• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение иммунной системы
Лечение иммунной системы
None Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:04 | Сообщение # 1
Удаленные





Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Это рабочая тема, флудить не нужно.


Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:06 | Сообщение # 2
Удаленные





Ros- Svet
что касается способа расшевелить иммунку, то кроме точки между большим и указательным пальцем, хорошо работают точки находящийся в треугольнике между лопатками, еще растирание ушной раковины от начала завитка к мочке уха, растирание делаем зажав край ушной раковины между большим и указательным пальцами и слегка разминая двигаемся с верху в них к мочке, стоя лицом к человеку. Массаж ушной раковины не только встряхивает иммунку, но работает при состоянии сильной усталости, головной боли.
Всем, кто прочитал про массаж уха советую попробовать сделать это себе прямо сеЙчас, вам понравиться!

Анин
А как на счет шуршания во время массажа ушной раковины, некоторых раздражает? Может кремом пальцы смазывать, метод то очень эффективный.

Ros-Svet
Анин, Пациент, как правило во время сеанса практически в отключке и на такие мелочи у меня никто внимание не обращает )), да и по времени массаж ушной раковины занимает от 1 до 3 мин.
А уши в креме, это наверно не очень приятно, а вот по капельке аромомасла на пальцы перед тем как приступить к массажу не помешает, подбор аромомасла в зависимости от цели (снижение АД, повышение АД, снятие утомления, депрессия и т.д.) и переносимости.

Анин
Теперь понятно. Я себе попробовала, ух, по нервам бьет. Как будто нервную систему возбуждала

Ros-Svet
Анин, Если хотите встряхнут иммунку, но при этом не повышать тонус, то массаж ушной раковины должен быть мягкий, легкий. Если нужно тонус поднять, взбодрить, то сила нажима усиливается))
К тому же на ухе есть точки всего организма, как и на стопе, просто ухо удобнее и доступнее.

Aljonaltv
Мне не нравится массаж ушной раковины, у меня после него уши горячие становятся и дискомфорт какой-то. Делала мужу, он тоже не оценил.

Анин
Если правильно поняла объяснение Ros-Svet, массаж ушных раковин не делается сразу. Когда человек находится в трансе ему все равно. Вы наверное сделали туже ошибку, что и я, сразу начали пробовать массажировать, тогда действительно бьет по нервам и уши горят.

Ros-Svet
aljonaltv, Анин, если данная процедура для вас очень болезненна и словно током прошибает, это говорит о том, что каналы забиты и есть застой энергии в отдельных участках, т.е. отсутствует нормальная циркуляция энергии. И потом, когда это делается на фоне энергетического воздействия, то воспринимается гораздо спокойнее.
При регулярности данной процедуры, такие болевые ощущения исчезают. И делать нужно в этом случае мягко, без сильных нажимов.

Анин
Нет, у меня все в норме, шуршание раздражало, после вашего объяснения все понятно.

Aljonaltv
Меня ничего не раздражало, не понравилось только то что уши стали горячими.

AnnaHawk
Девочки, сильно болела голова - внутри, похоже на глазное давление. Абсолютно сознательно и аккуратно выполнила массаж ушных раковин -- а в ответ не то, что тишина, полный штиль. Никаких ощущений, эмоций, даже физических. Чета не понятно. Прикасалась к ушам ответственно - в меру, так сказать, и не слабо, и не сильно.
Помню, в былые времена только тронь меня, все эмоции аж через край: и мороз по коже, и не трогайте!, и от прикосновений всю колбасит. Сейчас полный штиль и никаких ощущений.

SVETKA68
Это и есть пробуждение. Я прочла, что раньше было суеверие по поводу зеркала, типа нельзя долго смотреть - ведьмой станешь. Народная мудрость

Ros-Svet
AnnaHawk, У-ууу, Анна да вы просто не пробиваемая стали ))!
В этом случае делайте так: рабочую руку на место локализации боли, вторую руку держите над воображаемым колодцем и сбрасываете все туда, потом его закрываете. Техника есть в теме Энергетические практики целителей, а потом массажик и чаек с травками если есть возможность.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение иммунной системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: