Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
KaRo Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 341
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ой, да все они одинаковые! Мой даже через год такой печальный был. А что, у человека стресс - гарем распадается, самочки разбегаются, детенышей разбирают. Вот-вот табуретки пилить начнут. Когда по кустам с любовницей прячешься, то все отлично - игра такая. Ты гадишь, прячешься, а тебя ловят. Все супер, как в детстве игра-догонялки. А сейчас дошло до "забирай свои какашки, отдавай мои бумажки", игра закончена, вот и грустно. Вы думаете, что его там совесть мучает за содеянное. Нифига! Печаль, что такой офигительный квест заканчивается. Некоторые, для продления игрищ, начинают сквозняки гонять со своими чемоданами. Там пожил, передумал, здесь поспал, заскучал. Некоторые таланты на долгие годы умеют такой кайф продлевать.

А когда даешь ему пендаля, то экстрим с любовницей пропадает, становится она женой и все по-новой. Мало того, даже с самой замечательной любовницей страсти через полгода притупляются и начинает мужик сравнивать уже бесстрастно.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить

Сообщение отредактировал KaRo - Вторник, 22 Октября 2013, 13:34
Украина
svetka68 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 342
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
KaRo, В хорошем смысле эти Ваши слова нужно на главную страницу. Так все кратко и конкретно написано. Коментарии излишни. Аксиома жизни.

Добавлено (22.Октября.2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Но в суде был в шоке,он честно думал что я не серьезно подала на развод,ехал с видом побитой собаки....

Ведь и правда выходит для них это игра. Мой так же огорчился. Значит он с дамой сердца счастлив, а я - тварь дрожащая и слова не имею. Или совсем у них крыша едет или не понимают они нас.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:30 | Сообщение # 343
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Просто они все думают ,что могут дать задний ход,а когда понимают,что возможно пути обратного нет,то делают эту странную мину с несчастными глазами,ведь если там не сложится,куда теперь идти


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:18 | Сообщение # 344
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
KaRo, спасибо, повеселили. laught
volchonok209, держитесь, не думайте о будущем, только сегодняшний и завтрашний день, т.е.конкретно, сегодня - вторник, завтра - среда. И так день за днём, куда - нибудь выплывете.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, и не попишешь ничего - сам наломал. Тут отлаженый быт, дети, родственники. А там что? Еще неизвестно, как там дальше пойдет. Из кустов уже вылезли, а куда дальше - не понятно. Вот и печаль в глазах. Пока жена-курица на месте не рыпается, то все гуд. В любой момент можно передумать, если не заладилось, то к себе - в курятник. А так не передумаешь уже, развод - это как точка в предложении. Или абзац даже в романе laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:07 | Сообщение # 346
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да мне кажется он вчера удочку забрасывал,типа не передумаешь спрашивает...пытался заигрывать со мной.

А мой мне вечером накануне развода позвонил, предложил заехать, да так галантно, но я поехала сама: не в ЗАГС ведь! А он возьми и не явись на развод. Думал, время выгадает, но пролетел, нас заочно развели. Game Over все-таки настал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 22:51 | Сообщение # 347
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Что-то меня сегодня накрывает целый день,хочу поплакаться немного.
Я конечно пытаюсь не думать о нем,но все как-то каком кверху laught
Он вроде и бесит меня,а вроде и как-то совсем хреново,а еще очень бесит что он мне не звонит,хотя я сама сказала что б не звонил,а эта сучка забирает его от подъезда,боится что с детьми дольше нужного задержится.
Стараюсь с ним не говорить ,когда приезжает,но не получается,на каждое его слово хочется съязвить,вот и получается,что не выходит с ...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23:14 | Сообщение # 348
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
не получается,на каждое его слово хочется съязвить
Держитесь, volchonok209, не показывайте ему эмоции. Прекрасно понимаю, меня саму тоже жутко пробирало наговорить пакостей, а то и стукнуть чем, что рука схватит, но это - лишь показатель слабости, а он ее видеть не должен.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
kat2568 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 23:34 | Сообщение # 349
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
volchonok209 - вы умничка и у вас всё получится. Главное, что сейчас с детьми всё в порядке.
Я бы посоветовала всё-таки подать сразу на алименты,т.к. потом если понадобятся деньги - придётся ему звонить и просить, а эта его активная женщина будет любыми путями бороться, мешать и перетягивать одеяло на себя.
А ему при встрече - улыбайтесь, язвить не надо, всё-таки двое прекрасных детей с его помощью получились.
Вам с ним всё равно общаться придётся по поводу детей, старайтесь вести себя ровно и спокойно.
Ему было хорошо, когда были и вы и она, а теперь...только она, ему плохо. Он конечно скучает, конечно - дурак, сейчас со стороны понимает - насколько уже ничего не исправишь, но пытается сам себе создать иллюзию, что всё можно вернуть.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 06:30 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
и начинает мужик сравнивать уже бесстрастно

У кого борщ вкуснее выходит, да дети лучше присмотрены.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:46 | Сообщение # 351
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Да все я понимаю,но сдержаться не получается,когда его нету очень хочется что б рядом был,а когда вижу strive ,на каждое его слово я могу 20 ответить,никак не получается промолчать,выходит и отстранения нет никакого.А еще меня бесит что он даже не делает попыток позвонить,смс написать,значит ему на совсем насрать ,а я тут стараюсь


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:49 | Сообщение # 352
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
значит ему на совсем насрать ,а я тут стараюсь

Люди и их мнения и желания переменчивы, а вы правильно делаете что стараетесь whiteflower

Добавлено (28.Октября.2013, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
на каждое его слово я могу 20 ответить,никак не получается промолчать

В это время он злится на вас и хочет убежать в теплую норку smile
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:57 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, вот читаю темы всех, от которых ушел муж а детей на жену .... прямо всю переворачивает! Даже не от предательства, а от меры ответственности. Почему бы не уйти вместе с детьми, а жена будет приходить по выходным! А?! Как бы им (мужьям) понравилось! Пусть бы побыли в нашей "шкуре". И их любовницам тоже - пусть получает любимиго с "приданным"! Я думаю вообще бы никогда не ушли! Ведь любовнице 2-3 детей в придачу к мужу, да еще приходы бывшей к детям - предел ее мечтаний! Фу прям чего то так разозлилась... сорри!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 28 Октября 2013, 14:09
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 354
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Почему бы не уйти вместе с детьми, а жена будет приходить по выходным!

Я как-то своему сказала в шутку" Может заберешь на время старшую к себе"? НА что он сказал"А где же она спать будет,между нами что ли?"

Добавлено (28.Октября.2013, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
В это время он злится на вас и хочет убежать в теплую норку

Вот то то и оно,я ж вроже как отстронение на нем пробую,результата жду,а получается и ждать нечего


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:03 | Сообщение # 355
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вот то то и оно,я ж вроже как отстронение на нем пробую,результата жду,а получается и ждать нечего

У вас пока не получается просто, это конечно никакое не отстранение.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:11 | Сообщение # 356
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У вас пока не получается просто, это конечно никакое не отстранение.

Вот именно,приезжает к детям,а сам со мной на кухне сидит пока я ужин готовлю и беседы ведет на разные темы,а я вот ну ни как промолчать не могу и подковырнуть его очень хочется,особенно по поводу того что его любовницпа от подъезда забирает.Услышала их разговор ,что она за ним едет,он собирается уходить а я говорю"Тебя что от меня под конвоем забирают и смеюсь,"на что он сказал,"Да нет -это не она-это друг мимо проезжал решил заехать!" pleasantsurprize Ну вот как тут не по язвить.А на самом деле меня очень задевает что он не звонит и смс даже не пишет,дочери каждый день звонит,но про меня не спрашивает.И вот что мне делать?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:11 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Я как-то своему сказала в шутку" Может заберешь на время старшую к себе"? НА что он сказал"А где же она спать будет,между нами что ли?"

А может и правда - пусть хоть на время старшую возьмем. А "где спать будет" - спросить его - а его любовь, что не знала, что у него дети?! Вот пусть сам думает где ! strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:14 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
TinaT, а чего Вас так удивляет? Вон по всем каналам рассказывают, что человек - полигамное животное, еще и базу теоритическую под это подвели. А раз животное, то чего удивляться? Где Вы видели, что б кот забрал всвоих 5-6 котяток и пошел с ними к новой самочке? Кто верит в полигамность животного мира, и не верит, что человек высшее существо, тот как раз так и делает. А что тут скажешь - инстинкты самца: оплодотворить как можно больше самочек. А вот люди, которые хоть как-то пытаются уйти от животного мира хотя бы борятся с этими своими хотениями, и детенышей на "самочку" не оставят.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 359
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
дочери каждый день звонит,но про меня не спрашивает

Да специально не спрашивает, что тут не понятного то, а сам связь держит все равно. Он что ни дня без общения с дочерью прожить не может, хватит вам не смешите мои тапки smile
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 14:18 | Сообщение # 360
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
А может и правда - пусть хоть на время старшую возьмем

Да нет,я так только в шутку,я этой шлюшке своих детей не дам,это для меня слишком.Ведь муж на работе,а мой ребенок значит с этой шваброй.Когда я беременна была по сохранениям бегала ей глубоко плевать было.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: