• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Энергетические практики целителя (Очищение / восстановление / увеличение сил целителя)
Энергетические практики целителя
None Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:20 | Сообщение # 1
Удаленные





Энергетические практики целителя.
Методики, практики, способы, направленные на очищение / восстановление / увеличение сил целителя.
Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Это рабочая тема, флудить не нужно.


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Вторник, 14 Августа 2012, 11:58
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 2
Удаленные





AnnaHawk
Метод очищения человека от энергетики болезни.
Сначала скажу, что любая болезнь (энергетическое воздействие в том числе) имеет собственную структурную сетку, и заболевание можно: почувствовать (яснознание, биоэнергетика), увидеть (ясновидение, биоэнергетика) и потрогать (не только на физическом уровне; имею ввиду потрогать: активируете аджну, обследуете руками на расстоянии пяти-трех сантиметров от человека, не касаетесь руками; или просто внимательно посмотрите на человека - в область аджны).
После диагностирования лекарь должен очиститься. Лично для меня это два вечера глубокой концентрации с полным очищением от мыслей (молитесь и пр., делайте то, что вам близко). В результате вы должны быть легкими, пустыми и чувствовать неуязвимость (прилив сил и ясность ума).
В центре комнаты ставите стул для больного. С четырех сторон вокруг стула ставите блюдца - по частям света, в них стопки - с солью и свечами, восковыми. У вас в руках свеча. По часовой стрелке вокруг больного ходите со свечой.
Процесс также зависит от того, что вам близко - заговоры, лечение руками, молитвы - не суть важно. Итог: на юг или восток должна выпасть болезнь или энергетическое воздействие (обычно в виде огарка, камешка, песка, земли и пр.). Если вы все сделали правильно, болезнь или воздействие, от которого вы освобождаете человека, должно выйти с первого раза. Главное, поставить защиту человеку после того, как Вы его очистили.
Вот такой несложный способ, и действенный.
Да, вылезший негатив нужно закопать в нелюдном месте, или выбросить в туалет, но не в унитаз. В общем перед лечением нужно продумать детали.
Безусловно, все это нужно делать в легком УМТ - так сказать, по умолчанию

Анин
Электроподпитка

Подпитка от электропровода. Проверяла - действенно, особенно при общем недомогании и дискомфорте в области сердца. Рука от провода на расстоянии сантиметров 25, представляю, что ток поступает в руку (правую), левую зажимаю в кулак. За секунды восстанавливаюсь, сердце вообще отлично работает, ненадолго сильное покалывание в руке, а вот металлический привкус сохраняется. Думаю, что таким образом можно лечить сердечные заболевания, только нужно разобраться какие именно и не переборщить с током. У кого-нибудь есть предложения?

Aljonaltv
После сеанса сполосните руки под струей холодной воды. Руки нужно по локоть в воду поместить - это чтобы скинуть негатив. Если вода холодная-еще и восстанавливает затраченные силы

Ros-Svet
Способ сброса негатива после работы с пациентами и чисток
.
Способов сброса негатива после работы с пациентами великое множество, каждый подбирает для себя то, что близко по духу. Вот некоторые из этих способов:
1. Представляете колодец (деревянный, каменный, бетонный и т.д), мысленно снимаете с него крышку и с левой руки сбрасываете грязную энергию, потом вы ее будите видеть, в разных вариантах (темная, слизистая, вязкая, либо просто грязная вода или темный энергетический поток и т.п.), подержите руку до тех пор, пока не почувствуете, что все сошло, затем в завершение стряхните кистью руки, так как вы отряхиваете мокрые руки от воды и сразу закройте колодец крышкой, на этом закончите визуализацию. Негатив можно сбрасывать и прямо с пациента, но при этом правая рука находится а больном месте, а левая направлена в колодец.
2. Если колодец не идет, можно воспользоваться более простым способом:
а) после сеанса сполосните руки под струей холодной воды приговаривая: "Я смываю черное, грязное, все вредящее мне уходит прочь", ну или что-то в этом роде
б) или скиньте в дерево, упритесь ладонями в деревянную поверхность и сделайте несколько толчкообразных движений, словно выталкивая весь негатив из себя в дерево.
Помните, что снимая с человека боль вы не только локализуете болевой синдром, но вытягиваете энергетический первоисточник боли + попутно прихватываете различный негатив, который накопился на человеке в следствия общения с различными людьми, поэтому не забывайте избавляться от всего этого мусора.

Simona82
Очистка энергетического пространства солью.

Хочу поделиться одним простеньким ритуалом, который нацелен на очистку энергетического пространства вокруг вас (уходят старые обиды, улучшаются отношения с людьми и пр.). Мне он помог, надеюсь, кому-то тоже поможет. В общем, перед сном возьмите грамм 100 обычной поваренной соли, насыпьте ее в стаканчик, или баночку. Поставьте в нее тонкую свечку (я брала церковную). Зажгите ее и оставьте на ночь в комнате, где спите. Ничего специального говорить не надо (если только вы сами не хотите этого). Рано утром огарок свечи и соль нужно выбросить в мусоропровод.

Lidika
Аффирмация для восстановления (подавление воли и энергетические пробои).

Я свободный человек, и я знаю, кто я. И мои намерения состоят в том, чтобы восстановить связь со своим Высшим Я. Положительная энергия космоса, энергетика создателя-я восстанавливаю и соединяюсь со своим энергетическим двойником. Таковы мои намерения и моя свободная воля.

Aljonaltv
Очистка жилища от негатива и духов
, при помощи ароматических палочек с запахом ладана. Этот запах не могут выносить никакие сущности, да и не все люди в состоянии его вынести, лично мне от этого запаха становится плохо. Я делаю так: зажигаю палочку и ухожу из помещения, немного приоткрыв окно.
Ещё иногда использую палочки с запахом иланг-иланг, но эти палочки больше подходят для использования в спальне. Запах иланг-иланг помогает настроится на романтический лад, повышает либидо, помогает найти общий язык супругам. У этих палочек запах менее "ядрёный", но его я тоже переношу с трудом. Поэтому я жгу эти палочки днём, потом проветриваю и после этого в спальне остаётся едва слышный аромат.
Очень действенный метод избавления жилища от негатива: зажечь церковную свечу, советовали брать самую большую свечу, но я использую среднего размера. Прочитать молитву Архангелу Михаилу, молитву "Отче наш" и молитву "Задержания". Затем трижды обойти каждую комнату со свечой в руке, кладовку, туалет и ванную тоже. Обходить каждое помещение по часовой стрелке, начиная от окна, если окна нет от двери и трижды перекрестить каждый угол. Свече дать догореть до конца.
Я смываю с себя негатив водой, стоя под душем. Важно чтобы вода омывала тело полностью, вместе с головой. Можно при этом ещё заговор почитать, или своими словами, что-то вроде "уйди всё плохое...".
Вот кое-что из моих конспектов... (но это теория, сама не применяла). Мантры производят благотворное влияние на ум и атмосферу помещения где они звучат т.к. злые духи не могут находится в этом помещении и покидают его. Недели ежедневного озвучивания мантр будет достаточно, чтобы злые духи покинули даже соседей.
Там же нашла, что бесовские чары рассеиваются, после однократного изображения на человеке крестного знамения...От себя добавлю, я изображаю на себе крест три раза, а перед этим читаю молитву "Отче наш".

Анин
Мудра Жизни
. Активно влияет на энергетический потенциал всего организма, нормализует состояние, выравнивает энергетический фон, способствует укреплению жизненных сил. Повышает работоспособность, выносливость, улучшает общее самочувствие. Активно воздействует на зрение. Стимулирует и бодрит.
Показания: повышенная утомляемость, нарушения зрения, возрастные изменения зрения, болезни глаз.
Способ: подушечки безымянного, мизинца и большого пальцев обеих рук соединить вместе, а остальные выпрямить. Выполняется обеими руками одновременно.

Lidika
Я использую для чистки дома церковную свечку, "Отче Наш" и святую воду (где свечка шипит и трещит). От входной двери, по часовой стрелке, не забывая и межкомнатные двери и окна, обходя все помещения поочерёдно и запечатываю входной дверью.
Пользовалась очистительными каналами Асинофы-действенно, энергетика в квартире правда меняется на обратную.
Можно и нужно смывать с себя негатив не только в душе, но и моя руки(с приговоркой, чтобы водичка всё худое смыла).Это можно делать везде, даже в гостях, на работе-там, где можно что-то зацепить.

Анин
"Отпускание" бывших владельцев

когда бывшая хозяйка уходит, совсем уже, нужно в след ей шепнуть: " Ушла и свое забрала" Обкурить ладаном всю квартиру. Во время когда в церкви будет служба, примерно в 12 часов, зажечь церковную свечу пройти квартиру по часовой стрелке (начиная от входных дверей и заканчивая ими) со словами: " Поди печаль- тоска, вон! В железные ворота, в чистое поле, в дремучие леса, под трухлявый пень. Там тебе быть, там тебе век по веке жить. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь." Добавить в воду святой воды и наговорить: Тоску-печаль прогоняю, покой и благодать возвращаю", протереть этой водой все что можно, вымыть полы начиная с дальней комнаты к порогу, воду вылить за порог (за подъездную дверь).

SVETKA68
aljonaltv «Я изображаю на себе крест три раза, а перед этим читаю молитву "отче наш"». Кто то сказал, что на двух стульях не усидишь, но я постоянно делаю так же, когда меня что то беспокоит и одновременно спокойно интересуюсь темными проявлениями, но к счастью не пользуюсь их услугами, осторожна. Как во мне все это уживается и язычество и Христос?

Ros-Svet
Способ заземления и ограничения воздействия собственного биополя на технику

Заземление
Рекомендую заземляться не только при работе с бытовой техникой, но в особенности при работе в ментале и космическими энергиями.
Представьте, что из области Свадхистаны (копчик) и муладхи (промежность) у вас опускаются в землю золотые корни, и вы, подобно дереву, врастаете корнями в землю, при этом корни имеют эластичность и могут удлиняться до любых размеров, перемещаться в ментале не мешают, зато гарантируют вам 100% возврат из любого путешествия по ту сторону реала ))
Изоляция своего поля на время.
Если воздействие на технику сильное и мешает вам решать какие-то вопросы, то на время работы создайте вокруг себя изолирующую оболочку яйцевидной формы без эффекта отражения (иначе закипите в собственной энергии) с отверстиями в ногах и над головой и не забудьте пустить золотые корни. Оболочку яйца постепенно подберете под себя такую, какая будет вам комфортнее.

Анин
Lidika писал Аффирмация для восстановления - У меня почему-то после этих слов идет набор энергии извне.

Kalen
БАШНЯ СВЕТА - техника психической самозащиты
. Защита своей энергии при помощи укрепления поля ауры.
1. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки опущены вдоль тела. Дышите глубоко и спокойно.
2. Последовательно расслабьте все свое тело, начиная с макушки головы и опуская расслабление вниз до ступней ног.
3. Мысленно визуализируйте то, что вы окружены длинным эллипсоидом интенсивного яркого голубого света, отстоящего от каждой точки поверхности вашего тела на 20 – 25 см (9 дюймов).
4. Продолжайте удерживать эллипсоид во внимании и визуализируйте сферу ярчайшего белого света над вашей головой (сфера не должна касаться головы). Сфера должна находиться внутри голубого эллипсоида.
5. Сконцентрируйтесь на этой сфере яркого белого цвета. Представьте, что она становится ярче, невыносимо яркой, как будто бы это горит магний.
6. Пусть оба изображения (голубой эллипсоид и белая сфера) станут для вас ментальными выражениями высших стандартов морали, добра и любви.
7. Теперь представьте, что из сферы белого света на вас снисходит струя белого цвета с серебряными искрами. Эта струя должна проникать во всю вашу сущность, вырабатывая внутри вас вибрации.
8. Внешняя оболочка вашей ауры должна сейчас состоять из интенсивной яркой синевы, наполненной вибрирующим искрящимся белым светом. Концентрируйтесь на этом изображении так долго, насколько вы сможете, полностью предаваясь реальности происходящего. Чувствуйте внешность вашей ауры как твердую, полностью сформированную синюю оболочку, в то же время вы должны быть в блаженном и спокойном состоянии.
9. Когда вы захотите окончить упражнение, позвольте изображению медленно и плавно исчезнуть.

Lidika Анин, так и должно быть, сама практикую,(особенно бурлит сердечная чакра).

Анин
Очищение от негативной энергии.

Расслабляюсь. Мысленно с ног начинаю сворачивать негатив как коврик. Дохожу до головы и скидываю в колодец. Бывает, что нужно сделать раза два, три. Вот так просто, но как же после этого легко становится.
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:54 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
При заболеваниях стараюсь использовать технику прогревания организма, правильного названия не подскажу, все через себя. Сергей описывал это уже в какой-то из тем про очищение огнём.
При расслаблении, сосредотачиваюсь, прогреваю себя с ног до головы. Мне комфортней в закрытой позе, обхватив себя и руками, скрестив ноги, становится физически легче (вместо антигриппина и т.п.).
При работе с людьми, при лечении потом подпитываюсь просто энергией, встаю у окна или на улице и пропускаю в себя.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:36 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
luydji электроприборы бьются током,статику,наверное,набираю быстро. Наверное от этого и летают со стола. Стараюсь к металлу не подходить,но к телу прилипают предметы и нормально так держаться,я даже чувствую как их притягивает.Магнетизм и раньше присутствовал,но сейчас усилился. Коты в доме странно себя ведут,могут целый день просидеть на пороге комнаты,а на ночь прячутся,хотя все время спят с сестрой на кровати. Сестренка попросила помочь в лечении на расстоянии вчера, с полчасика было все нормально(горели две свечи и свет был только от них). я почла заклинание и вдруг стало в комнате светло,как будто лампочку включили.свет пробыл с нами минут 40,а потом все вернулось в норму.Пространство вокруг меня было очень плотное,можно было его потрогать на физическом уровне.

Добавлено (16.11.2012, 23:30)
---------------------------------------------
до летающих предметов еще далеко и очень!!! Мне бы освоить как в нескольких местах одновременно появляться!!!



ничего случайного нет
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:36 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Маринка)
Пространство вокруг меня было очень плотное,можно было его потрогать на физическом уровне.

Вот это восприятие, сильно!!!
А не пробовали скидывать электромагнетизм, если доставляет дискомфорт то можно заземлиться, ну и как вариант скидывать энергию во время сеансов лечения, как с сестрой. Как кстати после этого с самочувствием стало?

Добавлено (17.11.2012, 01:46)
---------------------------------------------
Моя кошка тоже себя странно ведет, сядет возле меня и пристально так смотрит вокруг меня, над головой, что она там видит могу только догадываться. Может так долго завороженно сидеть и смотреть. s12



Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:36 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
luydji, я помогала сестре,а женщина сегодня прислала козьего молока,творога и меду в благодарность,для малышки. бабулечка эта живет в деревне в Ульяновской области,а сестра в Самаре...До начала сеанса звоним,что бы легла или расслабилась,но т.к ей за 70,она ложится. После сеанса звоним,что работать закончили и она рассказывает,что с ней происходило. Прошло немного времени,но бабулечка ходит,а раньше ей трудно было ходить(ноги болели),сейчас об этом не говорит даже.Я полагаю,что это прогресс.
Меня удивило то,что светло было. И сестра удивляется поведению кошечки,обходит она меня кругами сегодня и даже не знаю почему?


ничего случайного нет
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:36 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Маринка, я имела ввиду как ваше самочувствие после сеанса, все так же магнитит и летает или уже меньше?
Кошки вообще чувствительные существа на всякие энергетические вибрации. Видимо исходит от вас такая вибрация, что ей не по нутру. Они обычно отрицательной энергетикой питаются, забирают плохое и нейтрализуют. Видимо от вас много положительной энергетики исходит.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:18 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Маринка,
Раз вы делаете такие успехи, то поделитесь, какой именно способ вы используете для дистанционного лечения?


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Маринка Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:08 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Привет девочки-ведьмочки дорогие!
Шаг первый--отрешиться от социума,который вас окружает
Шаг второй--откинуть какие-либо мысли(даже мечты)
Шаг третий--сосредоточиться на объекте,с которым вы будете работать
Шаг четвертый--призвать СИЛЫ,которые вам смогут помочь в работе и попросить их защитить ваше пространство(если вы используете СИЛЫ СВЕТА станет светлей в комнате(у меня так получилось и у вас получится))
Шаг пятый--вызвать столько фантомов этого человека,сколько требуется для накачки энергией и чистки(спросив Божественную сущность объекта о разрешении работы над ним) Поставить фантом(ы) где угодно,только не в своем доме и зажечь между вами свечу
Шаг шестой--внизу фантома(ов) и над ним(и) закрутить воронки для откачки всего больного,темного и диструктивного
Шаг седьмой--дающей рукой(у меня она правая)посылаю энергию на фантом и даю ее столько сколько надо,куда надо и какой надо!
Шаг восьмой-отсылаю фантом туда откуда он пришел и прошу встать его на место.
Благодарю Божественную сущность человека за разрешение работы,благодарю СИЛЫ и всех,кто помогал мне в работе.Закрываем пространство,чистим руки и все остальное.Молимся!!!
После такой работы обычно как выжатый лимон...Восполняю свою энергию быстро.
Пробуйте,если есть желание...многого не написала,потому что это личное и у каждого оно свое...у каждого свое слово ....просите ивам лалут ваше слово

Добавлено (19.11.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Дадут вместо лалут



ничего случайного нет
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 17:41 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Я не помню кому из нас он пришел первой. мы с сестрой попробовали--у нас получилось! Время оттачивало автоматизм и Слова...


ничего случайного нет
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 17:51 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Да, это видимо родовое. Тоже как у Анин возникло ощущение, что это достаточно трудно. Мне так точно, как то не могу себе представить как с фантомами работать, у меня с пониманием о фантомах в голове пока не укладывается. Не знаю вообще как их видеть и с чем едят. s3


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 18:02 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
luydji вспомни целительский круг,там тоже самое делали почти,а видение пациента--это и есть фантом пациента


ничего случайного нет
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 18:27 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Маринка)
видение пациента--это и есть фантом пациента

Спасибо, Марина! Теперь все стало на свои места, а то я никак в толк не могла взять, как это с фантомами работать. У меня всегда так, если какая то деталь мне не понятна, то ступор возникает. s12


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Рада Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 14
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (Маринка)
Пробуйте,если есть желание

Марина, спасибо за информацию о Вашей методике дистантного целительства. Кое-что взяла себе на заметку.
Так сложились обстоятельства, что на данный момент самой "горячей темой" для меня стало самоисцеление (боли замучили). Не поделитесь, как Вы справляетесь, когда у Вас самой что-либо болит? Благодарю!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:36 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Постучите подушечками пальцев,расслабленных рук друг о друга,стучите до тех пор пока ваши пальчики не начнут отдавать энергию,это видно на физическом уровне.Вокруг пальчиков как бы появится движение энергии и тогда правую руку кладете где болит,а левую на место предполагаемого выхода негатива.Медленно не торопясь перемещаете боль к месту выхода(т.е.к левой руке).Головные боли выводятся через рот,телесные через попу,ноги через чакру на подошве.
Но все же Рада о вашей болячке подробнее напишите мне в личку--у вас что-то другое


ничего случайного нет
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 12:44 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Анин, каждый фантом берет ровно столько сколько ему необходимо. Когда один наполняется,его сразу отправляю туда ,откуда он пришел(откуда его вызвала)...И не всегда их много,чаще приходит один.Несколько фантомов тогда,когда болячка сильная (очень много негатива )

Добавлено (22.11.2012, 12:44)
---------------------------------------------
РАДА! Давайте заниматься!Я верю в то что у вас все будет отлично!
Для начала добавим в ваш рацион кальций!
Массаж третьего позвонка поясничного отдела,массировать в вашем случае нужно нежно(себя любимую)
физ-ра -разгибание ног в коленных суставах(опять же себя любимую)
и еще одно упражнение,встаньте и расслабьтесь насколько можете,представьте,что вы подпрыгнули(дерните тело,но не подпрыгивайте сами) и на физ уровне помогите руками совершить этот прыжок. Ногам станет легче и вы это почувствуете,я делаю это упражнение,когда нужно поднять на гору пешком. Вот и вы походите так немножко. Когда будете приземляться,выпустите корни из ног до центра земли и отдайте понемногу плохой энергии. Послушайте,как энергия выходит из вас и пустите в себя новую и чистую (на физ уровне--небольшое щекотание внутри--как будто в костях).
Последний раз болела Бог его знает когда,может завтра заболею,а может через год...
Мои болезненные моменты связаны последние лет пять с получением какой-либо энергий.



ничего случайного нет
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Анин, у Вас зачем-то закрыли зрение( ближнее), наверное из-за того, что Вы не хотите увидеть что-то глобальное, большое. То что находится около Вас не близко, а чуть дальше Вашего личного. 
 У меня тоже закрыли ближний взор и пока не поднялась над собой и не осмотрелась и не поняла, что происходит, зрение не возвращали. Специально ходила к врачу, чтоб проверить зрение, но оно было и есть 1.  В этом есть и свой плюс-- начинает развиваться внутреннее зрение и третий глаз. Можно добиться в этот промежуток некой стабильности.
 Пока не получила маленького своего опыта--зрение  так и плавало, а теперь и зрение возвращается и другое зрение работает потихоньку.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:25 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Анин, у меня было так же ...Резко перестала видеть вблизи, а далеко нормально. Приехала в Самару и жалуюсь сестре, что вот такое со мной случилось... 12 ноября прошлого года пришли к нам наши общие знакомые в гости... Я и им посетовала на глаза. Ответ был для меня шоком, если честно....
 --Ты присматриваешься к тому, что у тебя под носом и не видишь, что творится вокруг тебя... Пришлось "подняться" и осмотреться. Вокруг нас с сестрой было много людей, которым была нужна наша помощь, а сестра боялась, что у нее ничего не выйдет и она не сможет им помочь. Вот и разгребали все ее страхи.
 Со временем зрение стали возвращать понемногу. Сейчас еще не совсем на 100%, но стала видеть вблизи. Зато приняла для себя, как урок. Зрение падает---посмотреть подальше. У нас просто так не падает зрение--проверяла не один раз. Как не хочу знать чего-то --хлоп зрение подсело.  Хотя в этом тоже есть не малый плюс--поднимись от суеты мирской и взор свой кинь, что от тебя далече. 
 Вас не смотрю специально, не ищу встреч в ментале и ничего Вам не делаю. Достижение цели--превыше всего. Зачем с вами ругаться из-за мелочей, когда в общении с Вами. я могу больше узнать и научиться.


ничего случайного нет
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:36 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
Достижение цели--превыше всего
вот это - здорово s7

Добавлено (16.02.2013, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата (Маринка)
массировать в вашем случае нужно нежно(себя любимую)
не хочется нарушать диалог, но рискну; На мой взгляд, у Рады - замечательной Светлой, проблемы с тем, что она совсем себя не любит. Она одна из Одаренных, но до конца в себя не верит.
Милая Рада! Извините за то, что в третьем лице о Вас. Просто мне очень хочется, чтобы было все примерно так, как в той вероятности, которая так наглядно себя демонстрировала. Время проходит, вероятности, как карусели, показываются все новые. Но та - существует.она реальная.

Девочки, Мира всем, Любви, Добра и Радости! Пусть остается время для себя и пусть звучит в сердце у каждой своя музыка, пусть крепким будет здоровье, а Путь - очевидным и понятным. Сил вам и успехов в занятиях.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:13 | Сообщение # 20
Удаленные





Вчера ночью работала с младшей дочкой, ее рвало почему-то, да позднее упала, еще ходит плохо, ударилась головой, везет затылком ударяться (часто им падает). В общем, руками создала над ней и вокруг нее поле упругое, высокое, прям чувствовала его силу, так что даже рука не продавливалась вниз к ней, на высоту сантиметров 50 от ее тела. Спала потом она хорошо ночью.
После практики заболела затылочная часть головы, сильно.
Села на кровать, УМТ, представила как боль лопатами складывают рабочие в вагоны чтобы вывезти, а потом представила как этот поезд уезжать должен из головы. Не совсем получилось, тогда руками начала делать пассы вверх, как бы вытаскивая боль с верхушки головы, голова закружилась, почувствовала энергию, которую создавала своими же руками.
Вышла из УМТ, головная боль прошла. Полностью. Осталась легкость.
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Энергетические практики целителя (Очищение / восстановление / увеличение сил целителя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: