• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Энергетические практики целителя (Очищение / восстановление / увеличение сил целителя)
Энергетические практики целителя
None Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:20 | Сообщение # 1
Удаленные





Энергетические практики целителя.
Методики, практики, способы, направленные на очищение / восстановление / увеличение сил целителя.
Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Это рабочая тема, флудить не нужно.


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Вторник, 14 Августа 2012, 11:58
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:58 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Анин, мне много лет назад бабуля моя сказала, что в дом свой дерьма не носи, а то прилипнет.Вот я и стараюсь не носить в дом свой. У меня других радостей полно. Сестренка 3 ступень  получила в рейки. Смотрела тут последовательность мастеров и посчитала--13 поколение. Мне очень нравится с ней работать и над ней "опыты" ставить. Все что я здесь учу и пробую, в первую очередь на ней применяю. Вчера пробовала прогревание, а руки до сих пор горят.  Только вот у меня вопрос появился---При прогревании у меня как-будто потянуло что-то от головы и ног в руки. Такое интересное движение энергии. Руки нагрелись и стали как бы пульсировать этим жаром. Потом стало такое приятное тепло из центра ладошки выходить, а ее в жар бросать.  Это нормально?  И еще... заболело у моего младшенького горло( краснота и больно глотать стало) я приложило руки, хотела погреть, а пошел холод и сын говорит, что горло замерзло. И такое же движение по телу-- от ног и головы. Все так же как с сестрой, а холод.

Добавлено (19.02.2013, 02:58)
---------------------------------------------
Лисса, сбалансируйте поле ребенка. как бы выравните его со всех сторон. При пасах руками, будете чувствовать и видеть как ваши руки примерно одинаково чувствуют поле ребенка.  Потом наполните ее поле любовью ( подумайте как Вы ее любите--сильно-сильно любите) почувствуете выходящее из центра ладошек нежное тепло. Накачайте этой энергией ее поле, Вы таким образом оденете ляльку в кокон ( ваша защита). 
 Вот пишу Вам . а у самой всплывает мое детство...Я ведь тоже в детстве постоянно болела "асфальтной болезнью".
 Теперь--почему заболел затылок-- У Вас закрыт выход, т.е. на голове одета как бы шапочка.  Когда работаете с дочкой--Вас одолевают мысли( получится или нет?, как она?, что чувствует? и многое другое) 
 Работая с энергиями, в обязательном порядке, надо выбросить все мысли!!! Постараться не о чем не думать.Особенно о дочке, вернее о ее болячках. Она у Вас здоровая девочка и все у нее хорошо здесь и сейчас! Тогда энергия обретет свою чистоту, а не Вашу. Позвольте вашему телу быть проводником, а не аккумуляторной батарей. Не надо ее накапливать в себе, а потом отдавать. Надо дать ей протекать через Вас и Все получится.



ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:14 | Сообщение # 22
Удаленные





Цитата (Маринка)
наполните ее поле любовью
Обязательно попробую акцентировать на этом свое внимание в следующий раз.

Цитата (Анин)
может из-за избытка энергии. И наверное смеетесь над ней много
Куда без этого s9 . Рвоты больше не было, вернее вчера была попытка разовая. Может быть все-таки это зубы. Сон у нее лучше стал после работы с ней. Гораздо лучше. Ленорман сказали, что у нее всё в порядке, здоровье солнце, якорь - стабильно. Показали вмешательство и лечение биополями ее головы ведьмой как звёзды, всадник и змея s12 . Мне стало спокойней да и по ней видно.
Надо будет попробовать сегодня смыть с нее весь негатив и возможный сглаз во время обкупывания. А уверенности у меня стало в последнее время в своих силах гораздо больше. Одно только моё интуитивное перекрещивание подопытных оказывается нужно для снятия бесовских чар, недавно где-то прочитала здесь. И так думаю, для установления защиты.

Спасибо, девочки, надоумили. s7
Казахстан
nad9990667 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:14 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Добрый день! Сергей, почувствовала горячее , очень горячее тепло между лопаток. Это было единственное ощущение. Затем была как наблюдатель: что происходит, куда идет энергия. Очень интересно, когда один цвет сменяет другой.В итоге бело-золотой свет с вкраплением красного и зеленого цвета. Сегодня тяжелая голова

Добавлено (20.03.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Я не поняла, что это было . Прошу объяснить, но что это энергия - это точно.Значит я их стала видеть?

Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Энергетические практики целителя (Очищение / восстановление / увеличение сил целителя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: