Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
KaRo Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:43 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Думаю, что наша любовница тоже где-то увидела или услышала, что наш брак трещал по швам. Каждый видит и слышит то, что хочет. Что б потом совесть не мучила, что влезла в семью и все развалила. А раз само разваливалось, то и не страшно! У меня по знакомым тоже полно и вторых и третьих браков. Да всякое в жизни бывает. Вот один мой знакомый (четырежды женат), как-то сказал, что самой лучшей была семья с первой женой..


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:47 | Сообщение # 462
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Каждая слышит только то что хочет услышать


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:50 | Сообщение # 463
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
KaRo, у меня тоже есть знакомый с четырьмя браками за плечами, каждая моложе и моложе, но это типаж такой людей их сразу видно.
Меня совесть не мучает в том что послужила катализатором распада их брака. Абсолютно. Это плохо, знаю. Но зато я прямо и честно говорю.

Добавлено (29.Октября.2013, 23:50)
---------------------------------------------
volchonok209, 100% женщины так устроены, что мы слышим и видим то, что хотим, особенно от мужчин whiteflower как же с этим теперь бороться? laught

Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:51 | Сообщение # 464
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я думаю, что любовниц такие пустяки как жена особо не мучают happy ,Вы не одна такая whiteflower

Добавлено (29.Октября.2013, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
как же с этим теперь бороться?

Да никак-это так природа нас устроила,а против природы не попрешь whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:52 | Сообщение # 465
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Те, кто так гипотетически могут, никогда не становятся любовницами

А Вы из таких?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 466
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
А он прошел уже через это. Раз или пару раз. А вы где-то писали про то, что сейчас будете аки бабочка над ним порхать, уют, секс и усе такое..

Это прям как наша любоница собирается,наш папочка прошел уже бессонные ночи и подгузники,а у неё -это первый ребенок,вот сюрприз,нет так это легко не спать ночами и порхать как бабочка

Добавлено (30.Октября.2013, 00:03)
---------------------------------------------
И еще послеродовую депрессию никто не отменял,вот я после первых родов вообще о сексе даже думать не могла (сутки рожала)больше года,спала через силу,а еще застои,бессонные ночи и претензии почему ужин не готов.Порхать совсем не хотелось


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Среда, 30 Октября 2013, 00:04
Российская Федерация
Жизнь Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:14 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Polina, так же как и с первым ребенком совмещала. Один из разов он со мной вместе и прошел, и вставал к ребенку и памперсы менял, и купал , и отдохнуть мне давал и т д. Правда по началу жил пол недели у нас, пол недели там. И порхала над ним и секс был, мне гинеколог через месяц разрешил, грудью не кормила, молока не было, секс уют, все это можно успевать. И внешний вид тоже при желании очень быстро возвращается. Все то чего вы рисуете, я боялась, но с этим удалось справится. Сейчас будет сложнее - двое маленьких детей, но нашли выход, нанять мне в помощь няню, чтобы у меня была возможность отдохнуть и заняться собой.
Я не все в этой жизни сожрала Слава Богу, и у меня нет уверенности в том, что я все знаю. Категоричность? Да я не категарична. Абсолютно. Ее раз повторюсь, пишу на основе своего опыта и изученной мной информации. И ни в коем случае не утверждаю,ч то все то пишу должно быть только так и никак иначе, а просто высказываю свое мнение по данному вопросу. Вы же тоже его высказываете. И , например, написали мне только что про то что меня ждет с ребенком, не учтя того, что я это уже проходила и знаю, как в реальности оно может быть и что хоть и трудно, но все совместить можно.
И спасибо Вам! Так приятно слышать, что я еще молодая :whiteflower:

Добавлено (30.Октября.2013, 00:11)
---------------------------------------------
volchonok209, я второго жду! Первый от него же. И все успевала совместить.

Добавлено (30.Октября.2013, 00:14)
---------------------------------------------
volchonok209, после родовая у меня тоже была, но на отношения наши я ее не вываливала и переживала сама с собой или на тот момент я уже пришла на форум. Просто предупредила сразу мол так и так, теперь гормоны после родовые скачут, не обижайся если что. Ничего ...

Российская Федерация
volchonok209 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:17 | Сообщение # 468
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я тоже проходила через все это,но сейчас все по другому,потому что ребенок другой, и чувства после родов другие,я только родила,а уже секса хотела,все по разному.Няня конечно поможет,но не у всех есть такие возможности.Вот моя подруга после родов даже к ребенку подходить не могла.хотя очень его хотела и ждала,вот такая дипресуха

Добавлено (30.Октября.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Жизнь, Надеюсь у Вас все будет благополучно whiteflower

Добавлено (30.Октября.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Надеюсь наша любовница растолстеет и секса хотеть не будет sorry (это я так,из вредности) pleasantsurprize



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:18 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Жизнь, научитесь немножко внимательней читать: я спросила, как вы собираетесь все это совмещать? А не описывала то, что вас ждет. Наемный персонал, безусловно, высвобождает много времени.

Но в целом я рада, что вы так оптимистично настроены и так снисходительны к его жене. И вот эта уверенность ваша "у меня-то все будет иначе и женой я буду иной, а он рядом со мной будет иным мужем" заразительна.

Сомневаюсь, что нам удастся встретиться лет через 12, чтобы подвести итоги.


Живу настоящим!
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 30 Октября 2013, 01:02 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А Вы из таких?

Трудно сказать. Вот до моего нового мужа я с женатыми никогда не водилась. Как раз из этих соображений. А потом на стадии не близкого знакомства стало известно, что претендент женат! О, ужас! Но в моем случае, слава Богу, вся моя связь с женатым оказалась в "легкой форме". Его жена сбежала за года полтора до моего появления. Он ее разыскал, развелся и женился на мне


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ksu Дата: Среда, 30 Октября 2013, 07:44 | Сообщение # 471
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
KaRo, Да вот стоит машина во дворе и права есть,только не водила её почти,а теперь и садиться боюсь,надо с кем-то по городу поездить,а одной страшно


Ой-ой - это прямо я после развода ! Машина во дворе (старенькая шестерка), права есть, не водила, т.к. беременная уже сдавала на права, потом время прошло, все забыла. Дети в зубах - 2 и 9 лет, мне было 32 года, родители далеко.
Помогла подруга. Села со мной рядом и заставила перебороть себя. По обочинке, потихонечку - научилась. Каждый "выезд" куда-то - подвиг. Еще зима началась - машина старая -то заглохну, то застряну - ревела прямо в машине. А без машины - плохо - с детьми особо никуда не разбежишься. Зато какая гордая была когда освоила! Вот ни минуты не хотела вернуть мужа. Наоборот - уперлась рогом - обойдусь, дети со мной, все остальное - ерунда.
Что дал мне развод:
Похудела на 10 кило, бросила курить, освоила машину, закончила вторую "вышку", получила повышение на работе, свободный график и хорошую зарплату, стала самостоятельная, машину поменяла уже два раза, съездила с детьми первый раз на море ( муж просто офигел, когда я за разрешением на вывоз детей за границу обратилась). Про мужа - забыла нечаянно за всеми этими делами...
Волчонок, вам же не 60 лет, обернитесь вокруг, жизнь такая интересная whiteflower
whiteflower :whiteflower:

Добавлено (30.Октября.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Цитата volchonok209 ()
Для себя я поняла одну вещь,что мужика нельзя любить больше чем себя и уважать больше чем себя,у меня было так и вот он мой итог

Золотые слова! whiteflower

Добавлено (30.Октября.2013, 07:44)
---------------------------------------------
volchonok209, срочно за руль ! Ну и отвлечетесь, и с малявкой легче будет - по магазинам - поликлиникам.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 30 Октября 2013, 08:22
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 30 Октября 2013, 08:23 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Я спросила "Ты имеешь в виду мужиков?",сказал нет,типа твоя личная жизнь меня не касается,но так я и не выпытала,что он имел в виду!?

Алименты?
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 30 Октября 2013, 08:33 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Объявляю акцию: всем за руль! У меня вон тоже права валяются, а все никак не освою, постепенно все забываю после курсов. Вот недели через три рожу , оклемаюсь и вперед. Ато с двумя детьми, пока муж работает - никуда не сушешься на трамвае. А отвлекает вождение от грустных дум еще как!

На самом деле - это только брошеные мужики после развода зачухиваются и часто спиваются. А у женщин такая ситуация - как трамплин для быстрого взлета. Я вон тоже после развода через голову себе прыгнула. Даже первый раз в Египте была год назад. На права сдала. Стройку затеяли. А за первым замужем только депрессировала и деградировала. В том состоянии, в котором я была, когда у мужа любовница появилась, если честно, то сама бы от себя сбежала. А сейчас (даже в сильно беременном состоянии) меня с ней даже сравнить нельзя так жалко она выглядит. Это недавно с ней на улице встретились: то ли спивается, то ли депрессирует. А знакомые (мед на душу) говорят, что она уже с полгода такая. Ну ничего - зато она меня победила


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Среда, 30 Октября 2013, 08:48 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
И один из бредов, по которым люди сохраняют семьи, вами не упомянутый - любовь.

Или вам так хочется, чтобы у всех, кто прошел измену, была лишь "видимость семьи?"

Я думаю, что это главная надежда всех любовниц, да и любовников тоже. Что, если отношения в семье не идеальные - значит там нет любви. Будто отношения любовниц с любовниками идеальные. Тоже качает так, что не дай бог, и нервы друг другу треплют не меньше, чем в муж и жена.
Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:50 | Сообщение # 475
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
volchonok209,
Цитата volchonok209 ()
Надеюсь наша любовница растолстеет и секса хотеть не будет

Мне кажется или вся Ваша надежда на возвращение мужа - непривлекательность по той или иной причине любовницы? Ну даже если предположить, что он тогда вернется (очень в этом сомневаюсь, вокруг еще много женщин, а он еще козел-орел). А не страшно потом, когда Вы станете старше (грубо говоря старее) он Вас предаст на прощание? Или Вы надеетесь на его импотенцию?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:01 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
МаНика, это реакция от болевого шока. Со временем, если муж таки не вернется, трансформируется в "что б они жили долго и несчастливо". Это все ступеньки переживания ситуации. Конкретно сейчас, на этой ступеньке про будущее никто не думает, и планов не строит. Все на эмоциях. Это проходит, там уже будут и выводы, что если кто-то там растолстеет, он вернется, а когда растолстею я, то он снова свалит. Главное на ступеньке эмоций не долго задерживаться, до полугода отреветь-отпроклинать, а потом успокоиться


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
МаНика Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:11 | Сообщение # 477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
до полугода отреветь-отпроклинать

Цитата KaRo ()
планов не строит
Волчонку это надо?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 30 Октября 2013, 10:24 | Сообщение # 478
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Оно никому не надо, но это все эмоции, должны сами перегореть. Примерно, как рана заживает, хоть чем ты ее смажь, а болеть будет (а если не повезет, то и нарывать может, тогда процесс затянется). Невозможно просто так раз и все забыть. Да хоть самый мудрейший тут напишет самый умный совет в мире, не поможет, пока само не перегорит


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
withoutwords Дата: Среда, 30 Октября 2013, 12:10 | Сообщение # 479
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Девчонки, а почему мы все время бутовуху обсуждаем? Носочки сейчас стиральные машины стирают, а еда неплохая и в кафешках продается. Мне даже смешно, когда подруги рассказывают, что мужа может интересовать в семье налаженный быт :) Да и с сексуальной проблемой мужчины легко справляются при помощи рук. Уж если и вернется муж - то только по причине чувств. И если их нет - да все-равно, есть ли кто там у него, толстый или худой, с желанием секса - или без...
На меня вчера эмоции накатили (а через пару дней будет 6 месяцев, как живем с мужем раздельно), ребенок на площадке играет, а я сижу и плАчу. Но не потому, что муж не возвращается, - а потому, что грустно мне и больно, что столько времени и сил я потратила на то, чтобы понять, что случилось, и узнать, а как же вернуть его назад...
Не нужен он мне так, чтобы как-то его возвращать. Если нет у него ко мне любви - на кой черт мне все это???
Украина
Ksu Дата: Среда, 30 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Уж если и вернется муж - то только по причине чувств

Тот, кто любит - не уйдет к другой женщине. Вернется если ни там ни здесь не любит. Старая жизнь привычнее.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Поиск: