Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:39 | Сообщение # 201
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я думаю там он так много не получит,это я привыкла борщь варить и по вечерам ждать,а она к 34 годам врядли привыкла носки чужие стирать(живя одна)


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:40 | Сообщение # 202
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да я думаю она и так на алименты подаст,что б мне урезать....

Подаст скорей всего. Но вам должно быть плевать, как они там будут разбираться. Самое главное вы и ваши дети, а проблемы негров шерифа волновать не должны. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:41 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я себе тоже хотела верить, что не любит он ту, а любит меня. Враки! Он когда туда-сюда лазил то со мной он любил меня, а с той, ту. Просто мужики выучивают со временем "правильные ответы".

А по-настоящему сейчас там - страсти кипят, медовый месяц. А с Вами и страсти уже не те, только одни побои. Конечно, оно-то понятно, что сам виноват. Но там - мир да гладь (временно, месяц-три), а с Вами - драки на швабрах.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:42 | Сообщение # 204
Удаленные





Цитата volchonok209 ()
Я думаю там он так много не получит,это я привыкла борщь варить и по вечерам ждать,а она к 34 годам врядли привыкла носки чужие стирать(живя одна)
А вам зачем думать как он там? Конечно плохо.А вам хорошо? Так чего вы за него то волнуетесь?
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 205
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да,да да именно так я и хочууууу...

Не зацикливайтесь на этом,это пыль,мимолетное удовлетворение амбиций.Но с амбициями жить не будешь.Самый главный вопрос-с ним и со всеми вытекающими или без него? А вас шатает как пьяного из стороны в сторону,а такие решения принимаются на трезвую голову.Метод отстранения дает вам время на обдумывание и принятие окончательного
решения.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 206
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
По привычке laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:44 | Сообщение # 207
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Я думаю там он так много не получит,это я привыкла борщь варить и по вечерам ждать,а она к 34 годам врядли привыкла носки чужие стирать(живя одна)

Отставить! Вы и она сравнению не подлежите и большая ошибка сравнивать себя с ней. Это может обернуться не в вашу пользу. Человеку вобще не нужно себя ни с кем сравнивать, иначе он потеряет уверенность в себе. У всех есть сильные и слабые стороны. Сосредоточьтесь на своих.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:47 | Сообщение # 208
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А по-настоящему сейчас там - страсти кипят, медовый месяц

Не на долго,скоро родит и вся романтика в помойку,по себе знаю

Добавлено (14.Октября.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Пусть тоже его выгонит шваброй и пусть шатается как не пришей к......... рукав laught



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:50 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А мне-то как обидно было! Та и неряха и по борщам ноль, и прическа на голове дурацкая, и глаза косые, но там у него любовь. И для него ТА женщина, такая, по моей версии, кикимора - лучше меня. Он ее выбрал, с ней поселился, ел, то, что она ему давала, а мои борщи не вспоминал. И да, конечно, это я была виновата, что его выгнала. А он, бедненький, совсем без любви и от отчаяния, побежал туда утешаться. Только через год я смогла все это принять.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:50 | Сообщение # 210
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Ладно,хватит о ней,ей с ним не сладко придется,он не подарок,если б не я,его вообще бы уже возможно не было,козел не благодарный


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:03 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Идеальное для Вас состояние - достигнуть равнодушия. Все равно есть там романтика или нет, что он там ест, во что одевается. Пофиг должно быть в идеале. Сейчас главное - Вы и Ваши дети. У моего ребенка от моих истерик во время беременности возникло очень нехорошее заболевание, мне пришлось год потратить на ликвидацию последствий. А ведь из-за того, что тратила все внимание на шатания мужа туда-сюда, чуть не прощелкала момент, когда можно было что-то исправить


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:09 | Сообщение # 212
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
хватит о ней,

лучше продумайте себе программу оздоровительных мероприятий. Поход за покупками и совместные прогулки с детьми тоже рекомендую включить в список.
Цитата KaRo ()
У моего ребенка от моих истерик во время беременности
уж очень плаксивая, вредная и капризная. Что не по ней - в длительную истерику впадает, прям как я, когда беременная была. Так что это сказывается и с молоком тоже передается.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:10 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
volchonok209, умница, что не теряете чувство юмора и оптимизм! Так и надо! Я даже вас попыталась представить с шваброй по длинному коридору за мужем... laught
Но вот если серьезно хотите ему насолить, досадить, загнать его в тупик, включите побольше игнора, дайте ему понять, что вы самостоятельная и уверенная в себе женщина! Да, с двумя детьми (что очень здорово, их надо еще выносить, родить, а это поверьте дано, к сожалению, не каждой женщине), молодая и симпатичная! Не беспокойте его, больше равнодушия, меньше заинтересованности и про его любовницу ни слова! Поливать ее грязью, пусть даже 34-летнюю выдру, не стоит, это вас унижает, будьте выше этого! Я уверена, что носки, и борщи она варить к своим годам вполне способна, т.к. много лет этого ждала! Вам вообще до нее не должно быть дела! Как к женщине, может и временно, но ваш муж потеряет скоро к ней интерес. Срок большой, после родов период восстановления, на секс табу или возможен в малых дозах... Ей еще придется туго, ну у нее-то все впереди, а у вас реально, если не включите заднюю, весь ужас позади... Там где есть двое, может появится и третья! Оно вам надо?
Спустя какое-то время, если он не совсем дурак, он поймет, что потерял, задумается о том, что вы с детками можете жить полноценной жизнью и без него. Вот это и будет самым большим наказанием для него! Ну а если слово "кобель" - его диагноз, так туда ему и дорога, пусть бегает с огорода на огород, за капустой... Вы его главное в свой не пускайте, а то продукт испортит... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 14 Октября 2013, 23:12
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:11 | Сообщение # 214
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я теперь тоже последствий очень боюсь,она еще маленькая,непонятно,но меня пугает что она очень спокойная,тихая такая,и смотрит на меня,такими глазами взрослыми,как будто все понимает,она даже ребенком не выглядит


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:16 | Сообщение # 215
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вот и сохраните ей спокойствие, она действительно все понимает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:19 | Сообщение # 216
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Все пути взросления в утробе пережила

Добавлено (14.Октября.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Вообще я по жизни оптимист,но сейчас.......весь оптимизм пропал,он его весь в каку втоптал

Добавлено (14.Октября.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
умница, что не теряете чувство юмора и оптимизм! Так и надо! Я даже вас попыталась представить с шваброй по длинному коридору за мужем...

Я сама это вспоминаю с улыбкой,так потешно бежал и закрывался руками от меня happy


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
olik Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:20 | Сообщение # 217
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
volchonok209, поверьте, она не так уж и плоха. Такая же женщина, как и Вы. Хочет любви, ребенка, счастья. Вы же не знаете, что он ей там рассказывал, что обещал. Не она вас предала после семи лет жизни. Про нее можете не думать, просто пожалеть. ЕЕ позиции гораздо слабее, чем Ваши. Пока. Но если дадите слабину - раз, другой, третий - ее позиции будут укрепляться. Знаете, я любовница с ребенком, к которой муж ушел. Я использовала метод Калмова в полной мере. Он действует. Так вот беда этого метода в том, что когда мужчина приходит, принимает твои условия - ты перестаешь его уважать и ценить. То есть ты принимаешь этот ценный приз, скорее из чувства: добилась, но любви-то той неземной уже не осталось. Так произошло у меня.
Так вот знаете, сейчас, добившись своего, мне так обидно за его жену. Ведь там была хорошая семья. И если бы она потихонечку, шаг за шагом, не сдавала бастионы, не прощала ему все больше и больше, если бы выгнала его разу, как узнала про внебрачного ребенка и выдержала игнор до логического конца - никогда бы он со мной не был. А в последние недели его жизни там дошло вообще до маразма: он срывался из другого города в ночи, летел ко мне, сутками осаждал мой дом, трубку на ее звонки не снимал, если снимал, то орал, что у меня и чтоб она оставила его в покое. Я его не принимала, он возвращался, она говорила: слава Богу вернулся, не ушел....Он ушел, совсем. И это только ее слабая позиция к этому привела. Четыре года постепенного самоунижения. Держитесь. Заставьте себя уважать. Кстати, мой так и говорил: я перед тобой на коленях стою, а ты и шеи не согнешь, а ХХХ - дура, и не гордая, всегда меня примет.
Выдержите, не унижайтесь, все козыри в Ваших руках.
Беларусь
natasssha2012 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:22 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Все пути взросления в утробе пережила

А теперь подумайте, кто всему виной? Любящий и заботливый отец не способен на такое безразличие к собственным детям...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:25 | Сообщение # 219
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
olik, так неизвестно, кому еще повезло больше.
Цитата olik ()
беда этого метода в том, что когда мужчина приходит, принимает твои условия - ты перестаешь его уважать и ценить. То есть ты принимаешь этот ценный приз, скорее из чувства: добилась, но любви-то той неземной уже не осталось. Так произошло у меня.
Да, есть у этого чудного метода такой эффект. Он скорей помогает излечиться и понять, что такое "счастье" скорей не нужно, чем нужно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:25 | Сообщение # 220
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Надеюсь вы правы,просто уже столько принимала,столько ошибок здела,и сейчас когда выгнала и скандалила и била и её оскорбляла,он приходил наверно к ней и она его жалела,какая жена плохая,надюсь я еще не упустила шанс использовать метод Калмова


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: