Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Чертёнок13 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:12 | Сообщение # 841
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Лучше рискнуть и попробовать начать сначала, я соглашусь, но не все достойны чтобы им дали ещё один шанс

Начать сначала всегда можно, а вот шанса с этим может больше не представиться.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:13 | Сообщение # 842
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()

Начать сначала всегда можно, а вот шанса с этим может больше не представиться.

Я боюсь что ему все равно на мое прощение! sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:17 | Сообщение # 843
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вы с самого начала о внебрачной дочери знали,он все время с вами жил?

Про дочь узнала, когда ей было 2.5 года. Она не на него записана. Но добрые люди мне донесли.

Добавлено (22.Ноября.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Я боюсь что ему все равно на мое прощение!

Совсем не все равно.Жалко сейчас не могу больше писать, но мы еще с тобой поговорим, тебе легче будет,я обещаю. Мы еще с твоей любовницы доспехи снимем.Всё у тебя будет хорошо.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:18 | Сообщение # 844
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Про дочь узнала, когда ей было 2.5 года. Она не на него записана. Но добрые люди мне донесли.

Мой тоже пока мы вместе были не собирался ребенка на себя записывать,а теперь говорит надо записать будет,мы с ней вместе живем говорит! sad

Добавлено (22.Ноября.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Чертёнок13, Обязательно поговорим,пиши в личку если что!Спасибо за поддержку!



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:20 | Сообщение # 845
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Мой тоже пока мы вместе были не собирался ребенка на себя записывать,а теперь говорит надо записать будет,мы с ней вместе живем говорит!

Ерунда всё это, поверь, нужно вектор мысли поменять и тебе будет фиолетово до его любовницы и её ребенка, страдать начнет она, а он будет от неё бегать и за тебя прятаться.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 23:25 | Сообщение # 846
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
смогу ли я простить,вот в чем вопрос!

Да, придёт время и прощение само придёт whiteflower
Цитата volchonok209 ()
И нужно ли ему это прощение!?

Это знает только он. Но не для него простить надо, для себя whiteflower
Цитата Чертёнок13 ()
Начать сначала всегда можно, а вот шанса с этим может больше не представиться.

Судьба хитрая. Неизвестно каким боком и в какой момент повернётся. Просто я понимаю, если мой бывший придёт, на колени упадёт, я укажу на дверь. Мы уже пробовали начать сначала, после первой его измены. Да и его мама его уже поднастроила волну против меня. sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 847
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Ерунда всё это, поверь, нужно вектор мысли поменять и тебе будет фиолетово до его любовницы и её ребенка, страдать начнет она, а он будет от неё бегать и за тебя прятаться.

Да,только как этот вектор поменять,вы опытнее подскажите?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:20 | Сообщение # 848
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да,только как этот вектор поменять,вы опытнее подскажите?

Когда ты в нервном напряжении,твоими поступками управляют другие люди и их мнения.Потому что выговориться хочется,а слушающие всегда дают советы.Нам то всем кажется,что мы чужую беду руками разведем.Но на свои вопросы ты только сама выбираешь правильные ответы,поэтому не подсказывать мне тебе надо,а просто поговорить по душам,как говорится:собрать тебя в кучу.Давай поговорим,ты со мной можешь не соглашаться,но выговориться надо,чему то я поучусь у тебя.

Добавлено (23.Ноября.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Ну во первых:нам в этой жизни никто ничего не должен.Родители должны помогать детям до 18 лет,взрослые должны только своим родителям.Поэтому в твоей голове красной нитью должно проходить,что он тебе ничего не должен,детям-да,но не тебе.И потому что вы с ним так долго и хорошо жили,для него это само собой разумеющееся и ничего не значит.Какой бы ты не была замечательной,ты стала привычной.Стабильность в супружестве часто расценивается мужиками как конец любви.Вспомни когда ты в последний раз его хвалила,обычно у нас все сводится на сходи,принеси,убери или почему не сходил,не принес,не убрал.Так ведь?



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:23 | Сообщение # 849
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Очень интересно... а вы правы абсолютно... продолжайте, мне тоже неплохо бы поговорить...


все будет хорошо
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:38 | Сообщение # 850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
А любовницы они изголодавшиеся,они знают цену таким отношениям,они понимают(В отличие от нас жен),что этого может и не быть.Ты почитай их ветки,что они вытворяют,они же за нашими мужиками "Я за ним упаду в пропасть",а мы:"Ты подлец,скотина,предатель". Ну и куда он после этого побежит? Тебе его сейчас нужно понять и простить не для него,для себя.А представь,что на его месте могла бы быть ты.И скорее,что лет через десять так оно и будет,жизнь она говорят как бумеранг.И как бы ты хотела,чтобы он поступил с тобой?

Добавлено (23.Ноября.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Включи свой РАЗУМНЫЙ эгоизм и начинай жить своей жизнью,а не его ценностями.Ты не перестала его любить,просто твоя любовь перестала зависеть от него,а если любовь не от кого не зависит,человек счастлив и здоров.Придумай сама себе оправдание для него,прими для себя решение,что твоя половинка где то ходит и еще не нашла тебя,когда то вы найдетесь,вот тогда ты и порвешь с мужем отношения раз и навсегда,но без боли.А сейчас надо жить с тем, кого Бог дал.И почему ты сейчас должна страдать?Топни ножкой и получай от него все самое хорошее.А вот любовница пусть страдает.Ты знаешь кто среди ревнивиц на первом месте?Любовницы.Вот её то мы и должны извести,а для нас это будет своеобразной игрой.



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:46 | Сообщение # 851
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Вот наша любовница.... Ну оооочень терпеливая, раньше с пятницы по воскресение тусил... Отпускала, теперь 3 раза в неделю тусит... Тоже отпускает... Прямо респект ей pleasantsurprize

Добавлено (23.Ноября.2013, 18:46)
---------------------------------------------
А еще мне кажется что Разумный эгоизм включатся сам со временем... Т.е. Образом



все будет хорошо
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:48 | Сообщение # 852
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Когда ты в нервном напряжении,твоими поступками управляют другие люди и их мнения.

В этом что-то есть, но не всегда, например можно посоветовать, быть спокойной, а слушающий всё равно накричит. Эмоции управляют человеком а не те кто советует всё равно happy
Цитата Чертёнок13 ()
понять и простить не для него,для себя.

Это самое главное, простишь и отпустишь для него, и никакого эффекта не будет, а понять прости и отпустить именно для себя, и свои чувства в порядок придут, и дышать станет легче whiteflower
Цитата volchonok209 ()
как этот вектор поменять,

Моё мнение - Посмотреть на ситуацию под другим углом. Тогда можно увидеть все ошибки, переоценить ситуацию. То есть стать не брошенной женой, а сторонним наблюдателем, на некоторый промежуток времени. whiteflower

Добавлено (23.Ноября.2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Olik73 ()
Вот наша любовница.... Ну оооочень терпеливая, раньше с пятницы по воскресение тусил...

Она не ВАША а ЕГО любовница happy Терпеливая она наверное потому что ей это неожиданно на голову свалившееся счастье и не очень то нужно было sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:48 | Сообщение # 853
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Естественным образом


все будет хорошо
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:00 | Сообщение # 854
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Вот говорят нельзя лезть к мужу в телефон:себя изведешь.Правы,но нельзя лезть только тогда,когда ты не можешь справиться со своими эмоциями,а как научилась себя держать,всё можно: лезь.До поры до времени конечно,опять для того чтобы понять свои взаимоотношения.Сообщения любовниц делятся на три категории:1.Люблю,жду,хочу зацеловать,мечтаю заснуть на твоём плече,готовлю ужин и пью холодное шампанское.Делай для себя выводы:она мечтает,а у тебя есть вот оно на расстоянии вытянутой руки,а мы дуры не хотим и на плече забыли как спать и шампанское не предлагаем,а она вон его и шампанским и виагрой заманивает,только будь со мной,на всё готова.Мужчины они как собачки:хлебушком помани и он твой.2.Мне вчера с тобой было очень хорошо.Это не для мужа,для тебя SMSка, значит надоело втихушку потрахиваться,хочет занять твое место,начались манипуляции,знает,что ты ночами его телефон штудируешь.Даже если он вчера не имел с ней секса,на его вопрос,что за SMSку ты мне вчера прислала,она скажет:"ты прошел мимо меня и мне уже было хорошо". А если её цель достигнута и прочитала ты,то что здесь начнется pleasantsurprize и она будет очень счастлива,поверь мне.

Добавлено (23.Ноября.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Olik73 ()
А еще мне кажется что Разумный эгоизм включатся сам со временем... Т.е. Образом

Никогда со временем ничего не включается поверь мне,что ты включишь в свои мозги то и включится

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:00)
---------------------------------------------
А третья категория SMS,ну догадайся сама,правильно:"ты скотина,подлец,предатель". То есть она устала ждать и уже она истерит ,потом она 5 раз попросит у него прощения,это всё понятно,но машина ревности уже запущена,она начала делать ошибки.А такая истеричка ,простите, у него уже есть,домашняя и привычная,так что этим она подпишет себе приговор.Всё можешь клеить звездочку на изголовье кровати,как за подбитый самолет,это уже почти твоя победа,только клей с обратной стороны,чтобы он не видел pleasantsurprize ,а то начнет тебе любовниц поставлять почаще, чтобы ты упивалась победами и звездочки клеила.



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:05 | Сообщение # 855
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Чертёнок13, Чертёнок13, Именно в смс ках я и узнала о любовнице!Да,я согласна,последее время было только принеси подай помоги и все прочее,я понимаю что там все по другому.В ночь когда я его попросила уйти я видела ее смс"Любимый мой я скучаю,любимый мой,как дела ит.д и т.п.очень много и до того приторно что аж тошно.Но что сейчас я могу сделать,как играть в эту игру если со мной он не живет?

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:05)
---------------------------------------------
volchonok209, Все это понятно,если б не выгнала,а сейчас тот что?



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:06 | Сообщение # 856
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Наверное только самая пуленепробиваемая жена побежит вечером за шампанским и станет его холодить, когда прочитает, что какая-то там размечталась. Оба вида смс для мужа, а не для его жены. Все пишутся под воздействием чувств и порывов. Они, значит, за моей спиной мечтают, а мне только руку протяни? Так не бывает, когда такие смс уже пошли, мало того, уже я их нашла, то там роман цветет буйным цветом (со всеми вытекающими последствиями). И при этом протягивай-не протягивай руки или что-то там еще, а муж уже изменяет.

Так вот: холодить шампанское (как и пить боржоми) надо еще до того, как пришла в голову мысль пошарить в мужнином телефоне.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:11 | Сообщение # 857
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Сейчас у него там будет семья,ребенок через 2 недели,интересно она такая же сладкая будет или изменится,ведь он тож на тож променял

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Стабильность в супружестве часто расценивается мужиками как конец любви.Вспомни когда ты в последний раз его хвалила,обычно у нас все сводится на сходи,принеси,убери или почему не сходил,не принес,не убрал.Так ведь?

Это получается любой брак ждет конец.Допустим я это уже запустила,его выгнала,что теперь сделаешь,ничего,об этом раньше надо было думать!

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Вот её то мы и должны извести,а для нас это будет своеобразной игрой.

И как мы будем это делать,мне даже интересно стало? laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:11 | Сообщение # 858
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, если б было тож на тож, то не променял бы. У него сейчас в голове, что вот сейчас он ждет ребенка от любимой женщины, эйфория. И продлится это примерно с полгода-год. А там он уже будет делать выводы. Не бегите впереди паровоза с рассуждениями "будет у них все шоколадно или не будет". Запретите себе об этом думать, интересоваться. Время покажет


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:12 | Сообщение # 859
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Все это понятно,если б не выгнала,а сейчас тот что?

Ни разу в природе не видела, чтобы курица бежала за петухом. Что сделала, то сделала,назад не проси.Веди себя с ним,как будто ничего не было,он офонареет сначала,потом добиваться начнет,дай ему шанс, не терзай себя, видимо не пришло твое время разводиться, значит позже всё будет только легче пройдет.Ничего в жизни не бывает случайно.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:17 | Сообщение # 860
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
У него сейчас в голове, что вот сейчас он ждет ребенка от любимой женщины, эйфория.

Так он и от меня ждал,мы его вместе планировали,ждали.

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Ни разу в природе не видела, чтобы курица бежала за петухом. Что сделала, то сделала,назад не проси.Веди себя с ним,как будто ничего не было,он офонареет сначала,потом добиваться начнет,дай ему шанс, не терзай себя, видимо не пришло твое время разводиться, значит позже всё будет только легче пройдет.Ничего в жизни не бывает случайно.

Когда приезжает я стараюсь уйти или в другой комнате сижу,с ним стараюсь не контактировать,а вы мне предлагаете типа как с братом с другом с ним?Мы уже развелись,я же на развод подала,он не хотел,но что сделано,то сделано.

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:17)
---------------------------------------------
KaRo, Я и не скажу что променял,он менять ничего не хотел,его ласково попросили освободить шкаф!



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: