• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
Проблемы в интимной жизни!
Adagio Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 18:22 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
Дамы давайте прекращайте нападать! Если вы невнимательно читаете,то что я пишу могу повториться!


amorous Вспомнились советские демонстрации: "Пятилетку – в четыре года!", "Нет НАТО!", "Молодёжь! Настойчиво овладевай знаниями!"... Vesel4ak, Вы всегда лозунгами кричите? Может ваша жена их уже не выносит и надо бы поспокойней?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Чипа Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 12:24 | Сообщение # 142
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Vesel4ak, я очень хорошо понимаю вашу жену.
Вы ее не раскрыли как женщину.
Я также не хотела секса с мужем.
На самом деле оргазм я испытала спустя много лет брака не с мужем, а с любовником.
Вы понимаете, с мужем оргазмов не было.
Я даже не знала что это такое. А с любовником было каждый раз.
Муж думал, что просто от каких-то трений я должна биться в экстазе.
А я думала, что секс это не про меня.
И о чем так много разговоров разговаривают. Зачем?
А вот когда поняла что это и зачем, мне тем более стало обидно. Столько лет коту под хвост.
А муж мой тоже видимо не знал какой бывает секс. Оба были не опытные.
И вот с любовницей крышу снесло.
Хотя могли же друг друга сами как-то вдохновить, зажечь. Поговорить в конце концов.

Скажу вам, что как только вашей жене попадется нормальный мужик, который ее расшевелит, дело ваше плохо..
Она еще не знает что может испытать, какие эмоции и ощущения. Поэтому нет у нее мотивации. Ваша вина, автор.
Ищите подход.
Казахстан
Vesel4ak Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:50 | Сообщение # 143
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Чипа,
Спасибо за совет! Я понимаю что рисую не совсем понятный свой образ для женщин (имею ввиду форумчан) так как изьясняю всё так что типа я такой клёвый а она плохая, просто не вдаюсь в многие подробности...и никак не хочу сказать что она плохая поймите правильно.Если я сней значит мне это нужно и значит я вижу в ней человека с которым хочу быть! Иначе бы я не боролся с собой и нашими отношениями! У меня наверное не совсем типичное было воспитание,так как моя мать психолог и с детства она старалась в меня в кладывать то чего не дополучала от отца! (Я НЕ МАМИНЬКИН СЫНОК)плюс я с детства всегда очень хорошо налаживал контакт с противоположным полом ,учился в институте в группе были одни девченки,да и вообще всю жизнь меня почему то окружают одни девушки поэтому с женской психологией я знаком не на вы! Очень коммуникабельный и позитивный человек с хорошим чувством юмора! Я достаточно самокретичен и отдаю отчет что я реально ее заклевал,но также я пробывал и другие варианты которые к сожалению не дали плоды! Возможно я на подсознательном уровне сравниваю ее с первой женой,с которой у меня был сумасшедший секс по 2-3 раза в сутки,но когда я потерял доверие к ней и спустя 2 года понял что не зря так как ходил это время с рогами не зная этого,встретил ее честную верную наивную девчушку и видимо на это купился ! Может из за этого мне кажеться что я обделен,ну так я и нетребую каждый день! Мало того мы с ней не целуемся уже 3 года,так как я начал курить,и этот шантаж перерос в нормальное явление,попытки не курить тоже не дали результатов! А по поводу своих сексуальных возможностей я в себе уверен,подруги ее все ей завидуют ,она даже от меня этого не скрывают! Блин ну вот как то так.....
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:54 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vesel4ak, может ее мама так воспитала? Она у вас из полной семьи? Как у нее родители? Бывает, что все из детства, мама с папой так застращали, что секс -это фу, что человек уже взрослым не может получать удовольствие от процесса, внутренние установки? Вообще, тяжко, конечно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:48 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
А по поводу своих сексуальных возможностей я в себе уверен,подруги ее все ей завидуют ,она даже от меня этого не скрывают

А подруги-то откуда знают про ваши сексуальные возможности?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:55 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Семья у нее полная их трое детей,но макет отношений тещи с тестем мне не очень нравится так как теща весьма крупная женщина которая зациклена на бытовухе и явно тестя как женщина уже давно не интересует,а так в целом очень хорошие люди ,люблю и уважаю их! Что же касаеться моих родителей у них до сих пор страсть какя то как у подростков! Я в семье один ребенок вырос во внимании и заботе,хотя она тоже росла в тепличных условиях! Для нее накормить мужа в приоритете нежели удовлетворить! Я уже ей говорю: лучше ты не готовь и ничего не делай по дому,мне и самому не в лом,я рос в переферии поэтому могу и все делать сам ты только научись быть женственной,вообщем доходит до маразма! Самое обидное что мы нормальные полноценные люди с набором редких качеств не можем победить эту проблему!

Добавлено (16 Октября 2016, 19:52)
---------------------------------------------
pleasantsurprize pleasantsurprize неправильно выразился )))))получилось что подруги и возможности связаны! Ржака))))) просто не имею возможности сесть спокойно и написать вот и каламбур получаеться

Добавлено (16 Октября 2016, 19:55)
---------------------------------------------
Она меня теперь итак посет,после того как узнала что я тут подвисать начал,очкует! Но мне даже это лстить начинает,так как до этого было какое то безразличие! А теперь только и твердит давай завязывай а то тебе там насоветуют....

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:58 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vesel4ak, если у нее изначально было в сексе грустно + бесплодие отягчающий фактор, то вам вряд ли что-то удастся в одностороннем порядке. Из практических советов, если до лета ничего не выйдет с детьми и вы оба здоровы, то на месяц в Саки (Крым) на грязи, лучше май-июнь, или конец августа и до октрября, хотя можно в любое время, но зимой холодно. а в июле-августе пекло, сервис там может и не очень, но полезно, заодно и отдохнете. А вам лично -купите е-сигу, ради жены можно уж и не покурить, а попарить. Да и интересно, увлечетесь, будете себе коктейли делать из клубники и манго ;)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 20:18 | Сообщение # 148
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Е сига это что? Типа испарителя? Если да то у меня такая игрушка есть.А вот по поводу Сак хотел поинтересоваться вчем фишка? В грязях? Много слышал про Саки но ничего конкретного так никто и не разьяснил. Я там часто бываю так как у меня там лучший друг живет и у него там гостиница своя,есть возможнфость хоть на все лето умотать!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
ты только научись быть женственной

Весельчак - не для себя, а для людей можете подробно объяснить, что для вас значит это понятие?
Цитата Vesel4ak ()
очкует!

Это отлично просто!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 20:31 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vesel4ak, в Саках грязи очень помогают при бесплодии неясной этиологии, конечно, если дела совсем плохи, то не поможет, но если врачи говорят, что вроде бы все ок, но не получается, то можно съездить, даже нужно, помогает. Именно грязи из озера Саки очень полезные для женщин, старый курорт, древний, даже. Цари еще там лечились и в СССР был эффективный. Опыт большой у них в этом деле. Хуже точно не будет. Да и вам полезно и приятно -ванны, массаж, те же грязевые обертывания, там большой спектр услуг, только плати. Лучше, конечно, на месяц, две недели маловато, как по мне.
Е-сига, да, электронная, вот и курите, чтобы жена целовалась, не такой уж и подвиг ради жены. Или Карра почитайте, вдруг поможет. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 20:38 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Е-сига, да, электронная, вот и курите, чтобы жена целовалась, не такой уж и подвиг ради жены. Или Карра почитайте, вдруг поможет

мне не помогает(((
расскажите, 6apo4ka, еще как себя мотивировать..

Добавлено (16 Октября 2016, 20:38)
---------------------------------------------
может курить эти грязи?)))

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:11 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vиньетка, не знаю, как мотивировать. Я молодая курила потом бросила просто так- больше не курю и не страдала вообще! И лет пятнадцать не курила, а зимой меня аж трясло, как курить захотелось, купил муж пачку я сразу штук десять одну за одной, вот полгода маюсь и бросить не могу и курить -фу. А муж есигу курит, ему занятно, бутылочки всякие. Но у нас с ним зависимости разные, у меня психологическая, а у него никотиновая. Карра читал, иглоукалывание делал, терпел по году по два, не помогло.

Добавлено (16 Октября 2016, 21:11)
---------------------------------------------
Vesel4ak, кстати вот, вы говорите, что для жены много что старалась делать, а курить бросить никак. Я, к примеру, тоже очень плохо реагирую на запахи, а если запах изо рта, до даже в магазине в кассу не хожу к той продавщице, от которой амбре. Подумайте, вдруг ваша жена из таких же, потому и не целуется.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
6apo4ka, я вообще курю и курю. Е-сиги есть, валяются, не хватает вони.
Вот блин.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 17:38 | Сообщение # 154
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Vesel4ak, а мама-психолог то чо говорит по вашей ситуации в семье? sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 17:52 | Сообщение # 155
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
А кроме нас двоих об этой проблеме никто и не знает,не люблю выносить сор из избы, поэтому от отчаяния сюда и обратился!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: