• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Золото или серебро? (Могут ли украшения помогать или вредить?)
Золото или серебро?
Леда Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:04 | Сообщение # 21
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Olivka_48, Мне кажется, что дело даже не в нравиться или нет, а нужно подходить к этому интуитивно, но если даже организм против, то с ним не поспоришь.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 08:13 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
А я без золота не могу. Причем все должно на месте быть и кольца и браслеты и серьги и т.lд. Начала развиватть спосбности, стала больше о серебре задумываться, вроде как более правильный металл для магии,но пока не представляю себя в серебре. Кстати бывают не часто правда, моменты, когда золото "душит меня". Причем не все сразу, а допустим браслет, или цепь. Снимаю, "отдыхаю" пару дней, потом снова одеваю. Совсем снять все золото с себя не могу почему то. s3


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 28 Мая 2013, 08:14
Российская Федерация
Devi Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:36 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Золото - теплый метал ,согревает , придает уверенности и оптимизма ,а серебро наоборот , успокаивает и придает чувство отрешенности (по собственным ощущениям) . Людям меланхоличным и спокойным ,конечно лучше носить золото ,а людям импульсивным и активным подходит серебро...Выбирать метал или камень ,можно не взирая на знаки зодиака т.к. в натальной карте - главное значение имеют личные планеты и аспекты ,поэтому вы интуитивно выберете нужный вам камень или метал .
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:18 | Сообщение # 24
Удаленные





Цитата (Devi)
,а серебро наоборот , успокаивает и придает чувство отрешенности

Примерно те же ощущения, к серебру тяга усиливается если предстоит демонстрировать равнодушную вежливость или необходимо скрыть чувства поглубже.
Российская Федерация
Devi Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:38 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Примерно те же ощущения, к серебру тяга усиливается если предстоит демонстрировать равнодушную вежливость или необходимо скрыть чувства поглубже

Мне визуально серебро нравится больше чем золото ,но когда его ношу ,становится как-то слишком спокойно и грустно на душе . Исчезает позитивная энергия и очень сложно сконцентрироваться на чем-то ,как будто ты сидишь на леднике где-то в одиночестве . Я очень чувствительна к этому металлу,а золото наоборот - как будто где-то на пляже загораешь s4 солнце ,море ,песок .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Золото или серебро? (Могут ли украшения помогать или вредить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: