Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:18 | Сообщение # 681
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
то б 2 месяца не видел,он же к детям приезжает!?

Гулять ходите, по магазинам, в кино. Он же не на весь день приезжает. А мама скажет пусть что у вас дела какие-то. А раз через пять скажет кто-то позвонил она ушла например pleasantsurprize

Добавлено (09.Ноября.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
А еще меня бесит,что любовница его все время от подъезда забирает,прям раздражает

Да пусть забирает вам то что. whiteflower
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:55 | Сообщение # 682
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А еще меня бесит,что любовница его все время от подъезда забирает,прям раздражает!

Если Вас это действительно раздражает и Вы никак не можете справится с этим, попробуйте всё таки не смотреть в окно после его ухода, запретите себе! Не получается? Найдите другой выход, я к примеру поступила так. Когда мой БМ через неделю своего ухода сыну к своей новой пассии повел, познакомил со всей её семьёй. Погулять вместе пошли. Хотя мы с ним и договорились, что как минимум полгода сын про неё вообще не должен знать. Сын пришел домой, рассказал, я бм громко и с таким чувством в трубку высказалась по поводу этого поступка, что если она так боится его одного отпускать, пусть купит ему поводок. Она рядом как раз шла, и всё слышала. С тех пор, наш папа сына навещает только тогда, когда она в выходные работает.
Цитата volchonok209 ()
А как так сделать,что б 2 месяца не видел,он же к детям приезжает!?

У Вас есть кому остаться с детьми пока папа их навещает? Если есть, то просто уходите, до его прихода, во время его прихода. А дети, если вдруг папа спросит где мама, пусть отвечают, нам мама запретила с тобой о ней разговаривать!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 19:40 | Сообщение # 683
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
С детьми может остаться мама,а как полностью оградиться от звонков,он же звонит договариться когда приехать к детям!?

Добавлено (09.Ноября.2013, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата A_Nakoi_Hren ()
Если Вас это действительно раздражает и Вы никак не можете справится с этим, попробуйте всё таки не смотреть в окно после его ухода,

Да я и не смотрю,она звонит ему и говорит что ждет его у подъезда,а я обычно слышу.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:32 | Сообщение # 684
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
он же звонит договариться когда приехать к детям!?

Остальные темы под запретом. Обрывайте разговор, "О встречах с детьми договорились? Тогда пока!" Позвонит и просит как дела, Вы заняты не можете говорить, перезвоните. Перезванивать естественно не надо, ни в коем случае. Соцсети, интернет-мессенжеры, глухой игнор, не надо отвечать, лучше вообще не читать что пишет, чтобы не было соблазна отвечать. whiteflower
Цитата volchonok209 ()
она звонит ему и говорит что ждет его у подъезда,а я обычно слышу.

Когда он навещает детей просто уходите, желательно не видеться с ним никак, мама пусть открывает ему дверь, встречает и провожает. smile


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:37 | Сообщение # 685
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я попробую,надеюсь получится! happy Буду стараться!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:57 | Сообщение # 686
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
надеюсь получится!

А я почему-то уверена в этом. В одной из тем Вы написали, что выбрали метод отстранения, так вот у Вас пока всё наоборот. Переверните ситуацию в свою сторону, и всё у Вас получится whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:17 | Сообщение # 687
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
В одной из тем Вы написали, что выбрали метод отстранения, так вот у Вас пока всё наоборот.

Да мне казалось,что не все наоборот,я трубки не беру,почти не общаюсь,но наверно вы правы,все видно по мне и без этого!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:56 | Сообщение # 688
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
я трубки не беру,почти не общаюсь

Я читала про отстранение, тоже хотела им воспользоваться happy Написала БМ номер карты куда деньги переводить на ребёнка, и чтобы не звонил мне по другим вопросам, и сама с ним другие вопросы ещё как обсуждала. shy Отстранятся так полностью smile


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:28 | Сообщение # 689
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
volchonok209, читаю ваши комментарии - вы умница, все понимаете и все у вас будет хорошо, время только нужно, что бы избавиться от психологической зависимости. Видно, что вы работаете над собой, значит результат будет, потерпите только, на это нужно время. Желаю вам сил, чтоб все преодолеть и выйти победительницей в этой игре (но это не значит жить снова с подлецом, который предал вас и детей и судя по всему не испытывает раскаяния). whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:33 | Сообщение # 690
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Сижу я сегодня на кухне и понимаю,что рядом со мной сидит какой-то дядька,который выглядит на все свои 30 лет,кот лысый,с щетиной,и с пивным брюшком и это чужой мужчина,не мой,он пахнет по чужому и от этого как-то не по себе, и где тот парень,за которого я выходила замуж,его нет,я этого не замечала,потому что он всегда был рядом,а сейчас...
Знаете,от этого как-то еще больше не по себе,ведь сердце кричит"Почему это не мой мужчина,почему от него пахнет другой,и почему он куда-то уезжает когда должен быть дома"
Вот так я чувствую на данный момент... sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:56 | Сообщение # 691
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вот так я чувствую на данный момент...

whiteflower Это на самом деле странное чувство, когда твой муж такой родной - чужой! что он едет к кому-то, у них разговоры, родственники новые, друзья, праздники. И вот только совсем недавно он слушал тебя, говорил что любит и был только твоим.
volchonok209, все проходит и это тоже пройдет whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 09 Ноября 2013, 22:56
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:01 | Сообщение # 692
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это на самом деле странное чувство, когда твой муж такой родной - чужой! что он едет к кому-то, у них разговоры, родственники новые, друзья, праздники. И вот только совсем недавно он слушал тебя, говорил что любит и был только твоим.
volchonok209, все проходит и это тоже пройдет

Всего месяц назад он строил граиндиозные планы,на нас,на нашу семью,смотрел очень далеко.Я лежала с дочкой в больнице.так он каждый вечер звонил и говорил как любит и как соскучился и что не может без меня заснуть,было много всего сказано.И в один момент все куда-то полетело.Он ушел,он пропал,и как будто небыло нас и небыло 7 лет ,и нету двоих детей и кучи планов на будущее sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:06 | Сообщение # 693
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
,и нету двоих детей и кучи планов на будущее

volchonok209, я все знаю. За неделю до того, как я выгнала мужа, он хватался за меня и клялся, что у него никого нет, целовал, говорил что любит и чтобы я никому не верила. Когда ушел, потом приехал за оставшимися вещами, я очень рада была что наконец-то валит, так его потом как отрезало. И все чужой мужик и взгляд железобетонный. Мужчину который ушел из семьи ни с чем не спутаешь, и эти равнодушные глаза не забудешь.


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 09 Ноября 2013, 23:11
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:22 | Сообщение # 694
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
помидора, Понимаешь,я не вижу равнодушных глаз.Муж вообще никогда не показывает эмоций,его выдают только глаза.Я может еще не поняла что в них,но точно не равнодушие.Может это сожаление,может вину свою чувствует,но не безразличие

Добавлено (09.Ноября.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Я сейчас сидела и думала.И поняла,что сейчас стало хуже чем было месяц назад когда я только начала эту тему, и не потому хуже,что я безумно до сих пор страдаю и плачу,а потому что когда я сюда написала,я точно знала чего хочу,я хотела его вернуть.Я решила отстраниться что бы вернуть его,а сейчас я не знаю чего хочу,не понимаю для чего я все это делаю,для себя,для нас,для кого?Я как будто стою на перекрестке и не знаю по какой дороге пойти,а ведь это не сказка и обратной дороги не будет,это не шутка,это жизнь,моя жизнь,а я не знаю чего хочу.Не знаю понятно я написала или нет,но как то так



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:27 | Сообщение # 695
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, если он разгововаривает заигрывающим голосом и с интересом разглядывает, не говорит ни о чем, конечно он столько лет прожил, и в один момент отключится не может. Ранодушие в моем понимание это когда не реагирует больше на ваши совместные обычия. Когда раньше тебе стоило нахмурится и он уже начинал извиняться, а теперь все по другому, твои реакции по фигу, он играет по другим правилам.

Добавлено (09.Ноября.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Не знаю понятно я написала или нет,но как то так

Понятно. Тут весь вопрос что от тебя не все зависит уже, хоти не хоти. И раньше у тебя был боевой настрой, эйфория, а сейчас все уже по другому. Ты понимаещь что быстро ничего не решится, это уже на долго история. Но ты все равно молодец whiteflower
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:29 | Сообщение # 696
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
помидора, В том то и дело,что и этого я не вижу и не чувствую,мы почти не общаемся и тяжело утверждать,но когда мы говорим по телефону,он всегда знает что я улыбаюсь или злюсь,видит когда я хмурюсь,не знаю как объяснить

Добавлено (09.Ноября.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Может это все иллюзия,он вроде как не мой,но в то же время,такие ощущения,что стоит мне подойти и обнять и он не оттолкнет,наверно я просто выдумщица и фонтазерка smile



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:30 | Сообщение # 697
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
не знаю как объяснить

Конечно чувствует вы же не чужие люди smile
Тут тебе главное выдержать свою линию whiteflower

Добавлено (09.Ноября.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
что стоит мне подойти и обнять и он не оттолкнет,наверно я просто выдумщица и фонтазерка

Нет не оттолкнет, только потом встанет и уйдет. А ты будешь сидеть и глазами хлопать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:32 | Сообщение # 698
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
volchonok209, я поставлю вопросы ребром, чтобы как-то вас сориентировать в вашей ситуации:
Готовы ли вы принять обратно супруга, зная о наличии у него "второй" жены и ещё одного ребенка. Готовы ли вы, общаться с ней как с молочной сестрой и любить их ребенка как своих? Готовы ли вы, к тому что он будет попеременно находится то у вас, то у них со всеми вытекающими? Как вы, будете себя чувствовать, не будет ли это отражаться на ваших детях? Эмоциональное состояние женщины очень шаткая вещь, когда раздражителем является неверный супруг. Подумайте. И отталкиваясь от того, что точно не хотите стройте свою жизнь дальше. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:37 | Сообщение # 699
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я не хочу его делить с другой,еслти б могла,то не выгнала бы.Ребенка его от любовницы я считаю и не должна принимать,мне от никто,если б я точно знала,что он туда будет ездить к ребенку как сейчас ко мне,посидеть раз в 2 недели и уехать,если б он реально понял что натворил,но ведь гарантий мне никто не даст.Поэтому и пишу что стою на распутии и не знаю что мне нужно,хотя от меня уже мало зависит будет с ним семья или нет.
Цитата помидора ()
Нет не оттолкнет, только потом встанет и уйдет. А ты будешь сидеть и глазами хлопать.

Вот то то и оно.Именно так и будет sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:39 | Сообщение # 700
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lidika, а если автор согласна к примеру, а муж нет? Ей конечно надо себе такие вопросы задавать, но только жизнь на них выстраивать не стоит. Главное ей по моему сейчас заниматься самой собой, а потом уже и ответы на вопросы придут.

Добавлено (09.Ноября.2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Именно так и будет

volchonok209, тебе это не надо. Полюбить так королеву, проиграть так миллион. Или все или ничего! smile
Российская Федерация
Поиск: