потом заниматься?Значит,получается любви к мужу нет?Или это только у меня так?Любить,это ж не только секс.Это уважение и тёплые,нежные чувства к своему любимому,забота о нём.А не обман за его спиной,влюблённость в другого и потрахушки с ним.Какое уважение тогда к любимому мужу,если присутствует ложь и обман?Можно говорить о семье,об общих взглядах на жизнь,о моральном аспекте и детях.Но где здесь любовь к мужу,я вот этого не пойму?Предательство можно назвать любовью?))Влюблённость это,или похоть,не имеет значения.Предательство,потому,что ложь и обман за спиной якобы любимого человека.Для меня это понятно.Всё остальное я не понимаю.Все высокие слова любви к мужу,при измене жены.Может это я какая-то не такая?))
Все мы люди, а потому смертны despise У меня лично нет нимба над головой sorry
just-a-stranger, а вы отличаетесь особой святостью, чтобы рассуждать о моральном аспекте? Что вы вообще понимаете в сохранении семьи, если свою профукали?И почему удивляетесь, что ваша дочь не хочет создавать семью в свои 25 лет, при такой-то маме, какой образец вы ей показали и показываете? Вы путаете все в одну кучу-влюбленность, похоть, любовь. И как вы можете любить такого "неморального" мужчину, который насквозь пропитан ложью и обманом? Или ваши нравственные теории только на замужних любовниц распространяются?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 09:38 | Сообщение # 378
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
И почему удивляетесь, что ваша дочь не хочет создавать семью в свои 25 лет, при такой-то маме, какой образец вы ей показали и показываете?

faint И какая же тут взаимосвязь?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 09:41 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Для меня только одно непонятно.Как можно любить мужчину(мужа) и влюбиться в другого,да ещё и сексом с ним потом заниматься?Значит,получается любви к мужу нет?

У мужчин же это получается и довольно распространенное явление.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 09:42 | Сообщение # 380
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Скажу свое вИдение.
Я любила и люблю мужа. При этом влюблялась, ненадолго. Без перехода в постель.
Есть очень много ярких и удивительно интересных мужчин, которые вызывают острый интерес. Они совершенно другие, чем муж.
Но после секса, а тем более не одноразового, возвратиться к любви с мужем нельзя, у женщины не получится.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: