Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Olik73 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 781
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Он не делает никаких попыток к возвращению,ни действиями.,ни словами

Так еще времени не прошло совсем... как мой свекр говорит это максимум года на два не больше, потому как сам уходил ровно на столько


все будет хорошо
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 782
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, приезды к детям раз в неделю - это я вам даже скажу часто. Мало мужчин, которые так часто общаются с детьми. Потому что обычно на неделе работа, вечера дома, а на выходные уже к детям повидаться едут, плюс еще надо время выкроить и на ту семью, с ними выходные провести. Так что раз в неделю - это ооочень хороший результат.
Если б я была на месте любовницы от которой вернулись обратно, то из вредности бы напрягала его постоянно делами связанными с детьми и нашим бытом. У нас, наша бывшая жена, тоже надеялась на исход, что он с каждым разом станет к нам все меньше и меньше ездить. Получилось с точностью до наоборот. То что она желала мне и нашему ребенку случилось с ней и ее детьми.
Вы знаете, наша бывшая жена, тоже нам орала, что мы нагуляли ребенка, забыв напрочь о нагуляном своем первом. И мужчине по фиг нагулял он ребенка или запланировал, он его любит или нет, а любит он его при условии, что растит. Вот и напрягайте, прививайте любовь вашему папе ко второму ребенку, пусть один на один с ней чаще остается, памперсы меняет, сцедите молоко, пусть сам покормит из бутылочки, пусть она у него на животе лежит и засыпает, пусть укачивает ее на дневной сон, в поликлиннику пусть с ней сам топает и в очереди посидит. Я все это делала и делаю и ребенка на себя полностью никогда не взваливала. Мне тоже надо отдохнуть. А то вы взвалили все на себя и свою маму и тащите, а он как в стороне от всего.
А вам не все равно будет молчать безропотно любовница или нет? Вы ели вернуть так его хотите, вам надо разногласия между ними сеять.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 783
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Представляете сколько за 2 года может случится? У Вас малая уже в сад пойдет...


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 784
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
как мой свекр говорит это максимум года на два не больше

Да за 2 года я мхом поросту,я не готова столько ждать pleasantsurprize

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
volchonok209, приезды к детям раз в неделю - это я вам даже скажу часто. Мало мужчин, которые так часто общаются с детьми. Потому что обычно на неделе работа, вечера дома, а на выходные уже к детям повидаться едут, плюс еще надо время выкроить и на ту семью, с ними выходные провести. Так что раз в неделю - это ооочень хороший результат.

Так он только полтора месяца как ушел,вот и ездит пока,потом боюсь все меньше и меньше будет.Я просить буду по надобности,но не факт что соглашаться будет. sad
Цитата Жизнь ()
Если б я была на месте любовницы от которой вернулись обратно, то из вредности бы напрягала его постоянно делами связанными с детьми и нашим бытом.

Да,только ему пришлось бы очень изворачиваться,ведь ни одна жена к которой вернулись не согласится к любовнице отпускать к ребенку,это же не как любовница отпускает к бывшей жене,это совсем по другому!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 785
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, по поводу его попыток вернуться. Вы хотите все и сразу? Поймите прошло всего у вас толи один, толи два месяца с момента разрыва. Он через месяц не вернется, вы можете всю жизнь его прождать и он не вернется. Что вы как маленький ребенок, вам написали здесь уже не раз, что эта ситуация может длится не один год. Хотя у вас вроде точка уже поставлена. Я имею ввиду развод. Если бы он жил на две семьи и с вами и там, то мы бы рассуждали сейчас по другому. А в данный момент, вы в разводе, он живет с новой женщиной и приезжает в гости к детям. Вот если не устроит его жизнь с ней, то может быть он к ва попытается вернуться. Но за неделю он не поймет, что его устраивает, а что нет.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 786
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Я имею ввиду развод.

Как он сказал в день развода:"Ведь помириться мы всегда успеем"


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 787
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
volchonok209, по поводу его попыток вернуться. Вы хотите все и сразу? Поймите прошло всего у вас толи один, толи два месяца с момента разрыва. Он через месяц не вернется, вы можете всю жизнь его прождать и он не вернется. Что вы как маленький ребенок, вам написали здесь уже не раз, что эта ситуация может длится не один год. Хотя у вас вроде точка уже поставлена. Я имею ввиду развод. Если бы он жил на две семьи и с вами и там, то мы бы рассуждали сейчас по другому. А в данный момент, вы в разводе, он живет с новой женщиной и приезжает в гости к детям. Вот если не устроит его жизнь с ней, то может быть он к ва попытается вернуться. Но за неделю он не поймет, что его устраивает, а что нет.

Мне кажется и за полгода понять невозможно, там же эйфория... вот через год, полтора может быть..

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Хотя какая то там эйфория с грудничком laught



все будет хорошо
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 788
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
меньше будет ездить,к нам,в итоге это сведется к одному разу в неделю

Раз в неделю это нормально sorry У нас папа в одной автобусной остановке живет, и три недели зайти к сыну не может, Вам еще повезло, что у Вас папа частый гость whiteflower
Цитата volchonok209 ()
если он конкретно во всем этом проварится и что-то поймет!

А для этого нужно время и терпение!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 789
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, вот и не ждите его столько. Живите своей жизнью. Зарегестрируйтесь на сайте знакомств, просто так для онлайн флирта доя начала, вас это немного отвлечет. Я бы посоветовала вам еще кой-какие вещи прочитать, но мои советы вы в основном игнорируете :laught: живите, растите детей, думайте о дальнейшей жизни, знаомьтесь с мужчинами, а там как карта ляжет. Вам никто здесь не даст гарантии ни в то что он ушел от вас окончательно, ни то что он вернется, ни в то что он может туда сюда еще не раз походить или уйти вообще к третьей. Жизнь штука непредсказуемая.
А вам надо сделать так чтобы соглашался. Вы же женщина, включайте чары свои и ум. На жалость к детям давите. Что им очень надо, они очень хотят и так они бедненькие сиротки и т д. Я про сироток образно.
Ха-ха, ну это смотря на каких условиях обратно соглашается вернуться мужчина, он на это может и не согласится. Может сначала согласится, а потом устроить душещипательную сцену, что безумно хочет увидеть соего родного ребенка, а ты мол такая изверг против этого. В принципе, если мужик вернулся, значит его либо выгнали от туда, либо сам ушел, отсюда вывод , что раз пришел к вам, значит все в мозгах обдумал и и никаких отношений, в том числе спать с ней не хочет. Ну а ели выгнали, так значит женщина никаких отношений не хочет. Это я про тех кто выгоняет не для того тобы попугать или вернуть. Поэтому боятся общения с детьми от второй жены это равно сильно тому, что бояться общения с детьми от бывшей жены. Если мужику надо, то поверьте ничего его не остановит от измены. Так чего трястись и думать, и просчитывать как оно там будет, наручивать себя если еще и не факт , что так будет.

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:30)
---------------------------------------------
volchonok209, ведь по мириться мы всегда успеем, поэтому сейчас он пошел пожить к ней, понравиться останусь, ведь в разводе уже, че терять то. Не понравиться приду мериться.
Понимаете он сейчас не с вами. Он живет с другой женщиной. Не берите вы его слова близко к сердцу. Сказать и пообещать можно что угодно. Смотрите на его поступки , а не на болтовню. Взрослейте, вам уже прилично лет. Далеко не 18.

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Olik73, ну у нас эйфория с грудничком есть и была. Скоро еще один будет. Дети разные, папы тем более. Кто-то ночью к ребенку в стает и пылинки с него сдувает. Я могла уехать на целый день по своим делам , оставив папу с 2-х месячным малышом. И все было гуд! И накормлен смесью по часам и подмыт, и спать уложен. Вы не гребите всех под одну гребенку. Когда тебе действительно хорошо с человеком, абсолютно все остальное делается с радостью и легко.

Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Зарегестрируйтесь на сайте знакомств, просто так для онлайн флирта доя начала, вас это немного отвлечет.

Поддержу, ночью уснуть не могла, чтобы не упрощать задачу на иностранном сайте зарегистрировалась, и чтобы подобающе ответить словариком шуршала sorry Отвлекает, и поднимает самооценку тоже whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 791
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
volchonok209, жаль цитаты с телефона не получается вставлять, в ответ про ни одну жену: наша пускает, каждую субботу к ребенку приезжает, как штык, за исключением форс-мажора. Уж не знаю, на сколько его хватит. Всяко в жизни бывает. Что не приемлемо одному, другому может быть совершенно нормально.


Буду!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:23 | Сообщение # 792
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
но мои советы вы в основном игнорируете

Вы зря так считаете,я все советы читаю и перевариваю,просто качели внутри меня качаются и я вместе с ними,а самое противное то,что на качелях меня укачивает,так что скоро вырвет faint

Добавлено (11.Ноября.2013, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
ну у нас эйфория с грудничком есть и была. Скоро еще один будет.

У всех по разному,разные женщины и разные дети.Я как поняла ваш папа уже не молодой мальчик,а взрослые состоятельные мужчины немного по другому относятся к детям whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 11:57 | Сообщение # 793
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
на качелях меня укачивает,так что скоро вырвет

Может Вам и нужно это, чтобы вырвало, после этого обычно легче становится happy
Не хочу давать надежд, но я уверенна что всё у Вас сложиться и будет хорошо, просто дайте себе время whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:24 | Сообщение # 794
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Исход должен быть один,с ним или без него,но я должна быть счастлива,обязательно! smile

Добавлено (12.Ноября.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Сегодня у меня просветления в голове,правда не знаю на сколько меня хватит! sorry



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:32 | Сообщение # 795
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Сегодня у меня просветления в голове,правда не знаю на сколько меня хватит!

volchonok209, это у тебя качельки такие просветление/потемнение. А счастлива будешь обязательно, ты у нас тут вообще героиня whiteflower
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 796
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ты у нас тут вообще героиня

Чем это я героиня,по моему у меня ошибка за ошибкой и никакого отстранения.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:40 | Сообщение # 797
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Чем это я героиня,по моему у меня ошибка за ошибкой и никакого отстранения.

volchonok209, неее, как других почитаешь, так вообще волосы дыбом встают что творят. Так что скоро и отстранятся научишься smile
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:43 | Сообщение # 798
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так что скоро и отстранятся научишься

Ага,сегодня попросил куртку отряхнуть ,а я отряхнула и по заднице ему дала,хотя заигрывать не собиралась,само по себе получилось pleasantsurprize И вообще,общалась с ним легко,как с братом,настроение у меня хорошее было!Так что как-то не отстраняюсь я совсем sorry

Добавлено (12.Ноября.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
отстранятся научишься

Может совет дашь? как побыстее!?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:51 | Сообщение # 799
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Так что как-то не отстраняюсь я совсем

Конечно это не отстранение ни фига. Показываешь свой интерес и что ждешь и принимешь его поведение. Он и не боится ничего.

Добавлено (12.Ноября.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Может совет дашь? как побыстее!?

Делай фэйс кирпичом pleasantsurprize
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 18:52 | Сообщение # 800
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он и не боится ничего.

Знаешь,мне кажется он уже и так не боится,кроме несчастных глаз не вижу я в нем ничего.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: