Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Женский оргазм (Опрос)
Женский оргазм
Tereza Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:20 | Сообщение # 901
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
firnadina, тогда надо ей сделать и если она не ответит тем же в течении месяца, например, значит ей не надо.
Российская Федерация
папа Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:25 | Сообщение # 902
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
папа, если вам этого не надо и жене вашей не надо, то вам остается только тихо радоваться, что ваши желания жить без этого совпали. Хуже когда один мечтает, а другой не хочет.


Вот и я думаю на фиг от добра добра искать?

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Этого папа не знает на 100% за жену.


кто хочет , те не ждут 7 лет, а просто лезут под одеяло и не стесняются (личный опыт), В итоге все так, жене не надо, а я готов отказаться от этого удовольствия, не велика потеря.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:27 | Сообщение # 903
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
папа, ну, вот такая была любовь) По собственному желанию) Это же так прекрасно, когда женщина вся во власти мужчины, и наоборот - тоже. Я чувствую в Вас какие-то психологические барьеры, штампы, зажатость - Вы слишком много думаете о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо". У каждого, впрочем, есть, все же, свои границы. Почти у каждого: то, что для одного является извращением, для другого наслаждением - это решать только двоим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:27 | Сообщение # 904
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
папа, фирнадина имела ввиду, что ее нучила этому ее первая любовь. Само чувство любви ее сподвигло. Никто не усил. Для своего любимого мужа.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:33 | Сообщение # 905
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
кто хочет , те не ждут 7 лет, а просто лезут под одеяло и не стесняются (личный опыт), В итоге все так, жене не надо, а я готов отказаться от этого удовольствия, не велика потеря.
Если жена достаточно открыта в остальном, то, наверное, ей, действительно, не надо. Сделайте ей куни, если не делали: всё поймете сами - насколько она открыта или насколько стесняется. Только не нахрапом)

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Для своего любимого мужа.
Tereza, тут уточню: это был не муж. А в остальном всё верно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:40 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
В определенное время мне надо обязательно пососать сережку или мочку уха.

Ммммм.....я обожаю это делать сама и люблю,когда мне делают).Я вобще люблю целовать всё тело,даже пальцы на ногах.
Вы пробовали,когда-нибудь пососать пльчики на ногах у своей жены? Вы не представляете,насколько это приятное ощущение!
Один раз я чуть не кончила от этого).

Цитата папа ()
у меня была любовница (хорошая женщина, не шалава, просто брак был неудачный), которая делала мне минет чтобы я побыстрее кончил, так вот я спросил: тебе нравится?, она сказала нет, тогда спросил зачем? Хочу сделать тебе приятное, всем мужчинам нравиться, меня муж научил. Это говорила 37 летняя женщина.

Дело не в возрасте.Она просто не любила секс,да и вас тоже.К тому же не очень умна,уж простите).

Цитата папа ()
Я считаю что минетом мужчина унижает женщину,на психологич уровне делает ее рабыней, ломает ее как личность, тоже относится и к анальному сексу.

Неправильно вы считаете.Вам даже в голову не приходит,что есть женщины,которые всё это могут делать с удовольствием.Они видят удовольствие мужчины,сами от этого заводятся и возбуждаются, и поэтому им так приятно это всё.
Я минет очень люблю,даже есть жажда какая-то,быстрее взять член в рот(простите за прямоту).Нравятся эти ощущения члена во рту,когда мужчина стонет от удовольствия и тёплая струя заполняет рот.
Неужели вас не заводит такое?))
Я редко видела мужчин,которые не любят минет.Они хорошие собеседники и друзья,но,увы,мне такой мужчина не нужен в качестве мужчины для любовных отношений.
Я не спорю,все женщины разные,поэтому каждая ищет мужчину по себе.
Значит вашей жене не нужен разнообразный секс.Но учтите,что одно и то же в сексе очень быстро надоедает.Если нет изюминки и фантазии,секс быстро превращается в рутину.
Я не учу,просто совет даю.Если бы вы хотя бы попробовали для себя что-то новое,думаю в восторге были бы и вы и ваша жена.
Ну а так,жизнь ваша,и секс тоже)).Выводы делайте сами).

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
папа, если вам этого не надо и жене вашей не надо, то вам остается только тихо радоваться, что ваши желания жить без этого совпали. Хуже когда один мечтает, а другой не хочет.

Сейчас чего-то подумала....какое же это счастье,что в моей жизни появился мужчина,который меня раскрыл сексуально!
До встречи с ним я тоже думала,что сексом является только "пися в писю" smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:41 | Сообщение # 907
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
just-a-stranger, думаю, что на папу повлияла его любовница: психологически. Да, она не любила его. Делала минеты, лишь бы побыстрее отстал. Без того самого удовольствия. Всё-таки, от женщины многое зависит - развела тараканов в его голове.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:47 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сделайте ей куни, если не делали: всё поймете сами - насколько она открыта или насколько стесняется

Да,кстати, папа, а вы делаете своей жене куни? Или вы тоже это считаете грязным?

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
думаю, что на папу повлияла его любовница: психологически. Да, она не любила его. Делала минеты, лишь бы побыстрее отстал. Без того самого удовольствия.

firnadina, знаешь,что мне говорил мой любовник? "Я обожаю твой минет! Ты делаешь это очень приятно и я улетаю от этого.И самое главное,с наслаждением."
Когда я такое слышу,мне хочется снова и снова ему это делать,чтобы почувствовать самой этот кайф.
Когда женщина делает всё из под палки,лишь бы сделать,не испытывая удовольствия при этом,это очень чувствуется мужчиной.
Возможно ты и права.Это любовница отбила у него всё желание минета.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
папа Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 00:56 | Сообщение # 909
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Дело не в возрасте.Она просто не любила секс,да и вас тоже.К тому же не очень умна,уж простите).

Да Вы что! это была самая моя любимая любовница (если так звучит не глупо) После неё я намного лучше стал понимать женщин. Она мне никогда не врала!Как раз она и меня любила и ради секса со мной при живом муже связалась. И мы были с ней близки, по человечески.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:02 | Сообщение # 910
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Как раз она и меня любила и ради секса со мной при живом муже связалась.

Странное тогда у неё поведение было,раз она вас любила и ради СЕКСА с вами связалась,при живом муже.
В таком случае трахалась бы с мужем,в чём разница,не пойму)).

Добавлено (16 Декабря 2015, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата папа ()
Она мне никогда не врала!

Я тоже своему любовнику никогда не вру.И когда говорю,что люблю делать то-то и то-то,это правда,а не желание ему в чём-то угодить)).
Зачем МНЕ это угождение надо,если подумать? ))
Если можно для секса найти другого,которому не нужно угождать.))
Вот я и нашла такого.А БМ я угождала и заставляла себя ложиться с ним в постель.Хотя,как человек,он был очень хороший.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:06 | Сообщение # 911
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
После неё я намного лучше стал понимать женщин.
По-моему, она изрядно запудрила Вам мозги!
Цитата папа ()
Она мне никогда не врала!
А кто недавно рассуждал тут про женское вранье? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:09 | Сообщение # 912
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
По-моему, она изрядно запудрила Вам мозги!

Ну да,муж надоумил,что минет НАДО делать,а она рада стараться,угождать и мужу и любовнику))
Нафига тогда любовник,если самой удовольствие от него не получать,а только угождать ему? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
папа Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:09 | Сообщение # 913
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
just-a-stranger, думаю, что на папу повлияла его любовница: психологически. Да, она не любила его. Делала минеты, лишь бы побыстрее отстал. Без того самого удовольствия. Всё-таки, от женщины многое зависит - развела тараканов в его голове.

Я же не просил ни разу , ей нравилось, я не мешал. Для нас обоих встречи были праздником, мы даже как то раз пиццу готовили вместе, весело было. Обычно мы на день собирались у меня , пока она готовила салат я готовил ей ванну с большой пеной. Потом она плавала в ванной я ей кофе варил.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:11 | Сообщение # 914
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Для нас обоих встречи были праздником, мы даже как то раз пиццу готовили вместе, весело было. Обычно мы на день собирались у меня , пока она готовила салат я готовил ей ванну с большой пеной. Потом она плавала в ванной я ей кофе варил.

Да это и так понятно,без этих вкусностей нет любовных отношений.
Мы же не за пиццы и ванны говорим,а за секс между вами;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
папа Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:11 | Сообщение # 915
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну да,муж надоумил,что минет НАДО делать,а она рада стараться,угождать и мужу и любовнику))
Нафига тогда любовник,если самой удовольствие от него не получать,а только угождать ему?


Так и было, вот мне и интересно на фига это ей?


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:13 | Сообщение # 916
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Так и было, вот мне и интересно на фига это ей?

Ну не знаю,какая у неё цель была от ваших отношений.Может вы ей просто как человек нравились)).
Это только она сама может знать).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
папа Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:14 | Сообщение # 917
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мы же не за пиццы и ванны говорим,а за секс между вами;)


секс был обоюдно хорош.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:15 | Сообщение # 918
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
секс был обоюдно хорош.

судя по тому,что она себя в минете насиловала,я так не думаю)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:19 | Сообщение # 919
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Я же не просил ни разу , ей нравилось, я не мешал.
Ей не нравилось: она решила, что это нравится Вам. Ну, и, вполне возможно, старалась быть хорошей любовницей, чтобы Вы в ней не разочаровались)
Цитата папа ()
Для нас обоих встречи были праздником, мы даже как то раз пиццу готовили вместе, весело было. Обычно мы на день собирались у меня , пока она готовила салат я готовил ей ванну с большой пеной. Потом она плавала в ванной я ей кофе варил.
Папа, в Вас проскальзывает какая-то трогательная "детскость". Или мне сейчас стало немного грустно. В общем, открыла банку с айвовым вареньем - то ли с горя, то ли с радости)


ИМХО!!!
Российская Федерация
папа Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 01:20 | Сообщение # 920
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну не знаю,какая у неё цель была от ваших отношений.Может вы ей просто как человек нравились)).
Это только она сама может знать).


Все Вы знаете, сама с нелюбимым не хочешь общаться, а она то тоже женщина, зачем ей от мужа бегать к нелюбимому любовнику .... Хорошему человеку и ей тоже всегда дня не хватало в постели развлекаться.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Женский оргазм (Опрос)
Поиск: