• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
Проблемы в интимной жизни!
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
может, дурочка

Vиньетка, ну не хочется Автора совсем уж расстраивать.

Добавлено (14 Октября 2016, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мы озабоченные, походу

Петра, с прозрением laught
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:44 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vesel4ak, если девушка перспективная, можно в принципе вдвоем или по отдельности сходить на всякие семинары, а еще лучше - на всякие восточные практики, попытаться заинтересовать тантрическим сексом (вам тоже будет полезно))), есть еще просто совместные бани со своеобразными ритуалами под руководством, например, специалистов - типа банщика-массажиста.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
может, дурочка?


У меня была такая версия.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vesel4ak Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:46 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Да не так уж все запущено! Иногда она хочет но при этом очень стесняется это показать ! Как будто делает что то аморальное! 3 эко поверьте там здано больше чем нужно анализов. она реально стеняеться секса и себя в нем как соучастника! Говорит мол у тебя опыт,а я ничего не умею, так говорю давай учиться и понеслась......да ну ..... да зачем?..... я так не хочу.... я спрашиваю а как хочешь? Она- не знаю. БЛИН ДА ПОСЛЕ ЭТОГО НИХЕРА НЕ ХОЧЕТЬСЯ! Предлогал ей и фотосесию и шматье и косметолога еще много чего лижь бы повысить ее самооценку, но ей ничего не нужно а если и что то сделает радости на 5 минут как у ребенка! А в сексе реально готов на любые эксперементы! Всему виной ее комплексы! Мне кажеться нужно с этого начинать. А может сексолога кто порекомендует попробую еще раз затощить ее туда. Хотя в этом необходимости она не видет.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:47 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Петра, с прозрением


Обнимемся! whiteflower

Цитата Vиньетка ()
попытаться заинтересовать тантрическим сексом (вам тоже будет полезно)


Слушай, а его под руководством надо, или самостоятельно можно освоить? А то я составляю программу на "через 15 лет совместной жизне, когда, как говорят, нам все уже приестся" sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:51 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
вопрос про самоудовлетворение жены считаю важным

Тоже. Узнать когда, как и сколько раз sorry
Цитата Петра ()
про секс наших сообщений обычно больше всего

Так уже все сказали, чтоб не совались к приличным людЯм с сексом этим - а тут прям пир [духа] sorry Дорвались до сладкого))
Да и автора жалко - я реально таких знаю мужиков, и по жизни их тоже жалко.

Добавлено (14 Октября 2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
его под руководством надо, или самостоятельно можно освоить

фиг знает, думаю под руководством - у меня тут другая проблема - думаю, я половина своего не затащу никогда на такую хрень-хотя может заблуждаюсь.
У меня был знакомый, который туда отправился, когда над ним повариха одна посмеялась, что быстро кончает. А они вместе в экспедициях работали. Ну он в перерыве освоил и типа в следующий раз пока пощады не запросила. Но, может, врёт))
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:51 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Кстати, вопрос про самоудовлетворение жены считаю важным

Петра, у меня вообще только два варианта.
1) У нее есть любовник, просто потому, что секс нужен, а у нее по идее самый пик сексуальной активности.
2) Автор никакущий в сексе, вызывает смех сквозь слезы, и в целом истеричное поведение. Отсюда секс раз в месяц в целях зачатия, в остальное время либо любовник, либо мастурбация подручными средствами.
3) Она амеба по жизни во всех направлениях. Холодная, асексуальная женщина, который секс действительно просто не интересен. Тут только к психотерапевту.
4) Принадлежность к какой-нибудь секте. По моим наблюдениям, они жуткие шизики.
5) Автор спецом очерняет свою жену, потому что сам имеет какие-то отклонения на сексуальной почве.
6) Автор троллит и дрочит. Жена отсутствует.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:52 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vesel4ak, ещё раз "давай" и всякие слова - не катят. Вам нужно как-то без прямых этих наездов жену расшевелить. Нелобовыми методами. Думаю.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:52 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Два. Наколякала 6.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:53 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vesel4ak ()
эко поверьте там здано больше чем нужно анализов.


Там другие надо анализы, за либидо и за беременность разные вещи отвечают - это не совсем одно и то же.

Цитата Vesel4ak ()
Иногда она хочет но при этом очень стесняется это показать ! Как будто делает что то аморальное!


Ей 15 лет? Она из какой-то секты, в которой запрещают заниматься сексом? Она - дурочка? Её насиловали в детстве?

Цитата Vesel4ak ()
Говорит мол у тебя опыт,а я ничего не умею, так говорю давай учиться и понеслась......да ну ..... да зачем?..... я так не хочу....


Поменяйте подход, вы что-то делаете неправильно. Меньше говорите в процессе. Говорить надо вечерком, за бокальчиком, уютненько устроившись, и доверительно. А во время секса надо чувствовать, а не говорить.

Вам реально за 30? Впечатление, что это дети вступают в пору сексуальных отношений, честное слово...

Цитата Vesel4ak ()
Она- не знаю


НУ так если не знает. Изучайте. Читайте книги, ходите на курсы, смотрите научно-познавательные фильмы, изучайте свою женщину.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:53 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vesel4ak, станцуйте ей стриптиз. Я абсолютно серьезно, кстати.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:55 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, ну да ладно. Бывают тётки сами не знают, чего хотят и где у них что.
Ну, была б я дяденькой, для начала бы связала руки (для романтиков - при свечах) сделала б ей (в смысле муж сделал бы) массаж всё-таки хороший. С интересом в определенных местах. Но без особого пристрастия. Будет ржать - заткнуть рот, ну по попе разок можно шлёпнуть, чтобы не хихикала.
Но если конечно её это не вставит, то еще и поссорятся.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:55 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну он в перерыве освоил и типа в следующий раз пока пощады не запросила. Но, может, врёт))

А чего она пощады просила? Смеяться уже не могла?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:58 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Девы, тут еще такая фигня - Водолеи могут быть очень классными, но в целом оне нежные, их не заводит насилие над женщиной, даже легкое. Они могут играть в её игру, только если она инициирует. А девок инициаторв или кто может мозг ему направить в какую-либо сторону - мало - большинство лежит и ждёт - чего мужик учудит. Но вот это не водолей, ему надо тоже мозг стимулировать, чтоб начал чудить.
Кхм, витиевато объясняю.

Добавлено (14 Октября 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Веста ))) об этом история умалчивает))

Добавлено (14 Октября 2016, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
станцуйте ей стриптиз. Я

Вестик, вот тут я точно ржу smile
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:58 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
для начала бы связала руки (для романтиков - при свечах) сделала б ей (в смысле муж сделал бы) массаж всё-таки хороший. С интересом в определенных местах. Но без особого пристрастия. Будет ржать - заткнуть рот, ну по попе разок можно шлёпнуть, чтобы не хихикала. Но если конечно её это не вставит, то еще и поссорятся.

Vиньетка, хороший совет, но моя фантазия все исказила. Связанные руки, кляп во рту и шлепки по попе с тургеневскими барышнями могут сыграть злую шутку.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:00 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Меня помню раньше заводили зрелища разные типа стриптизов ещё, книжки разные гадского содержания, еще можно их вслух читать))

Добавлено (14 Октября 2016, 18:00)
---------------------------------------------
Веста, а чо она тургеневская? Просто закомплексованная - он же пишет, хочет не работать, а ничего не делать. Это не Тургенев, Гончаров разве что))

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:00 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
фиг знает, думаю под руководством - у меня тут другая проблема - думаю, я половина своего не затащу никогда на такую хрень-хотя может заблуждаюсь


Ой, мой тоже вряд ли пойдет, че уж, совсем что ли? Может, руководства какие есть, надо у Касабланки спросить, она как-то упоминала.

Цитата Vиньетка ()
Да и автора жалко - я реально таких знаю мужиков, и по жизни их тоже жалко.


Ну да. Я когда перестала возмущаться, вспомнила, что и мой был в таком положении, и ещё приятелей четырех вспомнила, и еще мужьев двух подруг.

Цитата Веста ()
Два. Наколякала 6.


А я со всеми двумя согласная. Все подходят. Даже 6-ой пункт.
Цитата Vиньетка ()
У меня был знакомый, который туда отправился, когда над ним повариха одна посмеялась, что быстро кончает. А они вместе в экспедициях работали. Ну он в перерыве освоил и типа в следующий раз пока пощады не запросила. Но, может, врёт))


Не врет - хвастается и преувиличивает sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:03 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Кстате, про массаж со связанными руками, я читала одну историю, там девушка пишет, ей делали массаж с маслом, такое есть масло в виде свечи, оно с красным перцем, но не жжется, а тепло просто (я нашла в инете). Так вот, она пишет, что самое возбуждение на неё напало, когда муж ее после этого просто закутал в одеяло и ушел. Когда вернулся, она уже вообще -вообще прям. Ждала-ждала.
Игрушки еще конечно есть, но тоже не всем катят. Я лично не люблю.

Добавлено (14 Октября 2016, 18:03)
---------------------------------------------
Щас наговорим парню, а ему еще домой идти))

Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:08 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Меня помню раньше заводили зрелища разные типа стриптизов ещё, книжки разные гадского содержания, еще можно их вслух читать))

Ну да. Порнушку там вместе глянуть. Тоже так ни чего smile Но я порнушку люблю одна смотреть. Просто в компании я не могу удержаться от комментирования.

Добавлено (14 Октября 2016, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Ждала-ждала.

И не дождалась. Он ее связал, укутал и ушел в стриптиз-бар.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И не дождалась. Он ее связал, укутал и ушел в стриптиз-бар.


Ага. По бабам. А она там плед прожгла, бедная smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Проблемы в интимной жизни! (Женат ,очень редкие интимные отношения,отсутствие страсти и)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: