• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Хранилище » Полиция нравов. (Проект закрыт.)
Полиция нравов.
Богиня Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 15:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
В этой теме можно пожаловаться на оскорбившее Вас сообщение пользователя. Это может быть комментарий или сообщение в форуме.
Ссылка на "нехорошее" сообщение обязательна. В случае комментария указывайте не только страницу, но и номер комментария.
В форуме, чтобы пожаловаться на сообщение пользуйтесь кнопкой "Админу". Тогда указывать ссылку на оскорбительное сообщение не надо, она формируется автоматически.

Пожаловаться можно не только в этой теме, но и в личку модератору. При этом все требования к жалобе сохраняются.

Напоминаю, что по нашим правилам оскорблениями считаются: 1. Мат. 2. Бранные слова и выражения. 3. Любые высказывания задевающие честь и достоинство пользователя.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Болгария
try1999 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:01 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Бассет - "Дядь Мить, беги"


Да я уже прежала ушке smile

Приношу торжественные извинения двум милым леди. Спешу переформулировать свою легкомысленную речь:

Цитата ForeverLove ()
"Вобщем, получается, только старшую дочку автор родила в трезвом уме и памяти. Недаром бедная девчонка следит, чтобы мама не бухала на дому. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru"

меняю на:
Полагаю, старшая дочь автора рождена в те светлые времена, когда когнитивные способности автора были на пике развития, и мозг автора не был опьянен иллюзиями. Сегодня же дочь опасается за хрупкую психику автора и настороженно относится к химическим веществам, способным окончательно разрушить ее личность.

комментарий № 63: "вам трахаться охота, течка у вас Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru"
Меняю на:
вы испытываете неконтролируемое половое влечение

комментарий №65: "Вы - нимфоманка Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru"
Меняю на:
ваше половое влечение не контролируемо настолько, что впору обратиться за медицинской помощью.

комментарий № 146: "Коляску в уголок приткнула, трусы сняла...Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru"
Меняю только вторую часть фразы на:
показала случайному попутчику нижнее белье

комментарий № 158: "Зашить бы вам ракушку суровыми нитками. Хотя не поможет, у вас не течка не между ног, а в башке Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru"


Меняю на:
нимфомания лечится принудительной кастрацией, но это слишком жестокий и непродуктивный метод, ибо все половые девиации - продукт деятельности стволовых и подкорковых структур, в частности половые девиации - один из симптомов так называемого лимбического статуса. Лимбического поведение не контролируется корой, и с этой проблемой невозможно справиться, воздействуя на периферию, в частности, непосредственно на гениталии.

Что касается "нассала на ковер", то на ковер все-таки нассали. И был вручен любовнику он именно в зассаном состоянии. Если вы приведете мне принципиальную разницу между мочой автора и кошки, и объясните, почему моча кошки менее оскорбительна, чем моча автора памятного поста, я принесу и здесь извинения.

Я вообще готова попросить прощения за убийство Кеннеди и заодно за убийство многоженца Немцова.

Надеюсь на снисхождение.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 08:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Аум, Фирсова, taksa, Бассет, 12345, я и правда не намерена читать здесь лишние комментарии. Это тема не для дискуссий.

Теперь основы. Я готова здесь рассматривать жалобы тех, кто считает что их оскорбили и ответы только тех, кто это сделал ( или почти сделал) . Мнение остальных меня не интересуют. Вычищать словоблудие у меня нет времени. Поэтому всех сующих нос где надо и не надо, предупреждаю один раз.

Мнения по каждой ситуации пишу я и Админ ( если посчитает нужным). Все остальные наблюдают со стороны.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 08:57 | Сообщение # 4
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Бассет, ваши объяснения приняты. Подождем , что ответит 12345, ForeverLove.

От себя могу пока добавить, что вы могли бы изначально так выражать свои мысли по ситуации, а не опускаться до нарочито подростковой писанины с искусственными грамматическими ошибками.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 13:59 | Сообщение # 5
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Итак, хероиня, пользовали вас доктора и будут пользовать вечно, как резиновые перчатки. Вспомогательный вы персонал, во всем вспомогательный. Вчера буквально была на корпоративе. Сделал главный врач эксперимент - раньше были тусовки: врачи отдельно, сестры отдельно. Решил попробовать объединить средний персонал с докторами. Видели бы вы, сколько приличных людей смоталось домой раньше времени, чтобы не смотреть на вульгарных петеушниц в блестках, с задраными юбками, с их тупыми шутками, с их развязным поведением. Я знаю, что среди сестер есть нормальные девчонки. Я знаю. что без сестер в хирургии не обойтись - операционные сестры вообще особая каста. Но кучей вам лучше не собираться. Потому что это зверинец. Какие-то мезозойские заросли. Уровень мозгов на уровне ведра. Одно мне импонирует в вашей темке - вам уже за счастье, что хирург вас попользовал пару дней. Хоть и выбросил, но счастье. Это правильно. Потому что вы не ровня - ни в каком отношении

Данный комментарий не мне адресован и я совсем не медсестра. Но, это, и огромное количество сообщений, касающихся детей и женщин попавших в беду, написанных аватаркой собаки мне не приятны.
Мне не приятны сообщения Бассет, в которых она оскорбляет честь и достоинство людей, отвратительно такие вещи читать. Удивляет, что ей не делается достойных замечаний или администрация сайта ждёт что пользователи "опустятся" до уровня аватарки Бассета и воздадут ей по заслугам? Потому что если бы она себя так в реале вела и такие вещи говорила, то была бы уже пациенткой, так любимых Мультиком (Мультик, мне ваша фраза понравилась whiteflower ) нейрохирургов.
Цитата Мультик ()
нейрохирургами общалась. Такое преклонение перед ними испытываю. Тоже дала бы, чисто из уважения к их потрясающей работе.

Неприятны так же перевирания информации, например:
Цитата Бассет ()
многоженца Немцова.

Бассет, не уж то вы не знаете, что Немцов официально женат был на единственно законной жене один раз?
И всех такой брак устраивал.

Добавлено (07 Марта 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Лично мне так же неприятно откровенное издевательство и над модераторами, которых Бассет, видимо, считает мало осведомлёнными людьми, т.к. одно оскорбительное высказывание к пользователю ForeverLove переформулирует на не менее, а может и более оскорбительное, видимо, рассчитывая, что здесь все дураки:

Цитата Бассет ()
Меняю на: нимфомания лечится принудительной кастрацией

Считаю, что ставить такие "диагнозы" это так же является оскорблением, с дальнейшим перевиранием и искажением информации.
Мне не приятна грубость и вульгарность Бассет, например:
Цитата Бассет ()
вам трахаться охота, течка у вас

Цитата Бассет ()
Зашить бы вам ракушку суровыми нитками. Хотя не поможет, у вас не течка не между ног
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 16:02 | Сообщение # 6
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Паутинка, я не вижу тут оскорбительных слов и выражений относящихся лично к Вам. Вам не нравится манера изложения Бассет? Это только Ваша личная проблема. Каждый волен высказываться как хочет. Мы пресекаем только личные оскорбления пользователей.
Цитата Паутинка ()
Считаю, что ставить такие "диагнозы" это так же является оскорблением

Нет, не является. "Ты нимфоманка" - является оскорблением. "Нимфомания лечится кастрацией" - это личное мнение относительно лечения явления нимфомании.

Цитата Паутинка ()
неприятны так же перевирания информации,

А как с погодой? Она такая бывает неприятная! Вот у нас снег лежит повсюду, а уже март - неприятно! Завтра женский праздник, а тут такое безобразие навалило!
Считаю это оскорблением всех женщин планеты Земля!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
AnnMary Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 17:12 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Тема "Ребенок не от мужа", сообщение №62.
Считаю оскорбительным в свой адрес высказывание Бассет:
"Не обращайте вы на это чюдище внимания".


Сообщение отредактировал AnnMary - Суббота, 07 Марта 2015, 17:13
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 17:16 | Сообщение # 8
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Паутинка, я не вижу тут оскорбительных слов и выражений относящихся лично к Вам.

Admin, да, вы абсолютно правы, лично ко мне оскорбительных слов и выражений нет.
Цитата Admin ()
Вам не нравится манера изложения Бассет?

Вижу, что женщинам, которым изменили мужья, вам, Шаману и некоторым модераторам высказывания Бассет, кажутся явно привлекательными. Лично мне видятся не уместными злобные, уничижительные, часто откровенно оскорбительные искажающие действительность, отвратительно воняющие троллизмом комментарии.
Цитата Admin ()
"Ты нимфоманка" - является оскорблением.

Так я это и имела в виду. Правильно ли я понимаю, что вы оправдываете извинения с:
Цитата Бассет ()
Вы - нимфоманка

На:
Цитата Бассет ()
нимфомания лечится принудительной кастрацией, но это слишком жестокий и непродуктивный метод, ибо все половые девиации - продукт деятельности стволовых и подкорковых структур, в частности половые девиации - один из симптомов так называемого лимбического статуса. Лимбического поведение не контролируется корой, и с этой проблемой невозможно справиться, воздействуя на периферию, в частности, непосредственно на гениталии.

Что в действительности является продолжением оскорблений+ искажений информации?
Да, конечно, понятно, Бассет, очень несчастная женщина, с неудавшимся браком, с осознанием, на старости лет, что и второй муж ошибка, и видит причину своих несчастий в молодых, сексуальных и красивых женщинах. Но, надо ведь и "берега" знать и помнить (а что бы раньше времени демеции не возникало у некоторых пользователей, наверное, Admin и другие модераторы должны проводить профилактическое лечение таким пользователям), что на этом сайте счастливых нет, а значит, по ту сторону чужой автарки такая же несчастная женская душа, исщущая своего женского счастья.
Admin, возможно, я слишком чувствительна, но мне больно, когда вижу, как оскорбляют, пишут фразы, задевающие честь и достоинство пользователя. А Вам, всё равно?
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 17:32 | Сообщение # 9
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
AnnMary, прочитала комментарий полностью. Согласна, что Бассет в вашем случае перешла на оскорбление. Призову ее к объяснениям по данному конкретному комментарию.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 10
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
вам, Шаману и некоторым модераторам высказывания Бассет, кажутся явно привлекательными.


Паутинка, я прошу вас свои выводы держать при себе. И я просила в этой ветке жаловаться тем, кто считает что их оскорбили. Вам бан на сутки.
Цитата Паутинка ()
Admin и другие модераторы должны проводить профилактическое лечение таким пользователям),


Мы ничего никому не должны. Здесь общаются взрослые дамы и по собственной воле пишут подробности своей личной жизни. Вы забываете, что все ваши беды и склоки на сайте только от вас самих angry Поэтому пишите за себя и только за себя.
Цитата Паутинка ()
Admin, возможно, я слишком чувствительна, но мне больно, когда вижу, как оскорбляют, пишут фразы, задевающие честь и достоинство пользователя. А Вам, всё равно?


Паутинка, я прошу вас не засорять эту ветку. Админ здесь комментирует по собственному желанию, но не отвечает на вопросы . Так же как и я. despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Согласна, что Бассет в вашем случае перешла на оскорбление. Призову ее к объяснениям по данному конкретному комментарию.


Чудище

Синонимы:
игра природы, монстр, пугалище, пугало, чудище-юдище, чудо-юдо, чудовище, юдище

Да, я считаю, что Аня-Маша - игра природы. Что же здесь оскорбительного. Может, меня это умиляет. Я и детей своих время от времени называла "чудище мое".

Какой-то провинциальный спектакль, ей-Богу.
Ничего не имею против Паутины и Ани-Маши. Но надо же понимать - у нас разные весовые категории. Пусть себе ходят мимо, и все будет замечательно. Нет же, надо тянуть чумазые ручонки к зайке Бассет, а потом размазывать сопли по подушке и кусать от бессилия дверную ручку.

Вот чо они обе сюда набежали? Прально - все косяки сгрызены, ну, так хоть чужими руками восполнить ущемленное самолюбие.

Вот вам цитатка:

Цитата Паутинка ()
Бассет, очень несчастная женщина, с неудавшимся браком, с осознанием, на старости лет, что и второй муж ошибка,


Утрите уже кто-нибудь слезы этому несуразному существу. Скоро оно заявит, что по моей вине у нее целибат. Вот скажите - я виновата, что у Паутины промежность мхом поросла? Нет, я не виновата, а виноват ее дурной нрав. И это могут подтвердить десятки народу на сайте.

Вобщем, осточертела эта пиеса.
Можете меня профилактически забанить, надо же как-то выходить из ситуации. Я пойму. Тем более, что мы все видели, как Шаман загнал эту сумасшедшую многодетную мамашу Фаревалюбофь - под плинтус. Я чо - рыжая за всех отвечать?
Но если надо для дела - пожалуйста.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:22 | Сообщение # 12
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Что именно и кому я должна ответить?


Ну вы же прочитали ответ Бассет на вашу жалобу, поэтому и ждем вашей реакции. Конфликт исчерпан или у вас есть аргументы против.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:23 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Что именно и кому я должна ответить?


Вы должны ссаные тряпки по дому собирать и отсылать уголовнику - у вас другой задачи нет, ахаха
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 14
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вот скажите - я виновата, что у Паутины промежность мхом поросла?


Мне неприятно читать такой текст. И хочу вам напомнить, что мы в Интернете, мы доступны для огромного количества людей, в том числе и для детей. К тому же Паутина писала за всех. А я здесь рассматриваю только конкретные жалобы. Поэтому отвечайте только на те жалобы, которые идут лично к вам.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:44 | Сообщение # 15
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы должны ссаные тряпки по дому собирать и отсылать уголовнику - у вас другой задачи нет, ахаха

Бассет, перешли все границы. Отдохните и сделайте выводы. Бан на трое суток. rage А потом и навсегда расстанемся, если будет продолжать и со мной вести себя неуважительно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 07 Марта 2015, 22:50
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:44 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Спать пойду, у меня ночь уже.

Если девчонки обижены, значит, я по-любому виновата. Они ж не от дури своей природной обижаются, правда?
Ну, так вершите правосудие, уважаемая Богиня. Приму любой ваш вердикт.
Обнимаю и с праздником всех.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 20:29 | Сообщение # 17
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Удовлетворена я другим - её баном на трое суток.


Надеюсь, на сегодня конфликт исчерпан.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 02:40 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Поэтому пишите за себя и только за себя.

Как скажете, Богиня:
1.Считаю намерением оскорбить нарочитое "перевирание" имени аватарки:
Цитата Бассет ()
против Паутины

2. Это похоже и на угрозу, и на оскорбление в одном «флаконе»:
Цитата Бассет ()
Пусть себе ходят мимо, и все будет замечательно.

3.Прямое оскорбление и уничижение:
Цитата Бассет ()
Утрите уже кто-нибудь слезы этому несуразному существу

Цитата Бассет ()
у Паутины промежность мхом поросла. Нет, я не виновата, а виноват ее дурной нрав.

Цитата Бассет ()
Нет же, надо тянуть чумазые ручонки к зайке Бассет, а потом размазывать сопли по подушке и кусать от бессилия дверную ручку.

4.Считаю оскорблением и уничижением обращение, как к среднему роду и клевету:
Цитата Бассет ()
Скоро оно заявит, что по моей вине у нее целибат.

5. Сознательно закамуфлированное оскорбление:
Цитата Бассет ()
Если девчонки обижены, значит, я по-любому виновата. Они ж не от дури своей природной обижаются, правд

Источник: данная тема «Полиция нравов» пост № 15 и №21

Добавлено (09 Марта 2015, 02:40)
---------------------------------------------
Тема на стене:"Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления?"

1)Пост №13.

Цитата Prickle
Всякая глупость страдает от своей скуки (с) Паутинка, если вы себя почувствовали обиженной, подумайте, нет ли в вас того, в чем Вас обвинили. Хотя, мне кажется, что вам в вечер 8 марта просто нечем заняться и захотелось потешить свое тщеславие, почувствовать свою "значимость" ИМХО


2)Пост №18

Цитата Prickle
Ой ну что вы! Вы ставите меня перед дилеммой - сказать что Вы совсем не так поняли и вообще не поняли, Вы обвините меня в том, что я публично назвала вас дурой, а сказать, что Вы поразительно понятливая, так Вы опять таки обидитесь на комплимент. Как быть?
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 12:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Паутинка, из всего что вы написали, вижу оскорбление только в одной фразе

у Паутины промежность мхом поросла. Нет, я не виновата, а виноват ее дурной нрав.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 12:49 | Сообщение # 20
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Бассет, жду вашего объяснения, на основании чего вы так смело заявляете подобные вещи?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Хранилище » Полиция нравов. (Проект закрыт.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: