Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
Зина Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 16:10 | Сообщение # 221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
1969, да что я там принесла. Вот если бы она снова стала писать в своем неповторимом иронично-прикольном стиле, вот то был бы праздник!
Франция
Мультик Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 10:55 | Сообщение # 222
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Можно подвести итог стараний нескольких форумчанок , итог травли, которая достигла апогея в последние дни, в результате которой ушли самые яркие, самые интересные самые самобытные , ушли Авторы удивительных постов, интересных тем, ушли женщины со своей позицией, даже с собственной философией:

Оллана
Тантра
Виньетка
Бассет
Восемь

Посмотрите на эти ники , вспомните их: разве не ужасно, что ушли те , кто писал такие интересные, точные, мудрые, тонкие, смешные, порой берущие за душу, порой вызывающие непонимание, а порой и раздражение , но тем не менее, всегда яркие и запоминающиеся мысли. Ушли форумчанки , которым многие высказали на этом форуме свое персональное "Спасибо" за помощь .
Я за демократию, многополярность , я хочу слышать разные мнения, разные мысли, мне интересны самобытные личности.
Более всего я не приемлю глупость, зашоренность , нетерпимость к чужому мнению. Меня больше радует, когда "каждой твари по паре", когда собираются люди с разным мнением, с разной точкой зрения, люди образованные, блестящие собеседники.
Надеюсь, что мракобесие, которое проявилось здесь в последние дни, всего лишь сезонное обострение, и больше никто не будет налетать на инакомыслящих с оскорблениями , писать угрозы в личку, обвинять других , разводить пасквили за спиной ушедших.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:27 | Сообщение # 223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, что ужасного в том, что женщины из вашего списка решили для себя, что им здесь больше не хочется находиться, что острый период пройден и пора сменить обстановку, тем более что главные свои мысли и выводы они озвучили уже не раз. И вы уйдете рано или поздно и все остальные, не по контрактным же обязательствам здесь пишут, а по собственной потребности.
Я о них лучшего мнения чем вы и не считаю, что они настолько слабы и уязвимы психологически и так не уверены в своих силах, что их можно легко изгнать отсюда несколькими словами невидимых оппонентов.
Просто им надоело и все, трагедии в этом не вижу, ибо все их жемчужины мыслей остались в архивах форума, отпустите вы уже своих кумиров на свободу smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:36 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, Вы их все равно не замените...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:38 | Сообщение # 225
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Все они ушли по собственному желанию и правильно сделали.
Хватит уже давить на эмоции впечатлительных форумчанок. Прямо картинка паниходы с гробами перед глазами и заупокойная речь. laught
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tereza, мне кажется причина скорбных плачей не давление на эмоции. Просто напоминая об ушедших известных личностях таким образом пиарят себя любимых и заодно зарабатывают бонусы в их глазах, вдруг пригодится при общении в реале).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:50 | Сообщение # 227
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Хватит уже давить на эмоции впечатлительных форумчанок.

Вы мне не указывайте , что мне делать. Я пишу , что хочу и где хочу и про кого хочу. Без обзывательств, оскорблений и травли , в отличие от Вас.

Добавлено (24 Ноября 2015, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Просто напоминая об ушедших известных личностях таким образом пиарят себя любимых и заодно зарабатывают бонусы в их глазах, вдруг пригодится при общении в реале).

Черт-те что...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:54 | Сообщение # 228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
пиарят себя любимых

Это считывается с Ваших постов. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 11:57 | Сообщение # 229
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я хочу слышать разные мнения, разные мысли, мне интересны самобытные личности.

Согласна. Я нахожу во многих постах оппонентов то, что нужно мне. Ничьей фанаткой не являюсь, т.к. полностью не согласна ни с кем sorry
Другое дело, что эти люди ушли по собственному желанию. Надо уважать их выбор. Не думаю, что они настолько слабы, как личности, что их можно вытравить. Vosem же сама писала, что ее с места не сдвинешь. Вот в очередной раз утром скопировала себе кое-какие ее мысли и честно говоря, мне жаль, что она больше не будет писать, хотя далеко не во всем с ней согласна, но определенно, в ее постах есть что взять лично мне.
Я когда-то уже тут писала, что если лично ВАМ форумчанин ничем не помог и твои взгляды на жизнь с его разнятся, это не значит, что он не помогает другим. Но к сожалению, многие уверены в своей правоте и считают, что тот, кто с ним несогласен - не прав. По мне, что если Паутинка кому-то делала добро тут, то и она нужна. Но она же не вписывалась во взгляды большинства. Так же и другие потом не вписались.
Чем более разносторонние личности на сайте, тем интереснее дискуссия.
Мы когда-то разошлись с Ханой, хотя очень многим форумчанам она была полезна. Тут постоянно ее вспоминают. В то время, когда мы не находили общий язык, мы просто отстранились от комментариев друг другу. Считаю, что это наилучший вариант, если уж у тебя настолько все разнится с оппонентом.
Другое дело, что доходить до оскорблений - это как-то несерьезно. Все-таки мы не дети в песочнице, кидающиеся каками. Бывают, конечно, у всех срывы, ПМС и плохое настроение, но умение достойно выходить из конфликтов - это тоже искусство.
Раз уж мы тут вспоминаем ушедших, то мне тоже не хватает комментариев Бабуси, Черты и Хельги.
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:00 | Сообщение # 230
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Мультик, Inkla, да не реагируйте Вы на ядовитых гражданок. Не будет реакции выбранных ими "жертв" - начнут жалить друг друга. Есть такие люди, которые просто ищут себе жертву на сегодняшний день. Если провокатор не получает нужной реакции он снова начинает "поиск. Пусть пребывают в вечном поиске. Аминь! smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:03 | Сообщение # 231
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Бабуси,

А кто это? Баба Зоя? Или другой пользователь?
Irin, да правы стопроцентно. Уже по руке себя бью. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:05 | Сообщение # 232
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
тем более что главные свои мысли и выводы они озвучили уже не раз.

Предлагаю желающим почтить память ушедших цитированием их интересных и мудрых постов в соответствующих темах. amorous
И страдающим новичкам польза, и ушедшим почет и уважение, и оставшимся будет чем заняться вместо новых дрязг.

Тем более и правда - ситуации в основном стандартные, писать одно и то же по сотому кругу никакой эмпатии и терпения порой не хватает. Поневоле становишься жестче и саркастичнее.
Рано или поздно начинается "выгорание". Нужен отдых на свежем воздухе.

Всем, кто решил уйти - искренне желаю плодотворной и насыщенной жизни в реале.
Тем, кто решит вернуться - желаю новых идей, новых мыслей и новых сил для общения с теми, кто пришел сюда в кризисный момент своей жизни.

Тем, кто получил вечный бан за нарушение правил - желаю снисходительности и прощения от администрации.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 24 Ноября 2015, 12:07
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:05 | Сообщение # 233
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, Я с вами согласна, чем больше мнений, тем больше знаний ты получаешь. Но, те кто ушли написали достаточное количество постов, можно взять и перечитать. Вряд ли они сказали бы что-то новое. Но, эти люди не давали просочиться новым идеям.
Настало время выслушать других и другой опыт.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:10 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Товарисчи, когда уже закончатся "траурные" мероприятия) sorry
Хватит уже нагнетать черноту. Один уходят - другие приходят. Дайте сайту перезагрузиться и обновиться, это всё естественные тырнет явления, не стоит в них вмешиваться или пытаться ими управлять. Вольется свежая кровь и форум обретет новых героев.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 235
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я когда-то уже тут писала, что если лично ВАМ форумчанин ничем не помог и твои взгляды на жизнь с его разнятся, это не значит, что он не помогает другим. Но к сожалению, многие уверены в своей правоте и считают, что тот, кто с ним несогласен - не прав.

Золотые слова.
Я сегодня , когда по МКАДу ехала на работу , мне пришла в голову аналогия : наш форум - дорога, форумчанки - участники движения. машины у всех разные, скорость и манера вождения тоже разная. Кто-то ездит в крайнем левом ряду по скоростной полосе, кто-то предпочитает серединку, а кто-то выбирает крайнюю правую и тихо-медленно себе едет, не торопясь. Но есть такие водители, которые на своей машине, которая просто не в состоянии набрать 120-140 км/час, да и сами водители, отродясь на таких скоростях не ездили, так вот, эти водители порой зачем-то выезжают на скоростную полосу. В результате, едут они по этой полосе с привычной им скоростью 60 км/час, сзади у водителя , стоит ,загораживающая задний обзор, помидорная рассада, на носу треснувшие очки, в в машине сидит жена- пилот и навигатор . А за тихоходным Жигуленком выстраиваются те, которые рады бы поехать 120 км/ч, да пенсионер -водитель не дает, а объехать никак, плотное движение .И вот они такому горе-водителю сначала моргают светом, но он то ли не видит из-за помидорной рассады, то ли из принципа, дорогу не уступает, потом они сигналят, возмущаются, в результате объезжают. Так вот, вопрос: зачем, ну зачем он вылезает на своем драндулете на скоростную полосу, да еще и возмущается потом, когда ему начинают сигналить? Ехал бы и ехал по своей полосе, никому не мешал. Так ведь нет же. К слову, если я еду по крайней правой с тихоходами, мне и в голову не приходит возмущаться их медленной ездой, я понимаю, что полоса такая. И когда я еду по скоростной, то в свою очередь, еду быстро, а если кто-то едет еще быстрее, то перестроюсь и пропущу, раздражаться не стану.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:18 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я думаю, что девочки ушли не потому что им плохо, а потому что им хорошо! В остальном они за себя постоять могут в разы лучше, чем, например, я... smile
Пусть в реале будут по настоящему счастливы, захотят вернуться в вирт, уверена, всегда смогут! whiteflower
И зачем нагнетать обстановку, не понятно... Трагедь прямо... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:18 | Сообщение # 237
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Но, эти люди не давали просочиться новым идеям.

Какие страсти) Революция, не иначе). С интересом подожду новых идей.
ЗЫ. А я вообще не поняла, что случилось. Не очень яркие ники скромно наехали на более яркие, и вторые массово удалились. Фарс какой-то.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Glafira Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:21 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А я вообще не поняла, что случилось.
присоединяюсь....


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:22 | Сообщение # 239
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И зачем нагнетать обстановку, не понятно... Трагедь прямо...

Тема называется " Реквием".
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 12:24 | Сообщение # 240
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я сегодня , когда по МКАДу ехала на работу , мне пришла в голову аналогия : наш форум - дорога, форумчанки - участники движения. машины у всех разные, скорость и манера вождения тоже разная. Кто-то ездит в крайнем левом ряду по скоростной полосе, кто-то предпочитает серединку, а кто-то выбирает крайнюю правую и тихо-медленно себе едет, не торопясь. Но есть такие водители, которые на своей машине, которая просто не в состоянии набрать 120-140 км/час, да и сами водители, отродясь на таких скоростях не ездили, так вот, эти водители порой зачем-то выезжают на скоростную полосу. В результате, едут они по этой полосе с привычной им скоростью 60 км/час, сзади у водителя , стоит ,загораживающая задний обзор, помидорная рассада, на носу треснувшие очки, в в машине сидит жена- пилот и навигатор . А за тихоходным Жигуленком выстраиваются те, которые рады бы поехать 120 км/ч, да пенсионер -водитель не дает, а объехать никак, плотное движение .И вот они такому горе-водителю сначала моргают светом, но он то ли не видит из-за помидорной рассады, то ли из принципа, дорогу не уступает, потом они сигналят, возмущаются, в результате объезжают. Так вот, вопрос: зачем, ну зачем он вылезает на своем драндулете на скоростную полосу, да еще и возмущается потом, когда ему начинают сигналить? Ехал бы и ехал по своей полосе, никому не мешал. Так ведь нет же. К слову, если я еду по крайней правой с тихоходами, мне и в голову не приходит возмущаться их медленной ездой, я понимаю, что полоса такая. И когда я еду по скоростной, то в свою очередь, еду быстро, а если кто-то едет еще быстрее, то перестроюсь и пропущу, раздражаться не стану.

Отличная метафора
Цитата la777 ()
Другое дело, что эти люди ушли по собственному желанию. Надо уважать их выбор.

Дело в том, что в данном случае они ушли не потому что им нечего больше сказать, всё же их ушли, и не кто-то конкретный, а глупость, домыслы, демагогия и софистика.
Цитата Tereza ()
Но, эти люди не давали просочиться новым идеям.
pleasantsurprize
Что и требовалось доказать, глыбы просто мудрости и ума были. Давили собой глупость и пошлость, но она всё же просочилась.
Германия
Поиск: