Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
volchonok209 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:44 | Сообщение # 761
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Если дает, так это норма теперь - приехал, поигрался (а что еще с маленькими детьми делать?) и к себе уехал.

Я понимаю,что теперь он поиграть приезжает,но я хочу что бы он помогал мне в плане посидеть с ними ,когда мне уехать надо куда-то.А денег он пока дает.

Добавлено (10.Ноября.2013, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата A_Nakoi_Hren ()
Нет. Какие-то моменты бывают, может по привычке к примеру приобнять хочет, то комплименты делает, но в остальном вроде шагов навстречу не делает

Мой то же самое sorry

Добавлено (10.Ноября.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Хотя когда я говорю о своих проблемах,он помощь предлагает,отвезти или сделать что-то,но когда пред pleasantsurprize лагает,я думаю он знает что я откажусь



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:48 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
я хочу что бы он помогал мне в плане посидеть с ними ,когда мне уехать надо куда-то

volchonok209, ну и поговорите с ним про это, заранее, мирно, без ультиматумов. Если вы про Новый год, то это вариант, конечно, крутой, скорее всего сорвется. То есть, вы хотите, чтобы он провел безвылазно у вас дома несколько новогодних дней без помощи вашей мамы? Может, какой-то компромисс придумаете? Например, в новогоднюю ночь дети с мамой, а 1-го, 2-го - он? Понимаете, слабость вашей позиции в том, что он теперь вам не муж (командовать им не получится), и, в то же время, имеет право предъявлять свои требования относительно детей ровно так же, как и вы.
Договаривайтесь, не убивайте ваши отношения в прах. Мне кажется, что он к вам вернется, все у вас живо и будет иметь продолжение. если вы этого захотите.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:58 | Сообщение # 763
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Мне кажется, что он к вам вернется, все у вас живо и будет иметь продолжение.

Мне тоже так кажется, ультиматум я на крайний случай уже предложила happy
Цитата volchonok209 ()
когда я говорю о своих проблемах

Говорить о своих проблемах с бывшим мужем не надо, мужчины не любят слабых женщин, и пока есть надежда на возврат, лучше всегда улыбаться и делать вид что у Вас всё хорошо, но при этом не идти на каждый контакт, в общении по возможности больше минимализма, только по делу whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:12 | Сообщение # 764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Мне кажется, что он к вам вернется, все у вас живо и будет иметь продолжение. если вы этого захотите.

Сама себя процитировала, чтобы дополнить - лучше бы, volchonok209, вам не захотеть этого продолжения, потому что жить будет слишком уж мучительно. Вы энергичная девочка, надо выруливать куда-то в другую жизнь все-таки, а не барахтаться в этой паутине годами - он, его любовница, их ребенок...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 765
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, мужчины не любят слабых женщин? Вот это да! А каких они любят, сильных и самостоятельных? Да от таких бегут роняя тапки со временем, потому что мужчине родом с женщиной хочется быть мужчиной. А если она сама все может и умеет, зачем ей мужчина? Сильных женщин если и любят то в основном слабые мужчины.
volchonok209, нагружайте его проблемами, с детьми посидеть, в поликлиннику с младшей съездить, питание детское закупить раз в недельку ( у вас скоро прикорм начнется), а сумки тяжелые не фиг самой таскать. В поликлиннику тоже в очередях , да и на себе самой ребенка тащить не стоит, папа для чего вообще?
Пока чувствует еще вину, да даже ели и не чувствует, лампочки пусть по дому вкрутит, прибьет че-нибудь, сейчас нужны будут в скором времени и манеж и стульчик для кормления и ходунки. Если у вас это не хранится в квартире, то это надо доставить для дочки от друзей, из магазина и т д, собрать надо.
И просите его по хорошему, ждите пока сделает. А не все сами с усами. Мужик должен чувствовать свою нужность хотя бы в элементарных вещах.

Добавлено (10.Ноября.2013, 23:28)
---------------------------------------------
И я соглашусь с Миолией, что любовница и ребенок это пожизненно теперь. Вы сами написали, что она хороший тактик и манипулятор, если это действительно так, то это на всю жизнь, если она не захочет найти себе другого мужчину.
И еще ,Волчонок, вы где-то писали, что если бы знали, что он будет видится с их ребенком столько же сколько сейчас с вашими и не будет спать с ней, то вы бы его не выгнали. Вы не можете знать, как бы было если бы. У нас, например, пока мой гражданский муж не ушел окончательно оттуда, он жил то у нее, то у меня. И времени проводил с нами больше, чем сейчас проводит с детьми от бывшей жены, соответственно и спал со мной, а с ней живя о мной не спит. Тут не угодать вам как было бы лучше. Вы могли бы сидеть дома с двумя и ждать его, а он в это время с той семьей проводил бы больше времени чем с вами и точно также бы с ней спал. А вы бы еще больше страдали, ублажали его и мучались. Так то пусть уж идет как идет. Вы пошли по правильному и лучшему для вас пути.
Кто то еще написал, что любовнице хуже, чем жене , если мужчина остается и живет с женой, мотаясь при этом к любовнице. Не фига подобного! Любовница уже свыклась с ситуацией, она к ней морально готова ( хоть и бывают срывы) , она в ней варится давно, а жена только только об этом узнала и ей достаются и эмоциональные качели по сильнее, чем любовнице и не знание как дальше жить, любовница то сою стратегию уже наметила.
Перетерпеть любовницу жене сложнее! Если любовница настроена решительно, практически невозможно. Правильно пишет оптимистка, что надо сначала выгнать. А потом ели вернется, то у вас уже есть шанс построить новую семью, на осколках старой, но это будет уже другая семья. Но это ве касаемо, тех случаев когда у мужа от любовницы рождаются дети.

Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 766
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Жизнь, Я наверное просто неверно указала фразу happy Совсем уж слабых не любят, но и сейчас, когда у него всё хорошо, быть может, нагружать проблемами из прошлой жизни не стоит, всё это может привести не к тому результату. Я же не говорю, чтобы volchonok209 все-все свои проблемы решала сама, нет, всё что касается детей также должно лечь на его плечи. А остальное по возможности без него smile


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Жизнь Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:31 | Сообщение # 767
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, ее проблемы, это ее проблемы. Так оно и верно. Тем более, что она уже и не жена ему. Он может взъерепенится. А вот детские дела и проблемы, а также все что касаемо жилищных условий , где живут дети, это его заботы. И Волчонку надо про это не забывать и не взваливать все на себя. Но просить надо его об этом тактично, с женской хитростью.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:37 | Сообщение # 768
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
А вот детские дела и проблемы, а также все что касаемо жилищных условий , где живут дети, это его заботы. И Волчонку надо про это не забывать и не взваливать все на себя.

К этому почти я и вела, просто неудачно сократила мысль shy


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:53 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Но это не касаемо, тех случаев когда у мужа от любовницы рождаются дети.

Жизнь, вообще-то, как выясняется, и в таких случаях кому-то удается сохранить брак. Оптимистка, Чертенок13, муж которой уже два года не поздравляет свою побочную дочку с днем рождения. Видимо, все бывает в этой жизни, и в таком... тоже можно жить, но далеко не все могут это выдержать. Если жене еще нет 30-ти, как девочкам с этой ветки, то нет большого смысла склеивать старое и потом всю жизнь держать под контролем, надо идти вперед.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:03 | Сообщение # 770
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
miolia, абсолютно согласна.
Оптимистка вроде как выгоняла мужа, а потом уже с ним строила. И у нее и у Чертенка мужья с детьми не общаются. Но тут еще и от любовниц много их зависило, я думаю. Че-то они там где-то неудачно в их отношениях с их любовниками напортачили. Раз даже детей видеть не хотят. Это уже ошибки любовниц, а не труд жен. Я вон ничего не делаю, а встречи моего с детьми от первого брака, исходя из поведения бывшей жены и детей, с каждым разом все сокращаются. Папу там используют только как дойную кормушку и он это начинает понимать.
Либо действительно осознали, то любят жен и на самом деле не любили своих любовниц их мужья, поэтому все и нормально. Ну и они сами сумели простить и дальше в этом и с этим жить. Каждый выберает свой путь.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 771
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
встречи моего с детьми от первого брака, исходя из поведения бывшей жены и детей, с каждым разом все сокращаются. Папу там используют только как дойную кормушку и он это начинает понимать.

Жизнь, смешно про "дойную кормушку" happy А если серьезно, то вы же сами советуете Волчонку таким образом отца ее детей использовать. И это справедливо. А вашему труднее, потому что дети большие, с ними не поиграешь, да еще они на папу обижены, наверное. Им с ним общаться труднее, честно говоря, я даже не представляю, как. Живут уже порознь, что им обсуждать - футбол? На чем строить контакт настоящий? Все это очень сложно. Это когда живешь вместе с детьми, все естественным образом складывается, да и то - далеко не всегда. И зря вы так его настраиваете (или поддерживаете в этой мысли), что им от него нужны только деньги. Наверное, не только деньги, но больше он им дать ничего не может. Это очень горько, когда у человека остаются с детьми только формальные финансовые связи.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:36 | Сообщение # 772
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Миолиа, спешу вас огорчить, что даже когда живут вместе по большей части нечего обсуждать отацам и взрослым детям. Матери они как радио, конечно, могут поговорить(.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:57 | Сообщение # 773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Миолиа, спешу вас огорчить, что даже когда живут вместе по большей части нечего обсуждать отацам и взрослым детям.

02071952, вам меня не огорчить, потому что я как раз это и написала -
Цитата miolia ()
да и то - далеко не всегда.

А уж когда папа, загулявший от мамы, к взрослым детям в гости приходит - вообще полный напряг и непонимание. Но никто не отменял то, что папа должен позаботиться об их обеспечении. Вот и получается, что "им от меня только одно нужно - мои деньги".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:10 | Сообщение # 774
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
02071952, вам меня не огорчить, потому что я как раз это и написала -

Ну вот ,а так хотелось). Да, уж надо быть, наверное, очень интересным человеком и замечательным педагогом, чтобы с тобой на контакт шли 14-16 и дальше собственные сыновья, особенно в таких обстоятельствах (с дочерьми при таких раскладах, кстати, еще хуже в этом возрасте).
Нет когда сыновьям лет по 30-40 то уже есть темы для бесед, но только в том случае если папу еще интересуют женщины, а сына уже рыбалка).

Добавлено (11.Ноября.2013, 01:10)
---------------------------------------------
Волчонок, извините, что отошли от ваших проблем. У вас еще маленькие детки и от вас в первую очередь зависит как сложатся их взаимоотношения с отцом вернется он к вам или нет.
Задумалась, что сказать, к лучшему или худшему, если вернется... И поняла, что это никому не известно.



Сообщение отредактировал 02071952 - Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:07
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:13 | Сообщение # 775
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Нет когда сыновьям лет по 30-40 то уже есть темы для бесед, но только в том случае если папу еще интересуют женщины, а сына уже рыбалка).

pleasantsurprize Ну вот, сразу на форуме повеселело. 02071952, но я вами не соглашусь. Интерес к женщинам - это не возрастное, как и рыбалка, кстати. Если ты бабник, то это с первого класса, а то и раньше, и до гроба. То же и с рыбалкой.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:17 | Сообщение # 776
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
miolia, а меня огорчить так легко. Я рассчитвала, что бабничество лечится стремительно (скорость излечения растет в геометрической прогрессии к скорости увядания половой активности).
А с рыбалкой Вы меня обманули. Рыбалка интересно мальчкам до женщин, и уже после них - это я проверяла эмпирическим путем, прокол в том, что не на бабниках.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:31 | Сообщение # 777
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А с рыбалкой Вы меня обманули. Рыбалка интересно мальчкам до женщин, и уже после них - это я проверяла эмпирическим путем, прокол в том, что не на бабниках.

02071952, вы ничего не знаете о настоящих рыбаках.
Еще никто не флудил на женском форуме на тему рыбалки pleasantsurprize Всё, молчим и больше не будем!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 07:24 | Сообщение # 778
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Жизнь, вообще-то, как выясняется, и в таких случаях кому-то удается сохранить брак.

"Сохранить брак" можно только при условиях:
1. Муж согласен порвать с любовницей ради сохранения отношений с женой, если она не хочет терпеть.
2. Жена согласна терпеть треугольник.

То есть сначала жена выставляет первое условие, если муж не согласен, она затыкается, и "получается" второе условие - а жена гордо говорит - "я терпела и сохранила семью".
А семью-то никто не рушил, её просто муж слегка увеличил. Рушат семью, когда разводятся, причем если один хочет именно развестись, а не сманипулировать разводом, "сохранить" ничего нельзя.
pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:04 | Сообщение # 779
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
1. Муж согласен порвать с любовницей ради сохранения отношений с женой, если она не хочет терпеть.

А в итоге жена всё равно подозревает, ведь уже поселили червя сомнения в душе, и будет подозревать и подозревать, пока обратно не подтолкнешь к любовнице, именно так и было со мной, увы sad Причем я за неделю успела их связь и оборвать и возобновить, ускоренный режим, так сказать sorry

Добавлено (11.Ноября.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Что плавно перетекает в пункт номер 2. Не каждая жена будет молча "верить"



То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 780
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Дискутировать на тему будет ездить к любовнице или нет можно долго,но на том что я видела и слышала в жизни,могу сказать так.Допустим мой БМ понял что любит любовницу и никто ему больше не нужен,он все меньше и меньше будет ездить,к нам,в итоге это сведется к одному разу в неделю!Так же и обратная ситуация,представим что он понял что любит жену и не сможет жить с любовницей,он будет к ей изредка ездить и то втихоря ,а потом все меньше и меньше,разрываться тоже надоет,дпа и будет ли принимать любовница после того как он скажет я пожил с тобой,но понял что люблю другую,она себя тоже не на помойке нашла.
Цитата miolia ()
Если вы про Новый год, то это вариант, конечно, крутой, скорее всего сорвется.

Я не хочу на 1 или 2 там же 10 дней праздники,попозже smile

Добавлено (11.Ноября.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Семья может получится только в том случае,если он конкретно во всем этом проварится и что-то поймет!Я не хочу как раньше семью,я хочу её уже другую,где я себя буду любить,а не только его!

Добавлено (11.Ноября.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Я не хочу быть ему навязчивой,не хочу казаться слабой,но и одна все тянуть не готова.Там он ребенка нагулял,а наших мы планировали(по крайней мере 2ую дочу happy )я вроде как отстроняюсь,пока точно не решила чего я хочу,пока все идет как идет,но и отказ,типа я занят я тоже получать постоянно не хочу.Если я обо всем буду его просить,ему надо будет постоянно ко мне мататься,не думаю что любовница безропотно будет молчать.

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата A_Nakoi_Hren ()
Мне кажется, что он к вам вернется, все у вас живо и будет иметь продолжение.

Он не делает никаких попыток к возвращению,ни действиями.,ни словами despise


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: