Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
natale Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 13:46 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это шучу я так. У вас с ч.ю. беда?

Я должна понимать ваши бедовые шутки с оттенком бабской скандальности?! Пора угомониться. Люди ушли отдохнуть и переждать, наверняка со стороны наблюдают за всем происходящим, со временем придут. Их, ведь, никто не прогонял, просто другие дамы высказали свое мнение, к-ое тоже имеет место быть. Вот не понятно, почему уйдя, они не подумали, например, о вас и других своих поклонниках, для которых они интересные личности, собеседники, тем самым спровоцировав дальнейшие перепалки. Лучше худой мир, чем добрая ссора.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 13:48 | Сообщение # 282
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
они не подумали,

Почему Вы думаете, что не подумали? Откуда такая самоуверенность?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 283
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Конеч, придут. Даже не сомневаюсь. Шоу и амбиции.
Моча в голове булькает.
Беда в том, что люди начали воображать что они вершители судеб, сам создатель вложил в их уста свое мнение.
Мнимо уходя, показать, как же без них будет на форуме трудно. Этакие местечковые царьки. Придут, где ж им еще суждено будет побыть царьками? Кто им даст-то?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 13:59 | Сообщение # 284
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Представьте, находитесь вы на каком-нибудь мероприятии, общаетесь, рассуждаете, делитесь опытом и т.д.
И вдруг к вам подходит неожиданно незнакомая особа, с которой вы и парой слов не обмолвились и говорит что-то подобное:

62. Tereza (20 Ноябрь 2015 06:58) Но, давайте, конструктивно подумаем. 1. Бассет питается негативом, это порода гиен. 2. В прошлом модератор Оллана ее поддерживает, Админ не против, вот и расцвела вонючка, заблагоухала. Единственный метод, который остался- это полный игнор. Не получив желанный кусок негатива, вонючка сама усохнет и отвалится. Что касается Восемь, с ее откровенным бредом, тут отпор давать надо ( просто, ее бред настолько широкомасштабный, что давать отпор просто лень, как лень связываться с ненормальнымт на улице)). Восемь из породы трусишек, получая отпор она ретирует моментально назад. Если вы заметили, 1. Она никогда не отвечает на личные вопросы, потому что боится быть кем- то осмеянной. 2 Ее первый пост это целый доклад уверенной в себе женщины, но когда ей отвечают , ее ответ уже трусливо- зажатый. Ей надо отвечать, и эта дама если не отвалиться, то уж точно побоиться продвигать на форуме откровенный фашизм и попогандировать теории османких династий средневековья, подсмотренные в турецких сериала.
63. Tereza (20 Ноябрь 2015 07:25) Заранее предугадаю)) Сейчас у Олланы начнется многочасовая амбициозная истерика и пускание слюнь, затем подтянется ее шестерка- Тантра. Предупреждаю, девушки, у меня нет времени на многочасовые разборки как у вас, плюс считаю их неконструктивными.

Как вы считаете, после подобного монолога как должны поступить воспитанные, умные, уважающие себя люди? Достойный выход - это развернуться и уйти.
И пусть потом эти вороны и ворончата, собравшись в стайку выискивают причины такого ухода. Ах, они обиделись! Это из серии "Я вам покажу!" Они страдаю гордыней! Они считаю себя изгнанными! Они ведут себя по-детски!
И невдомёк им, что вступать в разборки с вороньём - это опуститься на их уровень! А находиться рядом - это себя не уважать. Звёзды выше этого! Зачем им эта мерзость?
И это не демонстративный уход. Это достойный уход достойных женщин.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:09 | Сообщение # 285
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
По вошей логике, пол форума должны были уйти после Их оскорблений. Или пол форума недостойные люди? Ответье, это не риторический вопрос.

Оллана поддерживает Бассеь, да это очень оскорбительно,
Многочасоая истерика еще обиднее.

Да что вы тут мне пишете после тех оскорблений, которыми они здесь разбрасывались налево и направо?! Мои слова это детский лепет просто по сравнению.

И оправдываться мне не в чем.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:10 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
nikascharonova, отличный пост!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:12 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
...
Цитата Гламурчик ()
Какое интеллигентное общение началось на форуме.


Слушайте, впору снова кричать "Изыди!"


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:15 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Это достойный уход достойных женщин.

Ох уж этот прогресс. Мы уже стали вирт подменять реальностью.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 289
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Berёzka, а кто это кричал-то? Я чот не помню.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 290
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Глупо с моей стороны вас развлекать и питать своми разговорами
Я плохая ворона. laught
Развлекайтесь сами с собой.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:19 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Ну вот..... Все ушли. Кончен бал, погасли свечи.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:19 | Сообщение # 292
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
И вдруг к вам подходит неожиданно незнакомая особа

Ну вот у меня пару раз порывались ручки пойти почитать посты действительно незнакомого мне ника Tereza, так что может это такой способ снискать славу).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Berёzka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Да что вы тут мне пишете после тех оскорблений, которыми они здесь разбрасывались налево и направо?! Мои слова это детский лепет просто по сравнению.


Вот вам и новая волна - новая вонючка - детская неожиданность...

Добавлено (24 Ноября 2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Berёzka, а кто это кричал-то? Я чот не помню.


Inkla, не знаю. Но я уже готова закричать despise


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:30 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вот вам и новая волна - новая вонючка - детская неожиданность...

Еще и не оригинальна. pleasantsurprize

Добавлено (24 Ноября 2015, 14:30)
---------------------------------------------
nikascharonova, замечательный пост! whiteflower

Цитата nikascharonova ()
62. Tereza (20 Ноябрь 2015 06:58) Но, давайте, конструктивно подумаем. 1. Бассет питается негативом, это порода гиен. 2. В прошлом модератор Оллана ее поддерживает, Админ не против, вот и расцвела вонючка, заблагоухала. Единственный метод, который остался- это полный игнор. Не получив желанный кусок негатива, вонючка сама усохнет и отвалится. Что касается Восемь, с ее откровенным бредом, тут отпор давать надо ( просто, ее бред настолько широкомасштабный, что давать отпор просто лень, как лень связываться с ненормальнымт на улице)). Восемь из породы трусишек, получая отпор она ретирует моментально назад. Если вы заметили, 1. Она никогда не отвечает на личные вопросы, потому что боится быть кем- то осмеянной. 2 Ее первый пост это целый доклад уверенной в себе женщины, но когда ей отвечают , ее ответ уже трусливо- зажатый. Ей надо отвечать, и эта дама если не отвалиться, то уж точно побоиться продвигать на форуме откровенный фашизм и попогандировать теории османких династий средневековья, подсмотренные в турецких сериала.63. Tereza (20 Ноябрь 2015 07:25) Заранее предугадаю)) Сейчас у Олланы начнется многочасовая амбициозная истерика и пускание слюнь, затем подтянется ее шестерка- Тантра. Предупреждаю, девушки, у меня нет времени на многочасовые разборки как у вас, плюс считаю их неконструктивными.

Довольно пОшло получилось. Фу! despise

Добавлено (24 Ноября 2015, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Но я уже готова закричать

Я уже готова в экран плевать. sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:37 | Сообщение # 295
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да всё уж. Поздно вы подтянулись. Вчера было куда жестче.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 14:55 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Все умерли. Выносите трупы.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 297
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Фирсова, вы вообще несколько лет пованивали на форуме, дайте и другим "повонять"
И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта! (с)
Цитата Tereza ()
Конеч, придут. Даже не сомневаюсь. Шоу и амбиции.
Моча в голове булькает.
Беда в том, что люди начали воображать что они вершители судеб, сам создатель вложил в их уста свое мнение.
Мнимо уходя, показать, как же без них будет на форуме трудно. Этакие местечковые царьки. Придут, где ж им еще суждено будет побыть царьками? Кто им даст-то?
Tereza, Вы неисправимы sad


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 15:06 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Мне всегда очень грустно заканчивать хорошую книгу. Вроде сама виновата, читала запоем, могла бы растянуть, эх... всегда на предпоследней странице корю себя за быстрое, местами поверхностное чтение. Всегда беру паузу потом, обдумаваю. Так и тут... так было приятно читать всех, кто ушел, иногда перемолвиться словечком, посоветоваться. Понятно, что это жизнь, интернет, но успеваешь привязываться, прикипать и было бы как то легче, если бы не все сразу и без этого "осадка", как сказала Виньетка.
Соединенные Штаты
Северина Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 22:04 | Сообщение # 299
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Надо же какие здесь перемены. К лучшему. Все правильно - некоторые здесь задержались, и вместо поддержки поднимали свою пыльную самооценку. За счет чужих переживаний. Надо же, свора разбежалась....
Молодцы девчата, провели тут клининговую уборку.


Я не могу без него
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 22:28 | Сообщение # 300
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Все правильно - некоторые здесь задержались, и вместо поддержки поднимали свою пыльную самооценку. За счет чужих переживаний. Надо же, свора разбежалась....
Северина, стесняюсь спросить, а какой поддержки ожидали именно Вы? Чтобы Вас благословили на разрушение чужой семьи ради ваших призрачных хотелок? Это Вы пытаетесь поднять свою самооценку, унижая здесь жену предмета вашего обожания и не задумываясь о его детях. Вот такая самооценка не только пыльная, но еще и с душком. Вас мужик послал, защищая свою семью, а, оказывается, ваших переживаний недооценили. И кто после этого свора?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: