• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Еще раз о Бумерангах
рыжик Дата: Среда, 24 Января 2018, 18:44 | Сообщение # 461
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
надо перестать идеализировать мужа.
согласна полностью... но вот не получается.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:02 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
слишком верный чтобы изменить ей.
faint pazzled
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 25 Января 2018, 19:35 | Сообщение # 463
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
и все таки, как перестать ждать, что прилетит ушельцам и феям бумеранги? есть какие-то реальные советы?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 25 Января 2018, 19:49 | Сообщение # 464
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
и все таки, как перестать ждать, что прилетит ушельцам и феям бумеранги? есть какие-то реальные советы?

рыжик, Совет один. Как только отпустите молодых с миромситуацию, закроете себя, а то в данный момент связь между вами, как канализационная труба, вы ему, он вам, обмениваетесь негативом тс., вот и посмотрите, что будет происходить. Интересное зрелище я вам скажу. Бумеранг нужно запустить, как я всегда говорю, а не размахивать им крепко держа в руке whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 25 Января 2018, 19:56 | Сообщение # 465
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как только отпустите молодых с миромситуацию, закроете себя

Так это самое сложное и есть. Как это сделать Рыжику?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 25 Января 2018, 19:59 | Сообщение # 466
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Паутинка, Да это сложно. Но когда есть цель сохранить себя, то нет ничего невозможного. Я уже Мериде писала, что на Клане есть хорошие практики на отсечение привязок. Это труд. Не спорю. Но под лежачий камень вода не течет.
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 25 Января 2018, 20:06 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
у них новая машина,квартира, ремонт - все зашибись круто. Вот если кто знает, как искренне начать радоваться за БМ и его фею....

Рыжик, Вы радоваться этому вовсе не обязаны. Равно как и огорчаться... Вам скоро станет на это без-раз-лич-но. И это самая нормальная и здоровая реакция, просто немного времени нужно.
Тем более, не в квартирах-машинах и, уж конечно, не в ремонтах счастье)

Добавлено (25 Января 2018, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Так это самое сложное и есть. Как это сделать Рыжику?

Для начала перестать отслеживать их соцсети - чем и как они живут. Там, скорее всего, на 90% показуха. Для неё.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 20:32 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Рыжик, а чего у вас сейчас с сексом? Есть?
Латвия
рыжик Дата: Суббота, 27 Января 2018, 09:44 | Сообщение # 469
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
чего у вас сейчас с сексом? Есть?
А бумеранги и чувство ненависти как то связано с сексом?
но я отвечу. форум знает о моих переживаниях и тараканах больше, чем психолог или подруга. мне уже стесняться и краснеть поздно laught . секса можно сказать - нет. (можно по пальцам пересчитать за год) пару мужчин нравились (в какой-то период даже очень), но после секса они становятся мне не интересны. ... в этом году еще не случалось
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 27 Января 2018, 09:52 | Сообщение # 470
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
А бумеранги и чувство ненависти как то связано с сексом?
но я отвечу. форум знает о моих переживаниях и тараканах больше, чем психолог или подруга. мне уже стесняться и краснеть поздно . секса можно сказать - нет. (можно по пальцам пересчитать за год) пару мужчин нравились (в какой-то период даже очень), но после секса они становятся мне не интересны. ... в этом году еще не случалось

рыжик, Вы мне очень симпатичны, хочу Вас поддержать. Все идет своим чередом, Вы переживаете очередную стадию развода. Переживите все, не торопитесь с мужчинами. А то, что Ваш близкий человек появится в Вашей жизни, я даже не сомневаюсь. Берегите себя и деток и не циклитесь на бумеранге.
Все свое получат, непременно. Только Вам это будет уже по барабану.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
рыжик Дата: Суббота, 27 Января 2018, 11:13 | Сообщение # 471
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Джейн, спасибо за добрые слова. и я хочу верить, что появится... и что будет по барабану на них. и временами так и есть. но иногда накатывает грустьпечаль. это тоже пройдет?
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 27 Января 2018, 11:36 | Сообщение # 472
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Джейн, спасибо за добрые слова. и я хочу верить, что появится... и что будет по барабану на них. и временами так и есть. но иногда накатывает грустьпечаль. это тоже пройдет?

рыжик, Вы сейчас не поверите, но - все пройдет. У Вас не так много времени прошло с момента измены (да, да, немного). Не слушайте тех, кто говорит, что - "Год, и ты уже как огурец должна быть". У всех свои сроки. Будут откаты, иногда сильные, потом все слабее. Ваше преимущество в Вашей молодости, не тратьте ее на страдания по предателю и на пластыри мужского пола. Сейчас Вы -подранок с рваной раной в душе и легкая добыча.
Но, однажды Вы проснетесь и поймете, как хорошо просто принять душ, выпить чашку кофе, подурачиться с детьми. Вот тогда и появится мужчина.
И я соглашусь с Брунетт в том, что в соц.сетях любовница БМ выставляет фото "счастливой жизни" для Вас. Вот такие они садюги, бывшие с их любовницами.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
рыжик Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 10:50 | Сообщение # 473
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Джейн, спасибо за настрой и вселение в меня веры в прекрасное будущее! мне хочется вам верить очень, чем и буду заниматься. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: